Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Марйам, сосуды значит нужно еще проверить и нервопатолога можно :think1:

все проверила,усе гуд

УЗГД маг-норма

сосуды нижних конечностей-норма

невролог претензий не имеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), прямо загадка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, не, не я:)

 

Да я из за этого не переживаю, если честно, Свет, и ты бы проще отнеслась к этому, ну а если столь переживаешь,то лучше отпуск на 3 недельки взять. Мне все равно кто узнает на работе, но очень не хочу, чтоб дошло до соседей например, лишний повод косточки поперемывать, а потом еще не дай Бог,чего БОЛЬШЕ всего боюсь, что и на ребенка будут тыкать.. Везде есть ненормальные.Вот я к примеру сижу на больн.чтоб на работе лишн.раз не нервничать,пошла вчера в магаз,в магнит,никого не трогаю,ну нет же,вот ко мне как конфликты сами тянутся, смотрю,пакетиков нет у кассы,прошу продавца,мол и пакетик,та сделала вид что не услышала,я ей снова,мол пакетик попросила,а она мне мол в начале ка сы надо срывать,я говорю если б было у вас бы не спрашивала,а ей видимо тошно,с мужиком то она навряд ли так говорила бы,я складываю продукты а она мне про свои должн.обяз-ти,я ей уж говорю ну вам что сложно было дать мне пакетик? а она снова, думаю дааааа...никого не трогала, пришла домой и не могу успокоиться,на работу не хожу,так терь и в магаз нельзя сходить.. все ж позвонила управляющему персоналом, высказала, но адрес магазина не смогла сказать, не стукач я:) зато только после этого успокоилась.. поэтому говорить о неадеквате можно долго, и лучше лишний раз не давать повод посудачить.. Все, высказалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), прямо загадка

хуже даже

Марйам, не, не я:)

а-ма...кто ж мне на фоксе говорил,пойду искать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас была на приеме у своей Г. Направление на лапору не дала, тк опять всплыла уреаплазма, лечение лейкоплакии так же откладывается. Дала направление на ВЛОК (внутривенное лазерное очищение крови) 10 сеансов + внутривагинальный лазер + антибиотики и свечи, антибиотики с 8 дня лазера 10 дней, итого лечение 18 дней, потом повторные анализы, если нет инфекции убираем лейкоплакию и направление на лапору беру. Кстати, так и не договорилась с врачом по поводу операции, Захаревский сейчас на больничном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас была на приеме у своей Г. Направление на лапору не дала, тк опять всплыла уреаплазма, лечение лейкоплакии так же откладывается. Дала направление на ВЛОК (внутривенное лазерное очищение крови) 10 сеансов + внутривагинальный лазер + антибиотики и свечи, антибиотики с 8 дня лазера 10 дней, итого лечение 18 дней, потом повторные анализы, если нет инфекции убираем лейкоплакию и направление на лапору беру. Кстати, так и не договорилась с врачом по поводу операции, Захаревский сейчас на больничном.

А мне с уреаплазмой делали лапару :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, кто в протоколе был. дают ведь больничный на время протокола? и в больничном написано, что эко?

пишут с какой больницы его дали. в казани написано было Клиника Нуриевых, печать их стояла и какой врач выдал больничный. у меня было написано акушкр-гинеколог.

если кто шибко умный и посплетничать любит может эту информацию разнести, а там не трудно догадаться.

мне лично было пофиг, да и табельщица не особо догадливая :-)

 

kort//, спокойствие!

надо было адрес магазина скащать, ты ж не фамилию кассирши сказала бы :-)

 

а мне прописали валерьянку, спокойная как танк :-) и ночью сплю замечательно :-)

сегодня на работе рабочий один попытался меня мордой ткнуть и показать какой он вумный :-) а получилось (после моих ответов),сам довелся до трясучки и ушел от меня, дальше меня слушать не стал, бедолага.

а в магазин с мужем хожу, пусть носит пакеты :-) я ж беременна :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с уреаплазмой делали лапару :think1:

Мне с уреаплазмой даже гистеру делали, хоть при ней намного легче инфекцию распространить. И лапару делали, правда аппендицит)

 

А на счет больничных, мне тоже по работе больничные в руки попадают. От нуриевых ни разу не было, а вот из альянса и идк были. Но там же кроме эко еще много других процедур делают, при которых можно выдать больничный.

Правда и после идк, и после альянса обе девочки через некоторое время ушли в декрет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, Приветик, как самочувствие? Если помнишь ты мне рекомендавала КСМ, типа там дешевле, но анализы надо сдавать дома. Ну и вот я залезла ща к ним на сайт и знаешь скока стандартный протокол ЭКО стоит? 135 т.р. (без анализов)+ если ИКСИ 8 т.р. цены повысили с 01.01.14 г., но ЭКОв ЕЦ также 30т.р.+ИКСИ+анализы для старта. Я тут просто думаю если и 2ой раз не получиться, может туда попробовать к Соловьёву? Чё скажешь? Девочки может чё порекомендуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliyaa

А антибиотики опять без анализа на чувствительность назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с уреаплазмой делали лапару :think1:

Г сказала, что не возьмут, им нужны нулевые показатели :(

 

yuliyaa,

А антибиотики опять без анализа на чувствительность назначили?

да, только спросила какие принимала при первом лечении. Я тут почитав форум стока вопросов подготовила, а там все забыла...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliyaa, может сдай на чувствительность сама? а то сейчас пропьешь, а они могут и не помочь. вообще не пойму, из каких соображений врач назначение делает :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Г сказала, что не возьмут, им нужны нулевые показатели

че за бред то

в самом деле

нулевых показателей иной раз вообще быть не может, у тебя же не 10 в 10

Я тут почитав форум стока вопросов подготовила, а там все забыла...

я уже сто лет как хожу с блокнотом и всеми вопросами

на последнем приеме их (вопросов) было 47)))

давно взяла себе за привычку такое, и к детским врачам хожу так же

вообще не пойму, из каких соображений врач назначение делает :think1:

вообще кикос,блин

я зла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, привет) да нормально, спасибо) помню-помню, у них 105 стоил протокол, ни фига себе они цены повысили :girl_mad: я когда в протокле была на пробирке еще сидела в Казанской темке, так там все без ума от Соловьёва, и называют его аашкой :D т.е. кто шел в ксм, тоисключительно из-за него, и бывало криошки тда перетаскивали, чтоб именно он им перенос делал, но мое мнение, зачем переплачивать 30 штук? Сделаешь если что у Старостиной.. ну ты ведь еще будешь пробовать в ЕЦ?

 

Люд, ага, я намного раньше по твоему совету уже начала пить валерьянку, тоже спокойнее стала, видимо из-за этого не нахамила этой милой продавщице.. Как вспомню те дни ожидания после подсадки, какой же кошмар.. даже вспоминать не буду..

 

А про уреаплазму, сколько читала, так и сделала вывод, что сегодня анализ покажет её отстутствие, а завтра иммунитет чуть ослаб- уже присутствие.. но тем не менее я тогда пропила курс антибиотиков и когда через месяц анализ показал отсутствие уреаплазмы, и мне сказали, что анализ надо повторить еще 2 раза, типа только тогда можно считать её вылеченной, ага, я решила "подзабить".. ну и больше я не ходила её сдавать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, ну и хорошо что у тебя всё хорошо. Я на след.неделе в субботу или воскресенье стартую в ЕЦ, о господи дай мне сил. Сижу на ново-пассите, и пью лактофильтрум, после пункции кишечник болеть начал, по-ходу на нервной почве.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliyaa,  я обычно доверяю врачам, но тут задумалась бы. У меня точно не помню, но из штук 8 антибиотик уреаплащма была чувствительна штукам к 3м.. это как пальцем в небо.

А что бы попасть на операцию на сколько я понимаю нужно сделать направление с каким то экстренным диагнозом. Мне например для гистеры в бсмп делали направление с диагнозом'дисфункциональное маточное кровотечение'. Зато сразу полодили и анализы все взяли на месте. Это только к знакомым за таким направлением. А обычный врач даст только направление так сказать рекоменлательного характера, думаю. И ещу кучу направлений на анализы перед операцией.

Если я не права, то девочки меня поправят, может для лапары они как-то по-другому решали вопрос.

Сейчас пролечишь У 2 нелели, потом еще через полтора месяца контрольный анализ, и х.з.что он еще покажет. Я не отговариваю от лечения, но может все-таки с другим врачом проконсультироваться параллельно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliyaa, я обычно доверяю врачам, но тут задумалась бы. У меня точно не помню, но из штук 8 антибиотик уреаплащма была чувствительна штукам к 3м.. это как пальцем в небо.

А что бы попасть на операцию на сколько я понимаю нужно сделать направление с каким то экстренным диагнозом. Мне например для гистеры в бсмп делали направление с диагнозом'дисфункциональное маточное кровотечение'. Зато сразу полодили и анализы все взяли на месте. Это только к знакомым за таким направлением. А обычный врач даст только направление так сказать рекоменлательного характера, думаю. И ещу кучу направлений на анализы перед операцией.

Если я не права, то девочки меня поправят, может для лапары они как-то по-другому решали вопрос.

Сейчас пролечишь У 2 нелели, потом еще через полтора месяца контрольный анализ, и х.з.что он еще покажет. Я не отговариваю от лечения, но может все-таки с другим врачом проконсультироваться параллельно?

сама уже вся издергалась, тоже думаю надо другого искать, одно останавливает: начинаем все с начала

 

:cry: вот думаю, куда идти, к кому податься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Девчонки, рассказываю, что у нас вчера приключилось на Чукотке, с января этого года у нас запустили новый самолет, закупленный в Канаде, вместимость небольшая примерно 15 человек, БАГАЖ допустимый не более 10 кг, и провоз сверхнормы запрещен. Так вот вчера 05 февраля первый свой рейс пассажирский совершил этот самолет от нас -Залив Креста до столицы ЧАО-Анадыря, в самолете было 7 пассажиров и 2 человека экипажа, когда этот уазик с крыльями приземлялся из -за резкого ветра (12МЕТРОВ В СЕКУНДУ) самолет был откинут и сошел с полосы, отвалилось шасси и можно сказать он весь развалился, СЛАВА БОГУ люди не пострадали.

А мне лететь с мужем в отпуск через чуть больше месяца, надеюсь полетим на нашей Аннушке, и государству нашему абсолютно на его граждан наплевать, купили дерьмо, видно за маленькие деньги, себе половину в карман

.а когда люди пытались обратиться за какой то компенсацией (так как я думаю ушибы и т.д. люди по-любому получили) им естественно сказали пошли вы на ....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, собственно,как и все в нашем государстве, а жалобу на имя президента наптсать? ну а че, это ед-е что вы можете сделать.. кошмар.. это какая ж масса у него, что такого ветра не выдержал.. А что дальше,этот уазик будет летать в штатном режиме?

 

zinok86, конечно,представляю как ты переживаешь.. Главное себя настроить.. скажи только как... А ты все таки типа овариума препарата не использовала?Ты спроси у ЛГ мож она че посоветует,чтоб не получилось так,как в прошлый раз.Но с др.стороны,если в прошл.цикле Я.отдыхыли,то в этом выдадут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, ну вроде бы сейчас соберут комиссию по расследованию причин и надеюсь полеты этот самолет не будет совершать, тем более обучены тока 2 пилота, 1 сейчас в Питере, а др, который вчера был капитаном ВС, оказывали психологическую помощь, завтра прилетит наш губер, вот будем задавать вопросы по повожу транспорта.

Кстати написала я вопрос на сайте клиники Нуриевых, написали телефон номер, на который потом скину примерную дату приёма после того как выставят на март расписание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//Катюшь, ты про овариум композитум, укольчики делать да? Ну я почитала, что их лучше колоть за месяц или два до протокола, я мне уже на след неделе ехать, и в аптеках у нас его нет, если тока с Самары заказать. Я спрашивала у ЛГ мож чё попить или поколоть, она сказала, что толку не будет. Почитав статьи ведущих репродуктологов на оборот советуют или что то попить или поколоть. Короче ещё раз спрошу её приеду. Или не дай бог не получиться в этот раз то займусь самодеятельностью :D , сама себе буду назначать лечение, мож на гирудотерапию похожу давно уже об этом мечтаю.

 

Вчера lyaisyan1988 мне звонила, у неё завтра лапара. Поболтали. Короче у нас с ней одинаковая история болезни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, ну давай надеяться на лучшее, ведь для Б. нужна лишь одна сильная клеточка, так что меньше переживай, нервы тоже хорошо еще никогда не делали.. Жаль только,что узиста хорошего не можешь усебя найти,чтоб в Казани не жить.. дома все равно лучше..

Лейсан пожелай и от меня удачи!

 

Тань, ну мож тогда отменят эти экстрим-рейсы? Ведь могло и не так хорошо это дело закончиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, ну давай надеяться на лучшее, ведь для Б. нужна лишь одна сильная клеточка, так что меньше переживай, нервы тоже хорошо еще никогда не делали.. Жаль только,что узиста хорошего не можешь усебя найти,чтоб в Казани не жить.. дома все равно лучше..

Лейсан пожелай и от меня удачи!

 

Передам. Спасибки. Надеюсь на положительный результат во втором протоколе :kulachki:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь после родов

 

В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев.

Первый: «Думаешь, есть жизнь после родов?»

 

Второй: «Да, конечно! Это же понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь только для того, чтобы стать достаточно сильными и подготовленными к тому, что нас ожидает потом».

 

Первый: «Это глупость! Невозможна никакая жизнь после родов! Ты разве представляешь как это могло бы выглядеть?»

 

Второй: «Я не знаю всех деталей, но думаю, что там будет больше света, и мы, вероятно, сможем сами ходить и даже есть своим ртом».

 

Первый: «Какая ерунда! Это вообще смешно и невозможно делать все самим! У нас есть пуповина, которая нас питает. Я просто уверен, что не существует жизни после родов, ведь наша пуповина слишком коротка!»

 

Второй: «А я уверен, что это возможно. Просто все будет немного по-другому. Это только надо себе представить».

 

Первый: «Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! И вообще, жизнь – это одно большое страдание в темноте, которая заканчивается родами!»

 

Второй: «Да, нет! Честно говоря, я не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас».

 

Первый: «Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?»

 

Второй: «Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и, благодаря ей, движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать».

 

Первый: «Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому ясно, что ее просто нет».

 

Второй: «Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать, как мама поет, и почувствовать, с какой любовью она поглаживает наш мир. Поверь, настоящая жизнь начнется только после родов!» :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, хыхы, оптимист и пессимист в одном пузе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...