Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Все привет, очень рада за Ляйсян, пусть скорее поправляется и больше ни что не омрачает радости от беременности.

Про спермограмму.

По результатам спермограммы, что делали в КН у нас была лучше чем в Альянсе, а после обработки т.е перед этим ЭКО мы вошли в норму даже в очень хорошие пределы, и нам делали ЭКО, а вот в Казани наоборот ЭКО + ИКСИ.

У Нас даже Мар тест с 98 % после обработки стал 10% я конечно офигела от таких результатов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань у вас а+в есть, и с показатель есть. может без икси обойдется. конечно для того, чтоб заБ самой плохо, а для эко нормально.

у нас только с показатель был всего 15%,и общий объем 18 ,Старостина сказала не переживать, для 10 клеточек (в среднем ) 10спермиков хороших будет )

 

пусть муж покушает белковую пищу. улучшает сперму (качество, подвижность ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, пьет спермаплант, завтра если все будет хорошо, замораживать будем сперму, просто до этого в академии сдавали результаты очень хорошие!

 

Девчоночки, пришел амг 5,15 думаю это нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", как себя чувствуешь?

Ташечка спасибо все хорошо, вся в ожидании, симптомов ни каких, только грудь и соски чувствительные но это от гормонов.

 

Девчоночки, пришел амг 5,15 думаю это нормально!

Отличный результат, все у вас будет хорошо, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", хоть бы хоть все у тебя получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, в академии не по нормам воз делают мы когда в др. месте сдавали, тоже были даже подвижные, а на деле... (

 

Все хорошо будет, все мы из КН приезжаем с малышами) и ты не будешь исключением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, мы сдавали в альянсе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, мы сдавали в альянсе!

поняла, что в альянсе. ты же писала, что до этого как то в академии сдавали. и показатели ухудшелись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, удачной вам поездки завтра!!!! СГ для ЭКО очень даже ничего у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привеееет!!!читала вас каждый день,та вот ответить никак - тел не пускает на страничку, а комп не работал.

 

Анечка, Зина, удочи вам, девочки!!!!

 

Танюша, и тебе удачи в КАзани.

 

Всё обязательно случится ;).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, :reverans::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера.

Девочки у меня такой вопросик, может кто подскажет, хочу завтра по своей инициативе сдать кровь на гормоны, прогестерон, эстрадиол, и вот думаю, утрик нужно будет утром вставлять перед сдачей анализа, вдруг прогестерон будет не информативен?

И еще вопрос почему кому то назначают сдавать Д-димер, а кому то только прогестерон с эстрадиолом? Сдать ли мне тоже завтра д-димер :think1:

 

 

Анечка, Зина, удочи вам, девочки!!!!

Всё обязательно случится ;).

Спасибо)))))

 

Ташечкабеременяшечка, с аватаркой тебя, пусть она принесет тебе удачи в предстоящем протоколе, и аист доставит удачу в твою дверь. :udachi::aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", Утрожестан ставь,как раз и посмотришь,какой уровень он держит

у тебя сейчас какой ДПО?

я вот в прошлый раз ничего из гемостаза не мониторила, а наверное,надо было...

обычно сначала обожгуться, а потом назначают...это про меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", Утрожестан ставь,как раз и посмотришь,какой уровень он держит

у тебя сейчас какой ДПО?

я вот в прошлый раз ничего из гемостаза не мониторила, а наверное,надо было...

обычно сначала обожгуться, а потом назначают...это про меня

Марьям спасибо моя хорошая за быстрый ответ так и сделаю, 16 была пункция, 19 подсадка, мне подсаживали 2 трех дневочки отличного качества, получается сегодня 5 дпп моих малявочек. Мне так то тоже ни чего не назначили, очень мало таких врачей кто назначает мониторить гормоны, я вот решила перестраховаться.

 

Ой извини не правильно твой ник написала :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", ага,ну на 6-7 ДПП достаточно будет пока прогестерона и эстрадиола, посмотреть,что с поддержкой. Остальное я бы на потом оставила

 

Ой извини не правильно твой ник написала :confusion:

ничего,все нормально. Так тоже можно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня у Т.Е. была. Посмотрели по узи. О была, хоть это радует, но эндометрий на 24 дц 5 мм, хотя по структуре и соответствует 2ой фазе. Пока назначила кровь на афс, волчанку, мутации гемостаза, и записали меня на пайпель на 7 мая. Предлагала гистеру диагностическую, но что то мне не хочется еще раз наркоз.и так волосы дурью лезут, да и список анализоб больше, а на пайпель мне нужно только мазок на ст.чистоты обновить.

Девочки, кто-ниб.в Альянсе делал аспирацию эндометрия?как отзывы?

Маш, Я что то сегодня тормозная и сразу не спросила ее, она мне в направлении просто написала мутации гемостаза, а там же их до фига. Она тебе прям конкретно расписывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, Я что то сегодня тормозная и сразу не спросила ее, она мне в направлении просто написала мутации гемостаза, а там же их до фига. Она тебе прям конкретно расписывала?

нет,мутации гемостаза, они и в Африке мутации гемостаза, в Ситилабе они идут панелью в 12 штук, там и фолатный цикл, и мутации ПАИ-1 и пр

 

ты во сколько сегодня была? я просто тоже только от нее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первая, прям в 8)

Уверена что ты по ним цены мониторила, где дешевле получается? Карты ситилаб у меня нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, выбор невелик)

самую развернутую панель делает только СИТИлаб-12 мутаций, в Инвитро и Академии по 6 и 8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, едем домой.сегодня и плакала, не хотели брать на гистеру, соэ аж 40

не понимаю с чего, в марте был тоже прилично 28

в итоге все таки взяли.

рада, что перед протоколом сделала гистеру.

Протокол:цервикальный канал, без особенностей, полость матки не деформирована, устья мат, труб свободны.

эндометрий соответствует фазе цикла, по передней стенке пллости матки визуализируется эндометриоидный очаг, эрозированная поверхность и полиповидные разрастания.произведено выскабливание полости матки, соскоб отправлен на гистологию.

хирургический диагноз:полипоз эндометрия.эндометриоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мужу сказали сдать Общий мазок, сейчас звонила в Науку, они что-то расстерялись, предлагают бакпосев или инфекции :Crazy: Я говорю, что инфекции нам не нужны, так мы друг друга и не поняли, кому что надо. ПОДСКАЖИТЕ как это правильно называется? :applause: Я так понимаю, что это такой же мазок как у нас геникологи берут на приеме, ну обыкновенные. А как они называются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что нам обычно берут-это степень чистоты. Еще может быть бактериоскопия мазка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уль, меня тоже не поняли в науке, это бактериоскопия мазка, берут из полового члена

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...