Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

zinok86, ну скорее всего пурегон, только в какой дозе.. ты обязательно спроси, они ничё, не возражают и с удовольствием отвечают на все вопросы. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), а анализы при жк сдаются, у них там лаба?

да, в ЖК почти все

и из пальца, и из вены и мОчи всякие)))

один раз только в поликлинику на телецентр гоняли,на сахар вроде сдавать

если проблема только в весе-то да))) можно не морочиться)))

ну у тебя первая Б хорошо же шла?) тады можешь не волноваться))

это я с набором)))

СПКЯ с гиперандрогенией + ИЦН + гестоз с преэклампсией и ЭКС)))

это я еще анализы не сдавала,по-любасу будет еще +(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), Маша, дай Бог, вторая Б у тебя пройдет гладко и до 40 недель сидеть карапуз будет ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), Маша, дай Бог, вторая Б у тебя пройдет гладко и до 40 недель сидеть карапуз будет ;) .

очень будем стараться и надеяться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Катюш. Надеюсь всё будет ОК;-) Ааа как я хочу быть беременна.T_T

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, а тебе сказали, что посадли м и д тебе? ты делала что то чтоб определить пол эмбриона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, все должно быть хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче растёт мой фолликул хорошо, жаль что тока один:'( эндометрий хороший 7 мм. Сижу в КН жду 7 часов и на укольчик.

 

Так что ни а какой двойне не может быть и речи:'(

Изменено пользователем zinok86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, ну так мож уколы сейчас начнут делать и какой нибудь еще подтянется, ведь клост к примеру начинают пить с 5 по 9ДЦ.. рано расстраиваться!

 

Milay-mila, да нет конечно, я ж пошутила))) можно узнать пол, но для этого нужно иметь показания, это преимплантационная генетическая диагностика называется, и стоит это дорого.. так что просто так мне бы это никто не сделал, но для себя я определила точно

 

Ссылки скрыты.

 

:D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Катюша,это наверное самые долгие 10дней. Даст Бог,всё будет как ты и задумала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, ну так мож уколы сейчас начнут делать и какой нибудь еще подтянется, ведь клост к примеру начинают пить с 5 по 9ДЦ.. рано расстраиваться!

 

мне тока цетроцид колят для того чтобы овулька не произошла раньше срока:-( Я ЛГ спросила, а чё тока один она сказала что да, больше не будет, природа такая и низкий овариальный резерв, поэтому протокол в ЕЦ, т.к от стандартного толку бы не было результат был бы такой же, короче не поддаються мои Я стимуляции:-(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, понятненько:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,а может ты знаешь- скрининговое узи в 12недель в этой жк делают или отправляют куда нибудь?или можно самим где хочешь делать. Просто,чтобы знать,к чему готовиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Катюша,это наверное самые долгие 10дней. Даст Бог,всё будет как ты и задумала :)

а кто сказал, что 10? :malicious: 5-6! :D по практике чтения всех эко-дневнчков, на 6й день подсадки пятидневок тестик уже должен полосатиться.. а я не отличаюсь особой терпимостью :D

Я только и полагаюсь сейчас на волю Божью, все равно будет так, как суждено, и я сейчас ничего не могу сделать..

 

zinok86, блиииин. Т.е. у тебя не модифицированный, а просто в ЕЦ? А Л.Г. оценивала тебе овариальный резерв? Или только по узи смотрела кол-во антральных фолликов? По чему именно такой "диагноз"?

Но, в любом случае, для беременности нам нужен всего один фоллик и, впоследствии, один эмбриончик, так что верь в него. А у вас МФ есть? СГ норм? И еще, думаю если бы вероятность была низка, таких бы протоколов не проводили. А растить будут до 3го или 5го дня? Все будет хорошо! ;)

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,а может ты знаешь- скрининговое узи в 12недель в этой жк делают или отправляют куда нибудь?или можно самим где хочешь делать. Просто,чтобы знать,к чему готовиться

Знаю))

меня напрвляли в поликлинику на Телецентр,но я не пошла, ходила к Ярмушеву

сейчас в зависимости от врача шлют либо на Телецентр,либо на Сурова в РД,либо в Вербри к Азизовой

НО, в любом случае ты можешь сделать там,где хочешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :isnegzima: Скажите кто-то лечил шейку радиоволновым методом? Подскажите плиз хорошего врача по энтому делу :girl_hospital:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, привет

я хотела лечить радиоволновым или аргоноплазменным,но отложила,хотела делать у Волковой в Альянс Клиник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,и как они приняли узи от Ярмушева?:). В первой поликл на меня чуть ли не наорали:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,и как они приняли узи от Ярмушева?

может быть зависит от врача

Синициной было абсолютно по барабану, у кого я проходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет! С прошедшими вас, всем исполнения заветных желаний! Я сегодня легла к Захаревскому. Голова кругом, так и не определила чего кому давать и когда. Операцию назначили на завтра. Волнительно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, привет

я хотела лечить радиоволновым или аргоноплазменным,но отложила,хотела делать у Волковой в Альянс Клиник

Марйам, а сколько стоит процедура? И почему у Волковой? Она хорошо делает эту процедуру? Ну ты понимаешь меня все интересует :sorry: , если не трудно напиши :girl_dance:

 

Девченки, всем привет! С прошедшими вас, всем исполнения заветных желаний! Я сегодня легла к Захаревскому. Голова кругом, так и не определила чего кому давать и когда. Операцию назначили на завтра. Волнительно...

И тебя с прошедшими! Не боись Ната, все будет хорошо. Думаю девочки в палате тебе расскажут кому и чего давать и когда :D Волнительно конечно, я даже перед третьей операцией немного волновалась :confusion: , хорошо что соседка по палате была, ото труба одной, мы с ней хоть разговорами отвлеклись :girl_bye: , хотя что значит отвлеклись, все равно про по болезни разговаривали :D Удачи тебе огромной. Много не ешь и не пей, наркоз лучше пойдет и после отойдешь лучше. Хотя тебе должны будут сказать после 15.00 ни есть, пить. Прямо чуть-чуть, чтобы губы смочить, не нарушай, тебе же лучше будет. Ну а вечером клизмочку и утром еще одну, и все ты готова :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И тебя с прошедшими! Не боись Ната, все будет хорошо. Думаю девочки в палате тебе расскажут кому и чего давать и когда :D Волнительно конечно, я даже перед третьей операцией немного волновалась :confusion: , хорошо что соседка по палате была, ото труба одной, мы с ней хоть разговорами отвлеклись :girl_bye: , хотя что значит отвлеклись, все равно про по болезни разговаривали :D Удачи тебе огромной. Много не ешь и не пей, наркоз лучше пойдет и после отойдешь лучше. Хотя тебе должны будут сказать после 15.00 ни есть, пить. Прямо чуть-чуть, чтобы губы смочить, не нарушай, тебе же лучше будет. Ну а вечером клизмочку и утром еще одну, и все ты готова :girl_in_dreams:

Спасибо большое за поддержку, как на зло ни одной девочки на лапару нет. Одна после операции но она никому ничего не давала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поддержку, как на зло ни одной девочки на лапару нет. Одна после операции но она никому ничего не давала...

Я кстати тоже ни кому не платила, пыталась одному дать денег после операции, потому что сама просила чтобы именно он мне ее сделал, так он не взял, сказал: Они тебе самой еще пригодятся! Представляете и такие врачи бывают и спасибо им большое :reverans: Мне кажется если хирург хороший, он и так все сделает как надо. Хотя кто знает ... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, а сколько стоит процедура? И почему у Волковой? Она хорошо делает эту процедуру? Ну ты понимаешь меня все интересует :sorry: , если не трудно напиши :girl_dance:

около 2000 стоило год назад,вроде цены не изменились, но я пока отложила

у Волковой-да привыкла я к ней за эти годы)))

никаких других вариантов не рассматриваю) хоть и мотаюсь на др.конец города

девочки знакомые в ВМ Клиник делали,довольны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я кстати тоже ни кому не платила, пыталась одному дать денег после операции, потому что сама просила чтобы именно он мне ее сделал, так он не взял, сказал: Они тебе самой еще пригодятся! Представляете и такие врачи бывают и спасибо им большое :reverans: Мне кажется если хирург хороший, он и так все сделает как надо. Хотя кто знает ... :think1:

Тогда дам как девочки давали, он же должен со мной поговорить перед операцией)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...