Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Ульянка 37, в Альянсе лапару не делают тока гистеру, а в медгарде дороговато более 20т.р. выйдет, я в сентябре там узнавала мне трубы надо было удалить, а за яичники вообше дороже будет, лучше в бсмп делать у Захаревского.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Медгарде делает Егоров,он с госпиталя ветеранов, говорят,делает хорошо, ну и плюс условия,конечно

такие же условия в ВМ-Клиник,там отличный хирург,Синицын

про областных,есть там Дворникова, тоже прекрасный хирург, в прошлом я бы сказала,все же возраст берет свое

в БСМП отличные специалисты -Захаревский (кстати ведет приемы в Альянс Клиник.но там не оперирует), Балыкова,Балашкина

 

yuliyaa, почему сразу лапара?

что вообще у вас по анализам и по истории?

я с СПКЯ, можете почитать мою историю,к слову там и о том,что лапара и резекция при ней не панацея ни разу

лапора не сразу была назначена, проходила лечение от бесплодия с 2012 году, диагноз: поликистоз, привычное невынашивание. Много чего испробовано было, в том числе и 2 стимуляции. В среду после узи был поставлен диагноз: склерокистоз, множественные спаячные процессы, в тч левый яичник спайками приклеплен к задней стенке матки, привычное невынашивание. Обратилась к другому врачу, которая посоветовала мне главной целью ставить не беременность, а лечение. Как вариант был гармонозависимая терапия, но Г пояснила, что это не выход и после отмены гормонов все мои проблемы вернуться. К слову, после 2 стимуляций, с июня 2013 года менструация бывает только после прогестерона

 

Ульянка 37, в Альянсе лапару не делают тока гистеру, а в медгарде дороговато более 20т.р. выйдет, я в сентябре там узнавала мне трубы надо было удалить, а за яичники вообше дороже будет, лучше в бсмп делать у Захаревского.

В БСМП говорят очереди большие, Г сказала, что в Медгарде лапора выйдет около 12 тр, в зависимости от того, что обнаружат

 

Сейчас пока Г назначила анализы на ЗПП, так как сказала, что имеются следы недолеченной ХУГИ, а она действительно была обнаружена в сентябре 2012 года, у меня по анализам все чисто было, а у мужа обнаружили уреаплазму. Обяснили это тем, что после чистки меня лечили, поэтому и инфекции нет (в марте 2012 года вторая замершая). Лечение назначали двоим, муж вылечился со второго курса, у нас все анализы были хорошие. Вчера после узи не стали брать анализы в лаборатории, тк нельзя, сдам в субботу, если все хорошо, направит на лапору ( у меня на нее все надежды), тогда и похожу, цены поузнаваю.

Изменено пользователем yuliyaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliyaa, если взять направление на экстренную госпитализацию, то через день сделают.. Мне делала Балыкова, так что в личку могу написать тел.ее,Захаревского тоже хвалят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliyaa, а перед стимуляцией трубы не проверяли что ли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliyaa, а кто ваши врачи?

если несложно,где можно посмотреть ваши гормоны и другие исследования....

то,что вы пишите, я и сама проходила)) и все диагнозы "после УЗИ" точно такие же слушала....

и повторю свои слова-при СПКЯ далеко не во всех случаях лапара панацея...((( после нее частым явлением становятся-кисты, регресс, люф-синдром,персистенция.......потому как устранены внешние признаки (резекция), а внутриннение (гормональные,эндокринные) так и остаются...

 

по поводу цен....ИМХО в 12 не уложишься в Медгарде, уложиться в БСМП в 12 рублей)))) почитайте несколько страниц назад девочка делала там лапару и озвучивала цену (это в бСМП)

по поводу очередей...все просто,договариться с врачом, взять направление и вперед в операционную, никаких очередей)

 

угораздило же меня к врачу записаться в один из самых холодных дней)))) поеду, муж затыркал...хотел аж машину оставить,чтоб только ехала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), да уж, морозяка сгодня. хотела хгч сдать, но передумала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу передумать, иначе усе))) титры))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, хочу выплакаться-шла из поликлиника, слезы градом по лицу, даже на работу не пошла, сразу домой

в середине января записалась на узи на сегодня на 30 января, выпила воды много, так как нет вагинального узи и стала ждать, просидела 1.5 часа-итог: на меня наорали, что ты не на 30 записалась, а на 3 февраля, наорал на меня гинеколог, я человек 5 принимаю в день, я говорю я после операции, хочу посмотреть, что там!

он выгнал, проваливай, я сразу в регистратуру-говорю, я что маразматичка, болею склерозом.

Оказалось, что меня без предупреждения перенесли, не извинились, иду плачу и как зхочется отсюда сбежать, мужу позвонила-он меня начал успокаивать, потом прислал смс-сматаемся скоро нахрен....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташечка, не переживай ты так из-за них, всё будет хорошо. Они не правы, я бы наверно устроила скандал по поводу того, что с работы отпросилась, а они такое устроили, ещё и сидеть с полным мочевым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, ты чего ревешь то))) перестань))) не стоит это того)))

и да,про скандал-это мысль, я бы вообще к глав.врачу пошла, 100% и жалобу еще накатала бы в мин.здрав

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, я только хгч сдала на 11 дпп. на 7дпп здесь сдала еще пригик.

можешь пойти к терапевту и сказать что то хандроз ,болит спина, беременна, можно больничный на недельку. Я так брала. потом через неделю получилось, что загремела в больницу с мазней, а потом отпуск, короче вот так я сочковала. моя гиня просто так больничный не давала(я потом спрашивала),говорит ЭКО у тебя, раз на работу не хочешь иди в больницу или на дневной стационар. второй раз я пошла на дневной стационар. но и терапевт у меня нормальная, без проблем дала больничный.

 

ты сегодня сдала хгч? как результат?

 

Tata81, а зачем тебе хгч? от него сейчас нет смысла уже, на твоем то сроке. я последний раз на 6неделе сдала. а уж с 11-13 какое то b хгч на патологии.

 

//Т@шк@беременяшк@//, ладно не переживай ты так!

действительно, как Маша говорит, надо было жалобу накатать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, да плюнь ты на них.. они уже забыли, а ты все переживаешь.. все плохое обычно возвращается...

 

Я в этот мороз тоже решила не ехать хгч сдавать.. не дай Бог заболеть...

 

Люд, значит тока хгч они там берут.. я думала мож комплекс гормонов проверяют, прог, ттг.. ан нет.. Я в пн. сразу возьму напоавление и к терапевту и к гине, перестрахуюсь, спасибо. А Таня сказала, что ей гиня без проблем бы продлила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, плачу, потому что загнешься, а они не помогут, они привыкли отправлять на анадырь-а это самолетом, а у нас тут часто непогода, вот и подыхай, детям они говорят (родителям) вот когда они будут загибаться то тогда посмотрим, а про жалобы - это да, но когда в городе есть альтернатива,можно в другую жк пойти или ко врачу, а тут 2 врача, у нас же посёлок маленький 1.5-2 тысячи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, хочу выплакаться-шла из поликлиника, слезы градом по лицу, даже на работу не пошла, сразу домой в середине января записалась на узи на сегодня на 30 января, выпила воды много, так как нет вагинального узи и стала ждать, просидела 1.5 часа-итог: на меня наорали, что ты не на 30 записалась, а на 3 февраля, наорал на меня гинеколог, я человек 5 принимаю в день, я говорю я после операции, хочу посмотреть, что там! он выгнал, проваливай, я сразу в регистратуру-говорю, я что маразматичка, болею склерозом. Оказалось, что меня без предупреждения перенесли, не извинились, иду плачу и как зхочется отсюда сбежать, мужу позвонила-он меня начал успокаивать, потом прислал смс-сматаемся скоро нахрен....
Если из-за каждого идиота переживать так никаких нервов не хватит, их же (идиотов) много. Не расстраивайся так, на самом деле надо было жалобу написать на них, кто так делает...

 

в БСМП отличные специалисты -Захаревский (кстати ведет приемы в Альянс Клиник.но там не оперирует)
Несколько раз смотрела расписание врачей в Альянсе но Захаревского в нем не нашла, как же интересно он там принимает? Просто думала туда сначала к нему сходить что бы договариваться на лапару. Говорят он в Альянсе чистки делает... В принципе к нему можно в отделение придти договариваться в БСМП, но только не с утра и не во вторник и пятницу, с утра у него операции а по вторникам и пятницам они вообще по моему до вечера...

 

девчонки, плачу, потому что загнешься, а они не помогут, они привыкли отправлять на анадырь-а это самолетом, а у нас тут часто непогода, вот и подыхай, детям они говорят (родителям) вот когда они будут загибаться то тогда посмотрим, а про жалобы - это да, но когда в городе есть альтернатива,можно в другую жк пойти или ко врачу, а тут 2 врача, у нас же посёлок маленький 1.5-2 тысячи

Все это им аукнется, вернется бумерангом, что даешь то и получаешь. Нелюди ((( Изменено пользователем Natali_29
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расписание врачей в Альянсе но Захаревского в нем не нашла

они не могут дать расписание по этому врачу на месяц,потому как он на каждую неделю сам определяет день,когда будет принимать, в зависимости от загруженности в БСМП

в списках врачей он есть

вот

Ссылки скрыты.

ну если не Альянс,для правой стороны еще можно в Аллегрис к нему сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они не могут дать расписание по этому врачу на месяц,потому как он на каждую неделю сам определяет день,когда будет принимать, в зависимости от загруженности в БСМП

в списках врачей он есть

вот

Ссылки скрыты.

ну если не Альянс,для правой стороны еще можно в Аллегрис к нему сходить

ММмм, понятно, я видела его в списках, только понять не могла как же к нему записаться без расписания :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ММмм, понятно, я видела его в списках, только понять не могла как же к нему записаться без расписания

по телефону

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

угораздило же меня к врачу записаться в один из самых холодных дней)))) поеду, муж затыркал...хотел аж машину оставить,чтоб только ехала)

Кто ж знал что так холодно будет))я вообще почти месяц назад записалась.

Съездила, посмотрела она меня, узи делать не стали, но пошли мне на встречу и послушали сердечко, без доплаты)) а так вообще прием посчитали как консультация акушера-гинеколога, 1000 р.,а не как првторный прием репродуктолога.

До меня наконец то тоже доходит что я Б, а то как то все не верилось))

 

Кстати Т.Е. в жк посоветовала мне попасть к Миниаллимовой, т.к. в моем случае будет полезен ее опыт по невынашиванию, а про Федотову они ничего не знает. Ну или к любому из старых врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Т.Е. в жк посоветовала мне попасть к Миниаллимовой, т.к. в моем случае будет полезен ее опыт по невынашиванию

да,ТЕ мне тоже про нее говорила в свое время...

какие рекомендации дала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все как обычно, фемибион, магне б6 форте, прогестерон продолжать, йодомарин, папаверин, половой покой, диета)))) мне еще контролировать д-димер, рфмк. От молочницы можно только пимафуцин и бетадин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, сегодня в сентябрятах девочка своей историей напугала, так я теперь думаю, может сходить на узи, а? она 2 мес зб носила, при этом и хгч рос, как так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliyaa, а перед стимуляцией трубы не проверяли что ли??

нет, не стала, потом на форумах тут почитала, сама ужаснулась, после этого от нее сбежала. Наблюдалась у Низамдиновой в Медгарде, сейчас у Мартыновской

 

yuliyaa, а кто ваши врачи?

если несложно,где можно посмотреть ваши гормоны и другие исследования....

то,что вы пишите, я и сама проходила)) и все диагнозы "после УЗИ" точно такие же слушала....

и повторю свои слова-при СПКЯ далеко не во всех случаях лапара панацея...((( после нее частым явлением становятся-кисты, регресс, люф-синдром,персистенция.......потому как устранены внешние признаки (резекция), а внутриннение (гормональные,эндокринные) так и остаются...

 

по поводу цен....ИМХО в 12 не уложишься в Медгарде, уложиться в БСМП в 12 рублей)))) почитайте несколько страниц назад девочка делала там лапару и озвучивала цену (это в бСМП)

по поводу очередей...все просто,договариться с врачом, взять направление и вперед в операционную, никаких очередей)

 

угораздило же меня к врачу записаться в один из самых холодных дней)))) поеду, муж затыркал...хотел аж машину оставить,чтоб только ехала)

В настоящее время получается, что мои анализы на гормоны не актуальны, на руках нет, они в картах, только сейчас стала себе копии делать. Думаю поискать в компе, делала в Науке, может и остались где. На гормоны сдавала в сентябре 2012 г. и в августе 2013 г., все было в пределах нормы, кроме ТТГ, он был понижен. Г объяснила моей проблемой с щитовидкой (кистозное образование 1,9 мм, эндокринолог разрешил беременить). Сейчас моя Г так же собирается дать направление на гормоны, после результатов анализов на ЗПП, вообщем, начинаем все с начала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а у Мартыновской в жк на Гагарина? Вроде хорошие отзывы,как о Г. Ну вот как в планировании- не знаю. Пусть всё по скорее получится!

А я всё таки на узи записалась на завтра к Яниной. Кто нибудь был у нее как у узиста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а у Мартыновской в жк на Гагарина? Вроде хорошие отзывы,как о Г. Ну вот как в планировании- не знаю. Пусть всё по скорее получится!

А я всё таки на узи записалась на завтра к Яниной. Кто нибудь был у нее как у узиста?

Да, она на Гагарина. Спасибо, будем надеятся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, сегодня поставили диагноз склерокистоз, Г направляет на лапору, кто-нибудь делал резекцию яичников в Медгарде, говорит там лучше всего. Заранее спасибо за ответы

А в гинекологии на Сурова не хочешь проконсультироваться? там Завьялова нормальная вроде, и стоимость лапары приемлема - 5 тыс. с небольшим + наркоз 4 тыс. (общий) или 2,5 тыс (эпидуралка). И очередей нет там больших. Изменено пользователем konfetka73
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...