Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Ульянка 37, я с мужем с ним не страшно. Я на укол прегнила ходила его делают строго за 36 часов до пункции. Да в Мегу, и так хватит деньги тратить, в прошлый раз и так оставили кругленькую сумму на шмотки. Нас с мужем нельзя пускать в магазины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, я перенесла свой отпуск на 2 недели попозже, ориентировочно вылетаю 25 марта, в конце марта или начале апреля буду на материке, ттт

как же я устала от этого Севера, хрен отсюда, из этой ссылки выберешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, ну вам еще недолго осталось..:) потерпи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!! Скажите, у кого как себя организм вел после мсг??? у меня месячные должны прийти ч-з 3-4 дня, а вчера вечером начались коричневые выделения не очень сильные. Раньше, кода месячные начинались, могло быть такое - вечером выделения, с утра месячные!(я всегда расценивала это как начало М.). Но у меня всегда они приходили во время, а тут раньше и пока, кроме этих выделений нет ничего...Что это, как думаете, может быть - реакция организма на МСГ (после него кровило чуток, но потом перестало)...мне ведь еще поставили после рентгена эндометриоз (я почитала, его признаком является выделения до месячных и после, но у меня раньше ничего подобного не было, если не считать мазни накануне М.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, у меня тоже тогда раньше пришли, прямо на дней 5 по моему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!! Скажите, у кого как себя организм вел после мсг??? у меня месячные должны прийти ч-з 3-4 дня, а вчера вечером начались коричневые выделения не очень сильные. Раньше, кода месячные начинались, могло быть такое - вечером выделения, с утра месячные!(я всегда расценивала это как начало М.). Но у меня всегда они приходили во время, а тут раньше и пока, кроме этих выделений нет ничего...Что это, как думаете, может быть - реакция организма на МСГ (после него кровило чуток, но потом перестало)...мне ведь еще поставили после рентгена эндометриоз (я почитала, его признаком является выделения до месячных и после, но у меня раньше ничего подобного не было, если не считать мазни накануне М.)

Я делала мсг на 21 или 22 день цикла, сразу предупредили что может помазать несколько дней и плавно перейти в месячные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, забыла,а ты на эко приезжаешь? Или просто отдохнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне срочно нужна запись к Волковой. Я записалась на 4е, но это очень поздно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, забыла,а ты на эко приезжаешь? Или просто отдохнуть?

Танюша вроде собиралась ремонтами заниматься, но по ходу дела, планы поменялись ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если очень-очень просить они не вклинят в расписание в конец какого-нибудь из дней, если настолько серьёзная ситуация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если очень-очень просить они не вклинят в расписание в конец какого-нибудь из дней, если настолько серьёзная ситуация?

в регистратуре вообще нет и все, если не найду у кого взять,буду лично ей тогда звонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поедем на след,неделе, в цирк и шопинг до кучи. Кроме меги и сувар плаза не знаю там ни одного тц. Посоветуйте))

Яночка, вам прямо из цирка можно идти на Баумана, там магазины есть, правда сейчас некоторые съехали(мой любимый Бенитон) Если не были зайдите в Кремль, вход на территорию бесплатный :Hello: Как дойдете до отеля Шаляпин, это все по Баумана, еще немного пройти вперед и спуститься в подземный переход, спросите у кого-нибудь, там есть вход в ТЦ "Кольцо" - часа 2 шопиться будете :m0591: Что там еще близко? Колхозный рынок, рядом с ЖД вокзалом, от Кольца недалеко, можно на автобусе 2 -3 остановки буквально, Муравейник он называется, там вещи продают. Вот это то что там близко. Мега далековато :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки,вот я тормоз.пришла в жк,а оказывается,не правильно посмотрела и моя по прописке не Шепилева,а Анакина какая то. Но примут вроде,сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Яночка, вам прямо из цирка можно идти на Баумана, там магазины есть, правда сейчас некоторые съехали(мой любимый Бенитон) Если не были зайдите в Кремль, вход на территорию бесплатный :Hello: Как дойдете до отеля Шаляпин, это все по Баумана, еще немного пройти вперед и спуститься в подземный переход, спросите у кого-нибудь, там есть вход в ТЦ "Кольцо" - часа 2 шопиться будете :m0591: Что там еще близко? Колхозный рынок, рядом с ЖД вокзалом, от Кольца недалеко, можно на автобусе 2 -3 остановки буквально, Муравейник он называется, там вещи продают. Вот это то что там близко. Мега далековато :sorry:

Мы то в Казани все достопримечательности видели уже, это мы мам выгуливать едем. Мужнина хочет просто казань посмотреть, моя вообще ни разу не была, но большее ее икея интересует) слава богу мы на машине, в этом случае все близко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня отпуск, начинается 24 марта по 14 июня, на материке буду отдыхать, в планах эко если не получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, ну давайте если уж не получиться, то не теряйте время лучше идите на эко. Сама вот, тоже думала получиться, просто видимо не моё время, а надо было сразу на эко бежать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто-то принимал прогинову с 5 дц и дюфастон с 16 по 26? Через сколько монстры пришли? А то мне обещали, что через 2-3 дня, сегодня уже 5ый и никаких признаков (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно принимала,опыт был печален- цикл я думала никогда не закончится. Дай Бог,чтобы у тебя быстрее уж пришили,а если не пришли,то месяцев на 9 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки взяли у меня одну клеточку, завтра позвонят скажут как она там оплодотворяется моя маленькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки взяли у меня одну клеточку, завтра позвонят скажут как она там оплодотворяется моя маленькая.

молодцы. Держим за вас кулачки....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки взяли у меня одну клеточку, завтра позвонят скажут как она там оплодотворяется моя маленькая.

Зин, держу кулачки на оплодотворение :class: :class: :class: :class: :class: :class: Хоть бы, хоть бы, хоть бы все получилось :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки взяли у меня одну клеточку, завтра позвонят скажут как она там оплодотворяется моя маленькая.

Пусть новости будут только хорошими :molitva:

 

Я давно принимала,опыт был печален- цикл я думала никогда не закончится. Дай Бог,чтобы у тебя быстрее уж пришили,а если не пришли,то месяцев на 9 ;)

Спасибо :-) очень надеюсь, что придут (Б исключена), свой цикл скоро закончиться должен, может тогда придут...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо Вам дорогие за вашу поддержку и кулачки. На всё воля божья, верю, что чудо свершиться и я стану мамулечкой в этом году.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик :Hello: Юля, как к Яниной сходила, понравилась она тебе? :reverans: Настя-Боня а ты кажется к Волковой должна была в субботу идти, как результаты, что сказали? :confusion: Марйам, а у тебя получилось записаться к Волковой? :applause: Зинок, ждем новостей про твою клеточку :orden: Кстати Яночка сейчас тоже по Казани ходит, шопится наверное :girl_dance: Девочки может кого забыла :confusion::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, тут я ))) мы 1марта едем)) завтра начну на счет аренды квартиры звонить, может придется к вам обращаться за контактами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...