Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

слышала как то о ней, в альянс клиник она тоже принимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, а у Яниной ты не была? она по бесплодию работала в жк на Сурова. сейчас в декрете, но принимает в инвитро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот честно говоря в Правобережье советовала бы Янину, в Лево-Волкову...и больше никого(

 

а ну еще Меньшикова неплоха....кстати обратила внимание на то, на что другие забивали...и случайность ли...Б наступила на ее (Меньшиковой) назначении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне меньшикову тоже советовали, но она вроде только на правом принимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,она только на правом в своем центре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Сегодня получила такую информацию, что в областной больнице есть врач по бесплодию Вознесенская Надежда Владимировна :Laie_:, честно говоря никогда про не слышала :not know: , что скажете?

ну она была гинеколог-эндокринолог, с этого года резко акушер-гинеколог. Была у неё на приёме в областной, хамовата и дерзкая. Как специалист в репродуктологии, что то сомневаюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну она была гинеколог-эндокринолог, с этого года резко акушер-гинеколог. Была у неё на приёме в областной, хамовата и дерзкая. Как специалист в репродуктологии, что то сомневаюсь.

Девочки, всем спасибо за ответы :flower: Я к ней не собираюсь идти, я ж в другом городе уже на Эко все сдала, просто сегодня в ЖК, мне ее Г с соседнего участка порекомендовала оооооочень настоятельно, вот мне и стало интересно что это за врач такая :cup: Потому что тут на топике я ее фамилию не видела, мне это показалось странным, у нас то тут уже зубры собрались, прошедшие многих врачей :girl_dance:

 

да,она только на правом в своем центре

Да, Меньшикова в Поликлинике принимает, была у нее года 4 назад ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня анализы мои готовы, все ок, но вот опять выплыла моя уреаплазма норма 0-10х3, у меня результат 10х3-4. Прям не знаю, что с ней делать, в 2012 г. от нее еле-еле избавились и вот опять. Вот когда она появилась? Ничего не беспокоит, ни меня, ни мужа. Сегодня ему сказала, как то странно так на меня глянул... Девочки, подскажите, она навеки со мной теперь?

Изменено пользователем yuliyaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfetka73, Привет девчонки!Я в шоке на сурова 4т наркоз?..?что значит эпидуралка.?У меня на 7 февр назначена операция. Девочки вы не вкурсе вместе с лапорой можно гистот сделать на сурова.?
4 тыс. стоит общий наркоз, эпидуралка 2 тыс. с небольшим ... обе операции - гистероскопию и лапароскопию там, по-моему, не совмещают, но при желании, думаю, можно с врачом договориться...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня анализы мои готовы, все ок, но вот опять выплыла моя уреаплазма норма 0-10х3, у меня результат 10х3-4. Прям не знаю, что с ней делать, в 2012 г. от нее еле-еле избавились и вот опять. Вот когда она появилась? Ничего не беспокоит, ни меня, ни мужа. Сегодня ему сказала, как то странно так на меня глянул... Девочки, подскажите, она навеки со мной теперь?

а лечились и ты и муж?

 

я перед сдачей мазков на пцр мирамистином спринцевалась.

была, потом все прошло.

спрашивала у врача, она говорит, что уреплазма как таковая не влияет на беременность и забеременеть с этим можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, Юль, а ты когда в протик???? а то читаю только, что все готово для ЭКО? ты дневничек будешь заводить на форуме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, лучше к терапевту иди, там проще взять. я с хандрозом косила, говорю спина болит, в ногу отдает, можно я дома посижу и все на две недели без проблем. главное ты скажи что беременна. так как ничем мазать то нельзя.

Взяла вчера без проблем у гини, до пт. открыла больничный, единственное, что попросила - выписку принести, что в крио, если принесу, скорее всего еще продлят, а вот сделают ли мне эту выписку до пт. - другой вопрос, попросила конечно... А вот терапевта оставлю на потом :malicious:

 

Октябринка85, Юлькин, привет, как дела?

 

Девочки, нет ни у кого ни одного электрика знакомых, да? :( Просто по объявлению не хочется кого то домой звать..

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, оба пролечивались, у меня изначально все по нулям было, но назначили лечение, муж со второго курса вылечился. Г говорила, что из-за нее мои замершие б, а сейчас другая говорит, что из-за нее спаечные процессы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliyaa, а где сдавала анализ? уверена в лабе?

просто титры у тебя не такие шкалящие,чтоб таких дел натворить....3-4 степень некоторыми врачами не лечится вообще.....иногда это просто нецелесообразно,тк невозможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, видно врачи разные. у меня только в стационар направление :-)

мне за неделю выписку сделали. на электронку прислали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, видно врачи разные.

с разными правилами,мои без проблем дают просто б\л

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, мне тоже сразу ответили, что 7 дней, но потом после моего нытья, обещали к пт. прислать :Crazy: ну я в чт.еще напомню..

 

Марйам, вот меня всегда поражало, им что, жалко? Если бы не было положено - то они бы все не давали, а раз дают, значит положено, и тут вступает человеческий фактор, кто раздобрится, кто нет...

 

Девочки, мне витамины гиня прописала омега-мама. Первый раз слышу, сейчас почитаю о них, но мож напишете, кто какие пьет/пил витамины для Б.?

 

Ааааа, омегамама это просто рыбий жир.. А почему же другие витамины тогда не выписала (ну кроме фольки)? Только его.. А кальций?

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, мне фимибион выписали. Но я пока пью фольку и вит Е. до аптеки не дойду никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже про него подумала, фемибион 1 с этапа планирования и до 12 недели вроде как пьют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, Балыкова девчонкам по палате говорила про фемибион.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliyaa, а где сдавала анализ? уверена в лабе?

просто титры у тебя не такие шкалящие,чтоб таких дел натворить....3-4 степень некоторыми врачами не лечится вообще.....иногда это просто нецелесообразно,тк невозможно

Всегда все анализы в Науке сдавала, первый раз такой же результат был, завтра с результатами на прием, посмотрим, что врач скажет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliyaa, ты у кого наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, Юль, а ты когда в протик???? а то читаю только, что все готово для ЭКО? ты дневничек будешь заводить на форуме?

Привет, девочки :Hello: , Октябринка :reverans: Все готово, вот только шейка меня немного подвела, буду ее лечить, месяца 2 уйдет думаю :malicious: , ну а потом надеюсь в протокол, все остальное :girl_bye:

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, кто в протоколе был. дают ведь больничный на время протокола? и в больничном написано, что эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в больничном заболевание не пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...