Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

 

я тоже к ней в четверг топаю) ты во сколько?

надеюсь она ответит на все мои вопросы, и дальнейшее направление станет более ясным

Я на 11. 00 а ты?

 

Хочу попросить ее сделать узи, интересно, она беременным делает или нет... страхи меня одолели уже, до 12 недель не дотерплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), да блин, сама вот подумала, что теперь и придется у них сдавать.. а медсестра там еле-еле кровь взяла.. вены у меня плохие, но не разу не было, чтоб в платных клиниках с первого раза кровь не взяли, это в бсмп, доисторическими шприцами - да, а современными, вакуумными :not know: поэтому тааааак не хочется туда ехать снова, далеко, да еще эти муки терпеть, я там чуть не отъехала, она меня нашатырем "к жизни возвращала" :D Сдам не там, вдруг рез-т странным окажется, буду "гнать" на то, что лабы разные и т.д.т.п. Поэтому придется туда ехать(

 

//Т@шк@беременяшк@//, Танюш, спасибо! И может к лучшему, что в этом году денег не скопили, подождите, попланируй хоть полгода с операции самостоятельно.. была ж у тебя БХБ, должно теперь и само все получиться)

 

zinok86, спасибо) Ну не может же быть, чтоб во всем Д. не было хорошего узиста? А в платных центрах? Просто дороговато получается в Казани то жилье... http://www.babyplan....0#entry11619567

 

Milay-mila, Люд, ну ты меня уже этим не запугаешь :D Меня в моем дневничке Юлькин тройней "запугивает" :D Люд, а ты не помнишь свой хгч? И еще хотела задать тебе вопрос, ты ж туда на 11ДПП анализы сдавать ездила, я наверное тут буду сдавать, Б. у меня подружка оттуда привезет, какие анализы? Только хгч они там берут? Ведь прог на утрике нет смысла сдавать?..

 

Ульянка 37, Юль, спасибо :reverans:

 

Natali_29, :reverans: Выздоравливай скорее! И меня в четверг резали! :D В пн. вымолила уход домой :D

 

Tata81, :reverans:

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 11. 00 а ты?

на 14

Хочу попросить ее сделать узи, интересно, она беременным делает или нет... страхи меня одолели уже, до 12 недель не дотерплю

мне в 6 недель и 3 дня она смотрела)))

так что первое УЗИ по Б у меня от нее)

kort//, ну смотри сама)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу, читаю Вас и думаю что ж всех в четверг резали :girl_hospital: ? А меня то когда последний раз :think1: ? Не поленилась достала выписку, точно! И меня в ноябре прошлого в четверг резали! Девочки это что-то значит :porukam2: Не зря мы тут с вами собрались четвергушницы :girl_haha:

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, а у них вроде как два дня в неделю отведены под плановые операции,вот мы и попали в один день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, а у них вроде как два дня в неделю отведены под плановые операции,вот мы и попали в один день)

Марйам, я в другом городе операцию делала в ноябре :D

 

Там оперируют каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, ну значит мы точно тут не зря)

 

бак-посев пришел))

ура...чисто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, ну значит мы точно тут не зря)

 

бак-посев пришел))

ура...чисто

Поздравляю :orden:

А я сегодня тоже бакпосев забрала, правда "водички" и там тоже чисто, ото уж намылилась к урологу идти :sorry:

А в женской только вчера сдала, сказали будет готово в следующий понедельник ;) Марйам, а ты долго ждала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, а ты долго ждала?

7 лет почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже делали в четверг лапару! :D:)

 

мне тоже делали в четверг лапару! :D:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня резали в понедельник:) в пятницу убежала уже домой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, на узи сходишь через недельку посмотришь точно :-)

на 11-253 был. я туда ездила, мне не кому больн. было привезти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дай ссылочку на свой дневничок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :Hello: Как успехи? Марйам, посетила сегодня Гришину, по твоему совету. Она мне понравилась, спокойная. Надеюсь решит мою проблемку :kulachki: Натали, ты уже дома или все в больничке?

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, посетила сегодня Гришину, по твоему совету. Она мне понравилась, спокойная. Надеюсь решит мою проблемку

дай Бог,мне вот помогла на прошлой неделе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зинок, когда в следующий раз в протокол? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, Люд, ты пропустила видимо вопрос, какие анализы ты там сдавала на 11дпп? только хгч? И еще вопрос, по закрытии больничного ты здесь сразу другой открыла? Дадут мне здесь больничный хотя бы еще на недельку поваляться? Мне кажется у тебя я еще это не спрашивала :) Люд,глянь мой профиль, 1дц есть ссылка на мой дневничок эко,а то с тел.пишу,не умею...

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, ты уже дома или все в больничке?

Привет! Я дома :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Вчера выписали :)

Делала вчера перевязку сама, разглядела свой пупок :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Это что-то...Остальные шовчики аккуратненькие. Кажется это не то из-за чего стоит так расстраиваться но девочки я вчера рыдала, его как буд то пожевали... Ну или как буд то у меня теперь 2 пупка ((( Это конечно ничто если я смогу забеременеть, но пока у меня психологическая травма. В пятницу иду на прием к Яниной. Только вот мучаюсь теперь вопросом: пришли М а по графику завтра делать укол лонгидазы, помнится Янина говорила что в М не стоит ее колоть. Вот думаю теперь делать или нет. И почему нельзя колось лонгидазу во время М?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, сегодня поставили диагноз склерокистоз, Г направляет на лапору, кто-нибудь делал резекцию яичников в Медгарде, говорит там лучше всего. Заранее спасибо за ответы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, сегодня поставили диагноз склерокистоз, Г направляет на лапору, кто-нибудь делал резекцию яичников в Медгарде, говорит там лучше всего. Заранее спасибо за ответы

yuliyaa, привет! :reverans: Почему лучше всего там? Может у твоей Г знакомый там работает, вот она к нему и посылает? Интересно, а кто делает делает лапору в Медгарде? И сколько она будет стоить, ты узнавала?

Я считаю, что главное это хороший хирург и не так важно где он работает. По этому я выбирала не место где делать, а хирурга :kulachki:

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliyaa, привет! :reverans: Почему лучше всего там? Может у твоей Г знакомый там работает, вот она к нему и посылает? Интересно, а кто делает делает лапору в Медгарде? И сколько она будет стоить, ты узнавала?

Я считаю, что главное это хороший хирург и не так важно где он работает. По этому я выбирала не место где делать, а хирурга :kulachki:

Я у нее решила уточнить, где можно сделать, на что она ответила: в областной, Медгард, Альянс клиник (по поводу Альянса могу ошибаться), сказала цены почти одинаковые, а уже на мой вопрос где лучше, посоветовала Медгард.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у нее решила уточнить, где можно сделать, на что она ответила: в областной, Медгард, Альянс клиник (по поводу Альянса могу ошибаться), сказала цены почти одинаковые, а уже на мой вопрос где лучше, посоветовала Медгард.

Я у нее решила уточнить, где можно сделать, на что она ответила: в областной, Медгард, Альянс клиник (по поводу Альянса могу ошибаться), сказала цены почти одинаковые, а уже на мой вопрос где лучше, посоветовала Медгард.

В Альянс по-моему не делают лапароскопию
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Медгарде делает Егоров,он с госпиталя ветеранов, говорят,делает хорошо, ну и плюс условия,конечно

такие же условия в ВМ-Клиник,там отличный хирург,Синицын

про областных,есть там Дворникова, тоже прекрасный хирург, в прошлом я бы сказала,все же возраст берет свое

в БСМП отличные специалисты -Захаревский (кстати ведет приемы в Альянс Клиник.но там не оперирует), Балыкова,Балашкина

 

yuliyaa, почему сразу лапара?

что вообще у вас по анализам и по истории?

я с СПКЯ, можете почитать мою историю,к слову там и о том,что лапара и резекция при ней не панацея ни разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Синицына поддерживаю, хороший хирург :m0591: С остальными просто не сталкивалась :orden:

Изменено пользователем Ульянка 37
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, не расстраивайся!Просто это твоя первая реакция-все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...