Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

около 2000 стоило год назад,вроде цены не изменились, но я пока отложила

у Волковой-да привыкла я к ней за эти годы)))

никаких других вариантов не рассматриваю) хоть и мотаюсь на др.конец города

девочки знакомые в ВМ Клиник делали,довольны

Волкову я конечно не знаю. Ну мне главное чтобы врач именно эту процедуру хорошо делал, чтобы шейку не испортили, мне ж еще в протокол, а теперь из-за нее вот застопорилась, думаю может лучше ее все таки сначала полечить. И время жалко уходит, месяца 2-3 наверное на все про все уйдет :tempa:

В ВМ значит тоже делают? Я не подумала что-то про них. Спасибо Марйам, натолкнула меня, нужно позвонить поспрашивать. А девочки у кого делали? У Синицына или женщина там еще делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, у Синицина одна делала, а одна еще у кого-то,не скажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, протокол модифицированный, просто если бы фолик не рос она бы назначила гормон колоть, а так он тьфу-тьфу сам ростёт. Ну СГ средняя, ЛГ сказала что без ИКСИ,т.к концентрация хорошая сами залелят в ооцит:-). Короче жду когда будет пункция. У тебя на какой день пункцию брали? Как себя чувствуешь?

 

Девченки, всем привет! С прошедшими вас, всем исполнения заветных желаний! Я сегодня легла к Захаревскому. Голова кругом, так и не определила чего кому давать и когда. Операцию назначили на завтра. Волнительно...

привет, мне Захаревский в октябре лапару делал удалили две трубы все вместе ушло 12 500. В кассу 3500 заплатила, осталтное ему в конверте отдала, он сам тебе об этом скажет. Всё будет хорошо,классный мужик. Сама 2 лапары прошла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого,вот это цены....

в 2010 все было гораздо дешевле) правда не у него,но там же, в БСМП, и с меня никто ничего не просил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с кем я в палате лежала все платили. Ну дай бог чтоб не просили стока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, я что-то не понимаю, 9000 у Захаревского операция стоит?

в августе 2010 я блатила за лапару+наркоз около 3

+ платная палата по 500 руб\сутки

ну и в карман врачам, но это не 9 рублей никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот так. Цены растут:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть как они растут((

з\п так бы росли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//,

 

привет, мне Захаревский в октябре лапару делал удалили две трубы все вместе ушло 12 500. В кассу 3500 заплатила, осталтное ему в конверте отдала, он сам тебе об этом скажет. Всё будет хорошо,классный мужик. Сама 2 лапары прошла.

а он это после операции сказал или перед ней? за наркоз отдельно анастезиологу не давала?

 

офигеть как они растут((

з\п так бы росли

да уж, они то как раз вообще не растут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и перед ней сказал и после, за наркоз тоже ему отдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач-терапевт получил от жителя Вешкаймского района взятку за выдачу листа нетрудоспособности при отсутствии у него болезни.

Как сообщает следственный комитет по Ульяновской области, 16 декабря 2013 года врач-терапевт Карсунской центральной районной больницы, находясь в служебном кабинете, получил от жителя соседнего Вешкаймского района взятку в размере 1000 рублей за выдачу листа нетрудоспособности при отсутствии оснований.

Возбуждено уголовное дело за покушение на получение взятки.

 

Так что давайте аккуратно, ото мож сидят и читают нас :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и перед ней сказал и после, за наркоз тоже ему отдавала

я так поняла наркоз входил в эту сумму?

 

Врач-терапевт получил от жителя Вешкаймского района взятку за выдачу листа нетрудоспособности при отсутствии у него болезни.

Как сообщает следственный комитет по Ульяновской области, 16 декабря 2013 года врач-терапевт Карсунской центральной районной больницы, находясь в служебном кабинете, получил от жителя соседнего Вешкаймского района взятку в размере 1000 рублей за выдачу листа нетрудоспособности при отсутствии оснований.

Возбуждено уголовное дело за покушение на получение взятки.

 

Так что давайте аккуратно, ото мож сидят и читают нас :malicious:

упс) да не думаю, нас сложно найти. Я с компа вообще не могу открыть а с телефона вечером не могу зайти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато врачей, о которых мы говорим, найти легко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  в сентябре делала лапару в бсмп у балыковой, отдала в конверте 10000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, сама сказала? или это твое решение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), когда я с ней договаривалась по телефону, она сама сказала, что все будет зависеть от объема операции и назвала от и до, ну я 10как среднее положила

 

ян, у тебя пдр на мой день рождения;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне говорила, что макс 10, если будет много работы. работы оказалось ооочень много, но она сказала, что 10 я называла, как максимальную, значит больше и не возьму. по кассе, мне кажется, все 20 вышло бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, да никак) с чего начала к этому же и вернулась) всё заново. в начале февраля иду к Волковой, будем говорить, что делать дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ян, у тебя пдр на мой день рождения;-)

 

Да у меня вообще с этим пдр не понятно. На одном сайте считает на 05 сентября, на другом на 06...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, да эти рассчеты ооочень относительны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :Hello: Натали, как сможешь отпишись, как ты. Наверное тебя уже прооперировали, переживаем за тебя :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :Hello: Натали, как сможешь отпишись, как ты. Наверное тебя уже прооперировали, переживаем за тебя :almirena:

Девочки привет! Денек был тот еще... Вчера температура поднялась и сегодня была, даже на операцию меня брать не хотел, но всетаки взял) У меня вообще все отлично, почти не болит ничего, только вставать и ложиться больно) От наркоза хорошо отошла)

И ещё извините за флуд, не обращайте внимание на опечатки пожалуйста.

Изменено пользователем Natali_29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё извините за флуд, не обращайте внимание на опечатки пожалуйста. А то пишу в "придИлах"))). Ятак то себя отлично чувствую ни тошнит и голова не кружится. Вот! Только вставать и ложиться больно.

Ну наконец то объявилась пропажа :Hello: Что значит ложиться? Разве ты не бегаешь по коридорам? Нужно сейчас побольше ходить, чтобы спаек не было :girl_bye: !!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну наконец то объявилась пропажа :Hello: Что значит ложиться? Разве ты не бегаешь по коридорам? Нужно сейчас побольше ходить, чтобы спаек не было :girl_bye: !!!!!!!!!!!

врач вообще ничего не сказал. Девочки сказали через 6 часов а я через два побежала в... комнату гигиены, весь коридор кровью улила) 2 раза бегала, сейчас опять пойду) пить оазрешают по чайной ложке а я плмоему 2 стакана выдула уже)) так рада что все прошло. Только температура опять, завтра опять ругаться будет. У меня почему то в мешочек ничего не стекает, это хорошо или плохо? Изменено пользователем Natali_29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...