Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, это понятно.только муж то у меня военный и не так то это просто перевестись , тем более антону два года до пенсии осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, я тоже думаю, живите ка эти 2 года до пенсии спокойненько, расплачивайтесь за ипотеку, потом (ну когда детки появятся) деньги будут нужнее ;) Вот я мужу говорю, если бы у нас сразу все получилось мы бы ни дачу бы ни купили, ни машину на новую не поменяли бы.. зато сейчас всё есть) только малявки не хватает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86Наблюдаюсь у Горбенко.Обе трубу удолять.Аты на эко платно пойдеш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кать, так у нас уже четвертая эта квартира, три мы сами купили, а 1 дали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, ого, олигархи :Crazy: ну тогда все равно надо до пенсии доработать, а недвижимость никогда лишней не будет, детей то у вас будет много ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, это понятно.только муж то у меня военный и не так то это просто перевестись , тем более антону два года до пенсии осталось.

У меня тоже военный. А в Ульяновске не реально перевестись или хотябы в Поволжском округе?

Ой ссори :confusion: просмотрела , ему же до пенсии 2 года осталось, ну тоды ещё чуток потерпите.

 

zinok86 Наблюдаюсь у Горбенко.Обе трубу удолять.Аты на эко платно пойдеш?

Да платно в казань. Сначало хотела в Альянсе делать выходило около 200 тыс. за протокол+ИКСИ. А в Казане всё вместе стоит 105 т.р. Вот и считай на Эко по ОМС выделяется 116 т.р., а остальные доплачиваешь сама. При том, что тебе ещё побегать надо будет по врачам для того, что бы тебе сделали выписку с которой ты поедишь в Минздав Ульян. обл. и тебя поставят дай бог на очередь. Я же тоже хотела на Эко по ОМС потыкалась, помыкалась и поняла, что толку нет по ОМС направляют тока в Самару , в Ульяновск, Москву, питер и Н.Новгород по-моему и там везде протоколы стоят около 200 т.р.,+ ещё нужно где-то проживать и питаться. Я сейчас еду в Казань на ЭКО в естественном цикле стоимоть протокола 30 т.р., хотя у меня очень низкий овариальный резерв и один яичник практически не работает. К примеру в Альянсе больше пол года наблюдалась и оставила там 60 т.р., на анализы и прохождения кучу врачей. Когда приехали в Казань со всеми этими анализами и заключениями от разных специалистов, над нами посмеялись, сказал для чего это вы всё проходили они нам не нужны. И ещё в казани все анализы в ходят в стоимость всех протоколов ЭКО. Ну как то так.

 

zinok86 Наблюдаюсь у Горбенко.Обе трубу удолять.Аты на эко платно пойдеш?

Да платно в казань. Сначало хотела в Альянсе делать выходило около 200 тыс. за протокол+ИКСИ. А в Казане всё вместе стоит 105 т.р. Вот и считай на Эко по ОМС выделяется 116 т.р., а остальные доплачиваешь сама. При том, что тебе ещё побегать надо будет по врачам для того, что бы тебе сделали выписку с которой ты поедишь в Минздав Ульян. обл. и тебя поставят дай бог на очередь. Я же тоже хотела на Эко по ОМС потыкалась, помыкалась и поняла, что толку нет по ОМС направляют тока в Самару , в Ульяновск, Москву, питер и Н.Новгород по-моему и там везде протоколы стоят около 200 т.р.,+ ещё нужно где-то проживать и питаться. Я сейчас еду в Казань на ЭКО в естественном цикле стоимоть протокола 30 т.р., хотя у меня очень низкий овариальный резерв и один яичник практически не работает. К примеру в Альянсе больше пол года наблюдалась и оставила там 60 т.р., на анализы и прохождения кучу врачей. Когда приехали в Казань со всеми этими анализами и заключениями от разных специалистов, над нами посмеялись, сказал для чего это вы всё проходили они нам не нужны. И ещё в казани все анализы в ходят в стоимость всех протоколов ЭКО. Ну как то так. Изменено пользователем zinok86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, жены военных-это здорово, в теме нашей еще одна девушка была и даже тоже служили на чукотке, как мир тесен:-)

кать, а что приходится делать, мы с мужем из небогатых семей, у меня мама меня и сестру одна поднимала, меня воспитала очень скромной в потребностях, я экономная, тут на чукотке я хотя бы начала одеваться, все таки начальник отдела, а муж у меня просто помешен на том, чтобы семью содержать в будущем, чтобы ни в чем не нуждались

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кать, так у нас уже четвертая эта квартира, три мы сами купили, а 1 дали

:girl_wacko: Нифига себе. Блин какие вы умнички. А мы ждём свою квартиру вроде как в ближайщем будущем. Изменено пользователем zinok86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, Тань, я то ох как это все понимаю, мы тоже всё своими силами, да родителям еще стараемся помочь..

 

zinok86, у меня вышло на эко со ВСЕМ (проживание, питание, проезд несколько раз мой и мужа, он ко мне мотался) + сейчас за заморозку отдам 16 штук = 137 штук, а так тоже считала, что около 200 бы вышло, это в своём то городе, да к материальной экономии + моральное поощрение - там больничный дают с начала протокола, а здесь бы тока со дня переноса дали, вот :)

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, zinok86, девчушки, удачи вам!!!! уже скоро, уже совсем чуть чуть !!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

//Т@шк@беременяшк@//, я тоже думаю, живите ка эти 2 года до пенсии спокойненько, расплачивайтесь за ипотеку, потом (ну когда детки появятся) деньги будут нужнее ;) Вот я мужу говорю, если бы у нас сразу все получилось мы бы ни дачу бы ни купили, ни машину на новую не поменяли бы.. зато сейчас всё есть) только малявки не хватает)

это точно. Я вот сейчас тоже об этом думаю - видимо было так судьбе угодно, мы же вот только и дом купили, до этого 7 лет снимали однушку

 

//Т@шк@беременяшк@//, и зачем вам столько квартир :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, Тань, я то ох как это все понимаю, мы тоже всё своими силами, да родителям еще стараемся помочь..

 

zinok86, у меня вышло на эко со ВСЕМ (проживание, питание, проезд несколько раз мой и мужа, он ко мне мотался) + сейчас за заморозку отдам 16 штук = 137 штук, а так тоже считала, что около 200 бы вышло, это в своём то городе, да к материальной экономии + моральное поощрение - там больничный дают с начала протокола, а здесь бы тока со дня переноса дали, вот :)

Вот вот и я о чём. А я сейчас 30 т.р. тока заплачу за ЭКО в ЕЦ. Мы с мужем когда Старостиной сказали скока мы денег уже на анализи оставили и что у нас ЭКО где 200 т.р. выходит, у неё чуть глаза из орбит не вылезли, она ещё сказал а Ваш Ульяновск случайно не в Московской обл. находиться такие цены крутые :D

 

kort//, zinok86, девчушки, удачи вам!!!! уже скоро, уже совсем чуть чуть !!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Спасибки большо :reverans: е. Сама за себя держу кулаки :kulachki::mama_:

И за Катюшку тоже мои :kulachki:

Изменено пользователем zinok86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кать, так у нас уже четвертая эта квартира, три мы сами купили, а 1 дали

вот вы молодцы! обеспечите себе безбедную пенсию :-)

 

zinok86, мы в свое время и то пили, и то, вот в моём представлении, что спермаплант улучшает как бы сразу, а спеман накопительного действия, как бы пару мес. попить. Но это МОЁ мнение, поэтому и решили попить именно его (и вроде как не ошиблись, проблем с оплодотворением не было), но по 2 саше в день (в инструкции написано по одному). Тем более что в наших аптеках спеман наш, российского производства продают, у нас от него толку не было, я через ибей прямиком из Индии заказывала, вот он то нам и помогал, пока мы его пили один раз СГ даже до нормозооспермии дошла, т.е. ну совсем чуть меньше положенного количества подвижных было)

таблетки тоже напрямую можно заказывать? на ебей? там вроде вещи, техника, таблы не видела. кинь ссылку для общего развития гляну :-)

 

zinok86, а ты сама захотела эко в ец?

 

просто в стимулированном шансов больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, Люд, ессно в стимулированном шансов больше, но и стоимость тоже намного больше. Мне кажется если не получалось исключительно из-за МФ ЭКО в ЕЦ должно получиться, тем более что у неё с легкой стимуляцией...

Люд, а я больно то не лазила, знала, что девочки там заказывали, потому в поиске ибей набрала speman и усё, с нашим более, чем в 2 раза отличается по цене

Ссылки скрыты.

а если еще коллективно брать, то еще больше)

 

zinok86, спасибо) ну я тоже с кулачками, если чё ;) ) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем kort//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila Я наоборот хотела в стимулированный протокол, мне в КН врач Старостина назначила в ЕЦ в связи с тем, что у меня очень маленький овариальный резерв созревает мало фоликул из них доминантных 1 или 2., в связи с этим стандартный протокол ЭКО не может дать результата в получении большого урожая, т.е будут пустые фолликулы, Я в инете лазила там так и пишут, что ЕЦ применяют у кого естественно созревают много фолликул и у кого низкий овар. резерв,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila Я наоборот хотела в стимулированный протокол, мне в КН врач Старостина назначила в ЕЦ в связи с тем, что у меня очень маленький овариальный резерв созревает мало фоликул из них доминантных 1 или 2., в связи с этим стандартный протокол ЭКО не может дать результата в получении большого урожая, т.е будут пустые фолликулы, Я в инете лазила там так и пишут, что ЕЦ применяют у кого естественно созревают много фолликул и у кого низкий овар. резерв,

понятненько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки неужели не кто из вас не ходил бесплатно на ЭКО?Я слышала что с начало сдаёшь анализы там немного денег уйдёт.А потом на эко бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто может посоветовать хорошего дерматолога или дерматовенеролога, не знаю как он правильно называется :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, я не поняла.

 

У меня тоже военный. А в Ульяновске не реально перевестись или хотябы в Поволжском округе?

Ой ссори :confusion: просмотрела , ему же до пенсии 2 года осталось, ну тоды ещё чуток потерпите.

 

Да платно в казань. Сначало хотела в Альянсе делать выходило около 200 тыс. за протокол+ИКСИ. А в Казане всё вместе стоит 105 т.р. Вот и считай на Эко по ОМС выделяется 116 т.р., а остальные доплачиваешь сама. При том, что тебе ещё побегать надо будет по врачам для того, что бы тебе сделали выписку с которой ты поедишь в Минздав Ульян. обл. и тебя поставят дай бог на очередь. Я же тоже хотела на Эко по ОМС потыкалась, помыкалась и поняла, что толку нет по ОМС направляют тока в Самару , в Ульяновск, Москву, питер и Н.Новгород по-моему и там везде протоколы стоят около 200 т.р.,+ ещё нужно где-то проживать и питаться. Я сейчас еду в Казань на ЭКО в естественном цикле стоимоть протокола 30 т.р., хотя у меня очень низкий овариальный резерв и один яичник практически не работает. К примеру в Альянсе больше пол года наблюдалась и оставила там 60 т.р., на анализы и прохождения кучу врачей. Когда приехали в Казань со всеми этими анализами и заключениями от разных специалистов, над нами посмеялись, сказал для чего это вы всё проходили они нам не нужны. И ещё в казани все анализы в ходят в стоимость всех протоколов ЭКО. Ну как то так.

 

Да платно в казань. Сначало хотела в Альянсе делать выходило около 200 тыс. за протокол+ИКСИ. А в Казане всё вместе стоит 105 т.р. Вот и считай на Эко по ОМС выделяется 116 т.р., а остальные доплачиваешь сама. При том, что тебе ещё побегать надо будет по врачам для того, что бы тебе сделали выписку с которой ты поедишь в Минздав Ульян. обл. и тебя поставят дай бог на очередь. Я же тоже хотела на Эко по ОМС потыкалась, помыкалась и поняла, что толку нет по ОМС направляют тока в Самару , в Ульяновск, Москву, питер и Н.Новгород по-моему и там везде протоколы стоят около 200 т.р.,+ ещё нужно где-то проживать и питаться. Я сейчас еду в Казань на ЭКО в естественном цикле стоимоть протокола 30 т.р., хотя у меня очень низкий овариальный резерв и один яичник практически не работает. К примеру в Альянсе больше пол года наблюдалась и оставила там 60 т.р., на анализы и прохождения кучу врачей. Когда приехали в Казань со всеми этими анализами и заключениями от разных специалистов, над нами посмеялись, сказал для чего это вы всё проходили они нам не нужны. И ещё в казани все анализы в ходят в стоимость всех протоколов ЭКО. Ну как то так.

почему ты не пошла на бесплатное .Что очень долго ждать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988, на сколько я слышала,бесплатное эко чуть дешевле выходит,чем платное,анализы перед эко нужно сдать минимум на 20 тыс.,эт я по себе,у меня платное было,какую то часть лекарств все равно надо будет покупать,да не 105 т.р.выйдет,но на сколько я слышала от девочек тыс. На 50-60 нужно будет купить всего.Мне кажется в России беаплатно только снег бывает и то....последнее время его нет.Но на счет стоимости могу ошибаться,т.к.все со слов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, просвети, плиз. Или может кто еще знает. ЗАлезла на соседний форум про пособия почитать. И как я поняла, теперь же по новому рассчитывают пособие по Берем и родам. Вот я сейчас опять в декрет. Мне наверное 2012 лучше не брать в рассчет? я с 3августа в дектрете, а до него отпуск 56 дней. ЕЩе м больнич был почти на месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю сейчас не выбирают. Т.е в расчет берутся 2 года, до года наступления больничного, в нашем случае это 12-13. Т.к в 13м у ьебя дохода не было, то возьмут наверное 11-12. Я кадровик, тонкостей не знаю, может тут бухгалтера присутствуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна,а я вот как раз прочитала, что можно выбрать 2 года самой. Фз вроде 255,не помню точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, я не поняла.

 

почему ты не пошла на бесплатное .Что очень долго ждать?

эко по омс только при трубном факторе выделяют по моему 116 т.р в 2014году, а эко по квоте региональной или федеральной выдают при всех других факторах бесплодия. Тебе отправят на эко по омс, ТФОМС региональный переведёт 116 тыс. в ту клинику в которой ты хочешь делать эко (если ещё в минздраве не забреют твой выбор и скажут на какую клинику ты можешь рассчитывать), и ещё не все клиники аккредитованы что бы делать эко по омс. Например Клиника Нуриевых в казани делают эко тока на платной основе. Если что ещё интересует можем созвониться, если нужно будет телефон тебе в личку кину.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_wacko: Нифига себе. Блин какие вы умнички. А мы ждём свою квартиру вроде как в ближайщем будущем.

получится обяз-но с квартирой, мы получили в 2012 году, но немного попотеть пришлось, мы в это время были здесь, поэтому сделали свекровь доверенным лицом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...