Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Марйам, но в прошлом году, если по показанием тебе надо будет сделать выскабливание, у них в АК не было для этого чего то, при чем об этом они умалчивали, имей в виду, да мож тебе это все и не надо будет :)

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, но в прошлом году, если по показанием тебе надо будет сделать выскабливание, у них в АК не было для этого чего то, при чем об этом они умалчивали, имей в виду, да мож тебе это все и не надо будет :)

не поняла?

то есть они делали, а на самом деле не делали?

ну это все с ТЕ буду,конечно,обсуждать

если не АК, то буду искать в др.месте офисную,если нужно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну гистера это ж не выскабливание.. Они его раньше не могли делать, поэтому лучше уточнять, я просто, чтоб тыимела в виду, Таню пузатика онитак подставили, так она потом гистеру второй раз в др.месте делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, спасибо,Кать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, я делала после пролетной первой попытки ЭКО.

ты зашла бы на сайт клиники нуриевых и задала бы вопрос свой они ответят на след. же день. может при твоей проблеме сделают без расширителя.

 

а можно вопрос, а когда на прием к гинекологу идешь, ты тоже не соглашаешься смотреть с зеркалом или оно не так влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты зашла бы на сайт клиники нуриевых и задала бы вопрос свой

задала

а можно вопрос, а когда на прием к гинекологу идешь, ты тоже не соглашаешься смотреть с зеркалом или оно не так влияет?

зеркало то раздвигает стенки влагалища, а не шейку матки,это же совершенно разные вещи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, расширитель расширяет шейку матки, а зеркало стенки влагалища

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, расширитель расширяет шейку матки, а зеркало стенки влагалища

а я колхоз и не знала :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Ваши сомнения по поводу того, что МСГ не делают при гидросальпинксе, который выявляется еще на УЗИ, сподвигли меня тчательно изучить свои анализы!)))) УЗИ я делала в апреле прошлого года и с этими результатами и пошла на рентген! Я вчера посмотрела, по результатам УЗИ у меня не были вообще расширенны трубы и матка была в нормальном положении. А сейчас по результатам МСГ и матка отклонена в право, и с трубами фигня! Я к чему это все......что достовернее - узи или мсг???или у меня за это время (с апреля по январь) все испортилось там настолько??я не болела ничем вообще, даже не простужалась!!!! мне врач, который мсг делала, назначила свечи лонгидаз, а потом узи! как думаете, свечи от гидроса??!!свечи могут помочь?? Вы уж извините, что я вам, может, глупые вопросы задаю!но к лечащему врачу только в среду(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Показаниями к применению лонгидазы в гинекологии являются хроническое воспаление придатков, эндометрит, послеоперационные инфильтративные поражения органов малого таза. Ну жидкость из труб точно не исчезнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Ваши сомнения по поводу того, что МСГ не делают при гидросальпинксе, который выявляется еще на УЗИ, сподвигли меня тчательно изучить свои анализы!)))) УЗИ я делала в апреле прошлого года и с этими результатами и пошла на рентген! Я вчера посмотрела, по результатам УЗИ у меня не были вообще расширенны трубы и матка была в нормальном положении. А сейчас по результатам МСГ и матка отклонена в право, и с трубами фигня! Я к чему это все......что достовернее - узи или мсг???или у меня за это время (с апреля по январь) все испортилось там настолько??я не болела ничем вообще, даже не простужалась!!!! мне врач, который мсг делала, назначила свечи лонгидаз, а потом узи! как думаете, свечи от гидроса??!!свечи могут помочь?? Вы уж извините, что я вам, может, глупые вопросы задаю!но к лечащему врачу только в среду(

Если выбирать УЗИ или МСГ, то я думаю что МСГ достовернее, но там бывают и ложноположительные результаты. А на УЗИ уже только большой гидрос видно, как у меня было. Лучше всего лапара, там все в натуре видно.

А Лонгидаза она от гидроса не спасет :I_do_not:

В гинекологии:

  • профилактика и лечение спаечного процесса в малом тазу при хронических воспалительных заболеваниях внутренних половых органов;
  • профилактика и лечение спаечного процесса в малом тазу после гинекологических манипуляций (в т.ч. искусственных абортов, перенесенных ранее оперативных вмешательств на органах малого таза);
  • внутриматочные синехии;
  • трубно-перитонеальное бесплодие;
  • хронический эндомиометрит.

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все понятно, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !Девочки подскажите какие нужно сдать анализы для первичного приема в КН .?Мужу и мне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляйсан,у них на сайте вроде есть все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейсан лови перечень анализов перед стартом ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы где? Марйам, ты по-моему говорила, что у тебя знакомые в ВМ-клиник прижигали эрозию и вроде довольны, а у кого не можешь узнать? Хочу записаться на завтра, там Светлякова принимает, интересно как она? Девули кто знает отзовистесь :regulations:

Да, еще там Зорина Наталья Евгеньевна, Матвеева Светлана Геннадьевна

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Юль,я тебе по этому поводу ничего не скажу.. года 3 назад, когда я думала о прижигании, тогда я хотела идти к Панченко на Кирова в жк,если не ошибаюсь, были зорошие отзывы.. но в то время я еще мало чего знала о платных центрах.. Кто то вроде тут недавно прижигал эрозию.. Мож отзовется сейчас.

 

Девочки, милые, с праздничком вас всех!!! Пусть ваши вторые половинки носят вас всегда на руках, а на ваших руках, чтоб детишки ваши были! Ну в общем за силу наших мужчин!!!:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мне моя Г. говорила, что эрозию не рожавшим или собирающимся ещё рожать нельзя прижигать. Просто у меня маленькая эрозия есть, мне даже в КН когда смотрели сказали что есть, но трогать её не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть маленькая.Мне тоже не прижигали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы где? Марйам, ты по-моему говорила, что у тебя знакомые в ВМ-клиник прижигали эрозию и вроде довольны, а у кого не можешь узнать? Хочу записаться на завтра, там Светлякова принимает, интересно как она? Девули кто знает отзовистесь :regulations:

Да, еще там Зорина Наталья Евгеньевна, Матвеева Светлана Геннадьевна

Узнала)

У Зориной девочка прижигала, ничего плохого сказать не может)

 

 

по поводу эрозии,мне ТЕ сказала,что насколько это возможно прижигать не будем, пока не нарожаем столько деток,сколько надо.....если,конечно, эрозия будет терпеть, я раз в полгода сдаю ВПЧ,онкоцитологию и делаю кольпо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к Светляковой уже записалась :confusion: , посмотрим завтра на нее :Hello: Девочки у меня не просто эрозия, а лейкоплакия, это хуже чем просто эрозия :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня не просто эрозия, а лейкоплакия, это хуже чем просто эрозия

это да(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы где? Марйам, ты по-моему говорила, что у тебя знакомые в ВМ-клиник прижигали эрозию и вроде довольны, а у кого не можешь узнать? Хочу записаться на завтра, там Светлякова принимает, интересно как она? Девули кто знает отзовистесь :regulations:

Да, еще там Зорина Наталья Евгеньевна, Матвеева Светлана Геннадьевна

я прижигала в медозоне в новом городе радиоволновым методом. так как не рожавщим можно так или криодиструкцию ( замораживание). вообще ничего не почуствовала. 1500стоит. у смолиной делала. горбенко там еще делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прижигала в медозоне в новом городе радиоволновым методом. так как не рожавщим можно так или криодиструкцию ( замораживание). вообще ничего не почуствовала. 1500стоит. у смолиной делала. горбенко там еще делает.

Milay-mila, ты наверное эрозию прижигала, сейчас открыла их прайс, моя процедурка 3 000 стоит у них :yes: или погоди нет ее там, а в других медцентрах смотрела 5 000, да еще мне нужно чтобы провели исследование материала и еще хочу обезболивание :confusion: , в общем где-то 9000-10000 получается удовольствие :shok9:

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...