Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Девчонки всем привет!Ездила я в КН.Скоро СТАРТУЮ!!!Жду когда придут менст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ну а в целом,она посмотрела все,что ты хотела?

 

lyaisyan1988, ,пусть скорее приходят и удачи тебе!!!!;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), да,как посмотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет!Ездила я в КН.Скоро СТАРТУЮ!!!Жду когда придут менст.

держим кулаки,отписывайся

مريم أم إسماعيل (Марйам), ну а в целом,она посмотрела все,что ты хотела?

مريم أم إسماعيل (Марйам), да,как посмотрела?

шов не посмотрела, говорит, че его смотреть, атипичного ничего не видно, а мерить его бесполезно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шов то смотрят же.. . при Б его мониторят. девочке с соседней темке на каждом приеме смотрят, говориь как до 1 мм дойдет, надо будет вызывать роды или кесарить (но не у нас в городе, может у нас не считают что нужно.. .)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, вот именно,что все смотрят

а она мне сказала,что на таком раннем сроке он и не изменился

 

Ладно, буду отталкиваться от того,что намерила Волкова в начале этого цикла по шву, но Азизова-точно не мой врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мои анализы, никаких гепатитов нет :girl_dance: и других всяких бяк!!! Только вот назрел вопрос к кому на узи идти. Девочки, хорошего узиста не посоветуете, нужно узи брюшной полости, а точнее печень нужно мою посмотреть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliyaa,  хорошие новости! А АСТ и АЛТ не пересдавала?

 

Нам Белый советовал САНТЭ, они на УЗИ специализируются, врача Байрошевскую Ирину Герольдовну. Тут про нее на сайте областной написано

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliyaa, хорошие новости! А АСТ и АЛТ не пересдавала?

 

Нам Белый советовал САНТЭ, они на УЗИ специализируются, врача Байрошевскую Ирину Герольдовну. Тут про нее на сайте областной написано

Ссылки скрыты.

пересдала в инвитро + еще сдала щелочную фосфотазу, но они готовы будут только в понедельник

 

просто решила заранее поискать хорошего узиста, но надеюсь он мне не понадобиться и те результаты были всего лишь ошибкой лабы

 

Тут про нее на сайте областной написано

Щас почитаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли результаты Инвитро: АлАТ 141 Ед\л (норма меньше 31), АсАТ 57 Ед\л (норма меньше 31),Фосфатаза щелочная 82 Ед\л (норма 40 - 150 Ед/л). Анализ АлАТ даже хуже стал. Результаты до этого в Науке: АсАТ 71,9 Ед\л (норма меньше 31), АлАТ 120,5 Ед\л (норма меньше 31)

 

Да, не долго длилась моя радость, девочки в понедельник-вторник идти на узи брюшной полости, не знаю куда, посоветуйте, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliyaa, брюшную полость смотреть несложно,это не сердце и не сосуды

мне Логинова нравится из Академии

Байрошевская,о ней выше писали

сам Белом хорошо смотрит, в ВМ Клиник у него хорошая аппаратура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ла заранее пои

Большой прибольшой удачи тебе!!! :)yuliyaa, Мне очень понравилась Семина в МЦ Поликлиника, все объяснила, показала, расказала, у меня очень сильно болел живот, думала что опять киста огромная выросла, оказалось что нет ни какой кисты, и вдобавок все органы проверила (желудок, поджелудочную, печень). И оказалось что это кишечные колики. Я просто была в шоке от такого не равнодушного отношения в наше время, Она даже мне посоветовала, чем полечиться можно. Ну как то так)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семина в МЦ Поликлиника

к ней тоже часто ходила, мне тоже она нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к ней тоже часто ходила, мне тоже она нравится

Я 2 раза была у неё. Очень внимательная, мало кто так досконально смотрит. И как человек тоже очень приятная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое, мои дорогие. Стала искать этот мц, была удивлена, что это в районе телецентра, никогда не видела. Жалко только, что на узи к Семиной записали на среду, ну, ладно подожду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое, мои дорогие. Стала искать этот мц, была удивлена, что это в районе телецентра, никогда не видела. Жалко только, что на узи к Семиной записали на среду, ну, ладно подожду

Ничего удивительного, что не знала, он маааааааленький, всего несколько кабинетов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLiya88, Спасибо :)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была в Поликлинике у Семиной, все понравилось, посмотрела досконально - вертела меня несколько раз, все объяснила. Не понравились только диагнозы, выявила жировой гепатоз и микролит левой почки. Только вот, что дальше делать - не знаю. Янина сказала, если обнаружится гепатит - к ней не надо, сразу к инфекционисту, если по анализам все ок, то на узи, а что потом, я не уточнила. Девочки, что думаете, к ней идти со всеми результатами, или все таки гепатолога искать? И еще вопрос, врача гепатолога не посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliyaa, как раз что я писала тебе, когда ты про анализы в первый раз написала. Мужу эндокринолог делал назначения, но у него по анализам не так серьезно всё было. К сожалению не помню, какие у тебя изначально проблемы, но если гормональные и цикл нестабильный, я бы на твоем месте посетила бы ещё эндокринолога. Про метаболический синдром почитай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

я с новыми болячками - вчера была у Яниной на узи - гидросальпинкс под ?

я просто убита, весь вечер ревела, сегодня вся опухшая на работе сижу. Янина сказала, что на гсг меня отправит, скажет, куда идти и к какому врачу, чтобы не больно. Боюсь, начиталась, что гидрос удаляют вместе с трубой. а мне операцию никак нельзя ещё одну, т.к. яичник только один работает и вот его-то труба и с жидкостью..

надежды не остается..

на выходных ездила к матрене, а вчера такие новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, Привет! :) Держись!!! ГСГ (гистеросальпингография) наверно покажет все точно! Мне вот тоже она назначила ГСГ, на начало апреля. Молодец какая, что съездила к матрене!!! Надежда остается всегда, главное верить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, у тебя ведь лапара была относительно недавно. Не настраивай себя раньше времени на плохое, но лучше проверить наверно. Это у тебя только на одном УЗИ же? Может ещё понаблюдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, Ох как я тебя понимаю. Я уже прошла через всё это :( . Держи хвост пистолетом :) . Просто, сейчас надо хорошего врача, которы сделает трубектамию аккуратно не травмировав яичник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девочки, лапара была в июле( пока только на 1 узи, в воскресенье пойду к Яниной ещё раз - посмотрим на другом аппарате.

как точно понять, вода это в трубе или ещё что-то?..

zinok86, а тебе как поставили гидрос, тоже по узи? и что в итоге? прости, читала, но не помню уже ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...