Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

yuliyaa,  Да сегодня, с утра, может быть и я, т.к первый раз, она долго и пробыла со мной) У тебя длинные темные волосы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliyaa, Да сегодня, с утра, может быть и я, т.к первый раз, она долго и пробыла со мной) У тебя длинные темные волосы?

Не, не длинные, я не утром была, у меня прием на 11-30 был, попала в 11-50, только потому, что передо мной девушка за 20 мин принялась :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, я писала про Егорову, может она хороший специалист в репродуктологии, но наверное человеческий фактор никто не отменял, мне она не понравилась, когда к ней заходишь, весь кабинет просто уставлен детскими фотками, такое приободрение, только вот по факту.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, начнем с того, что бакпосев на уреаплазму отрицательный, роста не обнаружено, но, тем не менее, Г стала назначать лечение. На мой вопрос о том, зачем ее лечить, ведь бакпосев отрицательный, соответственно в моем случае уреаплазма является условно-патогенной формой, Г сказала, что она так не считает. Ну, ладно, фиг с ним, лечить, так лечить, я не против.

В общем, алт и аст очень высокие: Алт - 120,5 (норма меньше 32 Ед/л), Аст - 71,9 (норма меньше 31 Ед/л). Даже не знаю, что и думать. Г направила на анализы на гепатит, ВИЧ и тд, и повторное аст и алт, одновременно сказала, что если что-то положительное, смысла к ней идти нет, сразу к инфекционисту. Если ничего нет, то дала направление на узи брюшной полости. Все лечение сразу отложила, тк боится назначать его при таких титрах печени.

Юль, я мазок сдавала на уреаплазму, в результате написано не обнаружено, а если она есть, то должна быть степень написана. Правда я думала что это не бакпосев или я что-то путаю? :confusion: Если врач говорит лечить, полечи :girl_bye:

Про печень ничего не могу сказать, но я бы пересдала анализы, может ошибка :sorry:

 

Да,да, Марйам, точно я методом ПЦР сдавала

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если она есть, то должна быть степень написана. Правда я думала что это не бакпосев или я что-то путаю?

в бак-посеве просто высеивается или нет

степнь-это колличественный анализ методом ПЦР

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, у меня просто руки опускаются, злюсь на организацию мужа и на него немного, нам не дали на дорогу ни денег, ни ВПД, получается за свой счет дорога, а это на 2 туда-обратно-200 тысяч, так еще каждый месяц за кредит по 50 тысяч платим, короче хрен мне, а не ЭКО :cry::girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, не переживай, обидно конечно, но все что не делается, все к лучшему ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, у меня просто руки опускаются, злюсь на организацию мужа и на него немного, нам не дали на дорогу ни денег, ни ВПД, получается за свой счет дорога, а это на 2 туда-обратно-200 тысяч, так еще каждый месяц за кредит по 50 тысяч платим, короче хрен мне, а не ЭКО :cry::girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Только не переживай, этим всё равно не поможешь делу. Может стоит настойчивее попросить. Если нет, я бы на вашем месте прямо оттуда поехала куда-нибудь на отдых, пусть и бюджетный какой-нибудь, если финансы конечно позволяют, а ЭКО на время отложила. Отдыхать тоже нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, у меня просто руки опускаются, злюсь на организацию мужа и на него немного, нам не дали на дорогу ни денег, ни ВПД, получается за свой счет дорога, а это на 2 туда-обратно-200 тысяч, так еще каждый месяц за кредит по 50 тысяч платим, короче хрен мне, а не ЭКО :cry::girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

ничего себе цены на дорогу!!!странно, что не дают. может еще что то изменится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, А почему не дают. Вам же обязаны,вы же ещё льготники считаетесь Северяне же. Ксати статью читала в НачФине, что с 2014 года хотят вернуть бесплатный проезд всем. короче чё то мозг они вам ебут не может такого быть. Чем они Вам обосновывают отказ в ВПД, пусть скажут номер приказа и статью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, все намного сложнее, авансирование нам давно отменили, оказывается просто нет бланков, чтобы впд нам выписать или лапшу нам вешают, вот такие вот у нас билеты, анадырь-москва стоит минимум 30 тысяч, а куда нам поехать? на юг не вариант, заграницу нельзя-мы невыездные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, вот сто пудов Вас обманывают. У меня муж тоже был не выездной год назад пришло разрешение с Москвы на оформление загран.паспорта. При том разрешение действительно было меньше месяца, но я бегои подсуетилась и опля паспорт на руках, но всё равно чтобы выехать за границу надо за 3-4 месяца писать рапорт,что бы разрешили выезд. Вот в том году хотели поехать,а нам отказали в выезде и не только нам, без объяснения причин. Пришлось ехать на наше море. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, у нас точно нельзя, загранпаспорт никому не дают оформлять, у нас много таких желающих! ладно, прорвемся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, у нас точно нельзя, загранпаспорт никому не дают оформлять, у нас много таких желающих! ладно, прорвемся!!!

Ещё бы, куда мы с подводной лодки денемся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки :bokaly: , с ВЕСНОЙ Вас дорогие :orden::heart: и пусть она принесет нам надежду :molitva: , самые главные слова :pregnant: и конечно же детишек :mama: :mama: :mama_: :mama_:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, даже у нас на Крайнем Севере немного чувствуется весна, хотя и морозы по 30, но солнце по другому сияет и световой день увеличивается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня вопрос- прохожу медосмотр, пришли результата общего анализа крови

что ненормально

соэ 28

Ссылки скрыты.

397 (320-360)

Повышение концентрации гемоглобина в эритроците более 37 г/дл может указывать на некорректное измерение гемоглобина или эритроцитов, потому что в эритроциты не помещается столько гемоглобина. MCHC может служить для контроля за качеством анализа.

0,311 (0,370-0,470)Гематокрит ниже нормы

 

 

Уменьшение гематокрита наблюдается:

- при потере крови (острые кровотечения);

- при анемии;

- при беременности, особенно во второй половине;

- при увеличении объема циркулирующей плазмы (чрезмерное употребление жидкости, вливание внутривенно большого количества физраствора);

- при снижении темпа образования эритроцитов в костном мозге;

- при ускоренном разрушении эритроцитов.

 

Я вот думаю, может ли гематокрит такой быть из-за приема курантила? Я еще и гомеопатию пью и вобэнзим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка, я в крови ничего не понимаю :think1: Может девочки все таки подтянутся :girl_bye: , ото куда то все пропали. Девчонки - выходите :applause:

Настя, как дела у тебя? Лечишься? Ходила в ВМ?

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, ой я тоже ничего не понимаю в этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, Тань, СОЭ повышена, воспалительный процесс какой то идет.

 

про гемотокрит не скажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, спасибо, про соэ я поняла, девчонки а чем можно лечить воспаление?я ставлю свечи, этого достаточно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!Сегодня закончила колоть антибиотики и противовосполительные - УРА!!!медсестра не поняла ,зачем мне курс этот назначили, если меня ничего не беспокоило (я тоже ,если честно, но раз Волкова сказала колоть - добросовестно все проколола!!!)Активно сдаю анализы для лапороскопии - сегодня забарала результаты "бак.посев и чувствит. к антибиот" - вообще ничего не понятно из него (в инете тоже информации в помощь не нашла((). streptococus agalactiae 10 в 6 степени - это что??? а потом жуткие словечки, напротив - S (чувствителен) и только на против двух R - устойчив!! В ВМклиник записалась на 22 марта к Синицыну - пойду к нему со всеми анализами, посмотрим, что скажет! А еще мужа записали на расширенную спермограмму с МАRтестом!!!

А еще, представляете, в субботу позвонила врач моя с женской консультации и спросила, куда я пропала!!! Делала ли я лапару....Так странно мне, я , если бы следовала ее рекомендациям, должна была сейчас лежать в медсанчасти и лечить гидросальпинкс (который, кстати, на узи не выявляется у меня сейчас), а она спрашивает, куда пропала я......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, 10 в 6 степени это плохо,на лапару не возьмут, по крайней мере у меня так было и я наблюдалась в том году тоже у волковой, из за этого пришлось два раза отменять лапару и лечиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, 10 в 6 степени это плохо,на лапару не возьмут, по крайней мере у меня так было и я наблюдалась в том году тоже у волковой, из за этого пришлось два раза отменять лапару и лечиться.

Да что ж такое....а чем это лечится (понятно, что врач назначит, просто интересно) и отчего это вообще?не может быть этот показатель вызван рентгенной жидкостью, интересно!?О Господи, тогда пойду 21 марта к Волковой, как изначально хотела, а 22 к Синицыну - может он возьмется за операцию....расстроилась прям я(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое....а чем это лечится (понятно, что врач назначит, просто интересно) и отчего это вообще?не может быть этот показатель вызван рентгенной жидкостью, интересно!?О Господи, тогда пойду 21 марта к Волковой, как изначально хотела, а 22 к Синицыну - может он возьмется за операцию....расстроилась прям я(((

Настена, привет! Бяку твою обязательно нужно лечить, до операции!!! Тем более она в 6 степени, а норма в 3 степени, но это не страшно, выпишут свечи или таблеточки. S -чувствителен, это как раз те лекарства, которыми нужно лечить бактерии :girl_bye: Поэтому иди к Волковой пусть лечит, а потом повторно нужно будет сдать анализ. На счет того что возьмет Синицын на операцию даже не думай, у меня тоже мазок плохой был перед операцией и я тоже ходила и говорила ну возьмите, а заведующая мне сказала, что НЕЛЬЗЯ с плохим мазком оперировать, потому что трубы когда смотреть будут, то эта инфекция пойдет вместе с жидкостью в матку и потом в трубы, и естественно поселится там, а это еще хуже. Поэтому мазок и бакпосев должен быть чистым :girl_mad::class:

Изменено пользователем Ульянка 37
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...