Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Вот это цены в Академии!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я делаю теперь все в 5-ой поликлинике, мне нравится, очереди маленькие, практически нет. Цены там приемлемые, делают практически все. Ждать только чуток побольше чем в Академии некоторые анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka жду//, а у них можно по телефону цены узнать? а то ехать некогда ради только этого, хочу на гормоны и инфекции сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Каталиа, наверно можно. У меня только телефона нет. Может в справочной нароешь? Если будешь звонить, проси чтоб тебя с 230 кабинетом соединили. Там все и узнаешь, в регистратуре - они не знают ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога! А то все запугивают и без анализов лечение назначают :( Кто говорит не надо ничего делать а другие говорят сейчас надо сделать и ругаются... Не люблю к врачам ходить а они еще и издеваются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фианка, На Сурова в жк есть эндокринолог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

После отмены джес в этом цикле старались, вот теперь жду либо М либо Б, хотелось бы второе,но цикл нерегулярный, и не знаю,когда уже можно тесты начинать делать????? Девочки,подскажите пожалуйста,какой врач лучше Янина,Волкова или Мустафина??? Никак не определюсь к кому идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все одинаково профессиональны. Мустафина- спец по бесплодию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулькин:Р , смотря где живешь и какие денежные возможности. Янина, Волкова - на Сурова, Мустафина - Академия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, может кто может поррекомендовать хорошего гинеколога-эндокринолога? Чтобы реально помог докопаться до истины, а не просто турнуть, назначив всепую ОК?

 

В ЖК на сурова Киселева гинеколог-эндокринолог, я у нее начинала обследоваться - ничего плохого сказать не могу, подруга после нее сразу забер. Но к ней очереди.... ужас.... В этот четверг наблюдала очередь на запись до выхода, половине не осталось записи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enya20, спасибо. Я хочу на гормоны сдать...

я сдавала в науке в пятницу вечером на прогестерон. стоит 320. готов был в понедельник после 18.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите, те у кого МФ. Где, у кого вы наблюдаетесь, есть ли результаты? Какие обследования проходил муж?

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите, те у кого МФ. Где, у кого вы наблюдаетесь, есть ли результаты? Какие обследования проходил муж?

Спасибо!

привет. у нас было мало активных, примерно9-11%+ хр.простатит. Лечились в ЖК на Сурова у андролога Рустам Асхатович. По времени примерно 1,5 года - но это наша вина (частые длительные командировки). Обследование: спергограмма+ПЦР+сок простаты. Лечение: 2 или 3 курса антибиотиков, массаж простаты, витамины, спеман месяцев 6, еще для очищения печени и крови что то пил. Вроде все. Подвижность увеличилось примерно до 50-60%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uz@tik скоро стану мамой, Спасибо за ответ. Мы все тоже самое сдавали. и пили, но без результатно. Пытаемся еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЖК на сурова Киселева гинеколог-эндокринолог, я у нее начинала обследоваться - ничего плохого сказать не могу, подруга после нее сразу забер. Но к ней очереди.... ужас.... В этот четверг наблюдала очередь на запись до выхода, половине не осталось записи...

Киселева может и хороший эндокринолог, но в остальном она мне не понравилась, назначила Джес на месяц и отправила беременеть , говорит,если через 3 месяца не получится,придешь, а у меня оба яичника гигантских размеров. и цикл от 28 до 37 дней.............. Я пошла к Волковой,посмотрим,что будетттттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЖК на сурова Киселева гинеколог-эндокринолог, я у нее начинала обследоваться - ничего плохого сказать не могу, подруга после нее сразу забер. Но к ней очереди.... ужас.... В этот четверг наблюдала очередь на запись до выхода, половине не осталось записи...

Киселева может и хороший эндокринолог, но в остальном она мне не понравилась, назначила Джес на месяц и отправила беременеть , говорит,если через 3 месяца не получится,придешь, а у меня оба яичника гигантских размеров. и цикл от 28 до 37 дней.............. Я пошла к Волковой,посмотрим,что будетттттт

Я тоже пошла к Волковой, но чувствую, без лапары не обойтись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фианка, и как тебе Янина? я вот думаю к ней пойти, или как раньше к Горбенко... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фианка, а куда раньше ходила? и еще меня смущает,что она тебя на ОК уговорила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка, ну не всегда же ОК это плохо. У всех разные диагнозы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, согласна. Может мне и не предложит. Мне еще боязно после Горбенко идти к Яниной... она ведь наверняка спросит, чем меня не устроила Наталья Дмитриевна... и что говорить, я не знаю.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зная, Надежду Владимировну(вроде такое отчество Яниной), вряд ли она тебя спросит. Это наше право выбирать врача. Не бойся. Она очень приятный человек и хороший врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, спасибо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resni4ka, я тоже у Яниной была, результат налицо :giverose: эх, жалко к ней на учет вставать нельзя :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, да, твой пример очень вдохнавляет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resni4ka, знаешь еще что хорошо, ей можно всегда позвонить по телефону и спросить что тебя беспокоит не приходя на прием, сколько раз так делала и до беременности и после чистки и во время беременности,если какой вопрос - звоню, всегда отвечает :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...