Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Puzatik, я ходила к Яниной, ничего плохого сказать не могу. Молодая, современная. Все назначения по делу, лишнего не назначит. Всегда выслушает,даже если ты ей полчаса будешь что нибудь рассказывать:-D.слуш, а чем активность поднимали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puz@tik скоро стану мамой, Тоже самое могу сказать про Волкову, первый прием у нее длился почти 2 часа, очень все обстоятельно расспрашивала, смотрела, слушала. Участливо так...На все вопросы отвечает спокойно, разжевывая если непонятно. :) Принимает только по записи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! Давненько я не заглядывала к вам )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka жду//, уже в четверг лапара? Удачи тебе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

puz@tik скоро стану мамой,

К Яниной я не ходила, наблюдаюсь у Волковой, платно, можно без записи. Все устраивает.

ksy28, Привет! К дела? Какие вы уже большие :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[bStassy][/b], приветик! Все хорошо, потихоньку готовимся ))) Время как то быстро прошло, до 20 недель все как то медленно было, а потом.... ))) Так что, совсем скоро жду встречи со своей малышкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksy28, здорово :blush: , решила где рожать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stassy, спасибо большое. Да в четверг отдаю себя в полное распоряжение врачей, надеюсь это принесет свои результаты. Мы с мужем очень ждем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksy28, :wave: ого, какие вы уже большие! :D совсем немного осталось и увидишь свою дочулю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka жду//, обязательно результаты будут!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka жду//, удачи, все будет хорошо!!! :giverose:

 

я тож давно не была тут, на работу вышла и понеслосьььььь :D даже забыла на время про лапару и планирование))

девочки, вопрос к беременнюшкам и тем,кто инетерсовался)) Кто нибудь наблюдался во время беремн и по месту жительства и в платной, у своего доктора? реально это? или они (врачи в платной) не берут ответственности менять допустим назначение врача в ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzatik, я ходила к Яниной, ничего плохого сказать не могу. Молодая, современная. Все назначения по делу, лишнего не назначит. Всегда выслушает,даже если ты ей полчаса будешь что нибудь рассказывать:-D.слуш, а чем активность поднимали?

 

Активность поднимали очень долго, больше года. Сначало вылечили хрон.простатит, несколько курсов антибиотиков, массаж простаты, очищение крови, витамины и одновременно месяца 4-5 я давала ему спеман. Итог с 9% А+В увеличилсиь до 60% примерно. + витамины для мужчин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки приветик :wave:

а я в субботу была у Ярмушова, убедилась все-таки какой он классный специалист, ну начнем с того, что он вообще мне не хотел делать узи, сказал приходите в 12 недель, может муж вас убедит, но я конечно, уже уперлась как баран, говорю посмотрите тока быстро СБ есть или нет, он говорит хорошо посмотрю только сверху вагинально не буду, и вот сверху через мой нехуденький животик :blush: он разглядел тонус на задней стенке матки 1 степени (самой маленькой) и говорит придется вагинально все-таки посмотреть. А еще говорят он в 12 недель уже пол может сказать :giverose: в 12 недель только к нему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, а что такое СБ? Все таки тонут есть небольшой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stassy, СБ - это сердцебиение :give_heart:

а тонус да есть самой малой степени :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, у тебя все хорошо! Уря!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОХ, девочки, ну все я завтра с утра ложусь в областную на лапару. Переживаю, аж до тошноты. Потом отпишусь как все пройдет. Оперировать будет Дворникова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka жду// , успешной лапоры!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, аааа

рада за тебя, береги себя и масю @@@@@@@@@@@@@@@

 

zorka жду//, успешной опрации, пусть все пройдет легко и принесет результат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Stassy, спасибо, девочки :giverose:

zorka жду//, тебе удачи большой-большой!!!!!!!!! завтра тебе делать наверняка не будут, скорее в пятницу, перед операцией там вечером клизму и утром клизму делают :grin: я ложилась вообще в среду, а сделали только в пятницу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зорка, удачи! Все будет хорошо! Отпишись потом, что и как. Держим @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зорка, удачи! Все будет хорошо! Отпишись потом, что и как. Держим @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наконец-то решилась сдать анализы на гормоны и на 3 инфекции, позвонила в лабу Наука на Филатова,11, мне посчитали примерно на 2200 рублей, послезавтра пойду, как раз 4 дц будет. а 30 сентября на УЗИ к Ярмушову, посмотреть как там моя миома и полип, надеюсь, что не выросли. еще бы мужа отправить на СГ. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! :wave: я на сайте не совсем новичок, с апреля этого года..но форум Ульяновска нашла недавно. Мы планируем уже больше года после выкидыша :( Пока ничего не получается...Хочется найти себе хорошего врача, который поможет. Дело в том, что я сейчас платно хожу к Синициной Марие Николаевне (завотделением ЖК №2), прочитала про нее отзывы других девочек на др. ульяновском сайте, что как врач она очень хорошая, но именно по ведению беременности, а в вопросах зачатия не так сильна...от вас узнала про врача Волкову...У меня вопрос, могу ли я попасть к ней на прием? И как это сделать? Живу в Дальнем Засвияжье. Насколько я поняла, она работает в Центре Планирования Семьи. Девочки, объсните, пож-та, где это, как и на чем туда доехать, а то кроме "Самолета" ничего не знаю в Новом городе :confused: Спасибо заранее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puziko\, привет! Я сама наблюдалась у Синициной, ни на шаг с ней не сдвинулись, даже наоборот. Сейчас у Волковой. Как доехать: садись на пяточке на 44 маршрутку и прям у роддома выйдешь, попроси водителя, он остановит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puziko\, ПРИВЕТ, приходи к Волковой, она Специалист с большой буквы, надеемся что и нам поможет. Только, насколько я знаю, тебе придется оплачивать прием, бесплатно ведет только тех кто по месту жительства относится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...