Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

решили, если гидрос всё-таки будет подозреваться и после лечения, то в протокол на сбор клеток, потом удаление трубы, а потом крио :(

Чтобы яичники не тревожить лапарой до ЭКО?

 

Когда мужу нужно было мужское УЗи нам Белый советовал Байрошевскую в САНТЭ. Таня недавно писала, что не в восторге осталась от УЗИ у неё. Так что смотри сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланка муж делал у Ярмушева узи мошонки.Белого узи тогда устроило.

Изменено пользователем Milay-mila
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали в Академии у Логиновой, говорят вроде тоже хороший узист, раньше она еще и в областной делала (сейчас не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, да, чтобы яичники не задели. работает только правый и гидрос как раз там подозревается.

Вот, Байрошевскую значит мне советовала Т.Е. Я бы съездила к Ильгачеву, но меня с работы не отпустят, а он только по будням принимает и до 15.00 всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, мне Байрошевская не понравилась, смотри сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вы писали про Семину в мц Поликлиника,она смотрит брюшную полость всю да?

хочу мужа записать,болит левый бок,непонятно что.

а гастроэнтеролога путного посоветуйте тоже!

смотрит

гастроэнтеролога я бы Тищенко посоветовала,он в госпитале ветеранов принимает

Миланка муж делал у Ярмушева узи мошонки.

и мой тоже

Т.Е. сказала на этой стороне можно сходить на узи в Сантэ, но вот фамилию узиста забыла, кто-нибудь в курсе, кто там хорош?

там много неплохих,кстати - Гумерова,Баканова,Григорьев...смотря что ты хочешь смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), я так понимаю, мне нужно нормальное оборудование и профессиональный взгляд. буду смотреть гидрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, а к ярмушеву не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), только если он принимает на выходных, попробую узнать. по будням на ту сторону мне никак не доехать - не отпускают с работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), только если он принимает на выходных, попробую узнать. по будням на ту сторону мне никак не доехать - не отпускают с работы.

он и в выходные работает.до19
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

значит после лечения попробую к нему сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Я вчера выпила Дюфалак часов так в 9 вечера!В час ночи меня пронесло чуть не умерла вся пропотела!Утром встала живот как мячик вздулся и болел!!немного поела выпила Био МАX!Выпила пол стакана чай ромашки!И в 15:30 меня накрыло !как начало меня трести от всех запахов тошнит я чуть не умерла вся вспотела живот болит пошла в туалет немного покак.И давай блювать!Девочки что это было!Может кто то из ваз через это проходил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Девочки расскажите мне балбесу, как на своей страничке, где обзор интересную информацию сохранять, никак у меня что-то не получается :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988, мне совсем лактулоза не подходит,эффект тот же,что и у тебя....

LiLiya88, Ульянка 37, нужно зайти в Настройки,там данные профиля "Редактировать страницу обо мне"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), Спасибо!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLiya88, как дела?

у нас скоро казань, почти все анализы сдали, скажи, а где спермограмму сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, хорошо, вчера начали стимуляцию Гоналом, надеемся что все получится! Ой молодцы какие, вы уже записались? Мы в Альянсе сдавали, ( мужу понравилось, в плане обстановки и что никто не мешал :D , после госучреждений и академии и результаты хоть достоверные) Вы сейчас уже в Ульяновске отдыхаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

подскажите, мне выписали антибиотики от аднексита и гидроса. хотела сегодня начать колоть, но заболела - температура, горло, ломит всё тело. можно колоть, сердце не откажет?) или лучше сначала вылечиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLiya88, мы отдыхаем, только муж уже 3 мая уезжает, вот теперь про заморозку думаю, не пойму спермонрамму нужно отдельно сдавать или нет, задала вопрос на сайте, через неделю на консульиацию поедем, пока все анализы в норме, сегодня все муж сдал, сегодня и монстры приперлись, в четверг гормоеы сдам и со всем своим скарбом поедем в казань.

 

LiLiya88, удачи огромнейшей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, да, чтобы яичники не задели. работает только правый и гидрос как раз там подозревается.

Вот, Байрошевскую значит мне советовала Т.Е. Я бы съездила к Ильгачеву, но меня с работы не отпустят, а он только по будням принимает и до 15.00 всего.

У ильгачева бывают рабочие субботы. Я вот 5го апреля у него была. И будни до 6 тоже бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланка, даже не знаю :I_do_not: Может погодить, подлечиться сначала, а потом уж и укольчики поделать

Девочки кто про генетика спрашивал на Сурова? Была я у нее, женщина строгая конечно, но не так уж чтобы прям :Laie_: На мои вопросы ответила, правда у меня их было не много :smilie_girl_089: Кариотип мой сказала в норме, справку выписала, где мне надо тоже написала без проблем. Еще на листочке рекомендации написала, телефон и пожелала удачи, чтобы все у нас получилось, уже мягко по-домашнему так сказать :love: Не знаю что еще написать

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланка, сначала лучше выздороветь!!!

Изменено пользователем //Т@шк@беременяшк@//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Я вчера выпила Дюфалак часов так в 9 вечера!В час ночи меня пронесло чуть не умерла вся пропотела!Утром встала живот как мячик вздулся и болел!!немного поела выпила Био МАX!Выпила пол стакана чай ромашки!И в 15:30 меня накрыло !как начало меня трести от всех запахов тошнит я чуть не умерла вся вспотела живот болит пошла в туалет немного покак.И давай блювать!Девочки что это было!Может кто то из ваз через это проходил!

Точно, точно у беременных так бывает ))))))) ттт .

у тебя уже :day_x: , тестики еще не мочила? Удачи тебе. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки у меня завтра пункция, подержите за меня кулачки, что то переживаю, как все пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...