Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

привет, девочки!

я с новыми болячками - вчера была у Яниной на узи - гидросальпинкс под ?

я просто убита, весь вечер ревела, сегодня вся опухшая на работе сижу. Янина сказала, что на гсг меня отправит, скажет, куда идти и к какому врачу, чтобы не больно. Боюсь, начиталась, что гидрос удаляют вместе с трубой. а мне операцию никак нельзя ещё одну, т.к. яичник только один работает и вот его-то труба и с жидкостью..

надежды не остается..

на выходных ездила к матрене, а вчера такие новости.

milanka87, приветик. Может действительно еще месяц понаблюдать тебе, если и следующее УЗИ покажет гидрос, то конечно нужно что-то делать. Если гидрос большой, то конечно трубу лучше удалять... Потому как гидрос мешает прикреплению эмбриона к матке, вот так... За яичник не бойся, он же отдельно от трубы, ничего с ним не сделают, если он в норме. Трубы связаны только с маткой, а к яичнику они просто прилегают. Если убирают трубы, то на работе яичников это никак не сказывается, если ты этого боишся. Мне тоже гидрос удаляли вместе с трубой

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, а на лапаре про трубы что сказали???

ИМХО,не беги вперед паровоза, надо насколько раз все перепроверить на разных аппаратах и у разных спецов!!!!

 

че-то Корт и Тата у нас снова пропали. Вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, сколько нас..

Ульянка 37, мне Янина сказала, что похоже, как буд-то фолликулы, т.е. не уельная полоска воды, а кусками. но она предполагает, что это в трубе. говорит, ты на лапару не согласна, давай на гсг. я почитала уже, гсг не рекомендуют делать с гидросом.

 

в общем, пока не знаю. спрошу её, если аднекст подозревается ещё, может пролечть его в этом цикле антибиотиками..

 

ещё вопрос, как думаете, оак и бак-посев покажут гидрос по увеличению лейкоцитов?

 

milanka87, а на лапаре про трубы что сказали???

ИМХО,не беги вперед паровоза, надо насколько раз все перепроверить на разных аппаратах и у разных спецов!!!!

 

трубы проверяли и они были проходимы. у меня ничего такого не было до вчерашнего узи. Я записалась к Т.Е. ещё, но запись только через 3 недели, т.к. я могу лишь по выходным, в течение дня меня не отпускают.

Изменено пользователем milanka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я вот тоже много читала, что при гидросе ГСГ (гистеросальпингография) делать опасно, если он большой конечно. Мне врач сказала из-за того что у меня большой гидрос, то если делать ГСГ, жидкость под давлением может вытечь в брюшную полость и тогда только срочная операция, она же токсичная. Кстати гидрос вырос через 2 года после лапоры и все эти 2 года я делала физпроцедуры от спаек и воспалений, свечи, таблетки, но мне это не помогло :malicious:

ещё вопрос, как думаете, оак и бак-посев покажут гидрос по увеличению лейкоцитов?

гидрос и бакпосев, даже не слышала чтобы они были связаны. бакпосев только бактерии и показывает, а гидрос-токсичная вода :sorry: А оак что такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, а тебе как поставили гидрос, тоже по узи? и что в итоге? прости, читала, но не помню уже ничего

В 1 лапару разделили спайки, но через 3 мес. появился гидрос, увидела его Волкова с Альянса я у неё наблюдалась и отправила на повторную лапару, где выяснилось, что нужно удалять обе трубы. Вот так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо! буду думать..

Ульянка 37, оак - общий анализ крови. наверное, тоже не покажет. я почему-то думала, что гидрос - это воспаление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я вот тоже много читала, что при гидросе ГСГ делать опасно, если он большой конечно. Мне врач сказала из-за того что у меня большой гидрос, то если делать ГСГ, жидкость под давлением может вытечь в брюшную полость и тогда только срочная операция, она же токсичная. Кстати гидрос вырос через 2 года после лапоры и все эти 2 года я делала физпроцедуры от спаек и воспалений, свечи, таблетки, но мне это не помогло :malicious:

ещё вопрос, как думаете, оак и бак-посев покажут гидрос по увеличению лейкоцитов?

гидрос и бакпосев, даже не слышала чтобы они были связаны. бакпосев только бактерии и показывает, а гидрос-токсичная вода :sorry: А оак что такое?

Общий анализ крови :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут. Просто с этим новым телефоном какие то глюки, никак Андроид не хочет заходить на мою страничку. Пишет, что не тот пароль или логин. Вот и приходится только читать. В компе моя козюлька сильно сидеть не дает, ей стразу надо мультики.

У нас всё потихоньку, вот сегодня на очередной прием иду. Вчера звонила узнать результаты крови на сахар и была очень удивлена, 6,3 без нагрузки!!! никогда с ним проблем не было. Тут еще на той неделе приключилось со мной - 3 дня буквой Г ходила, спину заклинило, потом само и прошло как то.

 

Доча всё радует, столько болтает, всего и не перечесть. Песенки поет, потешки рассказывает, ну как рассказывает, я начинаю, она заканчиват. Но с каждым разом всё больше сама говорит :)

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), а как у вас с горшком? у нас никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, с горшком никак

вообще никак

мы во все горшки проваливаемся своей маленькой попой, проваливаемся и орем, не знаю,что делать

 

и с разговорм не ахти,слов 10 набертся

а что за потешки читаешь?

у меня что-то полно всего,но так сил нет с ней заниматься,труба просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет:)

 

Миланка, заранее не вешшай нос,еще перепроверить надо,а так Зина правильно пишет,если гидрос подтвердится,главное,чтоб аккуратненько трубу удалили..не настраивай себя заранее на плохое..

 

А я была с утра на узи у Ярмушова.. мне так неудобно там было,кто у него там в пом.сидит?Создалось такое впечатление,что какой то парень взял его в рабство,пишет протоколы узи и забирает себе деньги.Скорее всего сын его.. нотак неудобно было,так он разговаривал с С.Ф.,вообще,кошмар... Сам Ярмушов очень понравился.. Аккуратненько, на все вопросы ответил,видно,что искренно дружелюбен,ну как то понравилось мне у него на узи,тока вот с двойней на след.скрининг 2,5 штуки отдавать.Дорого,но хочу теперь к нему тока. В общем рассекретил он мне одну девочку на 100%!!!!!! Я так счастлива.. а про второго сказал не згаю пока.. На сег.день все в норме,кроме того,что плацента одного малыша перекрывает зев,поэтому написал также про угрозу.. Вот таки пироги:)

 

Люд, с недельками тебя!:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, КАть, с УЗИ тебя. Плацента еще поднимется. Да,сын там у него,но он обычно очень вежлив...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, Катя, с хорошим УЗИ! Желаю тебе чтоб всё было как ты в самом начале загадала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,запись за сколько к нему?

шею мерил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет! Как радостно читать новости от kort!! Хочу поделиться и своими новостями - вчера была у Волковой, а сегодня у Синицына в ВМклиник!Оба врача дали добро на лапароскопию - Ура!я так рада! 7 апреля ложусь в ВМклиник! По деньгам насчитали 28400 (я думала,больше будет!!!!)Конечно, половина из этой суммы - оплата палаты (был выбор из 4-х: четырехместная без удобств, двухместная без удобства, двухместная с удобствами и вип с хорошим ремонтом, я остановилась на 2-х местной без удобств). Синицын мне очень понравился - прям чувствуется, что профессионал)))расположил к себе!Так что я в приподнятом, оптимистичном настроении!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, очень хорошо что ты определилась :girl_bye: Дороговато конечно у них палаты стоят, а что 4-х местную не взяла, дешевле бы обошлось. Там не обязательно же все занято будет, а если будет, то может и веселее :D Я в 2-х местной лежала после удаления лейкоплакии, чистенько у них там, конечно с нашей на Лихачева вооообще никакого сравнения :sorry: , один недостаток-дорого :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо:)

 

Маш,какую шею?:)мою?:) или ты так про воротн.пространство?:):) ВП мерил,1.4мм. у обоих детишек,нос.кость по2,1.

Сын то с нами был вежлив,там ситуация такая была,что он с отцом был невежлив при нас..Мы просто притопали раньше,первые на запись были.Я записывалась месяц назад,но я просто перестраховалась,а так,не знай за сколько..

 

Настя,поздравляю с таким боевым настроем:) все будет хорошо:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,какую шею?:)мою?

твою-твою

шейку матки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, очень хорошо что ты определилась :girl_bye: Дороговато конечно у них палаты стоят, а что 4-х местную не взяла, дешевле бы обошлось. Там не обязательно же все занято будет, а если будет, то может и веселее :D Я в 2-х местной лежала после удаления лейкоплакии, чистенько у них там, конечно с нашей на Лихачева вооообще никакого сравнения :sorry: , один недостаток-дорого :confusion:

С четырехместной разница 200 рублей!подумала, что в 2-х местной поспокойнее будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

твою-твою

шейку матки)

:) да, он измеряет всё.

Катя, так рано пол насмотрел? мне в прошлый раз на таком сроке мальчика обещал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в прошлый раз на таком сроке мальчика обещал

ага) и мне)

это хорошо,что все смотрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, поздравляю с хорошей узишкой и с рассекречиванием малыша одного!

да уж,за двойню на втором скрининге...дороговато.у него и с одним то дороговато 1500,но зато все скажет,расскажет,посмотрит:-)

а деньги берет это его сын:-)

я тоже когда в очереди сидела,думаю они вообще отдыхают,кушают ли????:-)

 

ой Кать,смеялась над сообщением про шею :-)

 

Марйам,я к нему за две недели записывалась,первой конечно не получалось,приходилось сидеть в ожидании у кабинета,хотя время подошло:( ну ничего.

а на первом скрининге я даже не просила,он сам все смотрел и по животу и вагинально.

 

у меня у знакомых девочек Ярмушев всем девочку на таком сроке рассекречивал.может как лежит ребятенок.

хотя мне сказал -не видно в 12 недель.

 

ходила я на 3д... ожидала чего то особенного...а в итоге ничего такого. три видео на диске и штук 10 фото личика рнебятенка в разных ракурсах.а так все узи так же в сером фоне.

но лицо посмотрели,много папиного...как родится,еще сравним:-) так,конечно,рада увидеть дитя:-) ручками,ножками мпшет,мордочку кривит,прикольно.

 

Азизова меня не впечатлила что то.все так сухо говорит,шейку говорит через живот неь смысла мерить да и зачпм это вам,угрозы же нет у вас,зеа закрыт.могу цервикометрию сделать вагинальным датчиком за отдельную плату... хотела ей сказать,что за те деньги,что я отдала за узи это аообще то должно входить! а у них там все отдельно! доплер тоже отдельно!

у Ярмушева все входит.он мне и двумя датчиками смотрел и доплером.

Изменено пользователем Milay-mila
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

твою-твою

шейку матки)

 

:) :) :) повеселила :)

Мерил.. шм 35мм. Он мне тоже двумя датчиками смотрел..

 

Люд,ну чаще всего если говорят,что девочка,то это на 99%,т.к.писюна уже нет,а когда на раннем сроке говорят про мальчика,то могут и ошибиться,т.к.этот писюн может превратиться в женский:)

Наверное налюбоваться не могла на дочу в 3д?:)

Для меня что то время оооочень долго тянется.. уже родить хочу,ну в смысле сентябрь скорей бы....:)

 

Ага,Тань,видимо после твоего случая он решил мальчиков не обещать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Да,сын там у него,но он обычно очень вежлив...

там у него 2 парня по очереди работают, один сын, а второй не знаю кто. Просто как то пришли в субботу и вот один уходил как раз, а другой пришел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там у него 2 парня по очереди работают, один сын, а второй не знаю кто. Просто как то пришли в субботу и вот один уходил как раз, а другой пришел

ясно

мы с сыном всегда встречались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), а кто его сын? в очках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...