Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Юля, а у Мартыновской в жк на Гагарина? Вроде хорошие отзывы,как о Г. Ну вот как в планировании- не знаю. Пусть всё по скорее получится!

А я всё таки на узи записалась на завтра к Яниной. Кто нибудь был у нее как у узиста?

Ну и молодец что записалась. Во-первых спокойнее будет, во вторых заряд положительных эмоций получишь) я сама сегодня как дудочка ходила лыбилась весь день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в гинекологии на Сурова не хочешь проконсультироваться? там Завьялова нормальная вроде, и стоимость лапары приемлема - 5 тыс. с небольшим + наркоз 4 тыс. (общий) или 2,5 тыс (эпидуралка). И очередей нет там больших.

Это стоимость диагностической лапоры? И вообще от чего цена зависит, от "объема" работы?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем сходила я к врачу,все обговорили,записали,запомнили

по порядку

1) сегодня 8 ДЦ, сделала она мне УЗИ, есть ДФ в ЛЯ, что хорошо)) из плохого-эндометрий почти 9 и соответствует середине цикла уже

два варианта у нее-ранняя О или гиперплазия эндометрия

для исключения второго,пойду на 5 ДЦ смотреть,что с ним

 

2) в ближайшее время пройти УЗИ надпочечников + сдать биохимию и топать к терапевту (найти бы еще его...она,конечно,посоветовала одну, но буду думать....)вести разговор на тему моего давления, т.к. ТЕ считает,что Б надо на нормальном давлении, а не на таком....с завтрашнего дня хочу начать мерить давление три раза,понесу терапевту это...

+еще подумаю сдать с биохимией кортизол и АКТГ

 

3) в конце апреля сдаем с мужем мазки

он на инфекции

я на инфекции,онкоцитологию и ВПЧ 16,18,31,33

 

4) в мае я иду на кольпоскопию, муж идет на СГ

 

5)в этот же срок (апрель\май) сдаю гемостаз (минимум,не все) и по результатам решаем,ехать к Куртову или нет

 

6) с апреля начинаю пить Йодомарин 200,т.к. ТТГ сейчас 3,2 + в мае поеду к ней,выпишет витамины

 

7) в июне сдаю гормоны ЩЖ и половые гормоны и решаем,что с ними

 

вот,как-то так пока...

в первую очередь сейчас надо избежать гистеры

 

И вообще от чего цена зависит, от "объема" работы?

именно от нее

кому что делают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,ого,ничего себе план действий. Честно скажу,больше половины всего этого даже и не знаю,для чего. Но желаю,чтобы результаты были все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, да нууу...чего это ты там не знаешь? все почти стандартно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я была-в 2013 году-ну она сама сказала, что она не очень разбирается, зато так долго смотрит, а кто титулованные, так 5 сек и усе и в протоколе не все пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у вас морозяки такие, а у нас на Крайнем Севере сейчас -2 0 +2, вчера дождь со снегом :Crazy::think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, я тебе советую прочитать про гомеопатию, овариамин, здесь на бп есть даже тема с таким же названием!

Может поможет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  мда, ну и списочек...как ты все это запоминаешь вообще, я набор из трех лекарств запомнить-то не могу, что, когда и сколько пить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,была я на узи у Яниной. Так мы с ней хорошо встретились:) . Она меня вспомнила,по фамилии.очень удивилась и порадовалась,что это уже ВТОРОЙ малыш. Мы с ней всё хорошо посмотрели, поболтали. Прямо целый прием получился,хотя пришла на узи:). Кстати, на Сурова она вернется,как декрет закончится. На скрининг посоветовала Ярмушова и Азизову. И по делу- мы соответствуем сроку 7нед,никаких отслоек и тонуса. Очень хорошее Жт. Ой, как хорошо:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ура!!!!

ya_no4ka, у меня ж все записано))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Маша,теперь прям вообще спокойно. Сказала,ПЯ такой прям правильно формы и в очень хорошем месте прикрепилось,ни справа,ни слева,а по середине:)

 

Спросила,куда на учет пойду. Я сказала,что за Искру. Про Шепелеву спросила- говорит молодая доктор,хорошая,перспективная. Ну к ней и пойду:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, с хорошей узишкой вас! растите и развивайтесь! :-)

 

мы вчера тоже были на узи, растем, 400гр. весим, только лежим пока поперек. надеюсь перевернется, время есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда,конечно перевернется,не переживай:) .

 

Катюш,ну что,сдала хгч еще? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Шепелеву спросила- говорит молодая доктор,хорошая,перспективная. Ну к ней и пойду:)

ну и здорово)

возьму ее на заметку как перспективную

Milay-mila, конечно перевернется еще,времени полно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, я тебе советую прочитать про гомеопатию, овариамин, здесь на бп есть даже тема с таким же названием!

Может поможет!!!

Спасибки, погляжу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я записалась на прием к Миниалимовой в Жк. Не знаю что бы ей такое сказать чтобы она меня на учет взяла. Видимо у нее полно народу, потому что талоны в интернете буквально за час почти все разобрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :isnegzima: Наверно пришла пора знакомиться со всеми, а то читаю-читаю и сопереживаю вам всем втихую тут :confusion: У меня есть вопросик, направьте меня куда надо :D В общем, у меня СПКЯ скорее всего (ановуляторные циклы, М свои редки, иногда цикл длинный, приходится вызывать, был немного повыш тестерон св), 4 мес на метформине лонг 1500, но рез-та нет, циклы без О, эндик не растет. Задумалась о стимуляции клостом для начала. На сайте КН нашла статью Нуриева о вопросах о СПКЯ, и он пишет, что: " ПКЯ однозначно ухудшает исходы беременности. И у нас нет эффективных лекарств при этом. Поэтому вся подготовка, как гормональная, так и без гормонов, происходит до зачатия. Я очень часто тяну время, не делая женщину беременной, до тех пор, пока она не будет максимально подготовлена к вынашиванию. Особенно, если есть ПКЯ. " Можно к нему попасть на консультацию вообще, для альтернативного мнения? А то решила стимулироваться, а может он чего попить посоветует для своей О :sorry:

Изменено пользователем IrishaGal
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaGal, привет!!!

у него вроде есть приемы в Казане, на сайте он есть в расписании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, поздравляю с первой "встречей" с малышом!)

Milay-mila, всё будет хорошо, ты говори с малышом, пусть переворачивается!)

 

Сдала сегодня хгч, на 11ДПП - 1255))) на 7ДПП был 160.. Так что на сегодняшний день все хорошо, ттт!

 

IrishaGal, посмотрите на их сайте есть тел. позвоните и запишитесь, там еще анкету можно будет заполнить, и первый прием обойдется что-то около 500 рублей. Посмотрите их сайт, он у них очень информативный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//,  как я рада за тебя!!!))

 

kort//,  как я рада за тебя!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как я рада,Катюша. Эт сколько неделек получается,5?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, как здорово :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,урааа!!!

Растите!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, какая ты молодец!!! Расти своё сокровище, или сокровища )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...