Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Девочки, вот пишу, а как будто не про себя, честное слово. Спасибо :flower: А я видимо до сих пор не верю в это, пока не увижу 2 бьющихся сердечка :m0591::kiss2: :kiss2: при чем то, что "2" рука сама напечатала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, поздравляю, пусть бусинки крепче держатся за маму :mama: :mama:

я нашла, что первичный прием 1350, а получается что при заполнении анкеты он становится дешевле? здорово!

Изменено пользователем IrishaGal
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaGal, в прошлом году был 450, а сейчас + к этому еще сколько то приемов потом бесплатно. Спасибо)

 

Девочки, кому интересно, я скопировала в свой дневничок эко историю как мужу эту новость рассказала, прочитайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, Ура, ура, ура!!! Мы с мужем очень очень за тебя рады, просто от всей души. Желаем крепкого здоровья тебе и твои малышам. Храни господь Вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для первичного приема Нуриева Н.Р лучше выбрать?

Изменено пользователем IrishaGal
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, спасибо! К моменту твоей пункции обчихаю (если все будет хорошо) с ног до головы! ;)

 

IrishaGal, его или Старостину. Просто к нему можно записаться, и он может в этот день отсутствовать, он очень занятой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, они тогда предупредят о переносе приема, если он будет отсутствовать? как-то ехать, но не попасть не гуд. просто у меня 2 пути: либо корректировать свое состояние, что-то досдать и еще подключать к метформину для появления своей О хоть редкой какой-нибудь, либо стимулироваться, для начала клостом, а потом уже ЭКО, причем в ЕЦ иди в модиф протокол у меня не получится, т к своей О нет вообще, поэтому хотела именно к нему, т к опыт у него огромный как мне кажется именно в выборе направления лечения

Изменено пользователем IrishaGal
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот пишу, а как будто не про себя, честное слово. Спасибо :flower: А я видимо до сих пор не верю в это, пока не увижу 2 бьющихся сердечка :m0591::kiss2: :kiss2: при чем то, что "2" рука сама напечатала)))

Катюш,я думаю что точно два!!!! поздравляю!через две недели мне делали узи и сердечко слушали. а через неделю просто плодное яйцо видела.( я бегала чтоб исключить из своего мозга мысль о ВБ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда,а у тебя один или два малыша? Что то у меня склероз:)

 

Люда,а у тебя один или два малыша? Что то у меня склероз:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё будет хорошо. Ой спасибки, буду благодарна за пчихи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по опыту, к кому завтра идти вымаливать больничный: прописана на Севере, наблюдалась у Гончаровой, но после лапары ходила в жк на нижнюю, по месту проживания уже, к Брыляковой, но мне кажется, она тогда на пенсию собиралась выходить, тогда она мне больн. по макс.продливала, ну или в поликл.при увд,как член семьи, вообще не знаю,кто там гиня,а то пошлет куда подальше.. Да и примут ли меня на севере, если в доктор73 я уже на нижней числюсь... В клинике при увд можно было бы сразу и у терапевта повыпрашивать... )) И еще, совсем не в тему, девочки, есть у кого-н. тел. хорошего, уже известного вам, ЭЛЕКТРИКА?? А то у мужа пока руки дойдут...

 

Tata81, у Люды один)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, ну больнич лучше выпрашивать у терапевта. Г обычно либо в больницу,либо в стационар ходить заставляют. А терапевту приври немного- типа температура с утра была, горло побаливает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго времени суток! Как можно с Захаревским из БСМП связаться по поводу лапоры? Как это вообще делается, ну там по поводу дня, оплаты, сам все скажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliyaa, я им в ординаторскую звонила 442338, просила его позвать, но у девочек и сот.есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliyaa, я им в ординаторскую звонила 442338, просила его позвать, но у девочек и сот.есть

kort//, с ним по телефону договариваться, или лучше договориться о встрече там и все обсудить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго времени суток! Как можно с Захаревским из БСМП связаться по поводу лапоры? Как это вообще делается, ну там по поводу дня, оплаты, сам все скажет?

Юль, ты топик почитай, Natali_29 недавно делала у Захаревского, она где-то с 246 страницы писала :girl_mad:

 

Девочки, я страничку открыла :Hello: , не запустить ли аистов :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp:

Девчонки, разбирайте, пока не похолодало :flag::sling:

Изменено пользователем Ульянка 37
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, я ему звонила,спросила, когда к нему можно подойти, подошла и все обсудила. И ты так сделай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, подскажи пож-та а на приём задолго нужно записываться в КН?Просто мне трудно спрогнозировать когда мы прилетим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда,а у тебя один или два малыша? Что то у меня склероз:)

 

Люда,а у тебя один или два малыша? Что то у меня склероз:)

у меня доча в пузике сидит :-)

 

подсаживали два, но второй не прицепился.

 

Катя, лучше к терапевту иди, там проще взять. я с хандрозом косила, говорю спина болит, в ногу отдает, можно я дома посижу и все на две недели без проблем. главное ты скажи что беременна. так как ничем мазать то нельзя.

 

//Т@шк@беременяшк@//, вы решились?

к нуриеву за месяц запись, к старостиной за недели две можно записаться. но к другим на прием не соглашайся!

лучше к старостиной, хорошая тетка, нуриев занятой вечно, если его не будет, модет другой врач принять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, наверное пойдем, деньги на это дело найдем, была сегодня на приеме, ничего вразумительного мне этот чукча не сказал, посмотрел на мою выписку после лапары, сказал, что у меня процентов 40 шансов, щедро так.

на кресле посмотрел сказал все хорошо, но походу начали появляться слева спайки, где раньше и были.

и что то мне совсем грустно стало, думаю на консультацию записаться и если скажет может и гигистеру там же.

спасибо, Люд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfetka73, Привет девчонки!Я в шоке на сурова 4т наркоз?..?что значит эпидуралка.?У меня на 7 февр назначена операция. Девочки вы не вкурсе вместе с лапорой можно гистот сделать на сурова.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпидуралка- это укол в спину, между позвонками,отнимается нижняя часть,а сама в сознании. Гистеру вроде вместе там не делают,девочки писали. Может ошибаюсь

 

Эпидуралка- это укол в спину, между позвонками,отнимается нижняя часть,а сама в сознании. Гистеру вроде вместе там не делают,девочки писали. Может ошибаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfetka73, Привет девчонки!Я в шоке на сурова 4т наркоз?..?что значит эпидуралка.?У меня на 7 февр назначена операция. Девочки вы не вкурсе вместе с лапорой можно гистот сделать на сурова.?

Привет! да не парься ты, приедишь и у врача всё спросишь, сделает тебе он два в одном или нет, но точно знаю, что по раздельности там делают и лапару и гистеру.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапара и гистера-две совершенно разных процедуры и по аппаратуре и чисто сам процесс

во время лапары вводят лапароскоп и он показывает на мониторе состояние внешнего слоя матки,яичников и внешнего слоя труб

а при гистере вводят гистероскоп во внутрь матки и он показывает состояние внутреннего слоя матки

 

а вот совмещать ли эти две процедуры под одним наркозом-дело индивидуальное в каждом конкретном случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Сегодня получила такую информацию, что в областной больнице есть врач по бесплодию Вознесенская Надежда Владимировна :Laie_:, честно говоря никогда про не слышала :not know: , что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...