Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Ульянка 37, привет, потихоньку сдаю анализы,, все в норме.как придут монстры сдам на гормоны и муж все потом сдаст

22 в казань поедем

 

Кто то в темке писал про узи в сантэ,, хвалили байрошевскую-мне не понравилось,конвейер

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девоки!!Читала вас уже давно, вот недавно решила зарегистироваться. рассказываю свою историю.Меня Зовут Нина, 26 лет, Мужу 29 лет. пытаемся с лялечкой с прошлого января и вот все никак.Вроде все хорошо было.Овуляция есть,фолики растут, эндик всегда норальный.прошлым летом обнаружили хламидии и уреаплазму, пролечились, но вот результат так и не наступил. Муж сдал СГ в Академии, пропил витаминки для улучшения подвижности.В марте сдал СГ, но уже в Альянс клиник,т.к только там делают по нормам ВОЗ.Уролог снова прописал витаминки и спермаплант для улучшения СГ.

Но вот дошла проблема и до меня.на очередной фоликулометрии обнаружили сактосальпинкс под вопросом.побежала к Давидян, выписала мне свечки с Ихтиолом и Индометацином., а так же тампоны с Левомеколем вагинально.пришла на 23 ДЦ. шарик с водой уменьшился чуть-чуть в размерах, но все равно присутствует.....Б опять не наступила, и вот я пошла на новый цикл..

Записалась уже на Понедельник к Яниной в Инвитро. пусть смотрит меня...хочу сама на лапару, т.к грешу на трубы и может из за этого не получается беременность.т.к был аднексит в мае прошлого года...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina173, привет, приятно познакомиться, ты трубы не проверяла другим способом?гсг?я делала лапару 7 месяцев назад, но результатов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет другими способами не делала, мне сказали,что вроде как нет смыслап тратить деньги на ГСГ (гистеросальпингография) и идти сразу на лапараскопию т.к были воспалительные процессы, была хламидия и раз появилась жидкость какая-то в трубе в этом цикле,то надо идти сразу на лапару.

Мы еще СГ подтягиваем, но в понедельник у Яниной буду сама проситься на лапару, пусть дает направления на анализы и в бой...

Изменено пользователем Nina173
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina173, мне что понравилось в бсмп, я никакие анализы до лапары не сдавала, просто взяла направление и все взяли у меня на месте

операция обошлась в 10 тысяч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//,  вот я тоже хочу,чтобы все анализы у меня взяли в самой больнице,буду договариваться либо в Областной,либо в БСМП.и там и там есть знакомые,но родители говорят,что лучше в областной.там какая то хирург гинеколог-ювелир и знакомая маминой подруги.посмотрим,что Янина скажет,Давидян мне говорила,что Лапароскопию и ГСГ (гистеросальпингография) рано делать.а сколько ждать???!!мы 1,5 года пытаемся.и говорила,якобы раствор для ГСГ очень плохо влияет на усики в трубах.типа слипаются после контрастного раствора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в БСМП сейчас ремонт и очень ограниченно с местами

если в Областной речь про Дворникову,то я бы не советовала

ПРо ГСГ (гистеросальпингография) и раствор.......я сама была на распутье в свое время ГСГ или лапара,выбрала первое,нисколько не жалею....если бы тогда выбрала лапару для проверки труб,наверняка сейчас перенесла бы уже две операции.....а так одна...поэтому всегда придерживалась мнения,что разреться всегда успеется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, привет :Hello: , располагайся у на с тут хорошо :D , чем можем поможем. Хочу сказать на счет того что рано, мне тоже так говорили и вот прошло 10 лет и уже практически поздно, так что Нина не слушай и не жди, занимайся своим здоровьем, пока причину найдут и вылечат, может не один год пройти. Я тебя не пугаю :P , просто это реалии нашей медицины. Я вот себя корю за то что слушала, мне говорили расслабься все само получится когда придет время, успеешь, полечи то, полечи сё и ничего конкретного. Может у кого-то так и получается, но кажется это не про меня, пока не возьмешь все в свои руки... :bat:

 

Сактосальпинкс это наверное тоже что гидросальпинкс?

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!наконец-то нашла в почте свой пароль на сайте и смогу отписаться!сегодня 3-й день после лапороскопия. Швы сняли!к вечеру сегодня темпер.поднялась,а так более менее нормально все.ну еще между ребер тяжесть висит...надеюсь,что завтра выпишут,хотя должны в субботу!записалась уже на завтра к Волковой,так что очень надеюсь на выписку!вот что в моем протоколе:мультикистозный яичник,хронический двусторонний сальпингит с деформацией маточных труб-ремиссия!врач сказал,надежда есть,хирург посоветовал санаторий!

Изменено пользователем бонифаций27
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хирург посоветовал санаторий!

очень классная вещь после операции...советую Бакирово с их грязями

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  у меня в БСМП крестный зав отделением кардио хирургии,так что думаю если надо,места найдут.а в областной нет не ДВОРНИКОВА,она мою свекровь 5 лет назад изуродовала,шов сделала как на покойнике,на весь живот,в прошлом году ложилась специально в областную к хирургу Кириллу(парень молодой,фамилии не помню)он ей шов убирал и делал пластику шва(и убрал даже маленький животик в этой операции) сказали какая то гинеколог-татарка(вот она ювелир и очень хорошая гинеколог)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,неужели реально санаторий может помочь!!!!отпуск в августе, надо будет выкроить недельку и на санаторий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, вот именно поэтому и буду проситься сама на проверку труб.и именно из за этого решила сменить Гиню.потому что не виду смысла тянуть и пить легкие таблетки из травок.

 

Нина, привет :Hello: , располагайся у на с тут хорошо :D , чем можем поможем. Хочу сказать на счет того что рано, мне тоже так говорили и вот прошло 10 лет и уже практически поздно, так что Нина не слушай и не жди, занимайся своим здоровьем, пока причину найдут и вылечат, может не один год пройти. Я тебя не пугаю :P , просто это реалии нашей медицины. Я вот себя корю за то что слушала, мне говорили расслабься все само получится когда придет время, успеешь, полечи то, полечи сё и ничего конкретного. Может у кого-то так и получается, но кажется это не про меня, пока не возьмешь все в свои руки... :bat:

 

Сактосальпинкс это наверное тоже что гидросальпинкс?

Я читала в интернете и поняла,что это одно и то же,но на узи поставили под вопросом именно Сактосальпинкс,и после приема свечей шарик с водичкой чуть чуть уменьшился в размерах, и читала,что при нем нельзя делать ГСГ (гистеросальпингография)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что в моем протоколе:мультикистозный яичник,хронический двусторонний сальпингит с деформацией маточных труб-ремиссия!

Настя, это что значит они выздоровели сами? А если они уже деформировались, они что могут вернуться в нормальное состояние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как мне хирург рассказал:под воздействием сальпингита трубы и деформировались,во время лапороскопия они их выпрямили,но отчего сальпингит замер не сказали,кстати,нужно будет уточнить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, понимаю, что все индивидуально, у меня двусторонний сальпингоофорит, прошло 7 месяцев и ничего...короче на естеств, не надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), у меня в БСМП крестный зав отделением кардио хирургии,так что думаю если надо,места найдут

это хорошо и здорово

на самом деле писала для всех,так к сведению...

сказали какая то гинеколог-татарка(вот она ювелир и очень хорошая гинеколог)

вот про нее мне тоже в 2010 говорили,но я все же БСМП выбрала

Блин,неужели реально санаторий может помочь!!!!отпуск в августе, надо будет выкроить недельку и на санаторий!

недельки мало!!!!КУрс

нужен от 10 дней....ну не знаю,совпадение или нет, но спаек на УЗИ после лечения не видят до сих пор.....+ заБ я на второй цикл)))

НО, я брала много процедур,много доп.процедур

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  ты написала,что если бы согласилась на лапару,то было бы 2 операции.я не поняла только почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nina173, ну первая операция была бы просто по проверке труб вместо гсг

А вторая была бы наверняка из за той же кисты, которую я удаляла, потому как план дальнейший не поменялся бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, понимаю, что все индивидуально, у меня двусторонний сальпингоофорит, прошло 7 месяцев и ничего...короче на естеств, не надеюсь

я ,если честно,тоже не питаю пустых надежд!с мужем решили,что немного отдохну от этой лапоры и будем готовиться к эко.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Добрый день, :Hello: примите меня к себе в домик?

Не много о себе, деток нет, стаж бесплодия 7 лет, и все эти 7 лет хождения по врачам, чего только не пройдено в итоге на данный момент, удалены обе трубы (Хр 2-ух сторонний сальпингит) после удаления труб, ЭКО-ИКСИ в Казани у Нуриевых увы пролет, снова начала собирать доки на квоту, и вот я в протоколе по квоте в Альянсе у Ладягиной Е.В., сегодня 5 день стимуляции. Доктором я довольна, надеюсь у нас с ней все получится.

Девочки кто еще в начале пути за деткой, от всего сердца желаю, пусть он будет не долгим, а главное успешным, и каждая испытает счастье материнства.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", привет!!!! Хоть бы всё получилось в этот раз :aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", привет!удачи огромной!кто у тебя врач был в казани?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, заходи, располагайся :embrace: Расскажи как долго квоту ждала? А в Казани только одна попытка была, крио не было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", держим кулаки крепко,чтоб все в этот раз получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...