Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Мне сегодня сказали что ЭКО меньше 350т не сделаешь!

чушь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, Привет!Мне сегодня сказали что ЭКО меньше 350т не сделаешь!Я спорить устала.Зина пожалуйста примерно скажи сколько уйдет денег на ЭКО без проживания. сколько на мужа на меня?

Что за умник тебе это сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988,  приветик! Ну у меня эко в естественном цикле 30т.р.старт на 5ДЦ+квартира 7-8дн.по 1200 значит 8400 или 9600+питание,пункцию сделают домой поеду, когда скажут приеду на подсадку. По поводу анализов. Все анализы для старта эко входят в стоимость,но есть анализы которые нужны до старта и их надо привезти с собой на первую консультацию. Я тебе своё сфоткала посмотри во вложении.

 

Чё то не отправляется

Ссылки скрыты.

тут погляди там и анкета для первичной консультации и перечень анализов для эко

 

Короче давай как я домой приеду придёшь ко мне в гости и я тебе всё расскажу. Хорошо:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, удачи!

на неё только и уповаю:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зинок, Корт - девочки удачи вам и кучу кулачков :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Пусть у вас все будет так :tectik: , и у нас конечно тоже :pregnant:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, я тоже присоединяюсь. девочки, удачи вам!!!!!! и чих ччих чих на вас!!!!!! :mama_::sling:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уехавшие и кто только собирается следом за ними, всё будет хорошо! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, а у вас сегодня неделечка! поздравляю!

 

корт, удачи тебе сегодня! грей деточек, чтоб не вздумали убегать 9месяцев! :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, а у тебя скоро экватор;-)

 

Да да, я тоже присоединяюсь. девочки, удачи вам!!!!!! и чих ччих чих на вас!!!!!! :mama_::sling:

у тебя очень красивая линeечка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, да в субботу маленькая датка:-) будет.

 

авочка миленькая у тебя :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки удачи вам всё будет хорошо! :aistbp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, приветик! Ну как дела? Ты не забывай нам отписываться..)))

 

А я и сюда копирую, как я вчера съездила на перенос)

 

Ссылки скрыты.

 

Приехала в клинику в 11.20. Думаю, раз в кабинет надо входить в 12.10, то и полтора литра воды выпью в 12.00, а то у меня почки работаю слишком хорошо :D Выпила в общем в 12.00 воды, в 12.10 стучусь к ним, а они мне говорят, мол вы погодите полчасика.. Ну тут я начала терпеть, потерпела минут 20, на всё забила и испытала неимоверное удовольствие от похода в туалет :D :D :D Вернулась из туалета и думаю, ну чё, надо начинать сначала?! Снова поглотила литр жидкости. Тут они меня уже позвали. Со мной начала разговор эмбриолог, мол при разморозке первых 2-х эмбрионов у них оказалось очень маленькой внутреклеточная масса, типа шансов было очень мало (как оказалась малая масса, если замораживали отличников not%20know.gif ), тогда мы разморозили еще пару эмбрионов - и они сразу ушли в некроз (???? я так и не поняла куда они ушли, сейчас гугл мне тоже ничего не хочет показать похожее, а я прибывала немного в шоке, поэтому даже переспросить не смогла), а вот третья пара - отличники, отличного качества, и беременность с ними просто не может не случиться, а потом придете за братиком или сестричкой.. и чё т несла, несла, я была в прострации, поэтому плохо соображала, че она мне там говорила, и видимо она это тоже понимала, что меня тогда надо было приободрить, а у меня только слово "КАК????" кружилось в голове :cry: , только потом подумала, что надо было хотя бы спросить, а где гарантия того, что эти 2 так же не разморозятся?!?. Ну в общем отвела она меня в "палату", переодеваться, я в это время быстренько заставила себя "перенастроиться" на "но 2 же отличника мне сейчас пересадят, и еще 2 останется...", я переоделась, лежу, жду, и, начинаю понимать, что ТЕРПЛЮ, очень терплю... Перенос назначен на 13.10. Время 12.50. Начинаю "сходить с ума". Доползаю до медсестричек и говорю "НЕ МОГУ!!!", одна такая, молодец, мол на тебе стаканчик, вот полстаканчика выписаешь и хватит. Я ей "да-да.." и бегом в туалет, как будто я еще стаканчиком бы измеряла, сколько выписываю :D в общем остановилась, как смогла.. ну почти сразу.. наверное была больше психологическая составляющая, что "нельзя".. потом ко мне в "палату" пришла переодеваться девочка на кузгсс, я решила отвлечься и рассказать об этой "увлекательной" процедуре :D нееее, упаси Боже было её пугать, успокоила её только как могла.. так интересно, а она меня спрашивает "а ты зачем тут?", я ей "на перенос", она "а что это такое? а сколько стоит?...". сразу видно новичка :D ессно от всей души желаю, чтоб у неё это была первая и последняя процедура в планировании малыша... Ну когда её увели, мне снова стало "скучно", и мне снова стало "невмочь" :D ну я думаю терь ждать ещё эту девочку, т.к. я поняла у них все в одном кабинете делается, ну я снова в туалет на "чуть-чуть", уже втихаря :DОстановиться было сложнее, но смогла... :orden: Потом пришла та девочка, со слезами на глазах и со словами "какая адская боль".. я её пожалела, сказала пару напутственных слов, типа часто после такой процедуры беременеют и меня позвали на перенос... Зашла я в кабинет, еле забралась на кресло, вставили зеркало, попросили громко произнести Ф.И.О. и передали соломинку с моими снежинками. Поставили датчик узи на живот и приступили. На мониторе увидела катетер, но т.к. они молча все это проводили, пока я сомневалась катетер ли это был, скорее всего я пропустила 2 черные точечки на мониторе, ооочень жаль.. После того, как Л.Г. вынула катетер, они с медсестрой одновременно сказали "Поздравляем, Вы беременны! Теперь берегите себя". Было так мило :love: Потом мне Л.Г. говорит мол потерпи (ага, потерпи)))) еще 3 мин., посмотрим ЖТ, на моё "это ведь принципиальные 3 минуты..." она "а как же мы раньше по 2 литра воды выпивали перед узи?" пристыдив меня маненько, я еще потерпела, а потом бегооооом в туалет.. надеюсь не выпали мои снежинки)))) Ну, в общем, для меня это было самым сложным и "волнительным" в процедуре переноса :D

Потом полежала минут 15, медсестра вколола мне прегнил 1500 и отправили домой. На хгч 31 января. Сфоткалась на тел., до и после переноса, ну, типа "До беременности" и "После..", скажу сразу, фотки ничем не отличаются :D но я то знаю....

Единственное что, тряслась ехала обратно, и на остановке минут 20 дрыгла стояла, пока наш общественный транспорт дождалась. Но, думаю, если мои снежинки крепкие, то они со всеми невзгодами справятся.. :molitva:

Ну и, единственный осадок, оставшийся на душе, это оставшиеся 2 криошки, такое чувство, что это все не случайно.. Получается из 16 они заморозили лишь 8, и все 8 отличников, а из этих восьми при первой попытке разморозки лишь 5 и 6й оставались отличниками.. а если бы у меня их всего 2 было? О каких же 99% успеха метода витрификации можно говорить? или чьи то руки просто растут не из того места? В общем решила я попозже спрошу у Нуриева на супермамках про это.. как то уж больно обидно, столько гормонов впихали, 16 эмбрионов получилось, все хорошо развивались и на 5й день, а ИТОГО 2 у меня в животике и 2 остались заморожены, а как же у других 2 криошки есть и 2 хорошо размораживаются? В общем много вопросов на которые хочу найти ответы.. Но решила для себя, что буду их искать, если не получится..

 

Вот, в принципе и все, 20 января, в 13.15 я забеременила, мальчиком и девочкой ;)

 

 

Вота они :kiss2: :kiss2:

Контрольный хгч - 31 января.. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, миленькие, спасибо за все добрые слова и переживания!

Изменено пользователем kort//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, ну и тут я тебе пожелаю удачиииии!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, приветик беременняшка королевской двойней!вот это история! Господи помоги рабе божьей Екатерине выносить и родить в срок тобою же подаренных божьих детей.Аминь.Всё будет хорошо. Вчера было узи Л.Г. сказала что всё хорошо сделали первый укол, сегодня на узи мониторинг и укол идти. Чё скажут напишу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, удачки!!!!! скорей бы 31е. а сейчас будешь хгч еще колоть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ты на УЗИ к кому встала?

а я сдала мазки....аааа....как мне все тяжело дается в этот раз...ужас ужасный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), почему тяжело? я к Ярмушову пойду,правда когда не решила еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ой,вот голова садовая))) хотела задать два вопроса, соединила в один)))

про УЗИ поняла)))

а на учет?

 

не знаю,морально тядело даются вновь эти обследования.запипирило уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корт, держим кулачки до 31! все будет неприменно беременно! будет сразу и М и Д, можно второй раз и не ходить уже.,если третьего не захотите конечно:-)

отдыхай, береги себя!

 

а про воду так написала, ну прям все тоже самое я тебе рассказывала. поэтому выпила я поллитра и хватило им, чтоб все разглядеть. зато не ходила не описивалась :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, нет, больше не назначили, разово только, и утрик по 200 2р. в день оставили..

Milay-mila, даааа, а я блин подзабыла про поллитра, и вообще, когда вы мне об этом говорили, я подумала про себя "фигня, справлюсь", ага, а вон как получилось :D

zinok86, , а что будут колоть? и сколько? ну с началом протокола тебя! :flower: пусть он окажется забеременительным! Даст Бог я тебя "есчё пообчихиваю" :Crazy: Сегодня только спросила себя, а почему я для начала на такой протокол не пошла? Просто думала, что получат МНОГО эмбриончиков, и тогда уж наверняка, а в итоге вон как, 4 или вообще 2.. То же самое можно было получить и в модифицированном протоколе, тем более, что риска гипера бы не было и перенос бы уж точно не отложили... гляди уже наслаждалась бы беременностью...

Тебе уколы будут каждый день делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), я не встала еще, позже пойду. да, решила не заморачиваться, опйду по участку. я теперь к той, что за Искрой отношусь, какая то Шепилева там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, да,новенькая там появилась. Ну да,если ничего не беспокоит,то конечно.

я тоже к синициной пойду скорее всего,но чисто из-за того,что мне мочу удобно ходить сдавать,даже удобнее,чем в платных

а вот вести буду не у нее точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), а анализы при жк сдаются, у них там лаба?

 

я просто подумала, что уж взвесить и измерить любой сможет врач :)

Изменено пользователем Tata81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш чё колят даже не знаю:-), надо спросить ща к 6 пойду. Знаешь если бы знала куда упадёшь соломки постелила, это я про протоколы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...