Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Не могу сравнить с родами - не знаю.Бесплодие было 12 лет,потом нашлась врач сделала на стимуляции беременность.Во время родов шейка не раскрылась и делали кесарево.После родов боль терпеть вообще не могу.Очень тяжело все обошлось....так что хотелось бы с обезболиванием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алена__73, лидокоин спрей купите, Вам побрызгают ШМ, хоть боли от ее оттягивания не ощутите, у меня только ежесек.боль была при пуске жидкости и все, даже когда жидкость не прошоа, я врачу мол давайте еще и посильнее напор! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сравнить с родами - не знаю.Бесплодие было 12 лет,потом нашлась врач сделала на стимуляции беременность.Во время родов шейка не раскрылась и делали кесарево.После родов боль терпеть вообще не могу.Очень тяжело все обошлось....так что хотелось бы с обезболиванием.

Ну я так то и не рожала ещё) но надеюсь когда-нибудь. На самом деле не так страшно МСГ делать, как много где пишут.

Изменено пользователем -Anya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, Все еще будет , я тоже родила в 32 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алена__73, если сравнивать с КС, то я МСГ вообще не заметила по сравнению с Кс,а точнее после него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще ШМ стараются сейчас по минимуму трогать, потому как очень много случаев ИЦН, а одной из причин этому явлению называют частые вмешательства травматичные на ШМ

А что значит ИЦН?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

истмико-цервикальная недостаточность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне спреем и пшикали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это рентген, я правильно поняла? Если да, то я делала на Лихачева в медсанчасти, мне ничем не пшикали, сказали потерпеть. Не хочу пугать, но лично мне там стало плохо, пока мне шейку открывали и катетер вставляли :this_1: , давление поднялось, хотя его никогда не было и онемение пошло рук, ног (ну это может от неудобной позы :girl_haha: ) Положили то на стол под рентгеном, а под ноги поставили стулья с деревянной спинкой, раньше в советских пионерлагерях такие в столовой стояли :hohot: и я стопы на эти спинки тонюсенькие поставила, ни опереться на них, того гляди вылетят из под ног, да еще и расслабиться говорят, хотелось сказать вы сами попробуйте расслабиться, лежу и боюсь что стульчики того :D Ну тут врач кричит медсестре, давай скорее делай снимок, ото мы ей даже помощь не сможем оказать :Laie_: , как получится, так получится. Ну сняли и на каталку меня, я говорю сама дойду :Hello: , как из меня все вынули, мне сразу и полегчало. Нет, напугались и на лифте меня прямо на колесах на второй этаж и в кровать, говорят останетесь на ночь, завтра если все хорошо будет выпустим :girl_bye: Утром нормально температуры нет, больничный мне даже выписали на 2 дня. Вот у меня такие воспоминания. Хотя считаю зря мучилась, все равно на лапору загремела, там тоже проходимость смотрят, можно было и без рентгена обойтись :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Сурова просто на край стола кладут, ноги согнуты, и говорят держись за носки, чтоб ноги не уехали вниз со стола :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, там обязательно носки на процедуру надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки :porukam2:, все это даже немного смешно, если бы не было так грустно за потраченные годы :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, ну да 26 или 27. Короче как то так, я надеюсь уж ЛГ знает что делает, я по крайней мере ей доверилась. По чесноку я решила не париться,как будет так и будет, одному богу известно, а толку себя изводить. Прорвёмся:-)Зато я такая довольная в мегу ходили, шмоток накупила;-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, ну тут должен сработать закон подлости и новые вещи в ближайшее время станут малы :isnegzima: ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, как ты себя чувствуешь? Почему не пишешь? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже перед новым годом была в др.городе, попутно решили устроить шопинг. Муж очень на меня ворчал что я себе почти ничего не купила, но я то уже знала про 2 полоски, только это был секрет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, как ты себя чувствуешь? Почему не пишешь? :m0591:

сегодня что то не очень, вчера еще стали дырки болеть все. И только вчера вечером начала кровь в мешочек выходить. Может я переусердствовала с гулянием...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня что то не очень, вчера еще стали дырки болеть все. И только вчера вечером начала кровь в мешочек выходить. Может я переусердствовала с гулянием...

Нет, ходить нужно, чтобы спаек не было и еще чтобы кишечник заработал :almirena: Боли после операции бывают, поэтому обезболивающее колят и антибиотики. Тебе что делают?

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет, ходить нужно, чтобы спаек не было и еще чтобы кишечник заработал :almirena: Боли после операции бывают, поэтому обезболивающее колят и антибиотики. Тебе что делают?

капельницы сьавят, антибиотик вчера вкололи в... мягкое место))) утром от обезболивающего отказалась а вечером сама побежала за ним))) лонгидазу вчера сделали. Завтра сказали трубку вынут) ураа)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капельницы сьавят, антибиотик вчера вкололи в... мягкое место))) утром от обезболивающего отказалась а вечером сама побежала за ним))) лонгидазу вчера сделали. Завтра сказали трубку вынут) ураа)

Да, без него и не уснешь иногда :D Трубку вынут, легче будет, набоку спать удобнее ;) Кушать то сказали как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, без него и не уснешь иногда :D Трубку вынут, легче будет, набоку спать удобнее ;) Кушать то сказали как?

у этих партизан ничего не выудишь, до сих пор только бульен пила компот и кисель. Сегодня сказали что пюрешку можно поесть и котлетку паровую и мяско куриное) хоть поем, мож силы появятся бегать. Изменено пользователем Natali_29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, поправляйся!

 

 

 

zinok86, ну и молодчик!! Надо было заодно что-н. детского купить и для Б... :) Удачи тебе сегодня на узи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, спасибки. На улице -25 брр, выходить ни куда не охото. Просто ещё пошопиться хотела.

 

Я делала 2 года назад узи проходимость труб, ни чё терпимо, мне аж трое врачей делали. Две лапары делали,тоже всё номалтно было,ни температуры, ну чуток болело. Я вообще к боли очень терпима.меня со второй лапары с операцмонной везут я на локтях приподнялась, девкам машу они офигели, медсёстры офигели мы говорят такого не видели.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, поправляйся!

 

Спасибо) сегодня легче, меня кормили))

 

kort//, спасибки. На улице -25 брр, выходить ни куда не охото. Просто ещё пошопиться хотела.

 

Я делала 2 года назад узи проходимость труб, ни чё терпимо, мне аж трое врачей делали. Две лапары делали,тоже всё номалтно было,ни температуры, ну чуток болело. Я вообще к боли очень терпима.меня со второй лапары с операцмонной везут я на локтях приподнялась, девкам машу они офигели, медсёстры офигели мы говорят такого не видели.

я тоже из операционной ехала всем знакомым лицам рукой махала )))) и лыбилась, медсестры смеялись)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, ничего, еще пару деньков и будешь летать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...