Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

а в академию в новый город это 4 часа езды, была бы она поближе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олала, Академия тоже не по ВОЗ делает

или имеется в виду Альянс?

ну если так, то мое мнение,лучше потратить это время,но получить анализ тот,который действительно стоит лечить,анализ адекватный. Зачем делать анализ не по нормам, мне не совсем понятно, а уж лечить по этому анализу того,чего нет,или не лечить то.что есть - еще более непонятно.

 

И да,если вопрос о времени и дороги, я с 2008 года езжу в НГ на лечение с Севера,дорога да,много времени отнимает, но мое мнение,лечение,тем более за наши деньги,должно быть адекватным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альянс, а где он расположен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олала, Сурова,4

здание рядом с роддомом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только в альянсе значит по воз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олала, в Ульяновске да,только там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажите как от уокб доехать,я город плохо знаю,а новый даже не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олала, 84 маршрутка,с остановки около УльГЭСА, в Новом городе скажите,чтоб остановил на остановке "Род дом", а там прям с остановки его видно, если что спросите,любой подскажет, на входе в сам роддом есть карта, на ней отмечен вход в Альянс Клиник

сдача СГ вроде там по записи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), оооо, скока инфы, я интересуюсь. потому что купили 1-ку на б. Архитекторов, строится дом, сдадут через год, вот интересно как там, но мы ее все равно не для жилья, а так для сдачи!

 

Марйам, скока инфы, спасибо огромное!Интересуюсь, купили квартиру в доме, который сдадут через год, просто интересно, что за район, конечно нам не для жилья. а для сдачи, свои хаты потому что в др. месте- на Верхнеполевой, рядом с Богемой бывшей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, ну мне ооочень нравится этот район,именно поэтому недвижимость у нас тут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит в соседях будем, у нас б.архитекторов 21

не знаем правда когда уже с этого севера смотаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, 21-это номер дома, или это на сайте КПД-2 Б-21 дом?

совсем близко с нашим домом,куда переедем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас этим делом свекровь занималась, сказала что номер дома 21

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте к себе... После внематочной у меня осталась одна труба, неделю назад проверила оставшуюся левую трубу, врачи которые делали предположительно сказали, что труба непроходима, но снимки будут у врача и она мне все расшифрует (врач в отпуске сейчас, пойду к ней только через неделю)... Думаю скажут что надо делать эко... а трубу удалять надо, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька1987, привет

а лапару перед ЭКО сделать не хочешь?

все же спазм и ложноотрицательный результат никто не отменял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была лапара в мае 2012 (трубы были проходимы), в мае 2013 лапара и полостная по удалению внематочной.... Как мне объяснила врач, что если труба частично проходима - то можно сделать лапару, а если совсем не проходима то смысла нет!

 

я еще на чудо надеюсь.... может после МСГ спайки порвались и все само собой случится......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька1987, привет :-) Мое мнение: если можно что-то сделать с трубой, не удаляя ее, делай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчулины)))Планируем второго ребенка с августа 2012 г. По врачам бегала,эрозию прижигала,яичники лечила.В общем на данный момент анализы хорошие,но обнаружили миому,достаточно большую(((Наблюдалась у Егоровой,только она мне толком так и не объяснила,что мне теперь то делать.Вот думаю сходить на консультацию в Альянс Клиник.Подскажите к кому из врачей лучше записаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LirenaLuna, я тоже продолжительное время наблюдалась у Егоровой, могу сказать, что на самом деле ничего особо вразумительного не говорила, пока не начинаешь допрашивать....

В Альянсе хвалят Волкову Т.Е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LirenaLuna, я тоже продолжительное время наблюдалась у Егоровой, могу сказать, что на самом деле ничего особо вразумительного не говорила, пока не начинаешь допрашивать....

В Альянсе хвалят Волкову Т.Е.

Зашла к тебе,смотрю у Мариновой ты тоже была?У меня есть возможность к ней в литиком вернуться,но я не хочу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LirenaLuna, даже и не думай к ней возвращаться.. был у меня один случай общения с ней.. когда её "неквалифицированность" довела меня до истерики. Могу еще посоветовать Янину Надежду Владимировну, они раньше на пару с Волковой Т.Е. работали. Мне было удобнее в инвитро ходить, т.к. сама работаю в центре, на полчаса всегда могу с работы отлучиться, да и дешевле там. Так что, либо Волкова либо Янина, имхо.

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LirenaLuna,  согласна с остальными, в Альянсе хвалят Волкову, правда она явно "не мой врач", 2 раза с ней сталкивалась и оба раза неприятные впечатления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, ну как ты, нашла себе попутчицу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LirenaLuna, не думай. правильно Катюша говорит, я когда к ней попала была совсем молоденькая и неопытная, сейчас могу сказать, что когда ставит 4 мм эндометрия во 2 фазе - и это соответствует норме, бред сивой кобылы.

Мне очень Янина понравилась, хотя была у нее пару раз, просто и по общению очень хороший человек и как специалист все объясняет, а это очень для нас важно, не вытаскивать клещами слова из врача!имхо....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...