Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Ульянка 37, практически все анализы в Альянсе возят в Академию, результаты на бланках Академии приходят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аока, я про генетика хочу спросить, а на Сурова это куда, как называется, куда позвонить? Это же не Альянс? Эх, в Ульяновске генетика не найдешь :girl_mad: Девочки кто знает подскажите :reverans:

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аока, я про генетика хочу спросить, а на Сурова это куда, как называется, куда позвонить? Это же не Альянс? Эх, в Ульяновске генетика не найдешь :girl_mad: Девочки кто знает подскажите :reverans:

На Сурова-это в женскую, попробуй в регистратуру позвонить (20-69-61), может они тебя в генетиком свяжут, она у них там одна, специфическая мадам конечно))) Принимает вроде каждый день, в первой половине дня.

А вообще по генетическим консультациям ничего сказать не могу,есть ли какие то альтернативные варианты, может девочки подскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Сурова-это в женскую, попробуй в регистратуру позвонить (20-69-61), может они тебя в генетиком свяжут, она у них там одна, специфическая мадам конечно))) Принимает вроде каждый день, в первой половине дня.

А вообще по генетическим консультациям ничего сказать не могу,есть ли какие то альтернативные варианты, может девочки подскажут.

Почитала отзывы на беби.ру про Сурова, судя по ним женщина там неадекватная :Crazy: Сижу и думаю теперь, звонить или погодить? Так надоело всем и везде объяснять что мне нужно и зачем, некоторые врачи вообще в панику впадают, как про ЭКО слышат, не знают ничего :mamamia: , типа а что ко мне пришли :Laie_: И эта еще не в адеквате, так плюнешь и поедешь опять в другой город, там вроде приличный генетик, не первый день этим занимается :blym: Только опять трата денег на дорогу, да и с работы отпрашиваться :shok: , не проверите 9 раз в марте с работы отпрашивалась, хорошо хоть отпускают пока :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала отзывы на беби.ру про Сурова, судя по ним женщина там неадекватная :Crazy: Сижу и думаю теперь, звонить или погодить? Так надоело всем и везде объяснять что мне нужно и зачем, некоторые врачи вообще в панику впадают, как про ЭКО слышат, не знают ничего :mamamia: , типа а что ко мне пришли :Laie_: И эта еще не в адеквате, так плюнешь и поедешь опять в другой город, там вроде приличный генетик, не первый день этим занимается :blym: Только опять трата денег на дорогу, да и с работы отпрашиваться :shok: , не проверите 9 раз в марте с работы отпрашивалась, хорошо хоть отпускают пока :girl_haha:

Если есть возможность обратиться к другому специалисту-лучше обратиться к другому. у нее максимум спросить, сколько стоит кариотипирование, может дешевле?

Я вот тоже пришла к выводу, что лучше получить консультацию где-то еще, но точно не там.

С другой стороны, ты ж еще не сдавала, может у вас в этом плане все отлично, и никуда ехать не придется!!!) Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мониторила цены, самый дешевый кариотип в жк на сурова 1500, забор вроде около 100р. В казани в Кн около 2500. Ну а остальное выше написали уже.

Тоже собиралась вас спрашивать про генетика попозже, но раз уж речь зашла.. в жк я спросила участкового Г, прием бесплатный только для беременных. Для остальных платно. Принимает Рукавишникова Александра Юрьевна. Есть у нас в городе другие генетики? А то никогда не сталкивалась еще с этим вопросом.

 

Маш, а что такое Нмг? Ты к Куртову не ездила еще?

 

И ты где, кстати, сдавала мутации, и кто давал тебе направления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мониторила цены, самый дешевый кариотип в жк на сурова 1500, забор вроде около 100р. В казани в Кн около 2500. Ну а остальное выше написали уже.

1500 это за одного? так это дешево

И так кому интересно продолжу :reverans: , позвонила в ЖК на Сурова, дали телефон лабы, там оч хорошая женщина взяла трубку :girl_bye: Все рассказала, нужно сначала записаться к Руковишниковой, она дает направление на кровь и идешь сдавать, готово через неделю уже!!! Там куда я звонила (см. выше :smilie_girl_089: ) готовность через 3 недели, видимо потому что возят куда-то, а здесь я так понимаю сами делают на месте. И стоит приблизительно около 2000. Прямо в раздумьях и ехать никуда не надо :think1:

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про Рукавишникову

я в прошлую Б к ней ездила,когда кАкадемия накосячила с двойным тестом в первый скрининг и меня туды отправили....честно,ничего плохого про нее не скажу,адекватно оценила,что все у меня норм, НО к ней я уже приехала с Приской 1 из Инвитро, с Приской хорошей))

 

Но,сколько общалась с людьми, у которых реальные проблемы по генетике еще на стадии планирования, к генетику, как собственно говоря, и к гематологу (эт я о наболевшем) лучше ехать в близлежащие города,лучше в Самару...

 

Маш, а что такое Нмг? Ты к Куртову не ездила еще?

НМГ-низкомолекулярные гепарины (Фраксипарин,Клексан и пр)

Куртов у меня 7 апреля, и тогда же сдача ПАИ 1 в ИДК

 

И ты где, кстати, сдавала мутации, и кто давал тебе направления?

я сдавала в Ситилабе, их там 12 штук,самая развернутая панель в Ульяновске

сдавала без направления так то, но направляла Волкова)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, да я надеюсь у меня с генетикой проблем нет. Дали справку заполнить перед протоколом, а там генетик (кариотип) вот и ищу где бы пройти его и врача, чтобы написали что противопоказаний нет.

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, да я надеюсь у меня с генетикой проблем нет. Дали справку заполнить перед протоколом, а там генетик (кариотип) вот и ищу где бы пройти его и врача, чтобы написали что противопоказаний нет.

у меня начальник этим же занималась,ездила на Сурова,потому как вариантов более нет, все без проблем прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  ты главное про куртова не забудь рассказать потом. А что такое Паи 1?))

Ульянка 37,  может и около 2000 выходит. Я посмотрелатпросто по прайсу, там написано 1500, может они дополнительно еще что то берут, а сколько отдельно стоит прием генетика не сказали? Я думаю что чтобы сдать кариотип платно направление же не нужно наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ты главное про куртова не забудь рассказать потом. А что такое Паи 1?))

расскажу)

про паи,можно я ссылку дам

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, может и около 2000 выходит. Я посмотрелатпросто по прайсу, там написано 1500, может они дополнительно еще что то берут, а сколько отдельно стоит прием генетика не сказали? Я думаю что чтобы сдать кариотип платно направление же не нужно наверное...

В регистратуре дали телефон генетика, сказали ей звонить, она скажет когда придти на прием, завтра попробую ей позвонить :Hello: , хоть спросить что по чем :D Ян, а где ты прайс смотришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела около кассы)сфоткала несколько страничек. Это было недели 3 назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела около кассы)сфоткала несколько страничек. Это было недели 3 назад

Ян, я позвонила, стоит 2056 рублей, берут по понедельникам, вторника, пятницам. Готовность через неделю, ой наверное рискну ;) Как думаете девочки?

Изменено пользователем Ульянка 37
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.. все равно самый дешевый вариант. Если назначат сдавать, то буду тут наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, а на Семейном форуме это ты, да :confusion: ? Я случайно на него вчера наткнулась, теперь мне еще есть что почитать и поучиться :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37,  ты как сдашь, отпишись о результате пжл.

А дрегих генетиков у нас по ходу нет))что то все молчат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки помогите плиз! Мне нужен военный юрист для составления иска в гарнизонный суд, может кто знает номерочек, адрес или у знакомых по возможности поспрашиваете? спасибо заранее. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О

, я попыталась узнать у знакомого, он, спросил, в чем суть вопроса! вопрос по квартирной проблеме, отношения с руководством, зп и тд.??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, а на Семейном форуме это ты, да :confusion: ? Я случайно на него вчера наткнулась, теперь мне еще есть что почитать и поучиться :yes:

я самая)

А дрегих генетиков у нас по ходу нет))что то все молчат...

я ж вчера ответила,что генетик у нас один на весь город,больше нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я самая)

я ж вчера ответила,что генетик у нас один на весь город,больше нет

Марйам, ты у нас профи :m0591: , как думаешь простой кариотип, можно доверить сделать у нас на Сурова? Вроде не сложный анализ, хромосомы посчитать :sorry: , всю голову сломала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, я бы на твоем месте сдала там, а если уж вдруг чего не так,можно поднапрячьсяи пересдать для подстраховки,хотя,думаю,что все норм должно быть

с профи ты оч погорячилась))я только учусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, Да по поводу поднайма на жтильё. Состоим на очереди на жилье с 2009 года и нам платили поднайм за съёмное жильё. С мая того года перестали платить и выдали письмо за подписью командира части, где сказываются на то, что у нас есть прописка в городе поэтому и преостанавливают выплату поднайма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zinok86, поробую выяснить!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...