Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

kort//,  пока двое таких же как я с нестабильными циклами )) после праздников будем созваниваться, а там как повезет )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LirenaLuna,  согласна с остальными, в Альянсе хвалят Волкову, правда она явно "не мой врач", 2 раза с ней сталкивалась и оба раза неприятные впечатления

Привет!А почему неприятные впечатления?Хочется уже найти своего врача.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LirenaLuna, Янина или Волкова, еще Ладягину в Альянсе начали похваливать))

а Литикома уже нет) УРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LirenaLuna,  ну у меня только впечатления: оба раза, когда она меня смотрела, было очень больно (у других врачей такого нет), да и обращение у нее было как-будто я ей обязана "ну а чего же вы хотели, терпите"; "в след раз хочу вас видеть тогда-то"... ну и на мой вопрос о том, зачем мне коки перед эко она ответила "чтоб овуляция была" хотя у меня не в ец будет. .. но опять же, просто не мой врач, многие ее называют репродуктологом "от бога", если есть результат, это уже о многом говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LirenaLuna, Янина или Волкова, еще Ладягину в Альянсе начали похваливать))

а Литикома уже нет) УРА!

то то я до литикома дозвониться не могла-и хорошо,что не дозвонилась)))

 

Я просто после Егоровой в таком раздрае(((Тут на форуме читаю,девочки и на узи овуляцию отслеживают и гормоны проверяют и трубы.У меня этого ничего не былоооо!Хочется врача,у которого не надо это все выпрашивать,который сам пошлет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LirenaLuna,  я у Баженовой на Сурова, она мне сразу направления гормоны и т.п. выписала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я всё забываю у тебя спросить, а как у тебя поживает шов на пупке? Он у меня какой то уродливый, не прямой, а с бугром, видимо когда мне укол в матку делали он разошелся, и из-за того, что долго заживал видимо сросся не как надо(((( Справа маленькая точка, слева маленький разрез, а в пупке - ужасть(((( я уже 3 мес. контрактубексом мажу, пока эффекта никакого..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я всё забываю у тебя спросить, а как у тебя поживает шов на пупке? Он у меня какой то уродливый, не прямой, а с бугром, видимо когда мне укол в матку делали он разошелся, и из-за того, что долго заживал видимо сросся не как надо(((( Справа маленькая точка, слева маленький разрез, а в пупке - ужасть(((( я уже 3 мес. контрактубексом мажу, пока эффекта никакого..

а у меня от пиявок следы вокруг пупка остались :( 4 точки. некрасиво :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, ну ты мож тоже контрактубексом попробуй помажь.. если это что-то вроде рубцов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, у меня пупок тоже прекрасен( неровный, широкий, выступает и какого-то противного розового цвета. и это уже почти 5 мес после операции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто после Егоровой в таком раздрае(((Тут на форуме читаю,девочки и на узи овуляцию отслеживают и гормоны проверяют и трубы.У меня этого ничего не былоооо!Хочется врача,у которого не надо это все выпрашивать,который сам пошлет.

всё этот было сразу назначено Яниной. Очень она мне по душе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, вроде бы ничего пупок, я правда вообще ничем не мазала.

 

Tata81, согласна с тобой, если бы я постоянно жила бы в Ульяновске, пошла бы к ней, она располагает к себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, ну, будем надеяться, что пройдет :Hello: я его буду мазать мазью до этих пор по крайней мере :D у него будет 2 выбора: или вообще исчезнуть с глаз моих или зарасти по-быстрее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, постараюсь выложить вечерком фото моего пуза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а я даже фотографировать не хочу, такую "красоту" выкладывать((( но буду надеяться, что все равно рассосется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, кстати я вчера своему говорю, посмотри - сильно шрамики видны, он начал, мужики на это не обращают внимания, а вот если живот - это ничего для вас?

Короче маненько порамсились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ага, мой вообще говорит, что ничего не видно :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, ну ты мож тоже контрактубексом попробуй помажь.. если это что-то вроде рубцов

если только потом мазать, сейчас то нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

контрактубекс эффективен в первый месяц после наложения шва,мне так и после лапары, и после ЭКС говорили, позже-деньги на ветер...и ничего другого больше не придумали

 

Девочки, разгребала запасы

 

Отдам даром:

1)Плантекс, 4 пакетика, Годен до 05.2014

 

Продам:

1) Мидокалм,50 мг. 16 таблеток из 50, Годен до 09.15. 50 руб

 

2) Панангин, 38 таблеток из 50,годен до 06.2017. 50 руб

 

3) Клостилбегит, полная упаковка 10 таблеток, годен до 11.2014. 300 руб

 

4) Лактазар для детей. 35 капсул из 50,годен до 06.2014. 100 руб

 

5) Тонзилгон, 100 мл, упаковка без 10 капель, годен до 02.2015. 200 руб

 

Север,ул.Репина

Актуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), в первый месяц он БОЛЕЕ эффективен, а при старых рубцах просто дольше пользоваться надо, так в инструкции написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, ну возможно)) написала слова хирургов моих

я сама красотка, живот как с поля боя....и это не последние швы(((

Изменено пользователем مريم أم إسماعيل (Марйам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки подскажите пожалуйста, кто где делал гистероскопию? Нашла сообщения от 12 года, а сейчас не подскажете, какой врач в Ульяновске лучший))), сколько эта процедура обходится по цене или по направлению это бесплатно (или в пол цены))), нужно ли лежать в больнице или это делается один день? И еще вопросик к девочкам Засвияжья, кто у кого наблюдается по месту жительства, т.к. мы переехали с Севера и теперь предстоит выбор врача.

P.S. Делала ЭКО, пару дней назад результат на ХГЧ показал пролет, врач отправляет на гистеру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bona, по хорошему гистеру надо делать ПЕРЕД эко.. Но не расстраивайся, криошки остались? Где делала эко?

Я сама гистеру и эко делала в Казани. Девочки делали в БСМП у Захаревского, он считается одним из лучших. С ним надо договориться заранее. В Казани гистера одного дня стоит 6700 со всеми анализами. Здесь наверное уже около 10, пусть девочки еще отпишутся, но с недавнего времени у него всё подорожало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала, что мало "анализов" было сделано перед ЭКО, но так как у нас МФ, наверное пронадеялись на то, что я в порядке)) Делала в Харь*кове в Имп*ланте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте новенькую :reverans: Я и не знала, что Ульяновск тут тусуется, давно бы к вам пришла :Hello: , хоть лечение и анализы наших врачей можно пообсуждать, ото иногда и посоветоваться не с кем :think1: Сейчас пошла читать ваши сообщения, чтоб быть в курсе, может что почерпну для себя. А может и сама кому-то смогу помочь :flower: Хожу по нашим местным врачам уже 10 лет, скажу честно толку пока мало, теперь езжу в другой город, в планах ЭКО :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...