Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Milay-mila,  что значет КН?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, поздравляю :JC_goody: !!!!!!! Я тоже в понедельник буду там, мож еще и встретимся) сказали быть в 12.10 на месте с выпитыми 1,5 литрами воды.. пипец! 1,5 литра воды!!!!! я за 2 дня наверное столько не пью :D

А ты одна там останешься или с мужем?

 

lyaisyan1988, КН - Клиника Нуриевых

 

:reverans::aistbp:

о, а еще такой смайлик есть 57cb7d3e8d74.gif такой интереснее, на правда ли?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, поздравляю :JC_goody: !!!!!!! Я тоже в понедельник буду там, мож еще и встретимся) сказали быть в 12.10 на месте с выпитыми 1,5 литрами воды.. пипец! 1,5 литра воды!!!!! я за 2 дня наверное столько не пью :D

А ты одна там останешься или с мужем?

 

lyaisyan1988, КН - Клиника Нуриевых

 

 

о, а еще такой смайлик есть 57cb7d3e8d74.gif такой интереснее, на правда ли?)

О ДА :girl_dance: ! 1,5 литра воды офигеть, ты же лопнешь деточка :blym: , а ты налей и отоиди :D . Конечно встретимся, я всё равно пока анализы сдавать буду, туда-сюда! Ты останешься там с ночевой или после подсадки сразу домой поедишь?!Я да с мужем буду практически весь протокол. Всё хату сняла за 1200 на проспекте Победы 78 от КН пешком 10-15 мин. идти, на касимова все хаты заняты после 23 тока освободятся, сказали если захотим можем потом переехать после на Бр. Касимовых
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!какие вы умнечки!я очень рада за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, я кстати перед крио наверно всего чуть побольше 700грамм выпила, не лезло.

просто как вспомню в свежем протике выпила 1,5литра, пока в коридоре ждала уже пипи хотела до жути, а когда туда зашли, пока ждала вызова, аж то в пот, то в жар бросало! в итоге не вытерпела полстаканчика :-) сказали можно выписать, но кАк это сделать, если искры из глаз! когда пошла на подсадку,думала врача описаю. потом после подсадки вместо того чтоб лежать, понеслась в туалет, потому что не возможно было!

а воды пить надо, чтоб мочевой матку вытеснил и им видно было куда подсаживают.

но во второй раз и от поллитра выпитого все было видно замечательно. зато после подсадки, легла спокойно и лежала. потом на дорожку только сходила. вот :-)

 

корт, зинок кулачки держим за вас! @@@@@@@@@@ скоро будете маньячить тестиками и видеть такие долгожданные две полосочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, примерно сколько времени пройдет от начало подготовки до финала?и через сколько мес можно делать эко после опирации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, про тесты в точку :D спасибо) я знаю секрет, как легче воду выпить будет, жаль, что не знала, когда в протоколе была, надо лимончику выжать будет и водичка мягче становится) воспользуюсь этим советом)

 

zinok86, мне когда уж совсем одиноко было я от КН до пр.Победы пешком доходила и обедала или завтракала в макдональдсе, там была непривычная для меня движуха на то время :D Ну и хорошо что сняли заранее, а еще лучше, что вдвоем, вдвоем будет не скучно, муж у меня тока на выходные приезжал и на пункцию. Я если чё невысокая, симпатичная, в меру стройненькая, голубоглазая брюнетка :confusion::D

 

lyaisyan1988, спасибо)

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, а у тебя есть дети?у меня сын от первого брака.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, примерно сколько времени пройдет от начало подготовки до финала?и через сколько мес можно делать эко после опирации?

Ну я думаю что всё будет хорошо начиная с 20.01.14 г. до 29-31.01.14 г. После лапары мне врач сказал,что 2 мес. подождать и можно делать ЭКО.

 

zinok86, а у тебя есть дети?у меня сын от первого брака.

:cry: НЕТ! Но скоро будут у меня57cb7d3e8d74.gif
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, я так понела пройдет 2м береш деньги и едеш в КН?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, Короче я тебя сразу узнаю, т.е. выделю из толпы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, Короче я тебя сразу узнаю, т.е. выделю из толпы :D

:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, конечно будут !

Изменено пользователем lyaisyan1988
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, я так понела пройдет 2м береш деньги и едеш в КН?

Нет. Зайди на сайт Клиники Нуриевых там есть список анализов которые нужно с собой привезти на первичную консультацию, сдаёте их, звонишь в КН и записываешься на приём к репродуктологу к которому ты желаешь, не забудь взять протокол лапары и пройди анкету для превич. консультации на сайте КН.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Я не пойму что со мною творится .То я плачу то смеюсь .А внутри меня все сжимается.Может я схожу сума

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь,а вот я на этой работе всего год работаю,интерессно,как мне здесь будут начислять???или нужно будет запрашивать с предыдущей данные?

Девочки, Корт и Зинок 86,большой удачи вам в ваших действиях,сначало получить заветную полоску на тесте,потом завышенный и удвоенный хгч,а на узи увидеть вам тройню)))))апппчиииихииии на вас,заразитесь на 9 месяцев от меня.

 

КН молодцы,люблю их и благодарна им,но если сейчас все получится благополучно,то к ним больше не нагой)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Октябринка85, :D

Ну да, Юль, страховой случай у тебя наступит в 2014 году, значит за 2013 и 12е годы, т.е. справку 2 ндфл с другой работы надо брать за 2012й год, и если 13й год зацепила - то и за него.

На память, еще одна девочка с соседней темки ждет тройню Lesenok84

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и через сколько мес можно делать эко после опирации?

Мне врач в КН сказала сразу в протокол идти, я правда один пропустила, но только из за нг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, а ты не пробовала по квоте эко делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Я не пойму что со мною творится .То я плачу то смеюсь .А внутри меня все сжимается.Может я схожу сума

это невры. Кстати тебе лапару вместе с гистероскопией делать будут?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, а что такое гистероскоптя.а в КН лапору не делают ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Октябринка85, :D

Ну да, Юль, страховой случай у тебя наступит в 2014 году, значит за 2013 и 12е годы, т.е. справку 2 ндфл с другой работы надо брать за 2012й год, и если 13й год зацепила - то и за него.

На память, еще одна девочка с соседней темки ждет тройню Lesenok84

а она в КН делала тоже?

 

а про водичку. выпить это одно, главное потом не описаться :-) пока ждешь:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila,ну да,не описиться :):) не,это я просто экошную темку читала,и вспомнилось

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, а что такое гистероскоптя.а в КН лапору не делают ?

Нет лапару в КН не делают, только гистеру. Просто я сама если бы знала, что лапару вместе с гистерой можно делать, сразу бы и сделала в октябре когда удаляли трубы. Просто перед ЭКО в любом случае все репродуктологи назначают гистероскопию, для того, что бы понять в каком состоянии матка и шейка матки, нет ли там полип, опухолий или кистозных изменений, если уже рожавшая посмотрят внутренние швы, выскоблят маленечко матку,а так же возьмут кусочек биоматериала для гистологического анализа. Я тебе советую сделать два в одном, если ты точно собралась на ЭКО после реабилитационного периода, что бы не терять время как я.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, а ты не пробовала по квоте эко делать?

Не пробовала, по словам врача, которая направления на квоту дает, еще никто довольным оттуда не приходил, истыкают и всё

(kort//, удачи тебе воооот такой :tectik::pregnant:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...