Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Сегодня вечером иду на узи..

Удачно сходить!

Я только вчера думала про твое узи, что скоро уже :confusion:

Всё-таки твой пример один из помогающих не раскисать и не отчаиваться )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, я Марйам писала про твой случай..

 

Юль, я тоже тута, читаю всегда. Сегодня вечером иду на узи..

Катя, буду целый вечер к компу бегать :D , ждать результата

Удачи тебе :22_smart: и конечно двойню в студию, ждем фоток мальчика и девочки :smilie_girl_089::smilie_girl_309:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо :) ну да, сердечки слушать.. Сегодня в жк наизгалялись надо мной, не смогли кровь взять, говорят не идет. Сижу, руки все забинтовала в спиртовом растворе, потом гепариновой мазью обмажу все, ВСЕ в синяках, шишках, обе руки, еле сгибаются. В пн. снова на эту экзикуцию.. Никто не знает какие нибудь секреты для успешной сдачи крови? Раньше проблема была попасть, сейчас говорят, что и попадали, но кровь не идет, хотя, судя по шишкам и синякам- скорее всего они протыкали вены.. ох и намучилась же я сегодня, до сих пор глаза на мокром месте.. я вообще в больничке превращаюсь в нытика, стыдно конечно детский сад разводить, но когда и так боишься, потом видимо все это матеарилизуется,и ни хрена ничего не получается, ноябрьские вич,гепатит,группа крови,ркзус фактор уже не подходят.. ну неужели группа крови могла поменяться?! Я кровь из пальца до смерти боюсь сдавать ездила сдавать оак из вены в инвитро, а сейчас уже даже и не знаю, чего я больше теперь боюсь...

 

Tata81, Тань, удачи тебе! а почему именно к нему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я только к нему хожу уже лет 7.вот только в этот раз к Яниной сходила. Ну меня он полностью устраивает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//,  Кать, попроси, чтоб из кисти взяли, это не больнее, даже легче и попасть и мне было не так больно (тоже все вены искололи - насквозь протыкали и кровь не шла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, Tata81, удачи вам,девочки!!!

Ждем хороших новостей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже иду на узи на след.неделе, в альянс только..читаю вас каждый день)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, и от тебя ждем хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, и от тебя ждем хороших новостей!

Маш, а может нам как на ульяновском форуме сделать список наших участниц в первом посте? Ник, как зовут, если есть детки то дату рожд. И способ, ну и беременных по тому же принципу. А то у меня память плохая, постоянно путаю кого как зовут, ну и для новеньких статистика будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а может нам как на ульяновском форуме сделать список наших участниц в первом посте?

я не знаю, у кого есть право модерировать первый пост(((

у меня нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что от гениколога....ой-ой..не знаю, что делать. напомню о своем диагнозе " эндометриоз матки, сальпингит, непроходимость правой маточн.трубы, гидросальпинкс слева" когда прошла мсг, врач мне написала готовится к лапоре, сейчас же гениколог направила опять меня в медсанчасть на стационарное лечение гидросальпинкса. говорит, сперва его вылечить нужно, потом лапораскопию.. еще добавила, если тебе откажут в госпитализации, приходи завтра - начнем готовится к лапоре!!!! я говорю, давайте сразу готовится , а она мне, а если у тебя трубы разорвуться....мне отвечать за тебя.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, как узи?

 

Тата, тебе удачного скрининга! может ярмушев и пол скажет, если не будет прятаться:-)

девочкам знакомым многим сказал, мне правда не сказал, доча ножки скрестила на узи.

 

а на 30неделе решила на 3д в альянс сходить.

а у нас где нибудь еще делают 3д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что от гениколога....ой-ой..не знаю, что делать. напомню о своем диагнозе " эндометриоз матки, сальпингит, непроходимость правой маточн.трубы, гидросальпинкс слева" когда прошла мсг, врач мне написала готовится к лапоре, сейчас же гениколог направила опять меня в медсанчасть на стационарное лечение гидросальпинкса. говорит, сперва его вылечить нужно, потом лапораскопию.. еще добавила, если тебе откажут в госпитализации, приходи завтра - начнем готовится к лапоре!!!! я говорю, давайте сразу готовится , а она мне, а если у тебя трубы разорвуться....мне отвечать за тебя.....

Бонифаций, привет, потеряшка :Hello:

Давай по порядку, у какого гениколога была, фамилия? Она тебе направление выписала? Я в медсанчасти тоже лежала, типа лечилась от воспаления, тампоны с вишневкой и таблетки какие-то давали и все, мне такое не помогло :not know: И еще почти везде пишут, что гидрос не лечится, если он большой и его видно на УЗИ, поможет только удаление трубы.

Бояться разрыва трубы с гидросом нужно ей было когда посылала тебя на МСГ :anger: с таким диагнозом.

 

если тебе откажут в госпитализации, приходи завтра - начнем готовится к лапоре!!!!Я говорю, давайте сразу готовится , а она мне, а если у тебя трубы разорвуться....мне отвечать за тебя.....

А это вообще глупость!!!!!!! Она , думает что твои трубы услышат что ты начинаешь собирать анализы для операции и тут же рванут? :hohot: Ой, ну ваааааще :girl_wacko:

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, интересно чем она решила лечить твой гидрос, да и толку от лечения. Тут выход один лапара. Конечно если они будут тянуть и не посылать тебя на лапару, то точно могут дождаться разрыва трубы. Идиотизм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонифаций, привет, потеряшка :Hello:

Давай по порядку, у какого гениколога была, фамилия? Она тебе направление выписала? Я в медсанчасти тоже лежала, типа лечилась от воспаления, тампоны с вишневкой и таблетки какие-то давали и все, мне такое не помогло :not know: И еще почти везде пишут, что гидрос не лечится, если он большой и его видно на УЗИ, поможет только удаление трубы.

Бояться разрыва трубы с гидросом нужно ей было когда посылала тебя на МСГ :anger: с таким диагнозом.

 

если тебе откажут в госпитализации, приходи завтра - начнем готовится к лапоре!!!!Я говорю, давайте сразу готовится , а она мне, а если у тебя трубы разорвуться....мне отвечать за тебя.....

А это вообще глупость!!!!!!! Она , думает что твои трубы услышат что ты начинаешь собирать анализы для операции и тут же рванут? :hohot: Ой, ну ваааааще :girl_wacko:

 

 

Я была у Шепелевой (в прошлом году наблюдалась у Синицыной, а в этом году по моему месту жительства появился свой Г. - молодой врач Шепелева). Направление она мне выписала.... Я сейчас позвонила в Академию - записалась на завтра к геникологу! Пусть еще 3-й врач посмотрит и скажет, что делать! нужно ложиться или нет..

 

бонифаций27, интересно чем она решила лечить твой гидрос, да и толку от лечения. Тут выход один лапара. Конечно если они будут тянуть и не посылать тебя на лапару, то точно могут дождаться разрыва трубы. Идиотизм...

 

 

а при лапоре действительно что ли могут трубы лопнуть??!! Маме позвонила, она, конечно,за то , чтобы легла я, думает, вылечат меня... типа торопится теперь не нужно....А я у гениколога сегодня спросила, действительно ли Гидросальпинкс может обратно возникнуть, на что она ответила - да....Мама говорит (она не врач, просто мнение высказывает), что лечить гидрос нужно, чтобы восполение немного спало и опасности не было разрыва при лапораскопии.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонифаций, а в Академию к кому записалась?

 

а при лапоре действительно что ли могут трубы лопнуть??!! Маме позвонила, она, конечно,за то , чтобы легла я, думает, вылечат меня... типа торопится теперь не нужно....А я у гениколога сегодня спросила, действительно ли Гидросальпинкс может обратно возникнуть, на что она ответила - да....Мама говорит (она не врач, просто мнение высказывает), что лечить гидрос нужно, чтобы восполение немного спало и опасности не было разрыва при лапораскопии.....

Гидрос возвращается- это точно. Лечение для своего успокоениея можешь конечно пройти, тут ты сама решаешь. Может заодно и с врачом об операции договоришься. Хорошо делают на втором этаже это заведующая Тарасова , а на третьем тоже заведующая - Родионова. Они тебя бесплатно проконсультируют по поводу твоих болячек. Вот чтобы лопнул при лапоре не знаю :think1: У меня большой был, хорошо на УЗИ просматривался, и не лопнул тьфу-тьфу

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонифаций, а в Академию к кому записалась?

 

 

Гидрос возвращается- это точно. Лечение для своего успокоениея можешь конечно пройти, тут ты сама решаешь. Может заодно и с врачом об операции договоришься. Хорошо делают на втором этаже это заведующая Тарасова , а на третьем тоже заведующая - Родионова. Они тебя бесплатно проконсультируют по поводу твоих болячек. Вот чтобы лопнул при лапоре не знаю :think1: У меня большой был, хорошо на УЗИ просматривался, и не лопнул тьфу-тьфу

 

 

у тебя был Гидросальпинкс и ты лапору делала??т.е, тебе не говорили пролечиться сперва?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонифаций, можно я тебя Боней звать буду ;) Почитала немного про твои диагнозы: "эндометриоз матки, сальпингит, непроходимость правой маточн.трубы, гидросальпинкс слева", прости если что-то покажется страшненьким :confusion:

 

Подтверждённый диагноз Сальпингит относится к заболеваниям неблагоприятным в плане излечения. Чаще всего болезнь имеет свойства напоминать о себе в течение всего срока функционирования женской половой сферы. В медицинской практике описаны случаи гибели пациенток от перитонита вызванного запущенной формой острого сальпингита. Излечение заболевания с целью полного функционального восстановления проходимости фаллопиевых труб для наступления желанной для пациентки беременности происходит в очень редких случаях.

Источник:

Ссылки скрыты.

 

Тебя на инфекции проверяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонифаций, можно я тебя Боней звать буду ;) Почитала немного про твои диагнозы: "эндометриоз матки, сальпингит, непроходимость правой маточн.трубы, гидросальпинкс слева", прости если что-то покажется страшненьким :confusion:

 

Подтверждённый диагноз Сальпингит относится к заболеваниям неблагоприятным в плане излечения. Чаще всего болезнь имеет свойства напоминать о себе в течение всего срока функционирования женской половой сферы. В медицинской практике описаны случаи гибели пациенток от перитонита вызванного запущенной формой острого сальпингита. Излечение заболевания с целью полного функционального восстановления проходимости фаллопиевых труб для наступления желанной для пациентки беременности происходит в очень редких случаях.

Источник:

Ссылки скрыты.

 

 

Тебя на инфекции проверяли?

 

 

 

 

О,Господи!.....На инфекции первым делом сдавала - все чисто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сестра 3д в вербри делала.

 

Ну в общем результаты узи:

СБ++, ктр по 9мм. Вечно бы слушала сердечки :) Пока, ТТТ все хорошо. Теперь ждать первого скрининга. Наверное тоже тогда пойду к Ярмушову. За сколько у него запись?

 

Ох, девочки, неужели... думала выдохну, а снова продолжаю всего бояться..

Изменено пользователем kort//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, неужели... думала выдохну, а снова продолжаю всего бояться..

Это теперь на всю жизнь переживаний) Всё хорошо будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, поздравляю!!! Два сердечка :kiss2: :kiss2: Очень рада за тебя :embrace:

 

у тебя был Гидросальпинкс и ты лапору делала??т.е, тебе не говорили пролечиться сперва?

Бонь, ну совсем растерялась, почитай мои сообщения, я же написала, что тоже лечилась в медсанчасти, мне не помогло. После этого делала лапору аж 2 раза, сначала убрали одну трубу, вторую оставили, думали может что получится с ней, ходила на физпроцедуры, таблы пила, труба все равно опять жидкость накопила, через 2 года сделала еще одну, все из-за гидроса. теперь только ЭКО

Изменено пользователем Ульянка 37
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, поздравляю!

теперь до скрининга12-14 недель, увидишь своих малышей, уже будут по-больше! :-)

недели за две запишешься, лучше с утра записывайся, если в обед или после обеда ждать придется, в назначенное время не зайдешь. интервалом записи 20минут, а смотрит по 30-40 вот копится, получается задержка. бкременных смотрит долго, я минут 40 у него была. все досконально смотрел. мне нравится как сиотрит, 3д было бы у него, пошла бы к нему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, я тебе искренне советую обратится к врачам из БСМП, из гинекологического отделения!!!!!!!!!!! Вот прям сильно советую!!!!!

Балыкова и Балашкина,ну и Захаревский,если надо дам телефон

 

kort//, Кать! Все ж хорошо!!! Умнички

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонифаций,привет. Я тоже к ней собираюсь в пятницу. Подскажи,а у нее прием по времени или очередь живая?записалась на не очень для себя удобное время,вот думаю,если опоздаю,примут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...