Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Ульянка 37, я не переживаю по этому поводу.

Есть какой то резалт от лапар?Я так тщательно каждый день на бп выискиваю девочек, кому помогла операция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, :D это я сейчас сижу еще и протокол пишу :D

Ты брось со своей депрессией :girl_mad: у нас вон тоже +0,5, впервые я такая счастливая, что езжу за рулем, т.к. пешеходом быть у нас сейчас просто самоубийство, 2 метра пройти страшно, лед, а сверху льда еще водичка, благодаря этой долбанной плитке :girl_mad: Пожилым людям наверное вообще дома надо сидеть.

Лучше бы уже морозы были, чем вот то, что сейчас на улице.

Самое главное, что у тебя есть ПЛАН, так вот и следуй ему) Всё у нас будет! ;)

 

Тань, а ты темку почитай "лапарсокопия", там в большинстве случаев девочкам помогла именно лапара)

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, я в ней и висю)))

смотрю таблички девочек после лапары-статистика, сейчас честно немного жалею, что не сделала с лапарой и гистеру, потому что давно мысль появилась, что может лажово мне сделали в Академии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе бы в бсмп и не сделали бы 2 в 1) я еще до гистеры узнавала у Зах. Он сказал что-то типа это же не диагн.центр, а больница скорой помощи :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, ясно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, я не переживаю по этому поводу.

Есть какой то резалт от лапар?Я так тщательно каждый день на бп выискиваю девочек, кому помогла операция.

Есть конечно кому помогла, много таких.

Если брать конкретно меня, то все было так. Началось все с того, что ходила я к геникологу на плановый осмотр, сказали все "зашибись", а через 2 недели, меня увезли на скорой в БСМП, там думали 2 часа брать меня или домой отправить, еще меня то и дело спрашивали "Вы будете ложиться?", хотели чтобы я домой что ли ушла, до сих пор не пойму их настойчивости :malicious: . Ну, нет те нет, положили в хирургию, кровь взяли, а уж сколько рук мне живот мяли и сколько раз, об этом и вспоминать не хочется... Ну а как кровушку с анализа принесли, так меня сразу на операционный стол, превышение чего-то (не помню как называется) в 30 раз и сделали полостную, сказали апендицит подозревают. Но это не все ;) Очнулась утром в геникологии, да на операцию взяли после 12 ночи, ничего не понимаю, почему здесь? ПИПЕЦ девчонки даже сейчас мороз по коже и обида на них, ладно пишу дальше :reverans: Самый конечно больной момент когда я увидела свой живот ... Ваши шовчики здесь ваааааще не катят :sorry: Короче, ДВА шва, один от аендицита, другой во весь живот, от пупка до лобка :Crazy: , думала все ... трындец (мне 27 тогда). Вот до сих пор думаю, этож почему молодой, не рожавшей девушке нельзя было сделать лапору? Ну а потом сказали нужно сделать повторную плановуюоперацию, потому что полостные экстренные делают плохо, ну и понеслось, сначала первая лапора, там естественно спайки сплошные и трубы испортили, хирург сказал скажи им "спасибо", кто тебе в первый раз делал... :malicious: Вот недавно еще и вторую сдлала, тоже спайки сплошные нашли, но эту я уже не у нас делала :reverans: Кстати одновременно гистеру сделали

Так что милые мои девули, ищите сразу хорошего врача и хирурга, чтобы все сделать вовремя и аккуратно.

 

А тебе бы в бсмп и не сделали бы 2 в 1) я еще до гистеры узнавала у Зах. Он сказал что-то типа это же не диагн.центр, а больница скорой помощи :Crazy:

 

Да у нас и в МСЧ не делают 2 в 1, и в ВМ клиник тоже. Только в разные дни, 2 раза под наркоз, говорят нельзя, но если вам очень хочется то сделаем. Говорю ну в других же городах делают! А у нас говорят нет :Hello:

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, да уж пипец, честно вообще очень отношение к врачам поменялось после всяких мытарств, может у меня негатив связан с золовкой, в 2014 году станет врачом- акушером-гинекологом, от нее вообще никакой помощи, даже просто сказать к кому пойти, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ДЕВОЧКАМ, которые мне и телефоны скидывали и поддерживали, вообще отдельная тема про его родственников.

Так у тебя трубный фактор или что?Спаек у меня тоже много было.

Катюш, все никак не могу написать, у тебя девочка на аве очень похожа на дочку моей подруги, вот бывают ТАКИЕ красивые детки!

 

Ульянка 37, какие планы?ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, да уж пипец, честно вообще очень отношение к врачам поменялось после всяких мытарств, может у меня негатив связан с золовкой, в 2014 году станет врачом- акушером-гинекологом, от нее вообще никакой помощи, даже просто сказать к кому пойти, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ДЕВОЧКАМ, которые мне и телефоны скидывали и поддерживали, вообще отдельная тема про его родственников.

Так у тебя трубный фактор или что?Спаек у меня тоже много было.

 

Ульянка 37, какие планы?ЭКО?

Да, у меня трубный. Эко в ближайших планах

Отношение врачей конечно оставляет желать лучшего. Все как-то не серьезно, особенно когда начинаешь вопросы задавать, смотрят на тебя как на дурочку :girl_mad: или слишком умную. Я теперь интернета начитаюсь и иду к ним уже подготовленная по теме, некоторые правда отвечают то что я хочу услышать, но это не у нас в городе :sorry:

Корт, ты наверное тоже разницу почувствовала :friend:

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам не кажется, что сидит тут Гордеева, ну или кто-то с администрации АК, читает нас, и все врачи, о которых мы пишем что-то типа "он лучший", "ненароком" оказываются в АК? :D нам бы хоть тогда скидочку не большую в АК предоставили бы :D Ну ка вспомним.. Варвянский,Захаревский,Белый..

Ясное дело читают. И всё по законам бизнеса - переманить того, на кого из врачей спрос есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть еще сайт СИММАМА, наш Ульяновский, вот тут отзывы про Альянс, что-то правда мутноватые и мало. Мы то тут понаписали :D , если интересно посмотритеhttp://simmama.ru/frm/klinika-eko-alyans-klinik-surova4-kliniki-ulyanovs

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу лапары... у меня своя история, 13 лет назад тоже на скорой, правда сразу в гинекологию привезли, но поздно операцию полостную сделали, в результате удалили придатки с одной стороны (мне тогда 18 было), в этом году мне это аукнулось: видимо из-за спаек по всем узи было образование со стакан размером, пошла на плановую лапару, попросила сразу и гистеру сделать, сделали в цгб, образованием оказалась труба, которую и удалили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, ну как у тебя дела продвигаются по подготовке к эко?

 

Катюш, все никак не могу написать, у тебя девочка на аве очень похожа на дочку моей подруги, вот бывают ТАКИЕ красивые детки!

ага, куколка прям) я себе в профиль сохраняла эту картинку, но она у меня потом исчезала, видимо какие то "фильтры" все же работают на фотки, а вот на аве осталась)

 

Ясное дело читают. И всё по законам бизнеса - переманить того, на кого из врачей спрос есть.

ну ясное-не ясное, а те врачи, про которых плохо пишем, всё равно продолжают работать в частных клиниках..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё просто, нужен врач на полный день, чтоб основное время отсиживал в клинике. Специально для тех кому не охота ждать приема врача хорошего, но к которому раз в неделю в определенные часы попасть можно. Для таких пациентов и держат. А они в свою очередь анализов выпишут, лекарства которые мало где достать, а в "их аптеке" есть, этим и окупают себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//,  я готова!!! Сегодня повторила анализы на эстрадил, ЛГ и ФСГ, предположительно стартую 24-25 января ).

Ты на новый год трезвенник?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу лапары... у меня своя история, 13 лет назад тоже на скорой, правда сразу в гинекологию привезли, но поздно операцию полостную сделали, в результате удалили придатки с одной стороны (мне тогда 18 было), в этом году мне это аукнулось: видимо из-за спаек по всем узи было образование со стакан размером, пошла на плановую лапару, попросила сразу и гистеру сделать, сделали в цгб, образованием оказалась труба, которую и удалили.

Да, не повезло нам с тобой :confusion: и наверное еще многим в нашем городе. Я так понимаю на Эко готовишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37,  да, у меня теперь без вариантов )

Ты когда в протокол планируешь? С городом/клиникой/врачом определилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ясное-не ясное, а те врачи, про которых плохо пишем, всё равно продолжают работать в частных клиниках..

И это правда :Crazy: Могу сказать про Шадрину, раньше она принимала в Медгарде, сейчас не знаю, ну и в ЖК конечно, вот к ней не ходите даже бесплатно. Я после нее еще к двум врачам ходила, чтобы диагноз исключить который она поставила, причем без анализов (вот спец). Другие врачи очень удивлялись такой диагностике :D Чуть отошла от этих страхов

 

Ульянка 37, да, у меня теперь без вариантов )

Ты когда в протокол планируешь? С городом/клиникой/врачом определилась?

В прошлом месяце сделала лапору+гистеру, теперь пью ОКи, 3 месяца, потом к врачу. У меня 2 варианта клиник, попробую в одной, если не срастется, то Казань конечно. Поэтому девочки у меня к Вам будет много вопросов :reverans:

Изменено пользователем Ульянка 37
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37,  ))) у меня та же фигня, в конце ноября делала, только мне врач сказала ничего не пить, сразу в протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, я готова!!! Сегодня повторила анализы на эстрадил, ЛГ и ФСГ, предположительно стартую 24-25 января ).

Ты на новый год трезвенник?

Я? нееее, я :bokaly: Ну НГ не представляю без шампусика))) У меня цикл начнется (должен начаться) 1го числа, так что в НГ с новыми силами)

Молодец! Ну а так то нашла попутчицу?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfetka73, принимала Янина в инвитро, в центре, рядом с ЦУМом.

там же и принимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, правильно ) отметишь и за подарками )))

пока никто не сознается, что поедет в этих числах, если не найду, вас всех в попутчицы возьму, буду писать сюда много и настырно )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ЭКО делали, у нас в Ульяновске?

Конфетка, по-моему она делала в Харькове.

Интересно, у Альянс клиник есть статистика по удачным ЭКО, которые заканчивались беременностью. Сколько детишек родилось?

 

Вот именно, хотелось бы знать статистику Альянса. Но мне кажется, что ее у них на данный момент практически нет, клиника молодая совсем еще... Интересно, кто-нибудь делал ЭКО там?

 

Ульянка 37, L_P_K девочки, если не секрет, где планируете ЭКО делать? Начинаю по-тихоньку задумываться над этим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто-нибудь делал ЭКО там?

у меня начальник делала 2 ЭКО там

первое ЭКО в АК - это было 7 ЭКО за всю их историю, и только в АК оно увенчалось успехом,до этого одни пролеты, но к сожалению выносить не удалось

 

о статистики очень рано говорить,клинике еще и 2х лет нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfetka73, в Клинике Нуриевых в Казани

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfetka73, в Клинике Нуриевых в Казани

Если не секрет, почему выбор пал именно на эту клинику? И Вы там уже были на первичной консультации?

 

Девочки, а в Альянсе ИИ кто-нибудь делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...