Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

zinok86, Девочки спасибо.А мне гист согласились делать ура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же говорила, что делают. Давай удачи тебе. Не переживай всё будет хорошо. Пиши когда отойдёшь от наркоза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик :porukam2: Что-то тишина у нс на топике. Лейсян когда операцию делают, сегодня? Я что-то упустила :girl_hospital: Милана, а ты на каком этапе? Простите не всегда запоминаю у кого что :confusion: Натали где-то пропала :bye2: Марйам ты нашла кардиолога - терапевта? Октябринка, Катя? :orden: Девоньки выходите из подполья :Laie_:

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, привет-пивет

я все жду,когда биохимию пойду сдавать и УЗИ надпочечников сделаю,потом только к терапевту потопаю

скорее всего это будет Курзина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всё тихо)

по узи - аднексит. но чувствую себя отлично)) Скоро пойду к Т.Е., попробую выяснить план действий. По гормонам у меня ещё разброд и шатания. ттг опять высокий, уже начала снижать, пролактин выше нормы - тоже начала снижать. фсг высокий, но тут ничего не поделать. Хотела стимуляцию попросить на след. цикл, но наверное, с такими гормонами и не стоит. Может быть сделаю укол хгч, если что-то будет расти в новом цикле. этот вообще какой-то странный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте хорошего врача, мои цели:1. лечение лейкоплакии, разобраться с уреаплазмой,. спкя, аденомиоз, 2. беременность. Буду очень благодарна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!у меня все норм.матка хорошая.за наркоз 4500.за лапр.5300.за гист2500.трубы уд.теперь бегом на эко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988, еще гистологии надо дождаться. Поздравляю, что все закончилось:) ты эко все таки платно будешь делать? или по полису?

А ты в бсмп делала? что то я все уже подзабыла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliyaa, много раз уже писала свои советы

Уж сколько я их обтопала, врачей этих)

Янина правый берег, волкова- левый

Больше никого лично я не могу посоветовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, как самочувствие?

 

доброе утро, девоньки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, я не знаю что делать ?по полису или платно?что значет бсмп?

 

я на сурова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988, привет. Ну как не смертельно? А ты боялась. Это хорошо, что матка хорошая, и гистология тоже будет хорошая. Как самочувствие? Бегаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, спасибо бегаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что значет бсмп?

БСМП-больница скорой мед помощи на рылеева,это правый берег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, да ничего необычного, спасибо :) больн.еще продлили на недельку :)

 

Лейсан, ну смотря по матположению,я бы попробовала по полису, тем более говорят, что очередь небольшая. Сходи к своей гине, поговори

 

 

 

zinok86, ну как ты, сегодня в бой?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш,я про тебя не забыла. С тел в личку что то никак.Просто у меня тут муж очень заболел,боюсь,чтоб только не бронхит.а посоветовать тоже не смог никого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, я даже не знаю .что делать.?мне 25 мужу 36лет.у него мало подв спер.будут ли с нами вазится..?по бесплатной.и еще как я поняла нужно много денег вложить ?

 

девочки !кто делал эко по полесу.?откликнитесь ,пожалуйста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//,  не не сёдня же на след. неделе, вот жду день на день монстров и в бой.

 

lyaisyan1988,  у нас тоже проблема со спермиками. Короче думаю если не получиться эко в этот раз, то попробую по омс, но мне уже в гинекологии сказали, что врядли я пройду отбор в министерстве, т.к у нас мужской фактор и низкий овариальный резерв АМГ 0,38. Короче поживём увидим. Ты пробуй конечно по омс, время у тебя ещё есть.

Изменено пользователем zinok86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, привет.а ты где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988,  привет! Я пока дома! Примерно в след. выходные поеду в казань. Ты как? Как швы? В этот раз только три дырки? Вчера так оторвалась и душой и телом в Биладжо ходили, а потом к друзьям забурились, в 6 утра домой пришли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, ты спишь?

 

я тебе завтра позвоню хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, ты спишь?

 

я тебе завтра позвоню хорошо

хорошо. Звони.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, общаетесь!Можно встречу организовать!

Тата, с недельками!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Может получиться на этой неделе встретиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте хорошего врача, мои цели:1. лечение лейкоплакии, разобраться с уреаплазмой,. спкя, аденомиоз, 2. беременность. Буду очень благодарна.

Юль, про врачей тебе Марйам написала, могу добавить в ВМ-клиник Синицин и женщина еще фамилию найду напишу, она с ним вместе оперирует. Мое мнение что лейкоплакию лучше убрать до беременности, у меня сейчас такая же проблема из-за нее отложила протокол. Хотя она у меня уже лет 9, до этого прижигали Солковагином (специально для не рожавших) и брали биопсию, мне вот не очень это помогло. Больше ничего не предлагали, говорили родите потом можно прижечь чем-то другим, ну к сожалению до сих пор так и хожу. В этот раз пошла снова к Г, теперь уже говорят лучше прижечь :malicious: , почему нельзя было сделать это раньше? Может сейчас более щедящие методы появились, чтобы шейка не потеряла эластичность :class: это мои размышления. Но прежде чем разбираться с лейкоплакией думаю тебе нужно вылечить уреаплазму, потому что прижигание это маленькая операция и там все должно быть стирильно, чтобы не было инфекций и соответственно осложнений после нее. Я вот по результату бакпосева сейчас прохожу лечение, потом повторный анализ :molitva: и если все хорошо, то вперед на операцию. Про остальное не знаю :I_do_not: , может девочки подскажут кто как лечился

 

Миланка :Hello: , а что у тебя с гормонами? И высокий ФСГ это сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...