Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Natali_29, ничего, еще пару деньков и будешь летать ;)

вот завтра трубку вынут и точно летать буду! )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не подскажете, функциональные кисты быстро проходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа. В понедельник пункция,решила наживую делать без наркоза. Ща укольчик прегнила сделают и домой. Надеюсь моя кровинушка до понедельника никуда не убежит, а то уколов удерживающих ЯЦ не прописали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86,  ты герой - без анестезии! )) до понедельника один денек, не должна успеть

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа. В понедельник пункция,решила наживую делать без наркоза. Ща укольчик прегнила сделают и домой. Надеюсь моя кровинушка до понедельника никуда не убежит, а то уколов удерживающих ЯЦ не прописали.

ну ты даешь, смелая...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не подскажете, функциональные кисты быстро проходят?

Вот L_P_K почитай :think1:

Функциональные кисты могут образоваться из фолликула, либо из желтого тела:

Фолликулярная киста: формируется от начала менструального цикла до момента овуляции и может вырасти примерно до 5 см. в диаметре. Разрыв такой кисты может вызвать резкую боль в области яичника (

Ссылки скрыты.

, отдающая в поясницу).

Фолликулярные кисты проходят сами по себе, без лечения, в течение нескольких месяцев. В подобных случаях роль врача ограничивается наблюдением за состоянием женщины и за развитием кисты.

 

Функциональные кисты являются самым распространенным видом кисты яичника и, как правило, не требуют никакого лечения. Хирургическому удалению подлежат только кисты размером более 10 см, или кисты которые не проходят сами в течение 3 менструальных циклов

 

В большинстве случаев функциональные кисты яичников не нарушают детородной способности женщины. Возникновение беременности у женщины с функциональной кистой яичника, как правило, приводит к быстрому уменьшению и исчезновению кисты. В период беременности функциональные кисты яичников возникают чрезвычайно редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не подскажете, функциональные кисты быстро проходят?

от многих факторов зависит

у меня проходили и сразу с М

и через три цикла на КОК

и одна не прошла,пришлось резать(

Natali_29, скоро-скоро будет совсем легко, сначала трубку снимут,потом швы и забудешь все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое!!! А то сегодня в протокол не попала из за двух таких кист, расстроилась жуть, а вечером врач позвонила, сказала пить прогинову и через месяц снова в протокол... боюсь, как бы не закрепились они, надо будет на узи мониторить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, ну все, ты уже на финишной прямой:) я читала, что в ец почти всегда без наркоза делают, девочки писали, что потерпеть можно, но Я БЫ ТОЧНО НЕ СМОГЛА БЫ... Так что ты мой герой :)

Не убежит твоя ЯК :) Набирайся сил! :)

 

Девочки, спасибо большое!!! А то сегодня в протокол не попала из за двух таких кист, расстроилась жуть, а вечером врач позвонила, сказала пить прогинову и через месяц снова в протокол... боюсь, как бы не закрепились они, надо будет на узи мониторить

Ну значит сейчас не время было:) а ты перед М. терь сходи, чтоб в пустую если что не ездить.. Потом у меня просьба к тебе будет спросить в врт пару вопросов при подписании договора.. Думаю не откажешь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//,  конечно задам ) напиши в личку, а на узи, я думаю, до М не выдержу, раньше пойду и еще раз перед )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не подскажете, функциональные кисты быстро проходят?

У меня в одном цикле выросла, в следующем рассосалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K,  эх, жалко то как, ну ты давай не расстраивайся, держи хвост пистолетом. Ты сегодня была в КН?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka,  здорово ) хорошо бы так же, ничего не пила?

 

zinok86,  была ))) в 8 пришла в 8:10 ушла, я уже успокоилась, просто такого вообще не ожидала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K, ага, я тоже перед тем как ехать, была уверена, что все будет ок, а когда 2 девочки, с кот.я договаривалась жить вместе в Казани тоже вернулись из за кисты домой, хотя тоже говорили, что такого не было, я думала ну все, пипец, закон подлости работает... Но на мне видимо не сработал. Так что не переживай, скорее всего уйдет с М. Хотя знаю одну девушку, кот. к ним с Норвегии прилетела на 2дц и ее взяли с кистой, но у нее там третье эко было, а сейчас Б.:) Но лучше перестраховаться..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka,  здорово ) хорошо бы так же, ничего не пила?

Нет, но после этого пила кок 3 месяца по настоянию врача, чтобы ситуация не повторилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L_P_K,У меня два цикла назад была.В третьем сделала узи - ничего нет.Ничего не пила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет, но после этого пила кок 3 месяца по настоянию врача, чтобы ситуация не повторилась.

Мне чтоб не повторилась прогинову пить сказали, теперь главное чтоб эти ушли за цикл.

 

 

алена__73,  спасибо ) буду следить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пока сидели в КН с мужем, ждали укола в 20.50. В 20.00 клиника закрывается и заходят ЧОПовцы ну и давай рассказывать всякие истории, короче кому то сделали эко на 350т.р. в КН и пролёт, приходили мужья и стёкла выбивали в клинике, вот после этого случая наняли охранять КН. Я вот думаю, а и вправду если пролёты за пролётом,что делать в суд не подашь, мне кажется лучше врача или клинику сменить или всему своё время.

 

kort//, да ещё чуток. Я вчера купила ползунки на новорождённого, муж смеялся на до мной. Да просто уже третий наркоз за 4 месяца, в октябре лапара, в декабре гистера, ну нафиг и так память иногда подводит, я аж пугаться начинаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, пусть смеется :) веселый у тебя какой :)

Я вот думаю, что это ненормальные мужья, кто стекла бьет, да и жены видимо не очень умные, за веревочку к ним туда никто не тянул, и про шансы все знают.. надо причины искать.. да и насколько я знаю, что после одного платного эко проще квоту выбить.. А потом, правильным решением ну после второго макс. пролетного эко, выбирать другую клинику, имхо. Я когда приезжала в 10 вечера там тоже, чоповец дверь открыл, фамилию спросил, по бумажечке проверил, и тогда уже пустил.У меня к тебе просьба будет, спроси пож-та у них завтра, у меня там открыт больн.по 31 число,если 31го у меня подруга за ним придет ей отдадут? Типа я не смогу туда приехать.. Спроси пож-та...

Удачи тебе на завтра @@@@@@

Про память,та же беда,3 наркоза за полгода... не есть гуд..

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где наша Октябринка? Дневничок то ее закрыли :Hello: , приходи сюда к нам Кать. Будешь нашим примером :sling: :sling: :sling:

 

Наташа,привет! Ты как? Трубку любимую сняли? :girl_dance: Ждем отчет о самочувствии :tempa:

 

Зинок, удачи тебе на завтрашнюю пункцию :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки и всем остальным удачи :orden:

 

Корт, тестиками не балуешься? :tectik: Статус у тебя хороший, позитивный :love:

Изменено пользователем Ульянка 37
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, статус позитивный :) завтра хгч поеду сдавать. Октябринку Юлей зовут, а меня Катя :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, статус позитивный :) завтра хгч поеду сдавать. Октябринку Юлей зовут, а меня Катя :)

Точно, Катюш :confusion: Что могу сказать в свое оправдание? :girl_in_dreams: В конце ноября был наркоз уже четвертый, теперь иногда путаюсь в показаниях :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, ну уж я то точно тебя понимаю, у самой 3 наркоза за полгода) и смех и грех :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, пусть смеется :) веселый у тебя какой :)

Я вот думаю, что это ненормальные мужья, кто стекла бьет, да и жены видимо не очень умные, за веревочку к ним туда никто не тянул, и про шансы все знают.. надо причины искать.. да и насколько я знаю, что после одного платного эко проще квоту выбить.. А потом, правильным решением ну после второго макс. пролетного эко, выбирать другую клинику, имхо. Я когда приезжала в 10 вечера там тоже, чоповец дверь открыл, фамилию спросил, по бумажечке проверил, и тогда уже пустил.У меня к тебе просьба будет, спроси пож-та у них завтра, у меня там открыт больн.по 31 число,если 31го у меня подруга за ним придет ей отдадут? Типа я не смогу туда приехать.. Спроси пож-та...

Удачи тебе на завтра @@@@@@

Про память,та же беда,3 наркоза за полгода... не есть гуд..

Катюшь я спрошу конечно, но думаю, что лучше будет тебе позвонить туда и сказать, что сама не можешь и просишь передать тому то человеку. Просто больничные дают только на руки.

 

Катюш, не выдержала душа поэта, трёхзначного тебе дорогая, давай удачи, эх как это волнительно блин.

 

Катюш ещё вопрос а тебе больничный дали с первого дня СТАРТа и до дня пункции, а потом с дня подсадки и до анализа хчг. Просто думаю мне завтра дадут больничный и чё типа мне во вторник на работу, а другой откроют когда на подсадку приеду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш,удачи тебе завтра! А ты в Академию или Инвитро? Просто там быстрее всех- академия вообще тот же день вечером,ну так был 2года назад.а инвитро на след день в 11часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...