Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Ульянка 37, привет!Давай вместе тусоваться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала, что мало "анализов" было сделано перед ЭКО, но так как у нас МФ, наверное пронадеялись на то, что я в порядке)) Делала в Харь*кове в Имп*ланте

что значит, понадеялись!!! Рррр, этих врачей прибить охота. А трубы то проверили, лапару может делали?

 

Ульянка 37, привет! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, у кого наблюдаешься?

Приветик!!!

Tata81, вы там как???)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), мы хорошо. наконец то дождались топотушек, по 3 дня ходит :girl_bye: . а вы как? зубы снова лезут, спать стали плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Саламатиной последние 2 года наблюдалась, платно, какая-то движуха пошла. Сейчас езжу в другой город, там наблюдаюсь в клинике Эко. Везде удивляются почему меня так запустили, а ведь все 10 лет из больниц и жк не вылазию :sorry: Здесь вернулась в свою женскую, хоть анализы и физпроцедуры бесплатно делать можно. Сейчас очень жалею что раньше не ездила по другим клиникам, в других городах, ну не знала что у нас тут все доисторическое :malicious: Наша геникология очень отстает от современной. Врачи сами не знаю что с нами делать, и куда-то дать направление и подсказать тоже не могут или не хотят :( Ну вот девочки, простите что негативно получилось :confusion: , ну терпенья прямо уже нет с нашими лекарями :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, да ладно, чего извиняться то. Хороших врачей найти очень сложно

 

А у мужа всё в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, основная проблема во мне оказалась, у мужа все поддается корректировке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,

мы ходим по 5-6 шажков)

а сестренка\братик малышке?)

Ну вот девочки, простите что негативно получилось

это не негатив,это реальность(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,пока никак:). Мы планируем пассивно. После нг будем предпринимать активные действия- муж начнет пить всё то,что тогда пили:) .

 

Tata81,

мы ходим по 5-6 шажков)

вот и мы так ходили еще 3дня назад:).скоро побежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, пусть все получится так,как вы задумали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, для тебя

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello: Планируем с июня 2012. Некоторым из вас я знакома как Bulo4ka. Решилась тут на БП в этой темке тоже появиться.

 

Хочу сказать спасибо Tata81 за её вдохновляющую историю :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки подскажите пожалуйста, кто где делал гистероскопию? Нашла сообщения от 12 года, а сейчас не подскажете, какой врач в Ульяновске лучший))), сколько эта процедура обходится по цене или по направлению это бесплатно (или в пол цены))), нужно ли лежать в больнице или это делается один день? И еще вопросик к девочкам Засвияжья, кто у кого наблюдается по месту жительства, т.к. мы переехали с Севера и теперь предстоит выбор врача.

P.S. Делала ЭКО, пару дней назад результат на ХГЧ показал пролет, врач отправляет на гистеру...

Делюсь своим опытом. Я когда то делала гистеру в МСЧ на Лихачева, на втором этаже, сделали банальное выскабливание, без всяких камер, там же где аборты делают , ну тогда я не опытная была и с нами не очень то и разговаривали, ложись и спи, сами знаем что как надо :malicious: Сейчас там один аппарат(гистероскоп) на две геникологии и тот ломается. Где еще делают не знаю и знать не хочется, нашим лучше в руки не попадать, а если идти то только к проверенным. Девочки некоторые фамилии здесь озвучивали, попробуй у них.

Еще вариант, если средства позволяют съездить в Казань, Самару или Чебоксары в клиники Эко, они там делают за один день, а я помниться у нас полежала дней 7.

 

Всем привет! :Hello: Планируем с июня 2012. Некоторым из вас я знакома как Bulo4ka. Решилась тут на БП в этой темке тоже появиться.

 

Хочу сказать спасибо Tata81 за её вдохновляющую историю :)

Аня, привет! :friend: А у тебя тоже проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, я проверяла гормоны, инфекции, смотрели овуляцию по узи и сделала проверку труб. По итогам всего этого вопросов нет и пока меня не трогают больше. У мужа на нижней границе ЛГ, ФСГ и тестостерон. По СГ низкая подвижность. Очень надеюсь, что Белый нам поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, я проверяла гормоны, инфекции, смотрели овуляцию по узи и сделала проверку труб. По итогам всего этого вопросов нет и пока меня не трогают больше. У мужа на нижней границе ЛГ, ФСГ и тестостерон. По СГ низкая подвижность. Очень надеюсь, что Белый нам поможет.

 

Аня, им тоже ФСГ, ЛГ нужно сдавать? Мы 3 года назад тоже к Белому ходили, мужу он понравился, спермограмму нам поддтянул. А вы куда к нему пойдете? Он все в Поликлинике принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, им тоже ФСГ, ЛГ нужно сдавать? Мы 3 года назад тоже к Белому ходили, мужу он понравился, спермограмму нам поддтянул. А вы куда к нему пойдете? Он все в Поликлинике принимает?

Мы уже к нему ходим в Поликлинику. А гормоны сдать назначил потому что во-первых нам лечение у другого врача не помогло (5 месяцев лечились, а результата не было совсем), а во-вторых заподозрил что в гормонах может быть дело (у мужа немного лишний вес, есть животик).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, Белый нам как раз и помог. ТОже оказалось дело отчасти и в тестостероне было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Белый теперь и в Альянсе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Рада, что нашла Ульяновск тут, тоже хочу потусить здесь, полезного чего почерпнуть...Девочку, спрошу, может кто прошел через такое...в сентябре делала лапару, врач посчитала, что на яичниках была толстая капсула, которая якобы мешала яйцеклетке выходить, и сделала мне каутеризацию обоих яичников (насечки), хотя у меня своя овуляция до того была. Сейчас овуляция пропала, цикл удлинился, у кого подобное было может?

 

Привет всем! Девочки подскажите пожалуйста, кто где делал гистероскопию? Нашла сообщения от 12 года, а сейчас не подскажете, какой врач в Ульяновске лучший))), сколько эта процедура обходится по цене или по направлению это бесплатно (или в пол цены))), нужно ли лежать в больнице или это делается один день? И еще вопросик к девочкам Засвияжья, кто у кого наблюдается по месту жительства, т.к. мы переехали с Севера и теперь предстоит выбор врача.

P.S. Делала ЭКО, пару дней назад результат на ХГЧ показал пролет, врач отправляет на гистеру...

А где ЭКО делали, у нас в Ульяновске?

 

LirenaLuna, не думай. правильно Катюша говорит, я когда к ней попала была совсем молоденькая и неопытная, сейчас могу сказать, что когда ставит 4 мм эндометрия во 2 фазе - и это соответствует норме, бред сивой кобылы.

Мне очень Янина понравилась, хотя была у нее пару раз, просто и по общению очень хороший человек и как специалист все объясняет, а это очень для нас важно, не вытаскивать клещами слова из врача!имхо....

А Янина сейчас работает? И где, подскажите?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfetka73, принимала Янина в инвитро, в центре, рядом с ЦУМом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам не кажется, что сидит тут Гордеева, ну или кто-то с администрации АК, читает нас, и все врачи, о которых мы пишем что-то типа "он лучший", "ненароком" оказываются в АК? :D нам бы хоть тогда скидочку не большую в АК предоставили бы :D Ну ка вспомним.. Варвянский,Захаревский,Белый..

 

Танюш, ну у меня примерно такой же шов, с бугром посередине, да? Но видимо еще от того, что я его 2 р. в день тру контрактубексом, он еще по-краснее.. но я все равно буду тереть. И у меня еще такое ощущение, что иногда смотришь на него - он прячется, а иногда - прям снаружи оказывается :D

Изменено пользователем kort//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ЭКО делали, у нас в Ульяновске?

Конфетка, по-моему она делала в Харькове.

Интересно, у Альянс клиник есть статистика по удачным ЭКО, которые заканчивались беременностью. Сколько детишек родилось?

 

Корт, Ташка, что за бугорок такой у вас? Шов под пупком (красненький) - понимаю разрез, а этот белый по середине от куда? :think1:

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, не, шов в пупке.. ну у меня, по крайней мере, именно в пупке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня шов тоже в пупке, как будто наружу вылазиет!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две лапоры, первый шов над пупком просто беленькие полосочки. Последний шов в пупке, но он у меня еще только начал становиться беленьким, я глядя на вас чего замадрожировала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...