Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Ни то, ни другое..вообще никогда у них не была, просто по вашим положительным отзывам они мне внушают доверие. А в идк позвонила, там еще 10 раз перенаправили по разным номерам. В итоге забили и решили везти к нуриевым. К тому же анализ не дорогой, всего 2550.

А еше интернет говорит что в казани есть иммуноглобулин, у меня отрицательный резус. Прсмотрим как на деле.

А Нуриевым звонила? Они примут? Ян, ты не ответила, вы с мужем сдавали кровь на кариотип? Отрицательный резус он тоже как-то влияет на Б, ну ты наверное все это знаешь. Интернет много о чем говорит и слава Богу, хоть осюда почерпнуть информацию, иначе "труба". Сама целыми днями сижу и читаю, читаю, с ума можно сойти :mamamia:

Девочки, опять страничку открыла!!! Выпускаю аистов :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp:

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, на Фоксе Звезда есть, у нее такая же история(

держись,дружочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), я не помню писала или только подумала, мысль пришла, что Тата беременна и ты точно с ней будешь б., как в прошлый раз, только у тебя будет нормальная доношенная беременность!

Девчонки, ну чихайте на меня, я тоже этого очень хочу.....)))))

 

Ян, так жалко, ну почему так...!Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, на Фоксе Звезда есть, у нее такая же история(

держись,дружочек

У Звезды на сколько помню кровь густая очень. У меня после прошлой зб были повышены немного д димер и гомоцистеин, но потом все восстановилось через время. Мы тогда не стали глубоко этот вопрос изучать, а видимо надо было. Съездишь к Куртову, расскажешь потом что там да как. Я тоже наверное наведаюсь. Не помню, он только гематолог или по генетике тоже подскажет?

Мы с мужем генетику не сдавали. В этот раз будем сдаваться вдоль и поперек. Посмотрим что еще покажет кариотип абортуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, Сочувствую... Очень, очень жалко, что так происходит. :( Здоровья, здоровья и еще раз здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, он только гематолог или по генетике тоже подскажет?

он гематолог

генетика тебе тоже в случае чего грамотного найти

а Мутации гемостаза ты не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, блин жалко то как.. .

держись!

проверитесь и все получится, обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян,Куртов кстати, дополнительно очень много анализов назначает,которые репродуктологи наши не смотрят. Если надо,кину тебе список,чего он хочет видеть при невынашивании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), я не помню писала или только подумала, мысль пришла, что Тата беременна и ты точно с ней будешь б., как в прошлый раз, только у тебя будет нормальная доношенная беременность!

Девчонки, ну чихайте на меня, я тоже этого очень хочу.....)))))

 

 

Аааапппчччххххиии на тебя девчачьим:-) немножко правда токсикозным, но ничего! :-)

 

Танюш, очень хочется чтоб ты запузатилась! я думаю ,что в КН помогут!

 

 

Марйам, как же замечательно ! поздравляю!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, ясно. Дай Бог, чтоб нашли и устранили причину..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не сдавали, после одной зб врачи настаивают на спокойном дальнейшем планировании.

Все сегодня почистили, все прошло хорошо, не считая того что проснулась за пару минут до конца операции, но сейчас подробностей уже не помню. договорилась в цгб, чтобы упаковали в привезенный нами контейнер, муж отвез в казань.готово будет через 3 недели. Там же купил иммуноглобулин, какой точно пока не знаю, стоит в районе 5500.

В этот раз чтобы не было фолликулярных кист сразу буду пить ок. Может и к планированию в итоге приступим раньше чем в прошлый.

Маш, а гемостаз и генетику на фоне Кок можно сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а гемостаз и генетику на фоне Кок можно сдавать?

нет, КОКи очень сильно бьют по гемостазу точно

по генетике вряд ли конечно,ее вроде как уже не изменить, а гемостаз вообще начистую надо смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начала сегодня сдавать анализы для лапары! сделала узи - врач сказала, что не видит гидросальпинкса и эндомитриоза матки тоже. Надеюсь, она права , а не врач,делавший мсг...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я никогда не полагаюсь на выводы одного врача и делаю повторно у другого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начала сегодня сдавать анализы для лапары! сделала узи - врач сказала, что не видит гидросальпинкса и эндомитриоза матки тоже. Надеюсь, она права , а не врач,делавший мсг...

Дай Бог, Настя чтобы эти диагнозы не подтвердились. Но лучше лапоры диагностики нет. Ты определилась уже где лапару делать будешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог, Настя чтобы эти диагнозы не подтвердились. Но лучше лапоры диагностики нет. Ты определилась уже где лапару делать будешь?

Склоняюсь к ВМ-клиник, соберу анализы и поеду туда, что скажут мне, сколько насчитают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мама моя пришла и заявила, что в следующий раз я пойду к другому врачу. К Егоровой. В общем выяснилось что это близкая подруга ее близкой подруги.. с одной стороны бесит когда мама считает что я ничего не делаю и хожу к плохому врачу. А с другой не нравится что у Т.Е. запись на месяц вперед. Егоровой мама говорит хотя бы можно будет позвонить в любое время в случае чего. В общем на заметку взяла, мнение второго врача все равно никогда не помешает. Помню только что кто-то у нас тут не очень доволен ей был..девочки, напомните плиз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню только что кто-то у нас тут не очень доволен ей был..девочки, напомните плиз..

я недовольна

у моих трех подруг неудачи у нее

ИМХО...если выбирать альтернативу ТЕ,то это Янина

кстати, к ТЕ запись где-то недели за 2,почему за месяц?

 

и вот на фоксе совсем недавно было несколько нелестных отзывов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мама моя пришла и заявила, что в следующий раз я пойду к другому врачу. К Егоровой. В общем выяснилось что это близкая подруга ее близкой подруги.. с одной стороны бесит когда мама считает что я ничего не делаю и хожу к плохому врачу. А с другой не нравится что у Т.Е. запись на месяц вперед. Егоровой мама говорит хотя бы можно будет позвонить в любое время в случае чего. В общем на заметку взяла, мнение второго врача все равно никогда не помешает. Помню только что кто-то у нас тут не очень доволен ей был..девочки, напомните плиз..

Яночка, прости, если не понравится мое мнение, ничего личного :reverans: Я тоже стояла на учете у хорошей знакомой нашей знакомой, еще в самом начале пути. Мне не нравилось, может по тому что считала себя обязанной ей, за то что она меня взяла "бедолажку", было у меня какое-то чувство неудобства, что люди договаривались, просили ее меня взять. И деньги за прием ей давала, типа вознаграждение, я же не с ее участка была, а она на меня свое время тратила. Хотя что значит тратила? На приеме все бегом, лишнего не спросишь, потому что народу еще много сидит, а уж чтобы объяснить доходчиво :girl_mad: ... Это сейчас уже намаявшись понимаешь насколько важно то как врач донесет до пациента все варианты и возможные риски, на чем то заострит внимание, а не просто скажет делай это или то и без всяких объяснений. Ну мне просто необходимо чтобы со мной поговорили, привели доводы и примеры, а так просто топтание на месте. Конечно нужно время и хороший контакт с врачом, чтобы было чувство что ему не все равно. И еще мне всегда казалось, что им не хватает уверенности что ли в своих действиях, то ли от незнания вопроса, то ли на авось надеялись. Ой, девочки, простите меня понесло :confusion: В общем ушла я от нее, спустя 2 года, намекнули мне, что больше ничего не могут для меня сделать :Crazy: Мама это хорошо, но выбор всегда за тобой :girl_bye:

 

Склоняюсь к ВМ-клиник, соберу анализы и поеду туда, что скажут мне, сколько насчитают.

Сейчас написала им, к сожалению акция закончилась, когда с направлением на операцию был бесплатный прием. Придется тебе на платный идти, там кстати вроде анализы подешевле, чем в других лабах были. Узнай если надо 277-850

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в дальнейшем нужен будет врач спец в невынашивании. Не знай пока в чем причина, поищем. Потому что как понимаб с забеременеванием проблемы нет. Рано я конечно пока об этом задумываюсь. Сейчас мне после чистки назначат коки, в этот раз буду их пить, а то в прошлый раз не послушала, были фолликулярные кисты и в итоге все равно пришлось пить. Короче сама себе на 2 месяца оттянула планирование.

Так вот пока 2 месяца коки пью, сдадим генетику, когда закончу пить дам организму месяц на восстановление и сдам гемостазиограмму, съездим к гематологу, перестанем предохраняться.

Кстати моя врач здесь в цгб считает что виной может быть уреаплазма. Но я в этом сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, большое спасибо тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна,ТЕ как раз таки имеет квалификацию по невынашиванию

Янина вроде тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! :Hello: Делюсь своими впечатлениями, была на приеме у Яниной, так она мне понравилась! :) Все объяснила,разъяснила, дальнейшую стратегию расказала, что делать) Муж тоже побывал на приеме у Белого, сказал что по мужской линии у нас все впорядке нормоспермия, ну прописал витаминки всякие пропить. Хоть это радует! :) Был очень удивлен, что в академии такие плохие результаты были, сказал обычно там завышают даже. А мне сказала, что обязательно нужно пройти ГСГ (гистеросальпингография), гистероскопии не достаточно, для достоверности проходимости труб. А потом стимулироваться опять буду. По УЗИ - яичники за последние пол года уменьшились до нормальных размеров, только овуляции своей нет. И прописала - Метформин!!!! Наконец-то хоть реально какое-то лечение будет! Девочки подскажите ГСГ это очень больно? И сколько примерно стоит? Делать буду наверно на Сурова. Что-то очень, очень боюсь... :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если трубы проходимы то не больно, а у меня не проходимы были поэтому больно но терпимо,после процедуры кетарол кольнули в попу и всё норм.стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, даже не знаю, с чего бы начать. Меня аж всю прям трясет. :cry: Сегодня была на очередном приеме у Г с результатами анализов. Ну, начнем с того, что бакпосев на уреаплазму отрицательный, роста не обнаружено, но, тем не менее, Г стала назначать лечение. На мой вопрос о том, зачем ее лечить, ведь бакпосев отрицательный, соответственно в моем случае уреаплазма является условно-патогенной формой, Г сказала, что она так не считает. Ну, ладно, фиг с ним, лечить, так лечить, я не против.

Дальше, как она и предполагала, у меня сильно завышен инсулин, назначила метформин (1 нед. 500, 2 нед. 2 р по 500, 3 нед. 3р. по 500, с 4 нед. 4 р. по 500).

А вот дальше она посмотрела на вторую страницу анализов, сама аж в шоке была, сразу спросила, болела ли я гепатитом, ну, слава богу, его не было, более того, последние анализы на всякие серьезные бяки сдавались в октябре 2012 г. В общем, алт и аст очень высокие: Алт - 120,5 (норма меньше 32 Ед/л), Аст - 71,9 (норма меньше 31 Ед/л). Спрашивала про питание и про алкоголь, я с 20.02 на диете, т.е. все жирное исключено, алкоголь вообще не употребляю. Даже не знаю, что и думать. Г направила на анализы на гепатит, ВИЧ и тд, и повторное аст и алт, одновременно сказала, что если что-то положительное, смысла к ней идти нет, сразу к инфекционисту. Если ничего нет, то дала направление на узи брюшной полости. Все лечение сразу отложила, тк боится назначать его при таких титрах печени.

Девочки, какой такой гепатит еще??? Никаких ведь симптомов нет, более того, никогда на печень не жаловалась.

 

Приветик всем!!! :Hello: Делюсь своими впечатлениями, была на приеме у Яниной, так она мне понравилась! :) Все объяснила,разъяснила, дальнейшую стратегию расказала, что делать) Муж тоже побывал на приеме у Белого, сказал что по мужской линии у нас все впорядке нормоспермия, ну прописал витаминки всякие пропить. Хоть это радует! :) Был очень удивлен, что в академии такие плохие результаты были, сказал обычно там завышают даже. А мне сказала, что обязательно нужно пройти ГСГ, гистероскопии не достаточно, для достоверности проходимости труб. А потом стимулироваться опять буду. По УЗИ - яичники за последние пол года уменьшились до нормальных размеров, только овуляции своей нет. И прописала - Метформин!!!! Наконец-то хоть реально какое-то лечение будет! Девочки подскажите ГСГ это очень больно? И сколько примерно стоит? Делать буду наверно на Сурова. Что-то очень, очень боюсь... :confusion:

Ты сегодня у нее была? Я тоже, только прием не вовремя был, тк предыдущая пациентка долго была. Не ты ли случаем? ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...