Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

бонифаций27, ты погоди расстраиваться! Я свой случай привела, а они у всех разные и по разному, так что не нагоняй себя. Лечиться это антибиотиками и свечи назначат,курс где то на 10-12 дн.и потом опять мазочек пересдавать. Вот я дурында лучше бы не писала только расстроила человека.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, я еще там дописала в своем сообщении, посмотри. И не расстраивайся :almirena:

Изменено пользователем Ульянка 37
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, как мне хирург сказал, если не лечить это то после операции может начаться перитонит. Почитай в инете про это, оно тебе надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, за ответы и реакцию!! А вот антибиотики , которые мне кололи уже после бак.посева, не богли благополучно сказаться.... интересно...и свечи ведь вставляю сейчас....Есть ли смысл мне продолжать сдавать анализы для лапары - там остались те, которые 2 недели действуют((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, за ответы и реакцию!! А вот антибиотики , которые мне кололи уже после бак.посева, не богли благополучно сказаться.... интересно...и свечи ведь вставляю сейчас....Есть ли смысл мне продолжать сдавать анализы для лапары - там остались те, которые 2 недели действуют((((

Что там кровь, моча остались? Если бесплатно, то сдай, чтобы быть уверенной что там все в порядке, на всякий случай. А про лечение я тебе написала, что лечить только теми лекарствами, которые у тебя в результате анализа на бакпосев стоят с буквой S

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там кровь, моча остались? Если бесплатно, то сдай, чтобы быть уверенной что там все в порядке, на всякий случай. А про лечение я тебе написала, что лечить только теми лекарствами, которые у тебя в результате анализа на бакпосев стоят с буквой S

я в платной все сдаю, не могу с работы отпрашиваться часто...я все анализы эти (кроме, бак.посева)сдавала месяц назад - все чисто было.....

 

Что там кровь, моча остались? Если бесплатно, то сдай, чтобы быть уверенной что там все в порядке, на всякий случай. А про лечение я тебе написала, что лечить только теми лекарствами, которые у тебя в результате анализа на бакпосев стоят с буквой S

Ой, а вот еще что обнаружила!! Мне кололи цефтриаксон!!!! а в результате бак.посева напротив Цефтриаксон S !!т.е.. чувствителен!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видишь, уже удача, ну может свечки еще какие повставляешь. Нужно бегом к врачу, выяснить этот вопрос ;)

Если остальные чистые были, то может и погодить? Если кровь, то она вроде быстро делается, успеешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, скажи, а что ты колола против воспаления?

 

Преднастрой к 8 марта...

ПОМНИ: мы являемся "прекрасным полом".

Если мы выйдем замуж за наследника престола – мы будем королевами.

Если мужчина женится на наследнице престола – он будет просто мужем королевы.

Жена президента называется – Первая Леди.

Муж женщины-президента – никто!

Нам не обязательно носить галстуки.

Сидение со скрещенными ногами не приносит нам вреда.

Если мы захотим освоить мужские профессии – нас назовут первопроходцами.

А если они хотят освоить женские профессии – их считают геями!

Мы всегда присутствуем при рождении наших детей.

Это мы героини на наших свадьбах!

Мы можем обращать внимание одновременно на несколько вещей.

Мы всегда знаем где наши носки.

Если нам изменяют – мы жертвы…

Если мы изменяем – они рогоносцы!

Мы живем дольше.

Мы более устойчивы к инфекциям и легче переносим боль.

С тонущего корабля /из горящего дома/ нас эвакуируют первыми.

Благодаря каблукам мы никогда не комплексуем по поводу маленького роста.

Когда мы танцуем, у нас грация Шакиры, а не цыганского медведя.

Мы знаем - какой стакан наш, по цвету помады.

Мы всегда и во всём правы ( даже когда знаем, что это не так.)

У нас есть международный день, посвященный нам и на самом деле мы просто супер.

Мужчины любят красивых и недоступных, пойду накрашусь и спрячусь в сейф....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, пишу все, что назначели: Цефтриаксон 1 г (на лидокаине) внутремышечно 7 дней; тиосульфат натрия 30%-10 мл. внутревенно, 5 дней; метрогил 100 мл, внутревенно, капельно, 3 дня. свечи с лангидазой ректально; ну и нормобакт еще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, понятно, спасибо, короче тяжелая артиллерия, а я ставлю свечи с индометацином и диклофенак, вот это побочки, такое ощущение как будто я в умат пьяная , так еще и обдолбанная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, понятно, спасибо, короче тяжелая артиллерия, а я ставлю свечи с индометацином и диклофенак, вот это побочки, такое ощущение как будто я в умат пьяная , так еще и обдолбанная

)))))а Вы что ими лечите?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай на ты, воспаление снимаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27,  интернет подсказал что streptococus agalactiae  может быть как твоей особенностью, так и передаваться половым путем. Так что я пока на всякий случай продолжала бы предохраняться @#$%&ом, а через некоторое время после лечения которое ты сегодня закончила, еще раз пересдала бы анализ. Может и не потребуется повторное лечение. Кстати мне кажется что 7 дней уколов это маловато. Но я об этих бактериях толком ничего не знаю, может и достаточно.. Кстати партнеру тоже рекомендуется сдать анализ.

 

Когда я лежала в стационаре, врач уговорила меня начать пить антибиотики от уреаплазмы. Типа все равно пока нельзя половую жизнь вести, и в продолжение антибиотиков которые мне в стационеаре кололи должно быть эффективным, короче сейчас самое время пролечиться. В общем отважилась я еще на одну попытку лечения. Так что пьем мы теперь юнидокс. Я нормально переношу, а муж жалуется на кишечник, хоть и пьем для кишечника поддержку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для тех, кто ещё будет делать лапару в БСМП, сейчас по работе наткнулась на копию договора на оказание платных мед.услуг в бсмп, так вот оказывается там есть услуга наложения внутрикожных швов, 2тыс, но зато их снимать не надо, и их почти или вообще не видно будет.. Для меня это больная тема, хоть мне и не 18 лет, и пупком своим не собираюсь сверкать ходить, но мне самой очень неприятно видеть некрасивый шов в пупке... и я прям ооочень расстроилась, что даже не спросили про шов, т.к. я думала, что и так будут делать лучший.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для тех, кто ещё будет делать лапару в БСМП, сейчас по работе наткнулась на копию договора на оказание платных мед.услуг в бсмп, так вот оказывается там есть услуга наложения внутрикожных швов, 2тыс, но зато их снимать не надо, и их почти или вообще не видно будет.. Для меня это больная тема, хоть мне и не 18 лет, и пупком своим не собираюсь сверкать ходить, но мне самой очень неприятно видеть некрасивый шов в пупке... и я прям ооочень расстроилась, что даже не спросили про шов, т.к. я думала, что и так будут делать лучший.. :(

обидно,что они сами не предлагают услуги эти!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для тех, кто ещё будет делать лапару в БСМП, сейчас по работе наткнулась на копию договора на оказание платных мед.услуг в бсмп, так вот оказывается там есть услуга наложения внутрикожных швов, 2тыс, но зато их снимать не надо, и их почти или вообще не видно будет.. Для меня это больная тема, хоть мне и не 18 лет, и пупком своим не собираюсь сверкать ходить, но мне самой очень неприятно видеть некрасивый шов в пупке... и я прям ооочень расстроилась, что даже не спросили про шов, т.к. я думала, что и так будут делать лучший.. :(

Да, девочки, с нашими врачами беда, сами ничего не предложат, не объяснят, а потом говорят, а что же вы не сказали? :Crazy: А мы вот прям все знаем и у нас высшее медобразование :malicious: Кать, мне по чему то кажется, что шов вот как его разрезали, так он и зарастет. Мне последний раз шовчик сделали в пупке, прямо по складочке горизонтально внутри и его не видно, только если туда залезть :girl_dance: Хотя зашивали нитками которые снимать надо :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, Юль, во-во, а Балыкова режет поперек складочке, и это КОШМАР(((( Неужели бы эти 2тыс.пожалела бы? Видимо просто им возиться не хочется, вот и не предлагают, ну хоть бы разрезали ВДОЛЬ, тогда бы конечно не было видно, а тут даже и разбираться не надо, видно, что было по фиг на красоту дальнейшую...(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно не предлагают этот шов потому что рассасывающихся ниток у них нет, больница то государственная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, я договор смотрела именно с этой больницы, бсмп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, я поняла. Договор у них наверняка стандартный поэтому не выкидывают оттуда ничего, а материалов именно в данный момент могло не быть или бывают но редко в наличии, и они предпочитают поэтому не заморачиваться и не предлагать. Плюс нужно уметь каждый вид шва наложить и иметь в каждом виде шва практику постоянную, чтоб рука хорошо "взяла", в итоге что умеют то и делают. В общем это российская государственная больница, поэтому есть как есть.

 

Для тех кто собирается к ним на лапару информация конечно от тебя полезная, можно заранее спросить и обсудить этот вопрос.

Изменено пользователем -Anya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, не, не поняла, за этот шов сотрудник заплатил 2 тысячи, договор то стандартный, а услуги вписываются индивидуально.. просто сама не спросила, а мне никто не предложил.. поэтому выложила девочкам на заметку. К сожалению, сколько я темок "отштудировала" про лапару, нигде на этот совет не наткнулась.. вот то, что при проверке труб можно воспользоваться лидокоин спреем наткнулась лишь в одной темке по гсг, и благодарна той девочке, которая этим поделилась, т.к. считаю благодаря ей я не почувствовала все "прелести" данной процедуры. Вот.

 

Тань, а по крови, у меня в оак именно те же показатели не в норме. Но мне не обратили на это внимание.

Изменено пользователем kort//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, а ну если кому-то накладывали уже, теперь понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, а какое воспаление то лечишь?

 

у меня когда хандроз был я колола диклофенак, но его в моем случае надо с витаминами группы в, лучше усваивается.

и его долго колоть нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я им кисту сгоняла) вот блаженство то было) ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня свечи, это какой то трындец, можно на спиртном экономить, плющит с него ай да пошел, Марйам, ты как себя чувствуешь, беременяшка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...