Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

مريم أم إسماعيل (Марйам), далековато до Низких цен ехать, чтоб просто узнать продают или нет то что нам надо. Телефон Ульянка написала запишу, чтоб если и ехать, то наверняка. Нам в последнее время такие лекарства ещё нужны были, которые продаются ещё не везде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так и не делай :). наслаждайся безделием. Потом это будет невозможно ;)

 

 

да уж:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, я в ВМ пишу на сайт, они в Контакте есть, а потом еще перезвонила чтобы уж наверняка :m0591: , сегодня уже сдала.

Да, девочки а телефон аптеки на Минаева запишите, там действительно дешевле всего и завозы по-моему по вторникам были, если лекарств нужно сразу много или дорогие, то выгодно даже если и на маршрутке ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), далековато до Низких цен ехать, чтоб просто узнать продают или нет то что нам надо. Телефон Ульянка написала запишу, чтоб если и ехать, то наверняка. Нам в последнее время такие лекарства ещё нужны были, которые продаются ещё не везде.

у них же сеть аптек. Поищи, может рядом есть. Я Дюф там беру, на сто руб пости дешевле выходит, чем в Вите и Имплозии

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), ты про потешки как то спрашивала. Да обычные - Два веселых гуся, ладушки,сорока-сорока, мишка косолапый. Ну и сказки уже мне подсказываем - Репка, Курочка ряба. Подпеваем песенку про ежика, спят усталые игрушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, с мобильного не дозвонишься

вот только с сотового набрала 003 и дозвонилась)

я когда сидела в ИК, только через справочную искала уколы, т.к. разница в разных аптеках была огромной, ну и мало где они вообще были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в новом городе 221084 на лен.ком 20,543941 Ленком43, 500478 ульян.11 оранжевая аптека низкие цены. по сравнению с имплозией намного дешевле,особенно если препараты не 50 руб. стоят.

Изменено пользователем Milay-mila
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, что за затишье? :m0591: Есть кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тут))) все посчитались) Просто писать то особо нечего.

 

Насчет аптек всё везде смотреть надо и цены сравнивать. Фемибион 1 например в имплозии 408р без скидки, со скидкой 10% получается 367р, самая низкая цена из всех аптек. Так что смотреть по обстоятельствам, трибестан например в имплозии не продают и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и я тут) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фемибион 1 например в имплозии 408р без скидки, со скидкой 10% получается 367р, самая низкая цена из всех аптек.

вчера только в Имплозии купила, со скидкой 10% 412, а в желтой аптеке без скидки 408))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), я же говорю фармсправку всегда сначала смотрю конкретно в какой аптеке (адрес) какие цены. Ты наверно на Репина где-нибудь смотрела? Сама недавно покупала от работы недалеко, 10 штучек только отпила от этой пачки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверно на Репина где-нибудь смотрела?

на Репина и купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в Альянсе кровь на кариотип кто-то сдавал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, извини, я не помогу ничем мне просто интересно - в последнее время ты какие-то анализы сдаешь незнакомые! это для чего??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в Альянсе кровь на кариотип кто-то сдавал?

Не знаю, как в Альянсе, а раньше, кроме Инвитро и Сурова, никто анализ этот не делал.

Мы на сурова ходили, берешь направление, записываешься к их генетику, объесняешь ситуацию, и они делают тебе этот анализ за деньгу (когда мы делали, было чуть больше 3-х тысяч за двоих). В инвитро тогда это удовольствие обошлось бы нам что-то в районе 7-8 тысяч. Сейчас не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как в Альянсе, а раньше, кроме Инвитро и Сурова, никто анализ этот не делал.

Мы на сурова ходили, берешь направление, записываешься к их генетику, объесняешь ситуацию, и они делают тебе этот анализ за деньгу (когда мы делали, было чуть больше 3-х тысяч за двоих). В инвитро тогда это удовольствие обошлось бы нам что-то в районе 7-8 тысяч. Сейчас не знаю

Аока, спасибо за инфу :Hello: , сейчас позвоню и туда и туда :reverans:

Настя, приветик! Это я к ЭКО анализы собираю, надеюсь последние :confusion: А у тебя по моему скоро ведь операция, сама тоже небось бегаешь - сдаешь :girl_wacko:

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, дай Бог, чтобы все получилось!! Я в понедельник ложусь, все анализы собраны уже, флюрографию нужно сделать только и купить чулки, сорочку и т.д.!На следующую субботу уже записалась к Волковой на прием (правда, не подтвердили еще мою запись через интернет), надеюсь, выпишут меня к этому времени и результаты отдадут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, куда ложишься ты? я че-то подзабыла. к Синицину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, куда ложишься ты? я че-то подзабыла. к Синицину?

Да, к Синицыну , в ВМклиник!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут на соседнем форуме писала отзыв, сюда еще скопирую

 

Очень не порадовала организация процесса приема в перинатальном центре...

уже писала выше,зачем записывать до 9 часов,если у них "Каждый день пятиминутки до 9.15" (слова регистратора)

+ внизу посиди подожди доврачебки, на втором посиди подожди приема, на первом посиди подожди выписку...в общем пришла туда пол 9, ушла в 11...

 

НО,зато очень порадовал терапевт.Петрова Наталья Игоревна

Много не говорила она,конечно,НО то,что я спрашивала, очень даже адекватно и разумно...

Изначально меня врач из ЖК к ней послала в связи с давлением,то и понятно, хотя у терапевта я сама уже была, но ей не понравился диагноз от нее (аретериальная гипертанзия 1 ст), по мнению врача из ЖК у меня артериальная гипертензия степени 3, как написано в выписке из РД....и вообще она грозилось кардио-стационаром, потому как по ее мнению, все дает мое сердце...

 

ну так вот

терапевт из ЦПД тоже ставит АГ 1 ст, и проблем с сердцем не видит вовсе, т.к. УЗИ и ЭКГ норма, а ЧСС до 110-120-при Б вариант нормы

 

по ее мнению это обычная АГ (ВСД) как явление самостоятельное, не требующее доп.обследований, а требующее корректировки...

 

вот...

а далее, а далее все слова Волковой))) о том,что заниматься мной в первую очередь должен гематолог!!!! а не кардиолог, и не терапевт (они лишь подобрали мне дозу гипотензивных и в случае чего будут ее менять)....а вот с кровью надо работать и работать тщательно...

от и до просмотрела мои анализы на мутации, не понравилось кол-во их,понравилось что хотя бы все геторозиготы

 

подтвердила слова о том, что в основном эклампсия-результат краха свертывающей системы крови...и отеки как первое последствие этого,т.к. сосуды перестают справляться с кровью такой густоты...

 

подтвердила слова о том,что комплексные витамины- враг свертывающей системы крови

еще раз просила обратить внимание и задуматься о НМГ

вообще честно, я очень довольна приемом)

 

и еще

в нашей ЖК из гемостазиограммы смотрят только фибриноген и протромбин, а это не о чем вообще

как мне подтвердила в очередной раз терапевт вчера, эти показатели летят самыми последними, самыми-самыми.....

а до них слетает АЧТВ,как один из первых, не такой уж и сложный анализ и не такой дорогой,как допустим РФМК и Д.Димер,могли бы и включить в список бесплатных, а то вот так мало ли у кого что пропустить могут запросто,посмотрев однократно фибриноген и протромбин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня фибриноген подскочил тоже,пропила курантил ,стал2,8-норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так для общей информации пишу. Кариотип в Альянс клиник 3120 руб, Инвитро 5530 руб :mamamia: , Академия на Стасова 3125 руб. Что интересно, в Альянсе и в Академии берут его только по вторникам, в одно место что ли возят?

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...