Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Девочки, а в Альянсе ИИ кто-нибудь делал?

я планировала, но не сложилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), удачно всё сложилось! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, )

к волковой запись за месяц, записалась на 30е....абалдеть...

как было хорошо в ЖК, собираешься и едешь,теперь не прорваться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, мне кажется это из-за того, что у нее прием 2-3 дня в неделю вплоть до 27 января, а желающих посетить пока праздники и отпрашиваться с работы не надо много. А так обычно за 2-3 недели запись.

 

За месяц конечно тяжело подгадать на какое число записаться, если нужно на определенный день цикла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, да,наверное...

все равно в ЖК было гораздо легче к ней попадать(((вечером решила-утром позвонила,если на месте,поехала

пойду обсуждать,чего со мной делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала я число на 17е к ней запишусь...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее,нереально,январь под завязку,на февраль расписания нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что у Волковой еще и отпуск в январе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отпуск у нее до 3го

а потом- по 2-3 дня работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободна, как ветер, чертовски красива

Несется к нам Лошадь – шикарная грива!

Овеяна мифами, тайной покрыта

И в звездной пыли ее чудо-копыта.

 

Пришло ее время, пришел ей черед

Быть символом года и править весь год!

 

Красавица- Лошадь щедра на подарки,

Жизнь сделает вашу веселой и яркой,

Подарит уверенность, дерзость, успех,

Широкий простор, жизнерадостный смех.

 

Стремящихся к славе, – к вершинам домчит,

Всем, бремя несущим, их кладь облегчит,

Подарит веселье, подарит раздолье,

Упорство в работе и щедрость в застолье.

 

Кто трудится тяжко – она наградит,

От бед и несчастий нас всех оградит,

Кто цель пред собой реальную ставит -

Того к этой цели домчит и доставит.

 

Пусть вам принесет это чудо-Лошадка

Гармонии, мира, уюта, достатка

Доходов побольше и серебра-злата,

Чтоб жили вы славно и жили богато.

 

Чтоб все у вас ладилось, все получалось,

Чтоб люди хорошие в жизни встречались,

Чтоб были поездки в заморские страны,

Чтоб отдых дарили моря-океаны.

 

Чтоб чувства искрились, чтоб песня лилась,

Чтоб вы понимали, что жизнь – удалась!

Чтоб жить без кручины, чтоб жить без забот

Пусть дарит Лошадка удачу весь год!​

 

 

Девочки, с наступающим!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с новым годом!! Всем нам желаю исполнения желаний и здоровья!!! Мое кажется уже сбывается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, тихонечко поздравляю!

надеюсь мое желание тоже сбывается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, вот сижу на беби план с сенятября месяца, а то что здесь Ульяновский топик, даж и не подозревала, Корт-Катюня, спасибо тебе большое!!!!!Расскажу о себе в кратце, планировали 3 года Б., лечили меня. а в итогк у мужа иммунологическое бесплодие, вообщем неполадки со спермой! Поехала в Казань, в клинику Нуриевых и вот результат, на 10 ДПП ХГЧ - 495, наступила долгожданная беременность!!!Сейчас головная боль и переживания, у кого же наблюдаться, моя поддержка крайнон уже сегодня закончилась, абы как на Сурова , зав. отделением приписала дюфастон, и сказала 9 января к Горбенко идти, отзывы о ней плохие, понятно не пойду, в АК, у них 9 месяцев ведения Б. почти 50 т.р., вопрос, за что???? Так вот, девочки, подскажите п.ж., может кого подскажите, хорошего и путного врача, чтоб отзывы хорошие были и доверие к этому врачу, буду очень благодарна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, и я тихонечко поздравляю)))

Октябринка85, Юль, Milay-mila, тоже в КН эко делала, и победное крио. Мож она тебе еще подскажет на счет того, как она с крайнона уходила..

//Т@шк@беременяшк@//, Танюш, ну, держу кулачки за сбытие мечт :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, очень надеюсь, т.к. сегодня последний крайнон израсходывала. Написала в КН, сказали вроде отменять все, я объяснила, что я боюсь, т.к. праздники, и вдруг начнутся кровотечения, куда мне здесь бежать. Вроде как Старостина завтра выйдет, и мне скажут, что делать, думаю, раз врачи с КН говорят отменять, мож и правда отменить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, очень надеюсь, т.к. сегодня последний крайнон израсходывала. Написала в КН, сказали вроде отменять все, я объяснила, что я боюсь, т.к. праздники, и вдруг начнутся кровотечения, куда мне здесь бежать. Вроде как Старостина завтра выйдет, и мне скажут, что делать, думаю, раз врачи с КН говорят отменять, мож и правда отменить?

а какой срок у тебя? я до 7 недель вставляла, но сейчас сижу на дюфастоне ,сначала было 4табл. потом 3,сейчас 2пью. у меня мазня началась, поэтому пить дюфастон назначил врач здесь, в женской нашей назначила.

отмени ,посмотри если живот болеть не будет, все хорошо будет, то и не парься.

девочка на другом сайте после крайнона перешла на утрик(1крайнон как4утрика),она по 2утрика оставила до 16недель. а там плацента сама вырабатывает прогик, если ничего не беспокоит можно спокойно отменять.

у меня бывает живот потягивает, поэтому полностью дюф не отменяю. по 2:(пока буду пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, я даже не знаю какой срок, 5ки подсаживали, сегодня 13 ДПП, поэтому наверно 18 дней))))) живот болит, только не пойму, то ли кишечник , то ли сам живот, совсем забылась и не ела жидкого.

А ты у кого наблюдаешься?? И где? Я на Сурова, мне сказали, сразу ложиться типо на сохранение, я пока не хочу этого делать, хочу в понедельник записаться в Академию к родионовой, здесь на форуме увидела фамилию))))))чтоб успокоила насчет болей в животе.

 

Хотела купить крайнон, но в аптеке его нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не специалист, но гестаген нельзя вроде как резко отменять, нет крайнона, Milay-mila сказала, что утрожестан как аналог кто-то использовал. дозировку только перевести. ну и если живот болит, может лучше перебдить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, я даже не знаю какой срок, 5ки подсаживали, сегодня 13 ДПП, поэтому наверно 18 дней))))) живот болит, только не пойму, то ли кишечник , то ли сам живот, совсем забылась и не ела жидкого.

А ты у кого наблюдаешься?? И где? Я на Сурова, мне сказали, сразу ложиться типо на сохранение, я пока не хочу этого делать, хочу в понедельник записаться в Академию к родионовой, здесь на форуме увидела фамилию))))))чтоб успокоила насчет болей в животе.

 

Хотела купить крайнон, но в аптеке его нет.

ну у тебя совсем еще мало. мне старостина до 7недель сказала вставлять, потом отменять. крайнон есть в аптеке где женская на сурова, аптека от альянса, внутри. 2860 стоит.

тем более если живот болит какой отменять! не вздумай. если крайнона вдруг там не будет купи утрожестан по 200 4раза вставляй пока, потом уменьшить можно.

 

я в женской у афанасьевой.

 

если в академию записалась иди к афанасьевой лучше, она если что сразу направление даст в больницу на сурова, полежишь.

 

Аока, ты встала на учет? к кому решила или по адресу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аока, ты встала на учет? к кому решила или по адресу?

Пошла по месту жительства.Все равно у нас гематолога не найти, буду к нему ездить в клинику, и заодно к акушеру-гинекологу буду ходить на консультации (меня репродуктолог наш уже передал в акушерское отделение, ввел так сказать в курс дела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наверно завтра дождусь звонка старостиной, главное, чтоб крайнон был там, если нет, спрошу у ней, что пить, а то страшновато очень, тут еще назло выходные с праздниками. Была я у афанасьевой года 2,5 назад, к сожалению, теперь из за нее боюсь вообще идти на сурова, что то очень халатно отнеслась, поставила мне загиб матки, я сделала узи, переспросила у ней про этот загиб, а она мне, типо тебе кто сказал, нет ни чего у тебя там. Потом как то пришла к ней (причем все приемы были платные, вме5сто 170 р., всешда просила у меня 350, как я потом выяснила), а она мне, ну хочешь, я посмотрю тебя на кресле, не хочешь,не буду. Мож мне просто так повезло, теперь боюсь я участковых врачей((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Октябринка85, так то она врач хороший! может запарка была, а про то что она за прием больше берет, это я тоже слышала :-)

 

а про загиб, бывает, что на узи не видно. у девочки знаеомой так было, врач только увидела.

 

в жк крайнон должен быть, я там два раза покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, ттт, загиба нет и ни когда не было :Crazy: , да это ладно!!!! Девочки, спасибо вам большое, Корт, особенно тебе, что подсказала про этот сайт, где все наши ульяновские девочки. Милая Мила, спасибо тебе за подсказку крайнона, т.к. в имплозии нет, и даже не слыша ли про него. Так вот, сегодня звонили мне с клиники нуриевых, и сказали, не отменять поддержку ( странно, хотя мне же сами сестра ВРТ 2 раза сказали, как закончится крайнон, отменять, да ладно), сказали либо крайнон, если нет его, то утрожестан по 200 мг. 3 раза в день. Сказала, что живот постоянно болит, сказали бывает, пить но шпу 2 раза в день. вчера прочитала, вроде матка сейчас начинает занимать место кишечника, вроде как борятся там за место под солнцем :D , и эндометрий разрастается, вот и болит, но сегодня, ттт все хорошо, пью смекту, чтоб живот сдувало.еще раз напомнили, 24,01 на сердечки сходить на УЗИ.

 

Девочки, помогите п.ж. понять, сколько неделек моим крохам, читала, что после пересадки + 2 недели акушерских, у меня сегодня 14 ДПП, просто очень интерессно))

 

Милая Мила, а ты мониторила какие нить гормошки после пересадки? а какой у тебя сейчас срок?

 

Milay-mila, а тебя сразу после положительного ХГЧ не укладывали в стационар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Октябринка85, гормоны не мониторила.один раз вместе прогик сдала вместе с хчг.

если считать после подсадки 2 недели,акушерских 4.

я в 5 недель первый раз легла в больницу. потом в 8 в стационар ходила.

 

мой срок смотри на линеечке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...