Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

девочки!подскажите пожалуйста янина работает?и где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988, в Инвитро на Гончарова

 

Девчушки, всем привет! кто собирается на ЭКО, а таких, как я понимаю, у нас тут немало - удачи вам огромной!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть всё получится!!!!! :flower: :isnegzima:

спасибо большое)

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телефон не подскажите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988, 41-13-19. Она теперь, кстати и узи делает , и врач гинеколог-эндокринолог

Изменено пользователем Tata81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, вы уже за вторым? :confusion: Тихонечко поздравляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ой, и я присоединяюсь к тихеньким поздравлением) класс!!! детки погодки будут)

Надо же, а, то по 5 лет не получается, то сразу)

Изменено пользователем kort//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот жду меськов, уже бы пришли не томили... и с новым циклом на узи наверно похожу, а то в июле в последний раз была, может там за пол года уж всё сто раз изменилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки, спасибо. мы пребываем в шоке - вот так, без лекарств, с непонятнымм циклом!!!!думала, опять цикл на 2 мес растянетсчя, а он на 9 оказывается :confusion:

 

-Anya-, а может и не придут? ;)

Изменено пользователем Tata81
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata 81, придут-придут, по БТ (базальная температура) инфа 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, аааааааааааааааааааааа, ТТТ на вас!!!!!

Как же здорово!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ой, Маша, не верююююююююююююююю. сама знаешь нашу историю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, давненько не заходила! Kort//, Катюша, ты уже встретилась со своими снежинками? Как самочувствие?Гистеру мне 11 декабря сделала Старостина, всё отлично и матка и гистология. Я с мужем еду в казань на ЭКО в ЕЦ, жду день на день М.придут и на 5ый день на СТАРТ:-) дай бог. Нервоз жесть Ново-пассит на пару с мужем пьём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, ой, как хорошо, что всё хорошо) и перестаньте вы так нервничать, а муж то че? :D он наоборот поддерживать тебя должен) Не, наверное в вс, ну или в край в пн. поеду на подсадку) сама жду не дождусь) А ты на 5ДЦ анализы поедешь сдавать? Там же жить не будешь? Пусть муж спермаплант попьет до пункции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, ой, как хорошо, что всё хорошо) и перестаньте вы так нервничать, а муж то че? :D он наоборот поддерживать тебя должен) Не, наверное в вс, ну или в край в пн. поеду на подсадку) сама жду не дождусь) А ты на 5ДЦ анализы поедешь сдавать? Там же жить не будешь? Пусть муж спермаплант попьет до пункции.

Я так то тоже в субботу или воскресение уеду. Нет я в протокол еду в естественном цикле (модифицированный) с 5 дня начинается СТАРТ. На авито лазила там на Бр.Касимовых много квартир сдают по 1200 сутки. Он морепродуктами увлекается:-) и курить бросил, в КН сказали чтобы фольку оба пили, о точно, спасибо что про спермаплан сказала надо завтра купить. Хотела спросить а анализи перед стартом, пункцию и подсадку всё на Бр.Кастмовых делают, на Гаврилова ехать не надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата, как здорово!!!!!!! Поздравляю, какое счастье :JC_goody:

lyaisyan1988, если жидкость в трубах, значит гидросальпинкс, а его лучше удалить, т.к. он не даст эмбриончику зацепиться :Laie_: Ищи хорошего хирурга, почитай блог девочки писали о них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Сегодня ездила на Сурова.Там будут лапору делать 7 февраля.Вроде Завьялова Е.И будет делать.Меня одно радует что скоро на ЭКО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Сегодня ездила на Сурова.Там будут лапору делать 7 февраля.Вроде Завьялова Е.И будет делать.Меня одно радует что скоро на ЭКО!

Привет! А ты в какой ЖК наблюдаешься в соцгороде или в ст.городе.А тебе по показаниям сколько труб удалять будут? У меня обе трубы удалили в октябре. В выходные еду на ЭКО в казань. Тоже с начала думала ЭКО по ОМС делать, но по деньгам одинаково выходит. Ты сама где хочешь эко делать или ещё не думала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата, поздравляю, шикарная новость, УАУУУУ, правильно говорят, что когда долго ждешь свое счастье, потом с лихвой его получаешь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый год только начался, а столько уже новостей классных, в Ульяновске девушка-жительница BABYPLANA родила тройню!У меня знакомая в Москве вчера сыночка родила столько положительных эмоций. Желаю всем жеРебенка и жеРебят!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, сейчас и там и там. Где твой врач будет. Если тока в Чебоксарах еще филиал не открыли..

Ну так я поняла, что в естественном, просто в естественном надо же свой фоллик "поймать", а зачем там жить аж с 5ДЦ? :not know: Если надо спрошу уже проверенные тел. с Бр.Касимовых. Лучше пусть пропьет, хуже точно не будет)

 

//Т@шк@беременяшк@//, а кто тройню тута родил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, Олька73 (в стимулированном цикле без ЭКО)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста! На Сурова4!Меня направили на лапору по удалению м.труб к врачу Завьялова Е.И. Какие там врачи ?И кто из вас делал там?как всё прошло?

на сурова делают тоже лапару, от девочек, которые делали, слышала, что хорошо. завьялова врач гинеколог(мне понравилась)и Иглина есть еще, заведующая. если живешь в новом городе, почему бы не сделать здесь.

 

Tata81, какие новости замечательные! здорово-здорово как!

есть на свете чудеса все таки! :-)

поздравляююююю!

 

Новый год только начался, а столько уже новостей классных, в Ульяновске девушка-жительница BABYPLANA родила тройню!У меня знакомая в Москве вчера сыночка родила столько положительных эмоций. Желаю всем жеРебенка и жеРебят!!!!

троих девочек причем родила (это клиентка приходила ко мне сказала, а это ее подруга) две близняшки и одна девочка двойняшка :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, сейчас и там и там. Где твой врач будет. Если тока в Чебоксарах еще филиал не открыли..

Ну так я поняла, что в естественном, просто в естественном надо же свой фоллик "поймать", а зачем там жить аж с 5ДЦ? :not know: Если надо спрошу уже проверенные тел. с Бр.Касимовых. Лучше пусть пропьет, хуже точно не будет)

У меня ЭКО в ЕЦ модифицированный (есть ещё ЕЦ натуральный), т.е. в малых дозах гормоны колоть всё равно будут и УЗИ Старостина сказала почти каждый день будет, поэтому и придётся жить. Да если можно телефон, цену и какой адрес. :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, какие у тебя планы в 2014?уже настроилась на ЭКО ?

 

У меня ЭКО в ЕЦ модифицированный (есть ещё ЕЦ натуральный), т.е. в малых дозах гормоны колоть всё равно будут и УЗИ Старостина сказала почти каждый день будет, поэтому и придётся жить. Да если можно телефон, цену и какой адрес. :reverans:

мы за 1000 снимали квартиру, правда чуть дальше, не на касимовых. подорожали квартиры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, нееее, олька73 трех мальчишек позавчера родила)

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...