Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Milay-mila, а легла по показаниям или просто врачи для подстраховки направили?Мне вот тоже один врач говорит надо обязательно, если ХГЧ положительный, с зав. гинекологии Сурова общалась, она сказала, если будет плохо за праздники, то либо в больницу, либо на больничный, а так не надо, вот я и думаю....пока жалоб то нет. А что тебе в 5 неделек в больнице кололи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Октябринка85, живот болел, мазня была,поэтому положили. тонус был.

дюфастон добавили,его все еще пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Октябринка85,

 

главное-спокойствие, нервничать вредно! Лишь только положительный ХГЧ-не повод к госпитализации, следуй рекомендациям, отдыхай, следи за своим самочувствием. Здоровья!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аока, спасибо!!!Но вот, затеяли не большой ремонт на кухне, т.к все таки хатку нужно привести в порядок, лет 10 наверно здесь не делался ремонт. Буду потихоньку, осторожно, с передыхами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно у нас гематолога не найти

да, с этим вообще труба

сама в Самару поеду видимо

в жк крайнон должен быть, я там два раза покупала.

он должен быть в аптеке еще от Альянс Клиник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аптека от альяса находится как раз в жк самой :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думала про др ЖК речь

еще аптека рядом с Инвитро продает такие препараты,по крайней мере там есть пурегон,гонал...возможно и Крайнон тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, приветик! :flag: Как у вас дела? Беременняшки как себя чувствуют? :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде нормально себя чувствую, из признаков только чувствительная грудь, бт мерить с этими праздниками не получается, пила дюф по 2 т., но сегодня добавила третью. На узи записалась на 18е, а к врачу вообще только на 30е попадаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, все будет хорошо :kiss2:

Девочки у меня к Вам вопросик, как Вы боретесь с молочницей? Не могу от нее избавиться и таблы пью и свечи вставляю, но она всегда возвращается через некоторое время :bat: Может что посоветуете, у кого так было :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37,  у меня молочница всего один раз была и я пошла к врачу, т.к. обязательно нужно сдавать анализ на чувствительность к антибиотикам в каждом конкретном случае. Так вот анализ показал, что флюконазол (разрекламированный флюкостат) мне бы не помог. И мужа пролечивать параллельно. А наобум таблетки пить только больше навредишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, у меня молочница всего один раз была и я пошла к врачу, т.к. обязательно нужно сдавать анализ на чувствительность к антибиотикам в каждом конкретном случае. Так вот анализ показал, что флюконазол (разрекламированный флюкостат) мне бы не помог. И мужа пролечивать параллельно. А наобум таблетки пить только больше навредишь.

Аня, я тоже к врачам хожу, они мне назначают лекарства, но они мне помогают на некторое время, а она потом опять возвращается, прямо замучила уже :confusion: . Поэтому вот и решила у вас спросить кого и как лечили, потому что я так понимаю меня как раз наобум и лечат, а я не знаю что у них требовать, теперь вот про анализ спрошу :bat: . Анализ на чувствительность к антибиотикам точно не сдавала :malicious: . Про мужа вообще не заикаются, хотя я спрашивала, может его нужно пролечить? Ань, а анализ этот мазок или кровь? И где лучше сдать может знаешь? А тебя чем вылечили? Ну если не секрет конечно :reverans: . Девочки, если еще что-то есть мне подсказать, буду благодарна :embrace: . Подготовлюсь и пойду после праздников мучить местного Г :smilie_girl_089:

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37,  да, там мазок. Назначали таблетки и свечи, таблетки на пару с мужем пили где-то неделю. Вылезла эта бяка на фоне первых месяцев планирования, до этого и знать не знала что это такое. Короче давно было, ходила платно к врачу, т.к. жила далековато от прописки...листок с назначениями скорее всего у меня не соранился, а так не вспомню уже...х

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, мучаюсь с 20 лет, 2 года назад врач посоветовала, буру в глицирине, жидкость, стоит 10-12 руб., как только чувствуешь, моешь ручки , наливаешь на пальчик и все внутри смазываешь, каждую складку, ВСЕ!!! А еще на ночь тоненьких кусочек марли или бинта берешь, делаешь тампончик, весь смазываешь и вставляешь на ночь, лучше всех антибиотиков, да, она повторяется, но лучше и быстрее средство избавления еще не встречала. Эта мазь всегда должна быть в ванной, как мне врач сказал и не ошибся!!! ЕЕ и беременным можно пользоваться и мужа мажу, как только есть намек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Октябринка85, уж не Саломатина ли тебе такой совет дала? Не помню у кого ты наблюдалась. Очень похоже :porukam2: Она мне тоже это советовала, пользовалась этим советом последние 2 года, да дешево и проходит согласна с тобой :girl_dance: Но устала я, хочу насовсем ее вывести :girl_hospital:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, не хочу тебя расстраивать, но её не вылечить навсегда. чуть сбой иммунитета и эта гадость опять вылезает. надо при первых же признаках её лечить, тогда особого дискомфорта не доставляет. анализ на кандиду с чувствительностью к антибиотикам и врач выпишет подходящее лекарство)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, ага, она. молочница, это ослабленный иммунитет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, ага, она. молочница, это ослабленный иммунитет.

Да, девочки, врачи тоже так говорят. Посмотрите мне прописали таблы от прогрессирующей молочницы. Первый месяц по 1 один раз в неделю, вторй месяц по 1 один раз в две недели, третий по 1 один раз в месяц и так до 6 месяцев можно лечить. :reverans: И сказали диета, исключить все соленое, острое, сладкое, как раз все что я люблю :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть у кого-н. сотовый Семиной? если есть, киньте в личку, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста! На Сурова4!Меня направили на лапору по удалению м.труб к врачу Завьялова Е.И. Какие там врачи ?И кто из вас делал там?как всё прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988, я делала в бсмп у Балыковой Н.Г. Платила не через кассу.

 

lyaisyan1988, а почему сразу удалять трубы?у меня тоже в спайках трубы были, но проходимость восстановили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 1 раз делала лапор.у меня сейчас спайки ,хрон воспол и жидкость набирается .делала рентген вообще не проходимы!Врачи говорят только Удолять

 

переведи пожалуйста бсмп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988, больница скорой мед.помощи, что на Рылеева

Ну, как удалишь, и бегом на эко по полису ОМС

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, всем привет! кто собирается на ЭКО, а таких, как я понимаю, у нас тут немало - удачи вам огромной!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть всё получится!!!!! :flower: :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...