Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Марйам, а у тебя получилось записаться к Волковой?

ага,иду к ней 28 февраля)

ya_no4ka, а ты зачем в Казань?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из моих знакомых все на цирк дю солей массово едут в Казань)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, звонили с КН, короче клеточка оплодотворилась, но неправильно произошло деление получилось лишнее ядро,тоесть такой эмбриончик не подходит для подсадки, так что опять пролёт. Пи.... какой то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86,  поплачь, держитесь, все равно будет как хотите, главное не опускать руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, звонили с КН, короче клеточка оплодотворилась, но неправильно произошло деление получилось лишнее ядро,тоесть такой эмбриончик не подходит для подсадки, так что опять пролёт. Пи.... какой то.

Зинок, очень жаль что так получилось :aaa: И что теперь делать? :( Что-то еще предлагают?

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ага,иду к ней 28 февраля)

ya_no4ka, а ты зачем в Казань?

У нас семейный поход в цирк, ресторан и магазы)

Зинок, очень жалко((( когда можно будет в след.раз пробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть следующий месяц, но два раза было в Естественном цикле, а теперь хочу стандартный протокол, но как врач скажет. Пока отдохнуть хочу, в июне с мужем оба в отпуске тогда и стартану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я была в субботу у Волковой - очень мне она понравилась! Все объяснила очень подробно! В этом цикле буду колоть противовосполительные антибиотики, в следующем - пойду на лапару!

 

Да хоть следующий месяц, но два раза было в Естественном цикле, а теперь хочу стандартный протокол, но как врач скажет. Пока отдохнуть хочу, в июне с мужем оба в отпуске тогда и стартану.

Я уверена. что у вас все будет хорошо!! У людей, которые стремятся и рвутся к своей цели не смотря ни на что . обязательно все получается!!! Очень жалко, что приходиться преодолевать столько преград! Но обязательно все получится!!!По другому никак!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик :Hello: Юля, как к Яниной сходила, понравилась она тебе? :reverans: Настя-Боня а ты кажется к Волковой должна была в субботу идти, как результаты, что сказали? :confusion: Марйам, а у тебя получилось записаться к Волковой? :applause: Зинок, ждем новостей про твою клеточку :orden: Кстати Яночка сейчас тоже по Казани ходит, шопится наверное :girl_dance: Девочки может кого забыла :confusion::flower:

Привет! Долго я у нее задержалась, на целых 1,5 часа. Все свои болячки расписала, все обследования притащила, кстати, похвалила меня за это. Взяла мазок на бакпосев на уреаплазму, 27 к ней на прием, но предупредила, что в бакпосеве может и не обнаружиться уреаплазма, но лечение все равно нужно (даже и не знаю теперь кому верить, мне на форуме врач вот что ответила: Уреаплазма-это условно-патогенный микроорганизм. То есть, его присутствие в организме является нормой, если количество не превышает определенной концентрации и нет никаких симптомов воспалительного процесса. Таким образом, Вам нужно сдать посев на уреаплазму. Если концентрация менее 10 в 4 степени, то лечение не требуется.

СКПЯ пока не ставит, поставила: привычное невынашивание и еще каких-то 2 диагноза, не запомнила, разволновалась, но это все равно под вопросом. В субботу сдала анализы:инсулин, глюкоза, холестерол, АсАТ, АлАТ, фибриноген, протромбиновый индекс, общий АК, ачтв. Потом на 2-3 дц гормоны, а чтобы этот 2 дц настал, с 5.03 прогик.. Вообщем, лечим уреаплазму, потом лейкоплакию, а потом (или параллейно) разбираемя с моими будущими детками :confusion: Спермограмму просила мужнину принести и старую и новую сделать. Вообщем приятно с ней было беседовать, а там видно будет. Про лечение уреаплазмы смущает :think1:

Изменено пользователем yuliyaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, очень жаль, мне кажется пока ты отдыхаешь-может гомеопатию попринимаешь, помнишь я тебе про овариамин писала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем приятно с ней было беседовать, а там видно будет. Про лечение уреаплазмы смущает :think1:

а ты не стесняйся,спроси у нее про степень это бяки, может тебе и не придется лечить,может она у тебя в норме.ты же видела,с ней можно нормально беседовать ;)

 

Зинок,как жаль. Держись. Конечно, одна клеточка- это мало. Думаю,в обычном протоколе всё у вас получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Примите в свои ряды???Случайно наткнулась на этот форум, за 2 недели все перечитала!!! Девченки я просто восторгаюсь всеми Вами!!! Какие Вы все умнички, побольше врачей уже знаете! Теперь о себе: В браке 5 лет, 3 года планируем беременность. За 3 года были 2 стимуляции. По своей наивности год сидела на на КОК потом была 1 стимуляция, без проверки гормонов, без проверки проходимости труб, без результатов анализов мужа. Тут то я заподозрила что-то неладное, сменила врача. (Просто я живу в районе 100км от Ульяновска Р.S. Врачи в райцентрах оставляют желать лучшего :( ) По рекомендации в марте 13 года пошла в Медгард, лечащий врач Серова. Сдала на инфекции, гормоны. Инфекций не нашли, гормоны : 17-ОН - 5,54 ( норма 1,36-8,24), ФСГ - 5,69, ЛГ-10,96, ДЭА-СО4-8,0(норма 0,9-11,7) Тестестерон - 3,62 (0,31-3,78), ГСПГ-66,3-(18,0-114), ИСТ -5,5%(0,8-11), ТТГ-2,55 (0,4-4,0), Т4св. - 15,4(9-22). Пролактин - 1234 (95-557) Муж сдал спермограмму - заключение нормоспермия. Результаты УЗИ - ПКЯ. Прошла томографию гипофиза, все в норме 2 месяца пропила Бромкрептин для снижения пролактина. Упал ниже нормы. Потом была опять стимуляция, после 3 цикла я просто морально не выдержала, была истерика, потом депресняк. Через 4 месяца решила опять заново все начать. Полазила на форумах, решила сходить к Егоровой в Инвитро, вышла от неё в каком то шоке, не понравилась вообще, первый раз в моей жизни так больно вела осмотр. Карточку не завела, сказала будем матку подращивать, маловата показалась. Решила, что больше не пойду к ней. Извиняюсь может я грубо так, :confusion: Следующем этапом был поход в Академию, врач Осипова Наблюдаюсь по сей день. В октябре 2013г. прошла офисную гистероскопию, без наркоза, Трубы проходимы, матка нормальная (биопсия подтвердила), инфекций нет. Но вот оказались огромные спайки в шейке матке. Она была просто в бешенстве, от того что мне в Медгарде делали стимуляцию без проверки всех органов. Пропила Фемостон 2 цикла, теперь просто сказала отдохнуть 3 месяца, Но я уже устала от всяких отдыханий, типо само получится. Да еще муж в сдал спермограмму в Академии, оказался почти бесплодным. Мы в трансе побежали скорей к врачу (кстати тоже в Академии) он выписал какие - то бады фирмы Ардо, пропить 2 месяца и заново пересдать. Мы пересдаем через 2 месяца - еще хуже, подвижных 0,2%. Вот тут то я и наткнулась на Ваш замечательный форум! Столько полезной инфы!!! И вот в суботту мы сдали анализ в Альянс-Клиник: Концентрация -55млн/мл, Подвижность: (а+в) - 29,1% (норма ВОЗ >32%), (с) непрогресивно подвижые - 25,5% (норма >8%), неподвижные 45,5% (норма <60%), общая подвижность (а+в+с) - 54,5% (норма >40%) Мар тест - 4% ( <10% норма). Вот теперь и незнаю нужно обращаться к врачу или нет???? И сама сделала ГТТ - натощак - 4,9, через 30мин. - 7,5, через -1час - 9,4, через 1,5часа - 8,3, и через 2 часа - 6,1. Девочки подскажите пожалуйста, если я не ошибаюсь, это и есть инсулинорезистентность????? И мои гормоны "свежие" (из Инвитро) - ФСГ - 5,37, ЛГ-6,67, ТТГ-1,42 (норма 0,4-4,0), Эстрадиол - 95 (норма 68-1269), тестестерон - 1,69(0,38-1,97), Пролактин - 299 (до 557). Ну вот вроде пока и все :confusion: )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не стесняйся,спроси у нее про степень это бяки, может тебе и не придется лечить,может она у тебя в норме.ты же видела,с ней можно нормально беседовать ;)

 

Зинок,как жаль. Держись. Конечно, одна клеточка- это мало. Думаю,в обычном протоколе всё у вас получится!

да вот все дело в том, что она ясно мне сказала, что если в бакпосеве не обнаружится - все равно лечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да вот все дело в том, что она ясно мне сказала, что если в бакпосеве не обнаружится - все равно лечить

Странно как то((( если б я заранее знала что она у меня не вылечится, я бы не стала лечить. А так, может стоит по пробовать? Тем более что время на восстановление вроде будет?

 

LiLiya88,  ого, какой длинный путь уже пройден..надеюсь что до конечной цели осталось совсем чуть-чуть.

По существу ничего сказать не могу, не разбираюсь в гормонах(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLiya88, по спермограмме не очень хорошая подвижность, так что к андрологу в любом случае. А так не все параметры написали, не ясно что с морфологией например. Многие из этой темки посоветуют к Белому в МЦ Поликлиника.

 

А из гормонов наверно эстрадиол низкий... так что тоже к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLiya88, по спермограмме не очень хорошая подвижность, так что к андрологу в любом случае. А так не все параметры написали, не ясно что с морфологией например. Многие из этой темки посоветуют к Белому в МЦ Поликлиника.

 

А из гормонов наверно эстрадиол низкий... так что тоже к врачу.

Да я когда записывала мужа, мне не подсказали в клинике, что морфологию отдельно заказывать нужно, а когда получили, там мофологии нет! Теперь придется муженька опять мучать ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, ты про овариум композитум, но я не знаю ведь по какой схеме колоть,ты сама колола себе? думаю может на пиявочки походить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот все дело в том, что она ясно мне сказала, что если в бакпосеве не обнаружится - все равно лечить

Юлечка,я бы лечила, если результат будет больше чем 10 в 3 степени. У меня года 2 обнаруживалась гарденерелла, чем только не лечили :think1: , потом сказали что типа тоже лечить не надо, сама может уйдет, но я пошла к другому врачу, не помню что выписали, но тьфу, тьфу уже года 4 все чисто :reverans:

LiLiya88, присоединяйся конечно , мы всем рады :D Про гормоны не скажу :confusion: , но про уролога-андролога рекомендую Белого Льва Евгеньевича. Анечка правильно написала он работает в МЦ Поликлиника и Альянс-клиник, почитай несколько страниц назад мы по-моему Бонифацию писали про него :girl_bye: Если кто еще кого-то знает, то посоветует еще :flower:

Да и конечно генеколога-репродуктолога нужно хорошего, Альянс - Волкова, а Янина в Инвитро? девочки подскажите :confusion: Записывайся на прием, и вместе с мужем и со всеми анализами вперед :yes:

Изменено пользователем Ульянка 37
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLiya88, получается, у вас совершенно разные показания спермограммы в клиниках?! Я в субботу была в Альянсе у Волковой и открыла для себя, что существует несколько вариантов ЭКО (при трубном факторе, и при мужском факторе,который делают , когда малоподвижную спрерму внедряют в яйц-ку (икси, по-моему, называется)). А вы вместе с мужем не ходили к репродунтологу?? может, вам подскажут, что дальше делать и куда бежать!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, Зиночка милая моя держись :( .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка,я бы лечила, если результат будет больше чем 10 в 3 степени. У меня года 2 обнаруживалась гарденерелла, чем только не лечили :think1: , потом сказали что типа тоже лечить не надо, сама может уйдет, но я пошла к другому врачу, не помню что выписали, но тьфу, тьфу уже года 4 все чисто :reverans:

LiLiya88, присоединяйся конечно , мы всем рады :D Про гормоны не скажу :confusion: , но про уролога-андролога рекомендую Белого Льва Евгеньевича. Анечка правильно написала он работает в МЦ Поликлиника и Альянс-клиник, почитай несколько страниц назад мы по-моему Бонифацию писали про него :girl_bye: Если кто еще кого-то знает, то посоветует еще :flower:

Да и конечно генеколога-репродуктолога нужно хорошего, Альянс - Волкова, а Янина в Инвитро? девочки подскажите :confusion: Записывайся на прием, и вместе с мужем и со всеми анализами вперед :yes:

Да я посмотрела, завтра позвоню запишу его к Белому. Нет к репродуктологу не ходила, вот наверно к Яниной схожу, я может и к Волковой пошла бы, но нам очень-очень далеко ехать, часа 2,5 ехать. Еле уговорила спермограмму там сдать. :)

 

LiLiya88, получается, у вас совершенно разные показания спермограммы в клиниках?! Я в субботу была в Альянсе у Волковой и открыла для себя, что существует несколько вариантов ЭКО (при трубном факторе, и при мужском факторе,который делают , когда малоподвижную спрерму внедряют в яйц-ку (икси, по-моему, называется)). А вы вместе с мужем не ходили к репродунтологу?? может, вам подскажут, что дальше делать и куда бежать!??

Да разница просто огромная!!! Я попозже выложу результаты спермограммы в 3 недели разницы, судя по результатам академии он почти бесплоден, а в альянсе более менее все, ну конечно отклонения есть ну не на столько же!!! :shok:

 

Спасибо большое за гостеприимство!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLiya88, Янина тебе должна понравиться) Думаю после посещения Яниной и Белого у вас будет план, следуя которому, все должно получится в ближайшее время.. Вооот :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пытаюсь вставить фото анализов, что то много, пока не получается

Изменено пользователем yuliyaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLiya88, если ты через центр едешь, то мц поликлиника ближе (на правобережье), на левобережье, новый город в альянсе. нам он очень понравился. СГ всегда в альянсе сдавали. а про академия, вроде Маша даже писала, что они не по нормам ВОЗ делают.

ну и конечно когда будут готовы все анализы к репродуктологу надо сходить тоже. вы как нибудь подгадайте сдайте СГ ,в обед будет готова и на прием можно записаться вечером, чтоб не ездить несколько раз.

но с вашей СГ вполне можно заБ ,я считаю, просто нужно подкорректировать и все получится.

если в матке нашли что то может лучше сделать гистероскопию не офисную, а с выскабливанием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLiya88, если ты через центр едешь, то мц поликлиника ближе (на правобережье), на левобережье, новый город в альянсе. нам он очень понравился. СГ всегда в альянсе сдавали. а про академия, вроде Маша даже писала, что они не по нормам ВОЗ делают.

ну и конечно когда будут готовы все анализы к репродуктологу надо сходить тоже. вы как нибудь подгадайте сдайте СГ ,в обед будет готова и на прием можно записаться вечером, чтоб не ездить несколько раз.

но с вашей СГ вполне можно заБ ,я считаю, просто нужно подкорректировать и все получится.

если в матке нашли что то может лучше сделать гистероскопию не

офисную, а с выскабливанием?

У меня в цирвикальном канале спайки были, они мне их

сразу удадили, я все сама видела, все показывали на экране. А к Белому вместе с мужем идти надо или не обязательно??? Хмсч

 

LiLiya88, Янина тебе должна понравиться) Думаю после посещения Яниной и Белого у вас будет план, следуя которому, все должно получится в ближайшее время.. Вооот :)

Да, наверно так и сделаю! Большущее Спасибо Вам за советы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...