Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

kort//, @@@@@@@ тебе еще раз!

 

 

КН пользуется спросом у ульяновских :-)

я тут была на приеме в жк и девочка пришла на учет вставать тоже ЭКО в кн :-)

 

 

Milay-mila, нееее, олька73 трех мальчишек позавчера родила)

а мне клиентка сказала, что девочек :(

ну мальчиков, значит мальчиков :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, ага, ща у октябринки спрошу, и еще у одной девочки, они прямо на Касимовых жили, то, что предлагает Люда - далековато на самом деле, но если будешь жить с мужем, полезно погулять будет, но если одна - мне было страшновато до дома идти.. скину тебе в личку, как она мне отпишется

 

Milay-mila, спасибки) это я у неё в профиле посмотрела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы за 1000 снимали квартиру, правда чуть дальше, не на касимовых. подорожали квартиры?

Да, квартира на сутки 1200 от агенства по ходу все квартиры выкуплены у них на Бр. Касимовых .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КН пользуется спросом у ульяновских :-)

я тут была на приеме в жк и девочка пришла на учет вставать тоже ЭКО в кн :-)

ну наверное КН должна дивиденды отчислять в пользу нашего форума :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, ага, ща у октябринки спрошу, и еще у одной девочки, они прямо на Касимовых жили, то, что предлагает Люда - далековато на самом деле, но если будешь жить с мужем, полезно погулять будет, но если одна - мне было страшновато до дома идти.. скину тебе в личку, как она мне отпишется

 

Milay-mila, спасибки) это я у неё в профиле посмотрела)

мы летом же были, светло, сейчас темно, может поэтому жутковато.

если есть ближе, то конечно лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, наверное это другая, у нее 3 мальчишки :D

я честно как то в прострации, то мне хочется на ЭКО, то нет (антон за меня боится да и не верит говорит, не получится - ты у меня с ума сойдешь, зачем это мне???)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну наверное КН должна дивиденды отчислять в пользу нашего форума :D

ага:-)

хорошо, когда есть положительные примеры, чувствуешь уверенность!

да и цены нормальные.

у нас бы сделали нормальные цены, а то ломят, как будто самый богатый город!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, ага, ща у октябринки спрошу, и еще у одной девочки, они прямо на Касимовых жили, то, что предлагает Люда - далековато на самом деле, но если будешь жить с мужем, полезно погулять будет, но если одна - мне было страшновато до дома идти.. скину тебе в личку, как она мне отпишется

 

Спасибки. А девочка тройню родила после ЭКО? Мечта всёй моей жизни двойня :friend: , но по ходу фиг Старостина мне двух подсадит, чё то я размечталась тут, хотябы один отличный эмбриончик бы получился. ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, наверное это другая, у нее 3 мальчишки :D

я честно как то в прострации, то мне хочется на ЭКО, то нет (антон за меня боится да и не верит говорит, не получится - ты у меня с ума сойдешь, зачем это мне???)

но ведь пробовать надо! время идет!

я вот 7лет прождала, чего ждала.. .чуда. ..но оно меня не посетило.

поэтому рассуждать нужно здраво и надеятся всегда на хорошее.

если хорошие яичники, мужа СГ хорошая, значит и клеточки получатся отличные. и обязательно прикрепятся! по-другому не может м быть!

 

Спасибки. А девочка тройню родила после ЭКО? Мечта всёй моей жизни двойня :friend: , но по ходу фиг Старостина мне двух подсадит, чё то я размечталась тут, хотябы один отличный эмбриончик бы получился. ;)

мне первый раз тоже одного подсадила.

а во второй выбора не было, два.

 

но и один отличник тоже замечательно!

двойня, тройня-это мечта конечно, но это так тяжело!

лучше два раза сходить мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, согласна на 100% на счет цен, так и не забываем про маленький опыт работы в сфере репродуктивных технологий.. ааа, фиг с ними! ;)

А мне сейчас ЛГ скинула смс, что перенос в понедельник (время позже уточнит) :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: , а с сегодняшнего дня вставлять утрик 3 р. в день по 200.. а я думаю, не многовато ли? Т.к. читала много дневничков, кому то вообще не назначала, кто то сам у неё выпрашивал, кому 2р. в день по 200, а мне аж 3р. в день! интересно, чем руководствовалась... :not know:

 

zinok86, не, после стимуляции клостиком. Кстати, ЛГ мне 2-х подсадит ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сейчас ЛГ скинула смс, что перенос в понедельник (время позже уточнит) :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: , а с сегодняшнего дня вставлять утрик 3 р. в день по 200.. а я думаю, не многовато ли? Т.к. читала много дневничков, кому то вообще не назначала, кто то сам у неё выпрашивал, кому 2р. в день по 200, а мне аж 3р. в день! интересно, чем руководствовалась... :not know:

Наверно исходя из того, что двоих подсаживать. Единственное, что в голову приходит.

Будем держать за тебя кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, согласна на 100% на счет цен, так и не забываем про маленький опыт работы в сфере репродуктивных технологий.. ааа, фиг с ними! ;)

А мне сейчас ЛГ скинула смс, что перенос в понедельник (время позже уточнит) :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: , а с сегодняшнего дня вставлять утрик 3 р. в день по 200.. а я думаю, не многовато ли? Т.к. читала много дневничков, кому то вообще не назначала, кто то сам у неё выпрашивал, кому 2р. в день по 200, а мне аж 3р. в день! интересно, чем руководствовалась... :not know:

 

zinok86, не, после стимуляции клостиком. Кстати, ЛГ мне 2-х подсадит ;)

ну ей лучше знать, что да как, доверяй!

понедельник уже уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, здорово!

zinok86, нет, у Оли была стимуляция пурегоном.

Люд, это все понятно, но вы даже не представляете как это тяжело, живя здесь на краю земли, можете на карте России посмотреть п. Эгвекинот Чукотский автономный округ, выбираться на 2 месяца и делать все эти процедуры, хочется отдохнуть, погреться на солнышке, попутешествовать, а мой отпуск тупо сводится к проверке себя от и до, конечно устаешь и Антошка видя мои слёзы и переживания, понимая какой это урон здоровью так говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, согласна на 100% на счет цен, так и не забываем про маленький опыт работы в сфере репродуктивных технологий.. ааа, фиг с ними! ;)

А мне сейчас ЛГ скинула смс, что перенос в понедельник (время позже уточнит) :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: , а с сегодняшнего дня вставлять утрик 3 р. в день по 200.. а я думаю, не многовато ли? Т.к. читала много дневничков, кому то вообще не назначала, кто то сам у неё выпрашивал, кому 2р. в день по 200, а мне аж 3р. в день! интересно, чем руководствовалась... :not know:

 

zinok86, не, после стимуляции клостиком. Кстати, ЛГ мне 2-х подсадит ;)

Ааааааа! Круто круто, ты наверное сейчас такой всплеск адреналина хапанула. А у тебя тоже Старостина? А у тебя первое ЭКО? Ну тебе наверное двое из-за того что тебе уже 30 лет :confusion: или нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, ага))) при чем ага на все твои первые 3 вопроса :D на счет 2-х - она меня спросила "сколько?", я ей "Два!", она не возразила, т.к у нас МФ, а при МФ рекомендуется 2 подсаживать. Знаю, что после 40 разрешают 3 подсаживать, а с 30ю годами вроде ничего не связано)

 

//Т@шк@беременяшк@//, ага, точно, пурегоном, для меня ведь если не эко, значит стимуляция клостом :)

 

Milay-mila, -Anya-, конечно ей лучше знать, поэтому буду следовать всем её указаниям.

 

Ага, и ща вспомнила, что Танюшке (пузатику) она после подсадки вроде хотела его отменить, а она сама попросила.. если не изменяет память... блин, терь бы дождаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, да Таня сама попросила оставить. лучше перебдеть :-)

хоть и прогик хороший, а мазня была.

 

//Т@шк@беременяшк@//, Танюшечка, это понятно. но пробовать надо.

а вы там долго обитать то планируете еще? на Чукотке?

 

я смотрела где это находится, еще когда только общаться начала с тобой, далеко это конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люд, мы хоть сейчас сматались бы, так подневольные же, муж тоже здесь устал жить, изоляция, как будто мы в ссылке.так мы же кредит взяли больше миллиона, нужно за него расплатиться, записалась на узи к нашему чукче на 30 посмотрим как сделает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988, я делала гистеру у этой завьяловой,у всех разные мнения и случаи,но мне не повезло,содрали бабло, прооперировали,и типо мало взяли с матки,чтоб диагноз поставить,я из за нее 2 раза за 1 месяц ложилась под нож,а как оказалось эндик замечательный,оч хотелось ей надавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, ага))) при чем ага на все твои первые 3 вопроса :D на счет 2-х - она меня спросила "сколько?", я ей "Два!", она не возразила, т.к у нас МФ, а при МФ рекомендуется 2 подсаживать. Знаю, что после 40 разрешают 3 подсаживать, а с 30ю годами вроде ничего не связано)

 

kort//, Но у нас тоже МФ. Старостина сказала после обработки эакулята посмотрят будут делать ИКСИ или нет. Аааааа :girl_dance: типа я тоже могу расчитывать на двух :love: , ЛГ сказала, что матка отличная значит выносить смогу :yes:

Изменено пользователем zinok86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, ну вы про спермаплант не забудьте, муж у меня по 2 саше в день пропил до пункции как раз 2 пачки хватило, зато о икси даже и речи не шло. Всё будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, ну вы про спермаплант не забудьте, муж у меня по 2 саше в день пропил до пункции как раз 2 пачки хватило, зато о икси даже и речи не шло. Всё будет хорошо)

 

Не не забуду. Это хорошо, что так у Вас получилось без ИКСИ, молодцы :applause: Да муж вечером купит в аптеке. А ещё есть СпеМан? Что про него скажешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, мы в свое время и то пили, и то, вот в моём представлении, что спермаплант улучшает как бы сразу, а спеман накопительного действия, как бы пару мес. попить. Но это МОЁ мнение, поэтому и решили попить именно его (и вроде как не ошиблись, проблем с оплодотворением не было), но по 2 саше в день (в инструкции написано по одному). Тем более что в наших аптеках спеман наш, российского производства продают, у нас от него толку не было, я через ибей прямиком из Индии заказывала, вот он то нам и помогал, пока мы его пили один раз СГ даже до нормозооспермии дошла, т.е. ну совсем чуть меньше положенного количества подвижных было)

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люд, мы хоть сейчас сматались бы, так подневольные же, муж тоже здесь устал жить, изоляция, как будто мы в ссылке.так мы же кредит взяли больше миллиона, нужно за него расплатиться, записалась на узи к нашему чукче на 30 посмотрим как сделает

танюш,ну такую сумму можно покрыть и работая здесь. Мы тоже взяли в этом году ипотеку- 1200000. Ничего,справляемся. Согласна с Корт,время то идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, мы в свое время и то пили, и то, вот в моём представлении, что спермаплант улучшает как бы сразу, а спеман накопительного действия, как бы пару мес. попить. Но это МОЁ мнение, поэтому и решили попить именно его (и вроде как не ошиблись, проблем с оплодотворением не было), но по 2 саше в день (в инструкции написано по одному). Тем более что в наших аптеках спеман наш, российского производства продают, у нас от него толку не было, я через ибей прямиком из Индии заказывала, вот он то нам и помогал, пока мы его пили один раз СГ даже до нормозооспермии дошла, т.е. ну совсем чуть меньше положенного количества подвижных было)

Ясненько. Учту про спеман. Значит по 2 саше говоришь спермапланта. Спасибки. А я вот уже 3 мес. витамины пренатал пью MasoNatal называются их пьют до, во время и после беременности, с америки заказывала на официальном сайте торговой марки Puritan's Pride.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте.Хочу сходить на прием к гинекологу в жк на Сурова.Подскажите ,пожалуйста,к кому лучше,может кто наблюдается?

 

В частные клиники денег нет столько,надо ведь не только за прием,а еще и кучу анализов и таблеток назначат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...