Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

я биопсию сделала в жк своей, 500руб. а прижигать пошла в медозон. эррозия у меня, но большая была(тоже думали сначала лейкоплакия),но по биопсии не подтвердили. 1500 с заморозкой делали. ты позвони туда, может подешевле, что то 9-10 это совсем дорого. 26-48-48.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я биопсию сделала в жк своей, 500руб. а прижигать пошла в медозон. эррозия у меня, но большая была(тоже думали сначала лейкоплакия),но по биопсии не подтвердили. 1500 с заморозкой делали. ты позвони туда, может подешевле, что то 9-10 это совсем дорого. 26-48-48.

Milay-mila, позвоню, но у меня как таковой эрозии нет, просто у меня ткань не окрашивается йодом, а это значит что 100 процентов лейкоплакия, поэтому удалять ее надо и ждать результата биопсии, и молиться чтобы под ней ничего не нашли плохого :molitva: Поэтому мне заморозка не подойдет, так у меня шейка чистенькая, гладкая при простом осмотре, только когда йодом красят видят эту бяку. Я еще анализы на все ВПЧ сдала, если на них отрицательный результат придет, то побегу убирать :yes: А в своей жк была меня там не очень хотят брать делать, у них там петли какой-то для аппарата радиоволнового нет, они посылают меня потихоньку в Медгард, а я туда что-то не хочу :girl_cool: Девочки насчет того, что нерожавшим нельзя прижигать, покрайне мере как мне врач сказала, те кто беременнеет в результате ЭКО, делают только кесарево :yes: , поэтому лечение шейки не помешает, тем более радиоволнами.

По ценам, посмотрела сайты где есть прайс, цена за радиоволны приблизительно одинаковая везде, в районе 5000 руб. Но в мои 9 000 у меня еще будет входить внутривенный наркоз, биопсия и еще чего-то :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем сдала я вчера первую партию кровушки)

 

Гормоны надпочечников-норма:

АКТГ - 7 (меньше 46)

Кортизол - 334 (138-635)

 

Пролактин собака - 447 (109-557)

так и придется,видимо,снижать

 

ТТГ так и есть 3,2,зря я Науке не поверила))

 

Ну и биохимия

АЛТ-9 (меньше 31)

АСТ-13 (меньше 31)

Альбумин-46 (40,2-47,6) нормальный? или на верхней границе что значит?

Глюкоза-4,5 (4,1-5,9)

Креатинин-68 (53-97)

Мочевина-3,6 (2,5-6,4)

О.белок-76 (64-83)

Белковые фракции-все в норме

 

Липидный профиль

Триглицериды - 1,1 (0,42-1,63) Рекомендации экспертов NCEP/ATPIII: желательные значения триглицеридов <1.7 ммоль/л

Холестерин - 5,49 (3,32-5,75) Рекомендации экспертов NCEP/ATPIII : желательные значения общего холестерола < 5,18 ммоль/л Высокий? Да? Че делать?

ЛПВП-1,58 (0,96-2,15)

ЛПНП-3,41 (1,84-4,25) Рекомендации экспертов NCEP/ATPIII: желательные значения холестерола ЛПНП < 3,37 ммоль/л тоже высокий(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марйам,опять этот пролактин, походу снижать точно нужно.

девчонки, вчера мой муж занял 1 место в силовом троеборье!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем сдала я вчера первую партию кровушки)

 

Гормоны надпочечников-норма:

АКТГ - 7 (меньше 46)

Кортизол - 334 (138-635)

 

Пролактин собака - 447 (109-557)

так и придется,видимо,снижать

 

ТТГ так и есть 3,2,зря я Науке не поверила))

 

Ну и биохимия

АЛТ-9 (меньше 31)

АСТ-13 (меньше 31)

Альбумин-46 (40,2-47,6) нормальный? или на верхней границе что значит?

Глюкоза-4,5 (4,1-5,9)

Креатинин-68 (53-97)

Мочевина-3,6 (2,5-6,4)

О.белок-76 (64-83)

Белковые фракции-все в норме

 

Липидный профиль

Триглицериды - 1,1 (0,42-1,63) Рекомендации экспертов NCEP/ATPIII: желательные значения триглицеридов <1.7 ммоль/л

Холестерин - 5,49 (3,32-5,75) Рекомендации экспертов NCEP/ATPIII : желательные значения общего холестерола < 5,18 ммоль/л Высокий? Да? Че делать?

ЛПВП-1,58 (0,96-2,15)

ЛПНП-3,41 (1,84-4,25) Рекомендации экспертов NCEP/ATPIII: желательные значения холестерола ЛПНП < 3,37 ммоль/л тоже высокий(((

Ситилаб? На инвитро нормы не похожи. Вопросов достаточно, чтоб заглянуть на прием к эндокринологу...

 

//Т@шк@беременяшк@//,  классно, какой молодец! Поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ага, пролактин зараза прет и видно ттг тащит

Аня, это инвитро

У дндокринолога делать то нечего, с гормонами я и сама уже знаю, че делать. Вот с холестерином и давлением потащу себя к терапевту- кардиологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а у кого есть знакомые в сфере спорта, может в какой-нибудь федерации, хочу стать мужниным агентом, просто для себя .. себя испытать, т.е. его, буду очень благодарна!

Марйам, а может в сл. цикле сдать пролактин, я так поняла с твоего дневничка, он у тебя частенько прыгал и достинекс не всегда нужно принимать..ИМХО, просто я в прошлом году когда сдавала анализы-гормоны, у меня тестостерон был повышен, хотя всегда ттт в норме был, так мне грамотно Янина рассказала

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем //Т@шк@беременяшк@//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, а может в сл. цикле сдать пролактин, я так поняла с твоего дневничка, он у тебя частенько прыгал и достинекс не всегда нужно принимать..ИМХО, просто я в прошлом году когда сдавала анализы-гормоны, у меня тестостерон был повышен, хотя всегда ттт в норме был, так мне грамотно Янина рассказала

Прыгал то прыгал,но ниже 300 был только с Бромокрептином

Посмотрю еще,что делать, мне еще кучу обследований пройти надо, поэтому пока ничего пить для того,чтоб все сложилось не буду, вот как все пройду,там и буду свою овуляцию корректировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась завтра к дохтору,пойду,мож,че скажет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снова к вам с вопросами. Подруга попросила узнать у кого беременность лучше вести, желательно в женской на пр. Нариманова или на ул. Гагарина. У себя по м/ж не хочет.

На днях посидела на ее стуле :D , надеюсь это заразно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снова к вам с вопросами. Подруга попросила узнать у кого беременность лучше вести, желательно в женской на пр. Нариманова или на ул. Гагарина. У себя по м/ж не хочет.

На днях посидела на ее стуле :D , надеюсь это заразно!

Эх, мне бы такой стульчик :D

Про жк к сожалению не могу ничего сказать :sorry:

Марайм, удачи тебе завтра :kulachki: , к кому все-таки записалась?

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла поделиться хорошей новостью (хотя бы одной!), сегодня измеряли пробу манту, все в норме, тубика нет! :Crazy: И то хорошо. Завтра иду на прием к Г (уже к третьей), для сбора мнений, послушаю, что скажет интересного :malicious:

 

Эх, мне бы такой стульчик :D

Про жк к сожалению не могу ничего сказать :sorry:

Марайм, удачи тебе завтра :kulachki: , к кому все-таки записалась?

Она мне предложила его презентовать, но я лучше к ней наведоваться периодически буду, так сказать "на свежачок"! :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliyaa, на Гагарина Мартыновскую хвалят

на Нариманова я стояла, самая из всех Синицина, я у нее и было,но к сожалению не совсем удачно((

Ульянка 37, к Курзиной потопаю в Академию, терапевт-кардиолог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, у меня тоже не окрашивался йодом, сначала биопсию взяли (был диагноз лейкоплакия под вопросом),результаты пришли нормальные. поэтому прижигала радиоволнами.

 

а наркоз зачем? для биопсии! больно, но терпимо же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, у меня тоже не окрашивался йодом, сначала биопсию взяли (был диагноз лейкоплакия под вопросом),результаты пришли нормальные. поэтому прижигала радиоволнами.

 

а наркоз зачем? для биопсии! больно, но терпимо же!

 

Ой, девчонки :girl_in_dreams: , была в четвертый раз в жк, опять пытала врача по этому поводу, сказала что если они в жк возьмут биопсию то только кусочек и плохое место может не попасть туда, поэтому сказала что лучше убирать все сразу и весь полученный материал уже отправлять на биопсию, чтобы наверняка все проверили. И еще добавила с таким жалостливым видом, что обезболивание они не делают :I_do_not: , а я блин дама чувствительная, делала я уже биопсию у них лет 7 назад, до сих пор не забуду :girl_wacko: , честно мне было очень больно. Чую, что мой стареющий организм этого больше не хочет :flag:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, как тебя дела? Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, как сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, как сходила?

никак) не пошла) отменила прием

 

спасибо за заботу, все обо всех помнишь. Молодец!!!

Изменено пользователем مريم أم إسماعيل (Марйам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я заглянула почитать,как сходила. А чего не пошла?

А я записалась на пятницу на прием. Хотела на завтра,а нет талонов. Пойду сдаваться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я заглянула почитать,как сходила. А чего не пошла?

сначала УЗИ колен сделаю еще раз, чтоб в динамике посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не поняла?

то есть они делали, а на самом деле не делали?

ну это все с ТЕ буду,конечно,обсуждать

если не АК, то буду искать в др.месте офисную,если нужно будет

Всем привет. Давно к вам не заходила.

Марйам, мне делали в альянсе в мае 2013. Я у Т.Е. напросилась перед эко, спросила сделают ли чистку если что найдут. Она сказала, все плохое уберут. Делал Захаревский. Обнаружил эндометрит. Я спросила почистили ли. А он сказал что тут аппаратура не позволяет выскабливание делать, только биопсия:( пришлось делать повторно после пролета, уже в клинике нуриевых. Вот так:(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Давно к вам не заходила.

Марйам, мне делали в альянсе в мае 2013. Я у Т.Е. напросилась перед эко, спросила сделают ли чистку если что найдут. Она сказала, все плохое уберут. Делал Захаревский. Обнаружил эндометрит. Я спросила почистили ли. А он сказал что тут аппаратура не позволяет выскабливание делать, только биопсия :( пришлось делать повторно после пролета, уже в клинике нуриевых. Вот так :(

 

Да уж :mamamia: , а за ранее нельзя было сказать, что у них аппаратуры нет нормальной, это я так понимаю лишний наркоз сделали, а толку нет :aaa: да и деньги тоже на ветер :girl_in_dreams: Вот как тут на них не ругаться? Ничего толком сделать не могут, так еще и информацию не выудишь, чем они владеют. Прямо как у меня с жк, понадобилось 4 приема, чтобы вытянуть из них, что лучше сделать в другом месте за один раз. ЭХ медицина...

Пузатик, девочки беременяшки, вы нас не забывайте, заходите, нам нужны ваши советы :class:

Девчонки куда все пропали? Вылезайте из подполья :D

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, тут все девочки такие молодцы, я как зайду уже на все вопросы ответят и подскажут оперативно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, я Марйам писала про твой случай..

 

Юль, я тоже тута, читаю всегда. Сегодня вечером иду на узи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш,хорошо тебе сходить. Ты так,для себя? Я в след субботу на скрининг к Ярмушову

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...