Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Спасибо за ответы! А к ней как-то заранее нужно записываться? Телефончик не подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puziko//, если платно, то можно не записываться, тебя и так примут. По четным дням она с утра принимает, а по нечетным с обеда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka жду//, ну как у тебя дела? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня все хорошо, завтра выписывают уже :grin:

 

Хирург сказала начинать ПА прямо завтра :grin: вести бт графики и делать тесты на овулю. Дают мне 3 месяца, если самостоятельно не получится, то приезжать к ним на стимуляцию.

Посмотрю что скажет Волкова, я к ней завтра уже не попадаю, послезавтра пойду. Но мужа эта весть порадовала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka жду//, рада за тебя! А как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka жду//, поздравляю с выпиской! быстро тебя однако отправил на планирование хирург)))) значит все хорошооооо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет. Подскажите к ярмушеву на карбышева по какому тел. Можно записаться. Читаю темку с телефона, не могу найти контакты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмушев Сергей Федорович, г.Ульяновск, ул. Карбышева 5.1 тел. 26-22-30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, операция шла больше часа, были толстые спайки и капсулы, вот дословно из эпикриза

"матка не увеличена, подвижна. Яичники с обеих сторон 4*5см, со сглаженной поверхностью, выраженным сосудистым рисунком, утолщенной капсулой, множественными подкасулярными кистами. Маточные трубы визуально не изменены. Фимбрии свободны, лего смещаются манипулятором. К поверхности левого яичника интимно подпаяна подвеска сигмовидно кишки. Правый яичник интимно подпаян к брюшине боковой стенки таза(замурован), лагеральной поверхностью"

Мне сделали резекцию обоих яичников, разделили спайки, очагов эндометриоза слава Богу нет, трубы проходимы.

От наркоза отходила буйно :D Было очень больно почему-то :pardon: Но это видимо единичный случай, все остальные девочки отходили с улыбкой, боли не испытывали.

Мне кололи наркотик, и я успокоилась :grin: После этого к вечеру я уже встала в туалет, на следующее утро сняли дренаж. Ночью я пила йогурт, и ела йогурт. На следующие 2 дня, жутко болели ключицы и ребра, но все это терпимо, по сравнению с той надеждой, которую мне подарил врач. Вы не представляете, какое это было блаженство увидеть хирурга с улыбкой и со словами: "у вас все хорошо, трубы проходимы, яичники подкорректировали, ждем вас в роддоме" :D:D:D

Беременеть приказали быстро, потому как большой риск, что опять все спаяется и замуруется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka жду//, поздравляю с успешной операцией! очень позитивно!!! Скорейшей беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka жду//, поздравляю!!! Пусть у вас все получится!!!

А я завтра на УЗИ к Ярмушову иду, если мои миома и полип выросли, то придется тоже на лапару ложится. А муж завтра СГ утром поедет сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka жду//, поздравляю!!!Все теперь хорошо! Давай те там старайтесь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо!!!

Я была на узи уже, зреет фолликул. На 8дц был 15мм, это говорят очень хорошо, теперь главное чтоб овуля произошла.

// Каталиа, ты куда на лапару пойдешь? советую областную, мне очень понравилось все, меня оперировала Бикчурова Нафися Наилевна, дай ей Бог здоровья и счастья. Очень хороший врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka жду//, еще раз :giverose: поздравляю)

мы тут с тобой в разных темках пересекаемся...

 

а у меня после лапары сок4ратился цкил аждо 24. плохо...А ты где делаешь узи чтобы проследить фолликулы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сдавал в Науке анализы, там через сколько дней готов результат обычно бывает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, я делаю в 5 поликлинике, мне близко. Мне оплачивает страховая стоимость, то есть для меня это бесплатно. Можно ездить в Академию или Медгард, но мне это далеко. :pardon:

У тебя уже второй цикл, да? Тебе планировать разрешили? у тебя какой диагноз был на лапаре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka жду//, не придется мне лапару делать. В четверг ходила на УЗи к Ярмушову, он полип больше у меня не увидел, слава богу, миома с 9мм стала 8мм, он сказал, что беременности ничего не мешает и что ждет меня в следующий раз только беременной. :grin:

Муж сдал спермограмму тоже в четверг, результаты хорошие. теперь в следующем цикле сдам анализы на гормоны и инфекции, скорее всего что-то у меня мешает значит зачатию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Каталиа, классно!!!! :good: Уррра!!!

Значит все будет хорошо, Ярмушев хороший специалист, только он увидел истинную картину на узи у меня, потом все что он увидел, подтвердилось на лапаре. До него, все видели другое :pardon: Так что ему можно доверять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resni4ka, обычно по виду анализа, от 1 дня до...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka жду//, да, я тоже ему доверяю. :grin:

у меня сегодня был первый рабочий день, тяжело начинать после трехлетнего перерыва. :banghead: хочу в декрет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталиа,здорово, что операция отпадает. А полип он как то тоже находил, но сказал не страшно и с М уйдет. Так и получилось. А где Сг сдавали? Девочки, просто в академии так этот анализ подорожал, я в шоке. В июле был 450. А сейчас 850, прикиньте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enya20, спасибо. Я хочу на гормоны сдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, СГ сдавали в 5 поликлинике, как вы тут и советовали несколькими страницами ранее, всего 261 рубль. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошего гинеколога-эндокринолога?

мне кажется в нашем городе таких впринципе нет......... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фианка, ну ты ведь вроде сама в медицинском учишься... попробуй сама разобраться! Для начала нужно сдать ТТГ и СТ4... это покажет сколько вырабатывает гормонов щитовидка и хватает ли организму его. Сразу скажу, что щитовидную железу МОЖНО восстановить. Поэтому никаких поджизненных приемов гормонов и тем более операций (если только нарушения не совместимы с жизнью)

почитай вот этот сайт

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...