Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

в ВМ-Клиник еще цито есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, Я здесь,я вас читаю постоянно))))толькотне пишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//,  короче сказали без проблем. Мед.сестра в ВРТ сказала, что бы она взяла твои паспортные данные и свой пусть паспорт предъявит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, на беременный хгч@@@@@@@

А у нас скоро в отпуск!Че то мы с деньгами как то не подрасчитали, эко не будем делать!Будем ремонтами заниматься и отдыхать в Ульске!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наташа,привет! Ты как? Трубку любимую сняли? :girl_dance: Ждем отчет о самочувствии

Привет! Трубку сняли вчера, я счастлива! Сразу намного легче! И вообще отпустили бы меня домой уже... Посмотрим что врач скажет сегодня на обходе)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, тебя когда оперировали?

меня в чт резали, во вт уже дома была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Трубку сняли вчера, я счастлива! Сразу намного легче! И вообще отпустили бы меня домой уже... Посмотрим что врач скажет сегодня на обходе)

Поздравляю, надеюсь скоро тебя отпустят домой :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, больничный дают со дня старта и до хгч. в день сдачи хгч закрывают. мне плюс один день на дорогу дала старостина, так как хгч был в четверг, а она закрыла пятницей мне.

а так с какого дня скажешь, так и дадут, с этим проблем в КН нет.

 

kort//,  держу крепко-крепко кулачки! уверенна, что хгч будет положительный! напиши потом нам, мы ждем :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, спасибо) хорошо, что мне туда ехать не придется.. трястись 9 часов то.. :D

 

Девочки, мне кажется, что я немного :pregnant:

 

Ссылки скрыты.

 

Дождаться бы послезавтра и первого дня задержки...

 

Tata81, сдавала в вм клиник, дороже, чем в Академии на Стасова, там 750, в Академии - 450. Но мне стеВра какая то на ресепшене в Академии попалась, сказала, что по тел. рез-т не скажет, а мне с нижней второй раз тащиться не хотелось.. Хотя Октябринке сказали по тел... Они за цито стоимость умножают на 2.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//,  Катюшка, ура!!!!!!!!! Ты умничка!!!! Какое счастье! Береги себя, теперь не только за себя отвечаешь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за кулочки, но у меня пролёт! Старостина в шоке у меня без всякой стимуляции 3 фолика хороших было и все пустые. Она говорит я такое давно не помню что бы три сами по себе выросли. Ну поплакала конечно, даже муж слезу пустил, хотя он у меня и жёський человек. Ну ничего след.цикл стартану в ец, Старостина сказала, что не видит причин для стимуляции, сами ростут, но почему пустые не знает. Девочка тоже на пункции была первый прот.был сл стимуляцией 8фоликов и все пустые, сейчас в ец не знаю взяли сейчас чё или нет. Протокол 30т.р., мне сейчас вернули 15610т.р. На всё воля божья.

 

Катюша давай береги себя дорогая, а это твой результат 160 я правильно поняла, а я ещё поборюсь за своё счастье. Кстати без наркоза терпимо, ну не приятно но ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, не отчаивайся.

Все обязательно будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86,  очень обидно когда так ( но главное верить, все обязательно получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку. Чтобы я без Вас делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, блиииин, обидно конечно,ты бы попросила Л.Г. разрешения делать узи у себя дома,а к ним на пункцию приехать.. А еще, спросит, какой препарат принимать, я не помню,надо тебе в эко болтушке мож спросить, на памяти фемодерм что ли.. чтоб улучшить работу Я. Не раскисай, не в этом, так в след.цикл.

 

 

Девочки, спасибо. Терь буду ждать еще одного хгч в четверг..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Терь буду ждать еще одного хгч в четверг..

там же в ВМ будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катюш, поздравляю!!! пусть б.пройдет легко и начнется осень 2014,которую ты никогда не забудешь;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, ой Катюш у нас такие узисты просто жесть, я к кому тока не ходила. Говорю им посмотрите скока фолликул у меня, а они как на дуру смотрят, не я лучше здесь поживу. Да надо зайти спросить, мод чё девочки подскажут. Спасибо. Удачи в четверг тебе. Храни господь тебя и твоих малышей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш,очень хороший результат. Жду четверг вместе с тобой!:)

 

Катюш,очень хороший результат. Жду четверг вместе с тобой!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш,очень хороший результат. Жду четверг вместе с тобой!:)

 

Мы все теперь четверга ждем с нетерпением))))

 

А я в четверг к Волковой иду с надеждой что она сможет мне посоветовать к кому на учет идти вставать

Изменено пользователем ya_no4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, тихонечко радуюсь!

по-моему через 8месяцев девушка вы будете мамой двойни :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнька, какие чудесные новости :JC_goody: , слава Богу :molitva::tectik::pregnant:

zinok86, жаль что так получилось, но ты молодец, что продолжаешь бороться дальше :yes::class:

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в четверг к Волковой иду с надеждой что она сможет мне посоветовать к кому на учет идти вставать

я тоже к ней в четверг топаю) ты во сколько?

надеюсь она ответит на все мои вопросы, и дальнейшее направление станет более ясным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, тебя когда оперировали?

меня в чт резали, во вт уже дома была

Тоже в четверг резали. Сказал по результатам анализов посмотрит, что то они ему сегодня не понравились.

 

zinok86, спасибо) хорошо, что мне туда ехать не придется.. трястись 9 часов то.. :D

 

Девочки, мне кажется, что я немного :pregnant:

 

Ссылки скрыты.

 

Дождаться бы послезавтра и первого дня задержки...

Тихо, тихо поздравляю!!! Как же здорово!!!!

 

Девочки спасибо всем за кулочки, но у меня пролёт! Старостина в шоке у меня без всякой стимуляции 3 фолика хороших было и все пустые. Она говорит я такое давно не помню что бы три сами по себе выросли. Ну поплакала конечно, даже муж слезу пустил, хотя он у меня и жёський человек. Ну ничего след.цикл стартану в ец, Старостина сказала, что не видит причин для стимуляции, сами ростут, но почему пустые не знает. Девочка тоже на пункции была первый прот.был сл стимуляцией 8фоликов и все пустые, сейчас в ец не знаю взяли сейчас чё или нет. Протокол 30т.р., мне сейчас вернули 15610т.р. На всё воля божья.

 

Жаль что так :(( Не опускай руки, все обязательно получится!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, блиииин, обидно конечно,ты бы попросила Л.Г. разрешения делать узи у себя дома,а к ним на пункцию приехать.. А еще, спросит, какой препарат принимать, я не помню,надо тебе в эко болтушке мож спросить, на памяти фемодерм что ли.. чтоб улучшить работу Я. Не раскисай, не в этом, так в след.цикл.

 

 

Девочки, спасибо. Терь буду ждать еще одного хгч в четверг..

Катюшь, а дай ссылку на эко болтушка, я не знаю такой форум.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...