Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

врач вообще ничего не сказал. Девочки сказали через 6 часов а я через два побежала в... комнату гигиены, весь коридор кровью улила) 2 раза бегала, сейчас опять пойду) пить оазрешают по чайной ложке а я плмоему 2 стакана выдула уже)) так рада что все прошло. Только температура опять, завтра опять ругаться будет. У меня почему то в мешочек ничего не стекает, это хорошо или плохо?

Блин, а почему кровь? Пить можно уже, есть только пока не вздумай!!! Завтра скажи пусть тебе бульон принесут куриный. Только бульон!!! Без курицы!!! И компотик из сухофруктов, опять же только водичку!!! Температура будет пока, операция же все таки. В мешочек может и не стекать, значит нормально все. У меня вечно текло.

 

А кто тебя завтра ругать будет? Наташ, тебе антибиотики или обезболивающее колят же? Что сказали, протокол операции дали уже? Физио процедуры нужны еще будут.

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин, а почему кровь? Пить можно уже, есть только пока не вздумай!!! Завтра скажи пусть тебе бульон принесут куриный. Только бульон!!! Без курицы!!! И компотик из сухофруктов, опять же только водичку!!! Температура будет пока, операция же все таки. В мешочек может и не стекать, значит нормально все. У меня вечно текло.

 

А кто тебя завтра ругать будет? Наташ, тебе антибиотики или обезболивающее колят же? Что сказали, протокол операции дали уже? Физио процедуры нужны еще будут.

ругать будет врачь за температуру, у меня вчере уже 37. 6 былы, утром 37. 2 думал не будет делать, но ничего, кровь хорошая и решился. Кровь пошла когда в туалет пошла, на пол пути как лиыанет из влагалища... посмотрим что будет завтра. Пока ничего не давали еще. Сказал только одна труба проходима аивторая сам не поймет чего но оставил, я просила что бы оставил при малейшей возможности. Шов только порвался пока перекладывали, пришлось подшивать на живую. Сказал еще надрезал яичники и очаги эндометриоза были, он прижог.

 

ругать будет врачь за температуру, у меня вчере уже 37. 6 былы, утром 37. 2 думал не будет делать, но ничего, кровь хорошая и решился. Кровь пошла когда в туалет пошла, на пол пути как лиыанет из влагалища... посмотрим что будет завтра. Пока ничего не давали еще. Сказал только одна труба проходима аивторая сам не поймет чего но оставил, я просила что бы оставил при малейшей возможности. Шов только порвался пока перекладывали, пришлось подшивать на живую. Сказал еще надрезал яичники и очаги эндометриоза были, он прижог. Влили только физраствор и один раз обезболивающее сразу как проснулась. И все, больше ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шов порвался - жесть :malicious: , что они там тебя кидали что ли? Блин ну что за отношение :fight: А тебе гистеру делали или только лапору? Мне после последней операции сразу антибиотики кололи и Магнит делали и по коридору ходить заставляли :kulachki: , и никто нас там не ругал, все очень обходительные, правда это было не у нас в Ульяновске и похоже я сейчас этому рада, читая твои сообщения :confusion:

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, поздравляю,что все прошло!!! Скоро-скоро станет совсем легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, мой мешочек заполнялся просто со скоростью света-меняла очень часто!

ты давай расхаживайся, правильно, чтобы спаек не было!скоро вообще об операции ничего не будет напоминать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, у меня тоже перввй день мешочек плохо заполнялся, только со второго дня кровь стала туда поступать.. температура тоже на второй день была,мне уколы делали.. Самоестрашное позади, поправляйся и в бой :) дай Бог, чтобы причину незаБ. убрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в БСМП никто с тобой не канетелица. Я лично сама после операции девчёнок по палатам развозила. Я офигевала тогда привезут к посту и всё дальше хоть сама вставай и иди в свою палату. Одну девчёнку вообще привезли и оставили, а я смотрю она вся синия и хрепит. Я мед.сёстрам говорю вы не видите ей плохо, ноль внимания и тут ладно Захаревский спустился после операции, дал там разгон,он сказал что бы девочку в реанимацию везли,а медички перепутали и в гинекологию её спустили. Нам всем тогда кололи лонгидазу естественно сами покупали, девчёнки на лазер ходили куда то вниз платно, на электрофорез с цинком. Ходи больше что бы сукровица быстрее выходила. А кровь у тебя почему не пойму? Ну были выделения, но что бы так.

 

Ох трубы-трубы. Почему в жизни так. Вот мне в первую лапару восстановили проходимость, потом образовался гидросальпинкс и пришлось делать вторую лапару и удалять их к чертям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, как у тебя дела? как настроение? Как Казань? :)

 

Не знай, а мне в бсмп все понравилось, я правда впервые лежала в больнице, и хотелось бы верить,что в посл.раз.. медсестры были вежливые, даже еде в столовой удивлялась, думала, что все будет гораздо хуже.. Я потом даже благодарность Балыковой накатала в Минздрав :) ну и про деньги, мне часть денег обратно в руки засунули, со словами, что мне еще на лекарства понадобятся.. а вот это.. ну ты мол приди обязательно мес. через три,я тебя погляжу - вообще приятно было.. ессно я не ходила, без меня пациентов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шов порвался - жесть :malicious: , что они там тебя кидали что ли? Блин ну что за отношение :fight: А тебе гистеру делали или только лапору? Мне после последней операции сразу антибиотики кололи и Магнит делали и по коридору ходить заставляли :kulachki: , и никто нас там не ругал, все очень обходительные, правда это было не у нас в Ульяновске и похоже я сейчас этому рада, читая твои сообщения :confusion:

мне только лапару. Буду надеяться что все обрйдется. Пока ничего мне не назначали, только кровь из пальца взяли. Сегодня блин мой.будильник как зазвонил еще 6 небыло, я вскочила как сайгак))) немножко крови в мешок вышло. Да я вчера раз 5 вставала, ходила немножко. Врач то хороший вроде, особо обходительным не назовешь но. 2 раза забегал вчера узнать как дела у меня. Наркоз отличный, отогла без проблем, даже не подташнивало, к вечеру воды моного даже пила. Медсестрички в основном все очень хорошие. Сегодня температура спала у меняя) 36. 8 значит не будет ругаться)

 

Natali_29, поздравляю,что все прошло!!! Скоро-скоро станет совсем легко.

Спасибо большое! сСегодня почти не больно даже, отказалась от обезболивающего) прогресс)

 

Да в БСМП никто с тобой не канетелица. Я лично сама после операции девчёнок по палатам развозила. Я офигевала тогда привезут к посту и всё дальше хоть сама вставай и иди в свою палату. Одну девчёнку вообще привезли и оставили, а я смотрю она вся синия и хрепит. Я мед.сёстрам говорю вы не видите ей плохо, ноль внимания и тут ладно Захаревский спустился после операции, дал там разгон,он сказал что бы девочку в реанимацию везли,а медички перепутали и в гинекологию её спустили. Нам всем тогда кололи лонгидазу естественно сами покупали, девчёнки на лазер ходили куда то вниз платно, на электрофорез с цинком. Ходи больше что бы сукровица быстрее выходила. А кровь у тебя почему не пойму? Ну были выделения, но что бы так.

 

Ох трубы-трубы. Почему в жизни так. Вот мне в первую лапару восстановили проходимость, потом образовался гидросальпинкс и пришлось делать вторую лапару и удалять их к чертям.

сама не знаю, но сегодня крови меньше уже.мало того, они мне даже не сказали что ни есть не пить нельзя перед операцией, все от вас узнала. Спасибо большое девочки!!!

 

Natali_29, у меня тоже перввй день мешочек плохо заполнялся, только со второго дня кровь стала туда поступать.. температура тоже на второй день была,мне уколы делали.. Самоестрашное позади, поправляйся и в бой :) дай Бог, чтобы причину незаБ. убрали.

Я надеюсь, самая засада что у меня любит овулировать тот яичник у которого труба не проходима(ну ничего второй тоже иногда это делает. Будем стараться и надеяться) Изменено пользователем Natali_29
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, сейчас у тебя полгода для активного "старания") А если подозрения на то, что ты пишешь, тебе мож тогда стимуляцию попробовать? ну чтоб созрел фоллик или фоллики в нужном Я. Если спайки были сейчас самым эффективным будет лонгидазу в трубку вливать.. хотя мне спайки убирали, а по узи все так же левый яичник к матке подтянут, столько лонгидазы влила и вколола... Ну, выздоравливай. Как швы снимут начни их мазать контрактубексом, покупай для начала 20г. тюбик, его надоооолго хватит. Начинай только сразу, чтоб рубцы быстрее рассосались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, Доброе утро! В 10:20 на узи, мой фоллик вчера был 15мм, сегодня ЛГ скажет когда пункция. Вчера с мужем на фильм ходили Я, франкенштейн, ни чё зачётный фильмец, по бутикам сланяемся, сегодня в мегу надо сходить, а чё дома сидеть, только больше заморачиваешься. Как сама, какие симптомы есть, что ты беременна?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, сейчас у тебя полгода для активного "старания") А если подозрения на то, что ты пишешь, тебе мож тогда стимуляцию попробовать? ну чтоб созрел фоллик или фоллики в нужном Я. Если спайки были сейчас самым эффективным будет лонгидазу в трубку вливать.. хотя мне спайки убирали, а по узи все так же левый яичник к матке подтянут, столько лонгидазы влила и вколола... Ну, выздоравливай. Как швы снимут начни их мазать контрактубексом, покупай для начала 20г. тюбик, его надоооолго хватит. Начинай только сразу, чтоб рубцы быстрее рассосались.

домой вернусь еще раз просмотрю узи все и пойду к врачу обсуждать этот вопрос. Надо врача про лонгидазу спросить... Спасибо за советы)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, Доброе утро! В 10:20 на узи, мой фоллик вчера был 15мм, сегодня ЛГ скажет когда пункция. Вчера с мужем на фильм ходили Я, франкенштейн, ни чё зачётный фильмец, по бутикам сланяемся, сегодня в мегу надо сходить, а чё дома сидеть, только больше заморачиваешься. Как сама, какие симптомы есть, что ты беременна?

 

:) пока никаких))) устала к себе уже прислушиваться..

ну да, уже приближаешься к финишной прямой :kulachki:

мы тем же самым занимались)) по меге мотались, в цум, на кремль смотреть ходили, муж хотел на хоккей сходить, но я отказала, не люблю скопление народа..

Сделала тестики вчера вечером и с утра - еще хвост от хгч, ну так и есть, около 4х дней выводится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, начала маньячить с тестами? ;) удачи!!!!!!!!!! :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, :D спасибо) просто решила посмотреть, вышло ли хгч.. даю себе установку хотя бы на воскресение, но не знаю, дотерплю ли.. так не хочется расстраиваться.. но и откладывать чувство радости тоже не хочется.. эээех...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, сходили на узи, фолик остановился в росте, ЛГ подозревает из за цитроцида, отменили укол, завтра на узи в 19:20 и если всё норм то вколят тригер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, я клнечно не репродуктолог, но как то слишком рано они тебе цетротид начпли колоть, мне при 20 фолликах начали колоть чуть ли не на 10дц, а тебе в ец сразу. Ну так то по времени у тебя О. сама по себе тоже должна была 27го быть? ого, вот закрутила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,милые не оставьте без внимания!(в прошлый раз что-то спрашивала-проигнорировали).Где кто делал метросальпинкографию???Была в Альянс клиник назначили сдать анализы и пройти МСГ. Раньше (12 лет назад делала),да и прочитала,боль ужасная! Может кто делала с обезбаливанием?И где?Пожалуйста,напишите кому не трудно,Мы ведь в итоге все здесь собрались за одним и тем же.

 

Мне только Мсг ,не гистероскопию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алена__73, я в ЖК на Сурова делала, с местным обезболиванием ШМ в 2010 году делала, все прошло хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алена__73, я в ЖК на Сурова делала, с местным обезболиванием ШМ в 2010 году делала, все прошло хорошо

и я там же в 2008. Мне было не больно. Местно побразгали ледокаином, плюс таблеток я напилась - баралгин, нош па , валерианка. Ну и врач конечно с медсестрой поддерживали, разговаривали. Янина делала, но сейчас она там не работает

Изменено пользователем Tata81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, :D спасибо) просто решила посмотреть, вышло ли хгч.. даю себе установку хотя бы на воскресение, но не знаю, дотерплю ли.. так не хочется расстраиваться.. но и откладывать чувство радости тоже не хочется.. эээех...

Все будет хорошо!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в прошлом году Волкова сказала, что сейчас укол в ШМ уже не делают, типа опасно. Я делала в Казани, правда КУЗГСС, т.е. узи, описывала в августовском графике.Знаю в цгб точно делают и бсмп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алена_73, я делала там в сентябре. Ну больно, но терпимо. Рожать в 100500 раз больней будет, ради такой цели можно и потерпеть. Пила но-шпу 2 таблетки, и то одну из них потому что проканетелили с оформлением бумажек там и прошло уже почти два часа после первой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто ответил,а то уже делать на той неделе.Блин, а почему укол-то не делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто ответил,а то уже делать на той неделе.Блин, а почему укол-то не делают?

вообще ШМ стараются сейчас по минимуму трогать, потому как очень много случаев ИЦН, а одной из причин этому явлению называют частые вмешательства травматичные на ШМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...