Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

//Т@шк@беременяшк@//, у меня тоже свечи

Я ничего, пока нормально, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  Маш, ты когла в самару поедешь? У тебя когда время будет своьодное, ты мне пжл пришли список анализов, который перед приемом сдать надо.

 

А вообще я когда выписывалась, то твердо настроилась пить Ок, чтоб киста фолликулярная не выросла опять. А сходила к своему врачу у кого на учете стояла (к Серебряковой Т.А. встала я), то она говорит что если с кровью проблемы у меня, то может не стоит Ок пить и лучше просто дюф попить во второй фазе. Я вот теперь в сомнениях вся опять(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите а Янина только репрудуктологией занимается? А просто на прием с гинекологическими проблемами можно прийди? У моей знакомой с миома растет, как думаете может она помочь? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите а Янина только репрудуктологией занимается? А просто на прием с гинекологическими проблемами можно прийди? У моей знакомой с миома растет, как думаете может она помочь? :think1:

конечно сможет. Она гинеколог первоначально то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ريم أم إسماعيل (Марйам), Маш, ты когла в самару поедешь? У тебя когда время будет своьодное, ты мне пжл пришли список анализов, который перед приемом сдать надо.

я поеду числа 19-20,еще даже не записалась

список накатаю чуть попозже

 

А вообще я когда выписывалась, то твердо настроилась пить Ок, чтоб киста фолликулярная не выросла опять. А сходила к своему врачу у кого на учете стояла (к Серебряковой Т.А. встала я), то она говорит что если с кровью проблемы у меня, то может не стоит Ок пить и лучше просто дюф попить во второй фазе. Я вот теперь в сомнениях вся опять(((

для этого то как раз ДО назначения КОК врачи как правило должны смотреть гемостазиограмму, что у нас никто не делает

есть КОКи,которые на кровь не оказывают воздействия никакого

 

Девочки, подскажите а Янина только репрудуктологией занимается? А просто на прием с гинекологическими проблемами можно прийди? У моей знакомой с миома растет, как думаете может она помочь? :think1:

конечно

они в первую очередь все гинекологи,репродуктологи-это специализация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Привет!С прошедшим праздником!Желая всем здоровья!И много детей! :)

 

Девочки я так много пропустила ! Вот завтра планируя почитать о чем вы переписывались! Работала С 1 по 8 марта!И вот уже 11 марта еду в КН!Я так волнуюсь что мне скажут!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с наступившим праздником!!!! Любви, любви и еще раз любви, здоровья Вам и всем близким и родным человечкам!!! И конечно же внимания наших дорогих мужчин!!! :smilie_girl_321::heart::flower: Ходила на прием опять, ну не хочет мне Янина назначать метформин, нет видимых причин,сказала пока достаточно низкоуглеводную диету соблюдать, (хотя диагноз СПКЯ и бесплодие эндокринного генеза :cry: ) следующий цикл на притивозачаточных и еще кучу лекарств назначила и готовлюсь к ГСГ (гистеросальпингография) :confusion: Если трубы проходимы, то стимуляция пурегоном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с наступившим праздником!!!! Любви, любви и еще раз любви, здоровья Вам и всем близким и родным человечкам!!! И конечно же внимания наших дорогих мужчин!!! :smilie_girl_321::heart::flower: Ходила на прием опять, ну не хочет мне Янина назначать метформин, нет видимых причин,сказала пока достаточно низкоуглеводную диету соблюдать, (хотя диагноз СПКЯ и бесплодие эндокринного генеза :cry: ) следующий цикл на притивозачаточных и еще кучу лекарств назначила и готовлюсь к ГСГ :confusion: Если трубы проходимы, то стимуляция пурегоном.

Спасибо, LiLiya88 :flower: Почитай, если интересно про СПКЯ

Ссылки скрыты.

хотя ты наверное уже перелопатила интернет :D Ой, а когда ГСГ (гистеросальпингография)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLiya88, да мало кому назначают метформин в россии, не доросли еще до этого. Сама почитай, поизучай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с наступившим праздником!!!! Любви, любви и еще раз любви, здоровья Вам и всем близким и родным человечкам!!! И конечно же внимания наших дорогих мужчин!!! :smilie_girl_321::heart::flower: Ходила на прием опять, ну не хочет мне Янина назначать метформин, нет видимых причин,сказала пока достаточно низкоуглеводную диету соблюдать, (хотя диагноз СПКЯ и бесплодие эндокринного генеза :cry: ) следующий цикл на притивозачаточных и еще кучу лекарств назначила и готовлюсь к ГСГ :confusion: Если трубы проходимы, то стимуляция пурегоном.

Может все таки он и не нужен тебе? У меня кроме всего прочего повышен сильно инсулин, она увидела мои последние анализы и назначила мне метформин в дозе 2000 (постепенно естественно))

 

Ой, девочки, радость то какая :Crazy: монстры сами пришли, весь год на прогике жила :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliyaa, прогресс ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все таки он и не нужен тебе?

мне так говорили)

однако только на нем стали ДФ расти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), мне метформин был назначен еще в 2010 году, когда я проверялась у Мариновой на Гагарина в репродукц. центре-типа, но назначила явно от балды.

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), твоей Ватрушке уже почти полтора года!Во время несется, а я сегодня мужа отправила в отпуск, в пятницу полетит на Москву, сказала, чтобы ремонтом занимался :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), твоей Ватрушке уже почти полтора года!Во время несется

и не говори

время летит стремительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата что-то пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, Спасибо, да я все читаю, читаю, а боюсь сама себе назначать. :think1: Решила сама начать пить, но прочитала про ГСГ (гистеросальпингография) там контраст какой-то вводят, в инструкции к контрасту прочитала что противопоказан прием метформина. Ну ладно может пока и правда не судьба! ;)ГСГ в конце марта, начале апреля, боюсь ужасно) Сейчас уже на все готова ради заветных // :(

ل (Марйам)

Да я тоже такого мнения, боятся или без видимых причин не хотят :malicious: И еще такой вопрос назрел: Можно его принимать при стимуляции??? Если можно, начну сразу после ГСГ. :reverans:

 

yuliyaa, Инсулин и пролактин сдала на 16дц. Инсулин 7 норма (2-25), пролактин 363 (норма 60-556). Сказала все в норме, ничего не нужно. :malicious: Да это хорошо, что сами))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата что-то пропала?

Я тут;-). Просто чаще с тел сижу,а тут новый приобрела,сенсорный,писать жутко неудобно. У нас всё потихоньку.

Маша,ты на учет встала? Я что то устала уже от жк,каждые 2 нед прием. В тот раз не было такого

 

 

и не говори

время летит стремительно

Не то слово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, Спасибо, да я все читаю, читаю, а боюсь сама себе назначать. :think1: Решила сама начать пить, но прочитала про ГСГ там контраст какой-то вводят, в инструкции к контрасту прочитала что противопоказан прием метформина. Ну ладно может пока и правда не судьба! ;)ГСГ в конце марта, начале апреля, боюсь ужасно) Сейчас уже на все готова ради заветных // :(

Да я тоже такого мнения, боятся или без видимых причин не хотят :malicious: И еще такой вопрос назрел: Можно его принимать при стимуляции??? Если можно, начну сразу после ГСГ. :reverans:

 

yuliyaa, Инсулин и пролактин сдала на 16дц. Инсулин 7 норма (2-25), пролактин 363 (норма 60-556). Сказала все в норме, ничего не нужно. :malicious: Да это хорошо, что сами))))))

Если все в норме, то может и не стоит тебе на нем заморачиваться, я бы не торопилась :sorry:

А ГСГ (гистеросальпингография) где делать будешь, ото я что-то не припомню? Да, страшненько на эту проверочку идти, но надо :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно его принимать при стимуляции???

Врачи Европы и США настоятельно рекомендуют применять метформин пациенткам с СПКЯ с или без ИР в циклах стимуляции и ЭКО

Маша,ты на учет встала?

неа,и пока не хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ты на скрининг уже ходила? вам не сказали кто в животике, а то ярмушев говорит рано, если ножки не скрещивает малышт:-)

 

как ты часто ходишь, я до 20 недель раз в месяц ходила, сейчас вот через три недели второй раз пойду. дквочки в очереди сказали, что и на последних сроках раз в две недели приходишь.

 

Марйам, а какой срок у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, 6-7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliyaa, Инсулин и пролактин сдала на 16дц. Инсулин 7 норма (2-25), пролактин 363 (норма 60-556). Сказала все в норме, ничего не нужно. :malicious: Да это хорошо, что сами))))))

 

ну, вот видишь, все в норме, у меня такие же нормы лабы, инсулин был 28, жуть

 

Девочки, очень нужно ваше мнение про достоверность анализов в наших лабораториях, кто и где сдает. Сейчас повторно в Науке сдала алт и аст, вот думаю может в прошлых анализах ошиблись. Куда еще сходить можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliyaa, я в Науке сдаю только мазки, по крови у меня были косяки

Атак больше всего доверяю Инвитро и Ситилаб

 

Кому интересно, у меня на главной странице прошлое планирование. Там не было косяков по гтт и инсулину, но метформин сделал свое дело, на нем цикл стал 28-30,а не 45-52 и стал расти дф.

Доберусь до ноута, выложу исследования, там не пустые слова, а доказательства работы метформина при спкя даже без ир

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliyaa,  я не очень доверяю науке были у меня оттуда неверные результаты. Хожу сдавать анализы в инвитро, там конечно дороже, но в результатах не было повода усомниться. АСТ и АЛТ у меня там муж сдавал первый раз когда у него диабет выявили (были на верхней границе нормы), второй после курса таблеток для печени (стали в середине нормы), результаты вполне правдоподобные в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а почем цифровой тест Clear blue в Ульяновске?

 

yuliyaa, мне очень инвитро нравится!Меня ни разу не подводила эта лаба!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...