Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

"Анечка", удачи огромной преогромной!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, "Анечка" Держу за Вас кулачки , хоть бы все получилось!!! :kulachki: И Удачи огромной преогромной!!! :aistbp:

Изменено пользователем LiLiya88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, держи на пункцию :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", спасибо, одно только беспокоит, что у антона, у мужа моего, много родственников и свекровь рассказала всем сестрам, вчера тетка с самарской области приехала, она тоже все знает,, я немного расстроенная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, забей. это никого не касается, кроме вас с мужем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, просто сглаз штука сильная, нам и так завидуют...

хотя никто на север не хочет на заработки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", спасибо, одно только беспокоит, что у антона, у мужа моего, много родственников и свекровь рассказала всем сестрам, вчера тетка с самарской области приехала, она тоже все знает,, я немного расстроенная

Вот поэтому мы перестали говорить даже родителям что у нас и как. Просто говорим продолжаем лечиться. На самом деле сложно понять нас тем, кто не прочувствовал проблему "на себе".

 

Я бы на вашем месте придумала что на лечение просто какое-то едешь и не посвящать в подробности. Надо и всё. И так волнуешься, так ещё спрашивать будут как там. Неее...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", Дай Бог, чтобы все прошло хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", спасибо, одно только беспокоит, что у антона, у мужа моего, много родственников и свекровь рассказала всем сестрам, вчера тетка с самарской области приехала, она тоже все знает,, я немного расстроенная

 

Ой как я тебя понимаю, в первое мое эко, свекровь была в курсе, и не только она, и когда я узнала, что пролет, тяжелее было еще от того, что придется еще кого то расстраивать, как буд то я кому то чего то должна, поэтому в этот раз из близких и родных ни кто не знает, что мы сейчас в протоколе.

Ты отпусти ситуацию, не накручивай, ведь знают уже и с этим ни чего не поделаешь, а если будут расспрашивать, ты тактично намекни, что не желаешь разговаривать на эту тему. Действительно это касается только вас с мужем.

 

Девочки и спасибо вам большое за пожелания))) :kiss1:

 

LiLiya88 удачи тебе в протоколе. :udachi:

 

"Анечка", Дай Бог, чтобы все прошло хорошо!

Настя спасибо.

У тебя как дела в санаторий решила ехать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня завтра пункция, подержите за меня кулачки, что то переживаю, как все пройдет.

пусть все пройдет от и до удачно!!!! И обязательно с результатом!!!

//Т@шк@беременяшк@//, и вам удачи. И ни о ком из своего окружения не думай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть все пройдет от и до удачно!!!! И обязательно с результатом!!!

 

Спасибочки :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", Дай Бог, чтобы все прошло хорошо!

Настя, как у тебя дела? Что врач сказала?

 

Девочки, помогите :applause: может кто знает где спермограму в субботу можно сдать? Ото мужу трудно с работы отпроситься, так то мы в Академию всегда сдавали по будням, я баночку возила из дома. Мне уж тоже отпрашиваться не хочется и так последние два месяца то и дело убегаю. В Альянс клиник не довезу, время много уйдет :bye2: , а он не поедет туда

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,так ведь уговор был с мужем никому не говорить, он взял и маме своей сказал, а у нее 8 сестер и 1 брат, вот теперь все знают, я стараюсь не думать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна

В ВМ клиник попробуй записаться, может у них по субботам можно, но к ним нужно заранее звонить записываться, а почему муж не хочет в Альянс ехать, а что в Академии по субботам нельзя этот анализ сдать, или как вариант перед работай забежать баночку занести в туже Академию например, до субботы есть время можно еще попробовать вариант найти.

 

девчонки,так ведь уговор был с мужем никому не говорить, он взял и маме своей сказал, а у нее 8 сестер и 1 брат, вот теперь все знают, я стараюсь не думать....

Ташечка вот и не думай, и на мужа не обижайся, ну сказал и сказал, у тебя на аватарке такая пусечка симпатяшная пусть и у вас такая же будет в ближайшем будущем.

 

Это что же на бесплодие в наше время так влияет не ужели экология, ГМО и всему такое подобное вон люди раньше плодовитые были, по 10 детей в семье и не хухры мухры :girl_wacko: ))))) а мы одного зачать не можем. :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, а в "Поликлиннике" на Телецентре которая, может, тоже можно спермограмму сдать в субботу!?Хирург посмотрел меня, сказал, что жидкость скопилась, обещал все убрать, когда швы снимать будут (завтра!)

 

"Анечка", нет не решилась! с четверга на работу выхожу! В отпуск пойдем только в августе, а там уже целенаправленно будем заниматься подготовкой к ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ань, вот и ищу варианты.

В ВМ клиник звонила, можно сдать только понед-пятница, НО должно быть направление от их уролога , вишь что придумали :Crazy: Ну и ладно, все равно там в субботу не принимают.

В Академии тоже только с понедельника по пятницу.

В Поликлинику завтра позвоню, а там все как положено делают? Типа как в Академии?

В Альянс не хотим потому что мужу отпрашиваться с работы оооооооооочень проблемно, он в Академию то не отпрашивается, а до Альянса час езды на маршрутке, да там время, да обратно ехать :26_obmorok: На крайняк опять мне отпрашиваться в будний день и везти в Академию самой :girl_hospital: Ох уволят меня с работы :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Поликлинику завтра позвоню, а там все как положено делают? Типа как в Академии?

 

Я не буду утверждать как делают спермограмму в поликлинике у телецентра, но скорее всего не так как в Академии, да и вопрос куда вам нужна спермограмма? Если квоту оформляете подойдет, у меня муж сдавал на Кирова в женской консультации 150 руб стоит конечно там показатели как у бычка племенного)))) нарисуют как положено, ее там особо и не паряться обследовать, муж в машине сделает дело, я отношу мне лаборант погуляйте минут 20, через это время прихожу уже готовый результат.

Сдавали развернутую, в Казани и в Альянсе с мар тестом и близко нет тех результатов, что пишут в поликлинике, вот не знаю теперь, у нас в квоту по ОМС только ЭКО входит, т.к трубный фактор, а судя по спермограмме в Альянсе скорее всего будет требоваться еще и ИКСИ, всю неделю орехами кормила, завтра будет более понятней нужно ли ИКСИ или же сами спермики оплодотворят яйцеклетки.

 

"Анечка", нет не решилась! с четверга на работу выхожу! В отпуск пойдем только в августе, а там уже целенаправленно будем заниматься подготовкой к ЭКО

Вот и правильно, там уже будете с врачом обсуждать, что да как лучше в вашем случае, сейчас смысл деньги кидать, они еще пригодятся, Успехов вам. :aistbp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кирова мы тоже делали, да там еще те результаты :hohot: Нет, нам к ЭКО нужно, прошли курс лечения теперь проверить нужно помогло или нет, последний раз сдавали в другом городе в клинике ЭКО. Через недельку на прием поеду, нужно чтобы у меня уже были на руках готовые анализы.

Изменено пользователем Ульянка 37
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кирова мы тоже делали, да там еще те результаты :hohot: Нет, нам к ЭКО нужно, прошли курс лечения теперь проверить нужно помогло или нет, последний раз сдавали в другом городе в клинике ЭКО. Через недельку на прием поеду, нужно чтобы у меня уже были на руках готовые анализы.

Тогда не стоит доверять местным поликлиникам, думаю будет не достоверный результат, что ж придется тогда еще раз отпроситься с работы, и в Академию сходить куда деваться.

Какой то у них маркетинг не понятный, у частных клиник, наоборот должны делать как удобно людям, за наши то деньги, понятное дело, что большому числу населения в субботу было бы гораздо удобней.

Ульян удачи тебе прибольшушей. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А что за город и Клиника если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите :applause: может кто знает где спермограму в субботу можно сдать? Ото мужу трудно с работы отпроситься, так то мы в Академию всегда сдавали по будням, я баночку возила из дома. Мне уж тоже отпрашиваться не хочется и так последние два месяца то и дело убегаю. В Альянс клиник не довезу, время много уйдет :bye2: , а он не поедет туда

вот честно, я кроме как в Альянс никуда бы не поехала для СГ (ну не я, а мужа бы не отправила))))

поясняю...

какой смысл в СГ не по ВОЗ?

я не могу понять...

если все репродуктологи и андрологи смотрят ВОЗ, то что дает СГ не по ВОЗ

лечение того,чего не надо лечить

или не лечение того,что лечить стоит

+ МАР-тест делают только в АК

Это что же на бесплодие в наше время так влияет не ужели экология, ГМО и всему такое подобное вон люди раньше плодовитые были, по 10 детей в семье и не хухры мухры :girl_wacko: ))))) а мы одного зачать не можем. :aaa:

и экология,и питание, и образ жизни, малоподвижный, с вредными привычками...

сюда же у меня вопрос...откуда столько детских болезней, столько ДЦП,столько рака среди деток, столько детей-аутистов.....

все от одного ИМХО-питание и экология...и проблемы с нашим здоровьем, в том числе и бесплодие, и среди взрослого населения молодеют сердечно-сосудистые заболевания и онкология....и проблемы с невынашиванием...и проблемы детских болезней(((

 

так человечество платится за блага цивилизации....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите де в Ульяновске можно сделать ГСГ (гистеросальпингография)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олала, на сурова точно можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите де в Ульяновске можно сделать ГСГ?

Я на Сурова 2 недели назад делала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите де в Ульяновске можно сделать ГСГ?

привет! Я делала на Лихачева в Медсанчасти, но туда не советую никому :this_1: Девочки подтянутся еще подскажут :smilie_girl_089:

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...