Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Девочки, как считаете, я когда у Волковой была записалась сразу к ней на 21 марта, перед Лапарой, чтобы она мои собранные анализы посмотрела! Сегодня обзванивала клиники, в которых Лапараскопию делают, в каждой необходимо проконсультироваться со штатным геникологом. Вот я и думаю, стоит ли мне идти к Волковой с анализами, или сразу к тому геникологу, в клиники которой буду делать операцию!! Я , скорее всего, останавлюсь на ВМ клиник, там Синицин оперирует, Волклва его хвалила! кто-нибудь там делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как считаете, я когда у Волковой была записалась сразу к ней на 21 марта, перед Лапарой, чтобы она мои собранные анализы посмотрела! Сегодня обзванивала клиники, в которых Лапараскопию делают, в каждой необходимо проконсультироваться со штатным геникологом. Вот я и думаю, стоит ли мне идти к Волковой с анализами, или сразу к тому геникологу, в клиники которой буду делать операцию!! Я , скорее всего, останавлюсь на ВМ клиник, там Синицин оперирует, Волклва его хвалила! кто-нибудь там делал?

Настя, я делала лапару у Синицына 2,5 года назад , только он тогда еще на Лихачева работал, вроде нормально все прошло :sorry: , его конечно хвалят. А сегодня я его видела в ВМ :P , ходила туда на прием. Про консультации со штатным геникологом, узнай в ВМ, осенью если у тебя было направление от гениколога на операцию в любую больницу, то у них прием бесплатный был, что-то типа консультации. Я так ходила и насчитали мне там лапара+гистера = 33 000 тыс. руб. (это вместе с оплатой палатой, самой дешевой на 5 дней кажется), завтра поищу где-то расчет этот у меня остался. Я посчитала что для меня это дорого и поехала в Чебы и сделала там за 18 000 :girl_bye:

 

Про анализы перед операцией, я сдавала в ЖК все то что там бесплатно есть (кровь, моча, мазок и др.), ну и СПИД, Гепатит, RW... Сдай их лучше заранее, вдруг что-то не так, успеешь пролечиться, у меня вот мазок всегда страдает, из-за него на операцию один раз не хотели брать, хорошо что было время, подлечить успела. Ну уреаплазму, микоплазму и др. естественно в платной лаборатории. Как-то так :confusion:

 

А в ВМ клиник я в пятницу удалила лейкоплакию у Светляковой (они с Синициным там операции делают) время только нет все описать, завтра может с работы отпишусь как все прошло. В общих словах все хорошо :Hello:

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, я делала лапару у Синицына 2,5 года назад , только он тогда еще на Лихачева работал, вроде нормально все прошло :sorry: , его конечно хвалят. А сегодня я его видела в ВМ :P , ходила туда на прием. Про консультации со штатным геникологом, узнай в ВМ, осенью если у тебя было направление от гениколога на операцию в любую больницу, то у них прием бесплатный был, что-то типа консультации. Я так ходила и насчитали мне там лапара+гистера = 33 000 тыс. руб. (это вместе с оплатой палатой, самой дешевой на 5 дней кажется), завтра поищу где-то расчет этот у меня остался. Я посчитала что для меня это дорого и поехала в Чебы и сделала там за 18 000 :girl_bye:

 

Про анализы перед операцией, я сдавала в ЖК все то что там бесплатно есть (кровь, моча, мазок и др.), ну и СПИД, Гепатит, RW... Сдай их лучше заранее, вдруг что-то не так, успеешь пролечиться, у меня вот мазок всегда страдает, из-за него на операцию один раз не хотели брать, хорошо что было время, подлечить успела. Ну уреаплазму, микоплазму и др. естественно в платной лаборатории. Как-то так :confusion:

 

Блин,Ульянка, интересно, а как они цену могут назвать до операции! Ведь, на сколько я поняла, только лапора может показать, нужно ли вмешиваться дальше - прочищать\удалять и тд... Интересно, а в БСМП намного дешевле, или в санчасти при УАЗе..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена я так понимаю фиксированная, от объема не зависит, в Чебах так же, платишь 18 000 вне зависимости от того много работы или нет. В медсанчасти мне 2,5 года назад это обошлось где-то 4 000, там вот от объема операции зависит цена, у девочек дешевле, чем у меня получилось, потому что работы меньше :think1: Про БСМП не знаю. Посмотри я раньше на несколько страниц писала про Лихачева, там заведующие хорошо делают, только если к ним идти

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена я так понимаю фиксированная, от объема не зависит, в Чебах так же, платишь 18 000 вне зависимости от того много работы или нет. В медсанчасти мне 2,5 года назад это обошлось где-то 4 000, там вот от объема операции зависит цена, у девочек дешевле, чем у меня получилось, потому что работы меньше :think1: Про БСМП не знаю. Посмотри я раньше на несколько страниц писала про Лихачева, там заведующие хорошо делают, только если к ним идти

 

Мне просто с ВМ сегодня сказали, что лапара от 8000 тыс,+ 1900 - койка-место в сутки,+ наркоз (у них там 10 видов его), в Медгаде лапара - 12000, но за место 1390 руб. Конкретных цен никто не называл, только ориентировали на нижний предел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне вот сам Синицын так расчитал :confusion:

 

Настя нашла, расчет. Смотри:

Операция 10 000, наркоз 4 600, палата 1900*4 = 7 600, гистология 1 700.

Гистера: операция 6 000, наркоз 2 000, гистология 1 700. Одновременно они лапару и гистеру не делают, предлагают сначала лапору, а через день гистеру. Ну говорят если вы очень настаивать будете то сделаем, но не рекомендуют :think1:

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLiya88, привет!Из какого района -если не секрет?Я родом из Барыша.

Значит так-я была у Егоровой, и могу согласиться, что после двух лет-разочарование, бесило настолько, что не завела карто4ку, постоянно спрашивала про одно и то же, как то узко очень обследовала, одно и тоже, короче не в восторге, могу посоветовать Янину, она тоже в инвитро принимает, очень милая, обходительная, короче классная, ИМХО!

По гормонам - скорее всего поликистоз, может со мной Марйам не согласна будет, Лг все таки выше ФСГ, а эстрадиол низковат, ТТГ хороший.

А как спайки удаляют в шейке матки?

 

zinok86, я овариум не колола, я принимала только овариамин в таблетках, это гомеопатия для нормализации функции яичников, вот вчера посылку получила, заказала вобэнзим (Катюшка посоветовала), курантил, овариамин, гинекохель и мужу спермаплант.бонифаций27, мне Балыкова по телефону озвучила от 8 до 12, в зависимости от объема операции, я заплатила 10, там же бесплатно перед операцией взяли все необходимые анализы.Направление брала в инвитро, с формулировкой боли-чтобы типа как на экстренную взяли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, ясненько, а чё по скока пить в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/lekarstvennye-sredstva/ovariamin

в первой фазе цикла, 10-15 дней, там дозировка от многих факторов зависит, можно по 1 т. 3 раза в день, а можно и больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLiya88, привет!Из какого района -если не секрет?Я родом из Барыша.

Значит так-я была у Егоровой, и могу согласиться, что после двух лет-разочарование, бесило настолько, что не завела карто4ку, постоянно спрашивала про одно и то же, как то узко очень обследовала, одно и тоже, короче не в восторге, могу посоветовать Янину, она тоже в инвитро принимает, очень милая, обходительная, короче классная, ИМХО!

По гормонам - скорее всего поликистоз, может со мной Марйам не согласна будет, Лг все таки выше ФСГ, а эстрадиол низковат, ТТГ хороший.

А как спайки удаляют в шейке матки?

 

zinok86, я овариум не колола, я принимала только овариамин в таблетках, это гомеопатия для нормализации функции яичников, вот вчера посылку получила, заказала вобэнзим (Катюшка посоветовала), курантил, овариамин, гинекохель и мужу спермаплант.бонифаций27, мне Балыкова по телефону озвучила от 8 до 12, в зависимости от объема операции, я заплатила 10, там же бесплатно перед операцией взяли все необходимые анализы.Направление брала в инвитро, с формулировкой боли-чтобы типа как на экстренную взяли!

Привет! Нет не секрет Кузоватово, совсем рядышком с Барышом) :girl_bye: Да обязательно к Яниной схожу, другого выхода нет) Да мне по узи всегда почти ставят мультифоликулярные яичники :( Мне на экране все органы показывали, расказывали, я сама видела что спайки там были, а потом показали что все удалили, ну как то так :)

 

Я хочу попробовать пить Метформин, что то мне кажется что у меня ГТТ не впорядке. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLiya88, сейчас многие метформин пьют, только тебе наверное нужно сдать глюкозу с нагрузкой, хотя также и без этого анализа принимают метформин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите, пожалуйста, мою первую часть анализов, к Яниной только в четверг, не доживу, что там у меня?

Изменено пользователем yuliyaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите, пожалуйста, мою первую часть анализов, к Яниной только в четверг, не доживу, что там у меня?

Юля, мелко очень почти не видно ничего. Вижу только АсАТ и АлАТ очень большие. Это говорит о проблемах с печенью, если есть лишний вес, скорее всего жировая нагрузка на нее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, мелко очень почти не видно ничего. Вижу только АсАТ и АлАТ очень большие. Это говорит о проблемах с печенью, если есть лишний вес, скорее всего жировая нагрузка на нее...

Да, лишний вес есть, Г сказала сбросить 10 %, но наверное нужно больше :confusion: .

Вижу, что мелко, не знаю как по другому загрузить, там еще инсулин повышен, и протромбин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще такой вопрос, а в первой фазе ЛГ должен быть ниже ФСГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ничего не видно..

Цены вы конечно называете вообще..мне кажется и правда дешевле выйдет сделать в государственной клинике. Приехать, встретиться с врачами и договориться. +экономия на анализах, если получится госпитализироваться "экстренно"..я делала в 2012 году гистерорезектоскопию, у меня 8000 обошлось в бсмп.

Если конечно нет претензий к сервису в виде палаты на несколько человек и душе на отделение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, звонили с КН, короче клеточка оплодотворилась, но неправильно произошло деление получилось лишнее ядро,тоесть такой эмбриончик не подходит для подсадки, так что опять пролёт. Пи.... какой то.

не расстраивайся,Зинок, обидно,конечно, ну а что сделаешь(

У нас семейный поход в цирк, ресторан и магазы)

класс))

я тоже хочу...

Пока отдохнуть хочу, в июне с мужем оба в отпуске тогда и стартану.

ну и правильно)))

глядишь,может,так получится

Девочки, привет! Я была в субботу у Волковой - очень мне она понравилась! Все объяснила очень подробно! В этом цикле буду колоть противовосполительные антибиотики, в следующем - пойду на лапару!

умничка)

 

LiLiya88, хотелось бы увидеть еще анализы андрогенов ДЭА,17-ОП, и тест.свободный, мне кажется,тестостерон у тебя высоковат честно говоря общий,посмотреть бы,что с другими, может и высокие андрогены понижают эстрадиол. По УЗИ сейчас что у тебя? цикл какой? гирсутизм? акне? вес?

у мужа не хватает морфологии...

 

Девочки,напишите,что-нибудь,не могу дальше отвечать((

 

Анечка правильно написала он работает в МЦ Поликлиника и Альянс-клиник

в Консилиуме еще

а Янина в Инвитро?

ага

икси, по-моему, называется

есть ИКСИ,есть ИМСИ, есть ПИКСИ,все зависит от качества спермы

 

судя по результатам академии он почти бесплоден

у нас так же было

кАкадемии ни на йоту не доверяю больше, в 2010 мотались из-за нее в ИДК,опротестовывать свое бесплодие)))

Маша даже писала, что они не по нормам ВОЗ делают.

ага)

мало того,по нормам ВОЗ у нас делает ТОЛЬКО Альянс

Я , скорее всего, останавлюсь на ВМ клиник, там Синицин оперирует, Волклва его хвалила! кто-нибудь там делал?

мне кажется, к Волковой тебе и не надо перед лапарой

мне кажется,все это нужно уже непосредственно с гинекологом-хирургом обсуждать

Синицин-отличный спец!!!

у меня начальник у него дважды делала

 

вот опять не могу дальше писать)))

что ж такое-то

 

Девочки,ну напишите хоть одно слово,чтоб я продолжить могла)

Изменено пользователем مريم أم إسماعيل (Марйам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, продолжай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ВМ клиник я в пятницу удалила лейкоплакию у Светляковой (они с Синициным там операции делают) время только нет все описать, завтра может с работы отпишусь как все прошло. В общих словах все хорошо :Hello:

сколько стоит?

Интересно, а в БСМП намного дешевле

ты у Волковой про Балыкову не спросила?

в БСМП цена зависит от объема выполненных работ+анестезия + у меня была платная палата+ отдельно врачам

По гормонам - скорее всего поликистоз, может со мной Марйам не согласна будет, Лг все таки выше ФСГ, а эстрадиол низковат, ТТГ хороший

вот поэтому я и спросила,что по УЗИ, вес,гирсутизм и акне)))

че-то мне кажется похоже на ПКЯ,тем более до этого ЛГ вообще шкалил до 10

 

Я хочу попробовать пить Метформин, что то мне кажется что у меня ГТТ не впорядке.

если интересно почитай мою историю в профиле, Метформин при СПКЯ я пила при нормальном ГТТ и инсулине,только так добилась роста ДФ

 

 

yuliyaa, не сможешь через радикал гормоны загрузить

LiLiya88, ЛГ\ФСГ идеал 1 к 1,или ЛГ ниже

хоть мне многие врачи и очные и онлайн и говорили,что уже многие не обращают на это внимание,беременность у меня наступила,когда стало соотношение 1 к 1

Приехать, встретиться с врачами и договориться. +экономия на анализах, если получится госпитализироваться "экстренно"..я делала в 2012 году гистерорезектоскопию, у меня 8000 обошлось в бсмп.

я честно за такой вариант

Если конечно нет претензий к сервису в виде палаты на несколько человек и душе на отделение...

это решается платной палатой)

 

-Anya-, спасибо)))

 

Девчоны,писала-писала я план на полгода)) а все случилось очень неожиданно для нас)) вот так вот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марайм, ты беременна? :confusion:

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоны,писала-писала я план на полгода)) а все случилось очень неожиданно для нас)) вот так вот)))

Согласись, так даже приятнее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага)

в субботу сдавала ХГЧ-2677))

 

вот так вот,первого 7 лет ждали,второй-с первого цикла.

кстати,всем,кто с СПКЯ пишу,как родила первую, месяца в 4 ее стала тнова пить Метформин и держать диету (напомню,у меня СПКЯ,но ГТТ норма в первое планирование), в итоге отменила КОК и цикл оказался овуляторным,причем с ранней овуляцией,т.к. на 8 ДЦ был уже ДФ овуляторного размера

 

в субботу сдала гормонов на 2000

ТТГ меня смущает,иду сегодня к эндокринологу

завтра к терапевту-кардиологу топаю

в пятницу к Волковой поеду

 

вчера сдала гемостаз и мутации на 5000, в Самару с ними поеду

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), Какая радость :JC_goody: . Желаю здоровья, здоровья и только здоровья.

 

Девочки кто нибудь занимался гомеопатией или на пиявки ходил? Кому чё помогло? У меня синдром преждевременного истощения яичников, АМГ 0,38. Хочу заставить работать свои Я. Хелпми девочки. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, я пиявки сама ставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), Какая радость :JC_goody: . Желаю здоровья, здоровья и только здоровья.

 

Девочки кто нибудь занимался гомеопатией или на пиявки ходил? Кому чё помогло? У меня синдром преждевременного истощения яичников, АМГ 0,38. Хочу заставить работать свои Я. Хелпми девочки. :(

Да,да, Марйам, поздравляем, очень здорово ;):flower:

Зинок, а ФСГ у тебя случаем не высокий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...