Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

звоню, всегда отвечает :good:

О, это круто :good: теперь точно к ней хочу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже выбирала-выбирала между Волковой и Яниной. И в один прекрасный день решила просто позвонить в регистратуру и узнать,кто будет в этот день во вторую, к той и пойти после работы))))))))) Оказалось Волкова, пока не жалею....... А то,что по телефону можно уточнить,это на самом деле,я уже три раза ей вопросы задавала так,ну не мотаться же мне к ней с Севера, все подробно объяснили по полочкам,что и как нужно делать))))))) Главное,чтоб результат был.....................((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, а я у Волковой стестнялась спросить телефон. Она тебе сама дала? Или ты просила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, а я у Волковой стестнялась спросить телефон. Она тебе сама дала? Или ты просила?

Там у них есть в кабинете телефон, звонишь в ее смену,берет обычно медсестра, если она не может ответить на вопрос,трубку берет Волкова.......

 

Девочки,помогите. Сдала на 3 дц. ЛГ-58,3(норма в ф.ф.-до 10,5), ФСГ-14,8 (норма в ф.ф.-до 12), эстрадиол-0,12(норма в ф.ф.-от 0,14). Что со мной? Это лечится? И возможно ли наступление беременности с такой "красотой"? Может, кто сталкивался с такими показателями? На УЗИ только через неделю, к врачу в конце цикла,после сдачи прогестерона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, у меня ЛГ был завышен всегда: это признак СПКЯ. Завышенный ЛГ - забивает овуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, напиши пожалуйста номер телефона :giverose: можно в личку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka жду// ,написала телефон в личку. )))) Удачки в планировании. Пусть у нас у всех все получится))))))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, Тебе тоже желаю того же! Волкова - хороший специалист, сейчас вот соберешь все анализы, тебе поставит точный диагноз и назначит нужное лечение, и все будет!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне видимо не судьба пока к Яниной попасть... она в отпуск ушла :pardon:

 

Фианка, а ты не будешь больше пить Диане!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне видимо не судьба пока к Яниной попасть... она в отпуск ушла :pardon:

 

Resni4ka,а почему к Волковой не хочешь? Или ты уже у Яниной проходишь обследование?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resni4ka, ну она не надолго на пару недель, она летом уже основную часть отгуляла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, просто к Волковой ходят те,кто планирует... а я еще не планирую, просто слежу за своим организмом ;)

 

yulka_mamulka, ну это хорошо :) хотя... это даже к лучшему... меня ничего не беспокоит.. нечего просто так врачей отвлекать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фианка, а что же ты ей до этого не говорила,что планировать собираешься? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Не была сто лет - смотрю, у всех изменения. Хорошие вроде:) Фианка, ну наконец-то! Тебе-то точно нужен второй и уже давно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мне почему-то даже через монитор ясно, что ты рождена быть МАМОЙ. Как-то так...Дочь сегодня сама на диван залезла, теперь летать с него будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :) давно не была.. Как у всех дела??

Как там ульяновск живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я сходила наконец к Волковой в первый раз! Очень она мне понравилась, почти час я у нее была! что только она у меня не спросила... ;) Кучу анализов назначила...Не то что у Синициной, я к ней хоть и платно ходила, но там все как-то быстрее-быстрее, не успеешь зайти, уже выходишь.. и анализы я чуть ли не сама себе назначала..

Теперь жду новый цикл, чтобы сдавать все назначенные анализы! Еще мужа надо как-то на спермограмму уговорить :cray: ни в какую не хочет сам идти сдавать прямо в больнице...Только дома, а мне потом вези..

Очень надеюсь я на Волкову!!! Пусть она нам поможет!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puziko//, Я тоже у Волковой, и тоже довольная :grin:

Мой тоже не хотел в больнице, они все такие мужчины :grin: Им психологически кажется, что все будут смотреть на него и смеяться. Я привозила баночку, все было хорошо!

Желаю - хороших анализов и главное, быстрых результатов!

 

Девочки подскажите, а где вы тесты покупаете? У нас в аптеках только Эви и Фрау-дорогие. В Москве в каждой аптеке полно дешевых тестов по 7-12руб. У нас есть такие???

И наоборот, дорогие типа Клеар Блю, есть?

Спасибо заранее(я не местная, в Ульяновске год живу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka жду//, недорогие тесты есть в аптеке, которая находится в 6 пол-ке на Авиастроителей, как раз они стоят где-то рублей 8-10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resni4ka, СПАСИБО, аптека прямо в поликлинике находится? Надо будет заехать купить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka жду//, спасибо за пожелания :D И Вам тоже скорейших двух полосочек на всех купленных тестах :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puziko//, я тоже у Волковой, в первый прием была 1 час 12 минут (засекал муж,томившийся в корридоре))))))), во вторник пойду со всей кучей сданных анализов)))) а мы СГ в академии сдавали по ее направлению, вместе с МАР-тестом. А какие она тебе назначила анализы? я так,чтоб сравнить со своими болячками....

zorka жду//, я знаю в центре, в аптеке,которая напротив пятачка,там есть по 12 руб тесты, а Клеар Блю на Карла Маркса в Имплозии,которая на углу напротив торговых рядов (ок.350 руб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, спасибо большущее!!!!!!!!!!

Девочки, желаю всем нам быстрых результатов!

Мы СГ тоже в Академии сдавали. а мой визит первый длился более полутора часов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka жду//, да, прямо в поликлинике аптека. Как заходишь, иди направо до конца и упрешься в нее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Федерации старая аптека есть, там тоже дешевые тесты бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...