Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

kort//, и не говори... на телефон фото закинкла,любуюсь. а я июнь жду уже:-) ходить уже тяжко становится,устаю быстро:(

как тюлень,полежать бы.... дома ничего делать не охота...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Была в КН 2 дня ! Мне сделали утром Узи,оплатила протокол, вечером укол! На следующий день сдала кучу анализов сходила к терапевту !Терапевт дал мне разрешение на протокол! Вступила в протокол! И я дома!Поеду 27 снова уже на 5 дней!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По деньгам насчитали 28400 (я думала,больше будет!!!!)Конечно, половина из этой суммы - оплата палаты (был выбор из 4-х: четырехместная без удобств, двухместная без удобства, двухместная с удобствами и вип с хорошим ремонтом, я остановилась на 2-х местной без удобств). Синицын мне очень понравился - прям чувствуется, что профессионал)))расположил к себе!Так что я в приподнятом, оптимистичном настроении!

Привет всем. Я в ВМ-Клиник лежала-оперировалась. Очень понравилось, ни разу не пожалела. Палаты все отличные, только в 4-х местной телевизора нет. Синицын - супер, очень хороший хирург, кстати, тут его мне и посоветовали. И вообще там персонал очень грамотный и приветливый (за такие-то деньги :D )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988, удачи! лови заразный чих!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988, так быстро! удачи!

а я записалась на 22 апреля к старостиной

только вот вылететь никак не могу:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! На Волчаночный антикоагулянт кто-то сдавал у нас кровь? Подскажите где?

Ташка молодец :girl_bye: , давай выбирайся из своей мерзлоты :orden:

lyaisyan1988, очень за тебя рада :heart: :love:

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдавала в инвитро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдавала в инвитро!

Посмотрела у них на сайте 790 руб, да еще плюс за забор крови. Пипец как дорого все :malicious: На прошлой неделе на 2500 сдала кровь, а мне еще краснуху нужно, тоже почти 700 руб, где бы станочек печатный взять :Crazy:

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно!

никак к сожалению не получается выбраться, сейчас у нас не очень холодно, но снега капец

 

ты сдаешь анализы для протокола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, готовимся потихоньку :girl_bye: Мне еще шейку месяц долечивать, как раз анализы в это время все досдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988, а расскажи попподробнее, почему так мало времени в Казани?) Я думала, туда надо ехать сразу дней на 20..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Волчаночный антикоагулянт кто-то сдавал у нас кровь? Подскажите где?

я в ситилабе сдавала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, на какое время планируешь? я, если все хорошо будет, то в мае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, на какое время планируешь? я, если все хорошо будет, то в мае

Ташка, даже боюсь загадывать :confusion: , ото что-то да вылезет. Посмотрим как пойдет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, ловлюююююююююююююуууууууууу!!!!Спасибо!

 

//Т@шк@беременяшк@//, Спасибо!

 

!

lyaisyan1988, а расскажи попподробнее, почему так мало времени в Казани?) Я думала, туда надо ехать сразу дней на 20..

Мне сделали длительный укол !Его действие то 5 до 7 дней !Как укол сделали можно ехать домой!На 5тый день едешь обратно делают узи смотрят на действие препарата! Там уже остаёшься на 5 дней !делают уколы и узи !как-то так!!!!!! :);)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Была в КН 2 дня ! Мне сделали утром Узи,оплатила протокол, вечером укол! На следующий день сдала кучу анализов сходила к терапевту !Терапевт дал мне разрешение на протокол! Вступила в протокол! И я дома!Поеду 27 снова уже на 5 дней!

Поздравляю с вступлением в удачный протокол, ттт! АПЧХИ чтоль на тебя, чтоб все получилось с первого раза :chih:

Тебе видимо первый укол элонву сделали? Для тех кто не знает, когда я там была в ноябре, у них элонвы не было тогда, его делают первый раз и его действие распространяется на 4-5 дней, а потом уже приезжаешь и по узи смотрят и назначают пурегон/менопур. А теперь уже девочки все пишут, что этот укол у них есть, видимо завезли. По мне так вообще идеально) 5-6 дней всего там приходится быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, и не говори... на телефон фото закинкла,любуюсь. а я июнь жду уже:-) ходить уже тяжко становится,устаю быстро :(

как тюлень,полежать бы.... дома ничего делать не охота...

так и не делай :). наслаждайся безделием. Потом это будет невозможно ;)

 

lyaisyan1988, и я чихаю на тебя заразно презаразно :sling:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :Hello: Девочки подскажите пожалуйста единую справочную аптек по городу, в интернете нашла номер 003, но звоню никаких гудков нет :( Может у кого есть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :Hello: Девочки подскажите пожалуйста единую справочную аптек по городу, в интернете нашла номер 003, но звоню никаких гудков нет :( Может у кого есть???

Я сейчас только звонила по номеру 003, он работает, спросила у девушки почему им не могут дозвониться, говорит что у них все нормально, звонки идут. Попробуй еще раз. Я звонила с обыкновенного стационарного телефона. Но там не всегда есть сведения о всех лекарствах, попробуй позвони на Минаева (бывший Богатырь) 41-45-20, там обычно лекарства дешевле бывают или в Имплозию, некоторые там бывают дешевле, если карточка с10 процентной скидкой есть. Я обычно несколько аптек обзваниваю, уже и список есть всегда под руками :D

Изменено пользователем Ульянка 37
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLiya88, с сотового тоже 003. может телефон блокирует короткие номера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, ловлюююююююююююююуууууууууу!!!!Спасибо!

 

//Т@шк@беременяшк@//, Спасибо!

 

!Мне сделали длительный укол !Его действие то 5 до 7 дней !Как укол сделали можно ехать домой!На 5тый день едешь обратно делают узи смотрят на действие препарата! Там уже остаёшься на 5 дней !делают уколы и узи !как-то так!!!!!! :);)

Это что короткий протокол?

Да кстати нашла этот Волчаночный антикоагулянт в ВМ клиник Стоимость 430 руб+90 руб (забор крови), поеду туда ;)

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! Буду обзванивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно смотрю наличие и цены на сайтах аптек. Имплозия, Вита, Скан и Ульяновск фармация. Где на сайте нет цен звоню по телефону конкретной аптеки и узнаю цену, срок годности и т.п. Так мужу покупали Галвус мет например. Из ранних завозов, но ещё годные пару месяцев по сроку выходили 800р вместо почти 1400р за пачку из свежего завоза. В имплозии многое очень выгодно с их картой на 10% скидки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLiya88, с сотового тоже 003. может телефон блокирует короткие номера?

нет, с мобильного не дозвонишься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати нашла этот Волчаночный антикоагулянт в ВМ клиник Стоимость 430 руб+90 руб (забор крови), поеду туда ;)

а где прайс смотрела?

или звонила туда?

Я обычно смотрю наличие и цены на сайтах аптек. Имплозия, Вита, Скан и Ульяновск фармация

а Аптека"Низкие цены"

у меня сейчас много лекарств на вынашивание уходит,так вот там дешевле,даже по сравнению с Имплозией со скидкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...