Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

не расстраивайся,Зинок, обидно,конечно, ну а что сделаешь(

 

класс))

я тоже хочу...

 

ну и правильно)))

глядишь,может,так получится

 

умничка)

 

LiLiya88, хотелось бы увидеть еще анализы андрогенов ДЭА,17-ОП, и тест.свободный, мне кажется,тестостерон у тебя высоковат честно говоря общий,посмотреть бы,что с другими, может и высокие андрогены понижают эстрадиол. По УЗИ сейчас что у тебя? цикл какой? гирсутизм? акне? вес?

у мужа не хватает морфологии...

 

Девочки,напишите,что-нибудь,не могу дальше отвечать((

 

 

в Консилиуме еще

 

ага

 

есть ИКСИ,есть ИМСИ, есть ПИКСИ,все зависит от качества спермы

 

 

у нас так же было

кАкадемии ни на йоту не доверяю больше, в 2010 мотались из-за нее в ИДК,опротестовывать свое бесплодие)))

 

ага)

мало того,по нормам ВОЗ у нас делает ТОЛЬКО Альянс

 

мне кажется, к Волковой тебе и не надо перед лапарой

мне кажется,все это нужно уже непосредственно с гинекологом-хирургом обсуждать

Синицин-отличный спец!!!

у меня начальник у него дважды делала

 

вот опять не могу дальше писать)))

что ж такое-то

 

Девочки,ну напишите хоть одно слово,чтоб я продолжить могла)

Поздравляю Вас с таким замечательным событием!!! :) Андрогены пол года назад сдавала, в этом цикле нет. Гирсутизм, акне немного есть, но не сильно выражено. Рост 164, вес 60кг. После приема фемостона, 1 цикл был (с 18 по 25 день на Крайноне), а в этом цикле "дела" какие е то странные были 2 дня вместо 5-6, сегодня 9 день цикла живот несколько дней уже сильно болит и правый бок тянет, в четверг утром записалась к врачу и сделаю УЗИ. Первый раз в жизни большая для меня БТ (базальная температура) в 1 фазе. Что-то тут неладно :( Овуляций своих нет :( Хотела с этого цикла овулю отслеживать по УЗИ :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLiya88, вот мне хочется тебе Метформин,честно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, Помоему нет, давай я сегодня гляну дома и тебе скажу.

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), а куда именно ставила, надо же на спец. точки и помогло тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), а куда именно ставила, надо же на спец. точки и помогло тебе?

на проекцию яичников спереди и сзади и на крестец

не знаю.что помогло, впрошлый раз был целый букет- ребаунд-эффект после КОК, сан-кур,пиявки, Метформин+Бромокрептин+диета

 

Девочки,как думаете врачу подарочный сертификат подарить лучше на косметику или на нижнее белье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), Ясненько. Я бы с удовольствием на бельё получила. Врач молодая или в возросте? Если в возросте то наверное лучше на косметику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, молодая) 37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLiya88, вот мне хочется тебе Метформин,честно

Марйам, а его можно начинать пить независимо от дней цикла? В каком темпе наращивать дозу? И как контролировать результат? Я полностью согласна с zinok86! мне бы тоже приятней было получить на нижнее белье ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLiya88, Метформин независимо от цикла

ну я быстро наращивала,побочек особо не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ну и дари на бельё тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько стоит?

Марйам, удаление лейкоплакии стоит 9 450, сюда входит операция 5000, наркоз 2000, гистология 1400, палата 1050 :reverans:

Анализы все сдала в ЖК, ну на инфекции у меня были прошлогодние. Пришла к 8.00 оформили документы, заплатила, поместили в 2-х местную палату, переоделась, потом позвали в операционную, положили, дали наркоз ... очнулась в палате, немного тянуло низ живота. После 12.00 пошла домой :reverans: Да, дали больничный, в понедельник закрыли, заодно осмотр провели, денег за него не взяли :think1: Теперь через 2 недели опять на осмотр, должен отойти струп :Hello:

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А а а, Маша, Машуля,поздравляю! Ой,какая новость! Ура! Видишь как всё сложилось!!! :) :) :)Здорово! Ой, теперь я тебе желаю сил и чтобы токс тебя не посещал. С малявками нашими это очень тяжко ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, так приятно видеть тебя в табличке.. :) А я бы лучше на косметику сертификат подарила бы, имхо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, девочки, вернусь к вам через месяцок..отойду немного от очередной Зб и вернусь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки,и жарко то у нас тут осенью будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зинок, а ФСГ у тебя случаем не высокий?

Ага высокий при норме 11 у меня 14,20
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, девочки, вернусь к вам через месяцок..отойду немного от очередной Зб и вернусь(((

Яночка,как же так :(. Держись,солнышко. Уже ведь такой срок,почему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, сочувствую.. почему же так происходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю..замерла на сроке 9-10 недель.. в этот раз повезем абортус на кариотип. К нуриевым наверное. Никто, кстати, не сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, а ты у них лечилась или эко делала? Извини, я что то запамятовала.. а так ты напиши им на почту врт, задай необходимый вопрос..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, девочки, вернусь к вам через месяцок..отойду немного от очередной Зб и вернусь(((

Яночка, миленькая, держись! Ну как же так :girl_cray:

 

Не знаю..замерла на сроке 9-10 недель.. в этот раз повезем абортус на кариотип. К нуриевым наверное. Никто, кстати, не сталкивался?

Где-то читала, что когда 2 и более ЗБ, то нужно обязательно сделать кариотип плода. Да и супружеской паре тоже, вы с мужем сами сдавали на кровь на кариотип?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, удаление лейкоплакии стоит 9 450, сюда входит операция 5000, наркоз 2000, гистология 1400, палата 1050 :reverans:

Анализы все сдала в ЖК, ну на инфекции у меня были прошлогодние. Пришла к 8.00 оформили документы, заплатила, поместили в 2-х местную палату, переоделась, потом позвали в операционную, положили, дали наркоз ... очнулась в палате, немного тянуло низ живота. После 12.00 пошла домой :reverans: Да, дали больничный, в понедельник закрыли, заодно осмотр провели, денег за него не взяли :think1: Теперь через 2 недели опять на осмотр, должен отойти струп :Hello:

Мне Г сказала, что без анестезии делают... Блин, я в шоке, а если бы я пошла!!! :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, охо-хо, держись Яночка, пи.... какой то, слов нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зинок, глянь в личку

 

Мне Г сказала, что без анестезии делают... Блин, я в шоке, а если бы я пошла!!! :(

Юль, у нас в женской тоже без наркоза делают, и мне врач так осторожно сказала что сделайте лучше в другом месте, у них там еще и петли какой-то нет. Ну вот я и пошла к другим, тем более у меня уже очень большое место поражения было, почти вся шейка :think1: , дождалась по их рекомендациям не трогать до родов

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Яночка, миленькая, держись! Ну как же так :girl_cray:

 

 

Где-то читала, что когда 2 и более ЗБ, то нужно обязательно сделать кариотип плода. Да и супружеской паре тоже, вы с мужем сами сдавали на кровь на кариотип?

После первой не делали, после этой конечно сделаем.

 

 

Там просто нужен стерильный контейнер для сбора материала, х.з. куда мне в цгб полажат. Интересно, такие где-нибудь продают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, а ты у них лечилась или эко делала? Извини, я что то запамятовала.. а так ты напиши им на почту врт, задай необходимый вопрос..

Ни то, ни другое..вообще никогда у них не была, просто по вашим положительным отзывам они мне внушают доверие. А в идк позвонила, там еще 10 раз перенаправили по разным номерам. В итоге забили и решили везти к нуриевым. К тому же анализ не дорогой, всего 2550.

А еше интернет говорит что в казани есть иммуноглобулин, у меня отрицательный резус. Прсмотрим как на деле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...