Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Бонифаций,привет. Я тоже к ней собираюсь в пятницу. Подскажи,а у нее прием по времени или очередь живая?записалась на не очень для себя удобное время,вот думаю,если опоздаю,примут?

 

Я по записи пошла !Пришла немного раньше! Пришла - села - жду времени своего! Оказалось, нет у нее никого! Уже 2-й раз так получается!!Мне кажется, примет она! 3 раза у нее была уже - народу никого!!!

 

'مريم أم إسماعيل (Марйам)' ,

если поделитесь номером, буду очень признательна!!Им на прямую можно прям звонить и договариваться о приёме??

 

Катюшка, поздравляю!!! Два сердечка :kiss2: :kiss2: Очень рада за тебя :embrace:

 

 

Бонь, ну совсем растерялась, почитай мои сообщения, я же написала, что тоже лечилась в медсанчасти, мне не помогло. После этого делала лапору аж 2 раза, сначала убрали одну трубу, вторую оставили, думали может что получится с ней, ходила на физпроцедуры, таблы пила, труба все равно опять жидкость накопила, через 2 года сделала еще одну, все из-за гидроса. теперь только ЭКО

 

А в Академию записалась к Воецкой я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, от души поздравляю, надеюсь не за горами и мое беременное узи)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша,поздравляю с отличными результатами! Так здорово! :)

 

Катюша,поздравляю с отличными результатами! Так здорово! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне удалось записаться к Волковой на приём в субботу!(предложили на бесплатную консультацию 2 марта, но я ни-ни!больше никаких бесплатных консультаций!!!). Как считаете, в Академию стоит идти еще сегодня на приём к Геникологу или нет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, мне кажется, раз идешь к Волковой, то не за чем :sorry: .

А как тебя зовут? :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю что не надо в Академию, иди к Волковой сразу, нечего нервы себе портить :P

Девчонки, я страничку открыла, разбираем аистов :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp:

Быть мне беременной в этом году :mama:

Изменено пользователем Ульянка 37
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя :reverans: Бонифаций - это кот наш)))значит, не пойду сегодня в Альянс анализы свои показывать....пойду напрямую к репродунтологу в субботу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет 3д узи знаю что в жк на сурова тоже есть. Мне вот интересно, если я запишусь на бесплатное второе узи, направлние уже дали, и доплачу на месте за 3д, так можно? Никто не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, вот как раз у Волквой и спроси,если лапара,то где...если надо я сотовый дам Балыковой-это отличный хирург из БСМП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, вот как раз у Волквой и спроси,если лапара,то где...если надо я сотовый дам Балыковой-это отличный хирург из БСМП

Марйам, спасибо! Посмотрю ,какой результат после Волковой будет и ,если что , попрошу у вас мобильный Балыковой!

 

Девочки, спасибо вам всем большое за советы и комментарии! У меня такое опустошение внутри просто жуть! Спасибо вам всем !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, от души поздравляю, надеюсь не за горами и мое беременное узи)))))

Танечка, конечно и у тебя поселится малыш или малыши на 9 месяцев! искренне желаю тебе!

 

если уж решила на эко, то не трать время! планируй отпуск с делом:-)

 

На счет 3д узи знаю что в жк на сурова тоже есть. Мне вот интересно, если я запишусь на бесплатное второе узи, направлние уже дали, и доплачу на месте за 3д, так можно? Никто не в курсе?

я вот вообще не знала что там 3д есть.. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, от души поздравляю, надеюсь не за горами и мое беременное узи)))))

 

Точно не за горами!!! У тебя есть с кого брать пример! :) Поможем, направим, порадуемся ;)) Тем более ты на моей кровати после лапары лежала :):)

Сейчас, честно говоря жалею, что на нее пошла, лучше б сразу на эко.. Теперь эти 3 дырки, особенно в пупке..

Тань, у вас когда отпуск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, ой кать и не говори я бы тоже если бы знала сразу на эко пошла, зря тока почти 2 года потеряла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наконец-то, завтра иду на прием к Яниной, послушаю. Как вы думаете, мне брать свои последние исследования (узи, кольпоскопия, ренген черепа, результат манту, результаты анализов на инфекции) или ей это не понравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наконец-то, завтра иду на прием к Яниной, послушаю. Как вы думаете, мне брать свои последние исследования (узи, кольпоскопия, ренген черепа, результат манту, результаты анализов на инфекции) или ей это не понравится?

Юля, бери все что есть :girl_bye: , я лично всегда так делаю. Ей так проще будет проанализировать твое состояние

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!

 

zinok86, Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, бери все что есть :girl_bye: , я лично всегда так делаю. Ей так проще будет проанализировать твое состояние

оК, спасибо, все бумажки соберу, а то боялась почему-то брать(1 раз был не удачный опыт)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliyaa, обязательно брать,она должна видеть анамнез

а что за опыт? обычно они все смотрят?

 

планюшки,какие тесты у нас сейчас в почете? Раньше пользовалась ЭВИ,теми,что под этикеткой имплозии, а сейчас что по цене\качеству?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988, приветик. Да вроде всё норм, в субботу пункция в 10:00. Ща к 22:00 пойду на укол, а завтра отдыхаю так что с Саньком шопиться пойдём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, я 50 штук ледичек покупала через аптеку.ру по 7 руб, ни разу не соврали и призраки не показывали до Б, а подтвердила двойным эвиком, хотя на них жалуются..

 

хотя мне эвики ни разу призрака не выдавали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, я Эвиками в прошлое планирование пользовалась,очень они мне нравились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988, приветик. Да вроде всё норм, в субботу пункция в 10:00. Ща к 22:00 пойду на укол, а завтра отдыхаю так что с Саньком шопиться пойдём.

А что так поздно? Ходить по такой темноте страшненько :confusion:

Шопиться это хорошо :D , Зинок ты наверное опять в Мегу? Еще в Кольцо и на Баумана можно, да и на рынок у ЖД вокзала. Ох, завидую Вам белой завистью :girl_haha:

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу в казань....кольцо,баумана, мит-хаус...мммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу в казань....кольцо,баумана, мит-хаус...мммм

Мы поедем на след,неделе, в цирк и шопинг до кучи. Кроме меги и сувар плаза не знаю там ни одного тц. Посоветуйте))

 

А на счет тестов ты спросила на о или на б? Я на б покупала последний раз имплозию, раньше на внутреннем пакетике прям было написано что это эвик, а в этот раз просто белый пакетик..производителя правда не сравнила. Продают еще wonder test чувствительность типа 15 или даже 10. Так они мне полоску намного светлее чем эта имплозия и эви показывали. Говорят что в аптеках еще по 10р тесты есть и типа тоже не врут. Сама не пробовала, т.к узнала от девочек в больнице когда на сохранении уже лежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliyaa, обязательно брать,она должна видеть анамнез

а что за опыт? обычно они все смотрят?

 

Низамдиновой не понравилось узи, принесенное мною, сказала, что каждый видит по своему :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...