Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Девочки, спасибо :embrace: Значит бактериоскопия это называется? Ташка, а вы в Науке сдавали?

Девули, зашла на сайт Науки, там в прайсе есть мазок на степень чистоты, но только из влагалища, уретры и шейки, т.е. это для женщин.Бактериоскопия тоже для теток по описанию. А как же с мужчинами быть?

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, хорошо,что прошла процедуру перед протоколом!

 

Ульянка 37, они может мужикам не берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где берут? Нам нужно срочно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, Инвитро, МЦ Поликлиника точно берут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка, я вот посмотрела список необходимых анализов для ЭКО для мужчин, который мне дали в Альянсе. Там вот как написано: Обследование на ХГИ (мазки!) -хламидии, уреаплазмы, микоплазмы - методом ПИФ или ПЦР; -ТРИХОМАНАДЫ, -ГОНОРЕЮ, КАНДИДОЗ - культуральным и микроскопическим методом! Может, это и у вас имеется ввиду!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем Привет! Я дома!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейсян, привет, как себя чувствуешь?

уль, мы сдавали, т.е. муж в науке вот недавно бактериоскопия мазка, недорого

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла я этот мазок :bat: Позвонила в Академию и Ситилаб, там про них знают, просвятили что это мазок на степень чистоты :JC_goody: Позвонила опять в Науку(нам там удобнее сдавать), уже другая девушка трубку взяла и про мазок на степень чистоты сказала что делают :shok9: Блин, столько нервов :popcornsmile:

Девочки, дорогие всем спасибо за участие :embrace::porukam2::bokaly:

Лейсян, рада что у тебя все хорошо. Лежи, береги малышку :22_smart:

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!Я себя чувствую нормально!Правда живот огромный.Потихоньку уменьшается!Я можно так сказать сбежала с больницы там такой дурдом !Одни суки работают!У них одно почистить и проколоть умрёшь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер.

Сдала сегодня анализы на 6 дпп трех дневок прокомментируйте пожалуйста, что то я эту ед. измерения не очень воспринимаю.

 

Прогестерон 42.900 пмоль/л мои значения

 

Реф. интервал (0,000-1084,930)

фоликул.ф 0-3,6

овуляр.пик 1,53 - 5,47

лютеин.ф. 3,02 - 66,08

постменоп. 0- 3,18

прием орал контрац. 0- 1084,93

берем 1 трим 29,6-105,6

берем 2 трим 93,8-159,0

берем 3 трим 264,3-509,0

 

Эстрадиол 833.00 пмоль/л

 

Реф интервал (0,00 - 1903,06)

фоликул.ф. 0 - 587,4

овуляр.пик 124,8 - 1468,4

лютеиновая.ф. 99,1 - 1903,06

 

Девочки помогите пожалуйста может кто сдавал в протоколе гормошки.

 

А вот какими были эти гормоны в день вступления в протокол.

Прогестерон 0,983 пмоль/л

Эстрадиол 204,00 пмоль/л

 

Что то волнуюсь у многих после переноса, прогестерон за 200, эстрадиол по 3500. откуда они такие значения берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988, поздравляю тихонечко :):girl_bye::flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейсян, поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988, гипера-переживаема!!!! Все хорошо будет!

"Анечка", в нормы ты укладываешься, пересдашь потом еще,когда ХГЧ будешь сдавать. Не обязательнв гигантские цифры же иметь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!Я себя чувствую нормально!Правда живот огромный.Потихоньку уменьшается!Я можно так сказать сбежала с больницы там такой дурдом !Одни суки работают!У них одно почистить и проколоть умрёшь!

Вот и правильно дома и стены лечат, поправляйтесь пусть все у вас будет хорошо, и что бы не слышать и не видеть вам этой больнички на протяжении всей беременности ну а потом только в род дом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошла на поправку всё хорошо! Ну всё думаю выпишут!Врачи меня вызывают в смотровую и говорят!Мы посоветовались с Москвой!Будем тебя прокалывать выкачивать жидкость я :blym: ,колоть в живот фраксипарин ,и белок систему-не бойся белок проверен там вича и гипатита нет Я :blym:! У меня анализы все хорошие!Вы согласны!Я в :blym: нет.нет и нет.Я звоню в КН .Г говорит беги оттуда пока не искалечили!Вот как-то так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988, гипера-переживаема!!!! Все хорошо будет!

"Анечка", в нормы ты укладываешься, пересдашь потом еще,когда ХГЧ будешь сдавать. Не обязательнв гигантские цифры же иметь!

Марйам спасибо большое за быстрый ответ, все это так волнительно и переживательно, как бы чего не упустить. Еще раз спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988, мне кажется, что гормошки беременные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988, эх.....доктора....

правильно по соц.сетям гуляет фраза

три категории врачей:

-от Бога

-ну с Богом

-не дай Бог

 

всем бы попадались первая категория,но их прям как вымирающий вид,пора в красную книгу заносить...

 

а У меня вот кАкадемия опять накосячила, пятый раз уже за всю мою жизнь......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошла на поправку всё хорошо! Ну всё думаю выпишут!Врачи меня вызывают в смотровую и говорят!Мы посоветовались с Москвой!Будем тебя прокалывать выкачивать жидкость я :blym: ,колоть в живот фраксипарин ,и белок систему-не бойся белок проверен там вича и гипатита нет Я :blym:! У меня анализы все хорошие!Вы согласны!Я в :blym: нет.нет и нет.Я звоню в КН .Г говорит беги оттуда пока не искалечили!Вот как-то так!

Миленькая представляю, каких страхов натерпелась, хорошо, что было с кем посоветоваться. Желаю тебе здоровья.

 

lyaisyan1988, эх.....доктора....

правильно по соц.сетям гуляет фраза

три категории врачей:

-от Бога

-ну с Богом

-не дай Бог

:D :D :D В точку. вот еще бы на лбу у них было написано, а то пока найдешь врача от бога, там уж и врач от бога не поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто принимал после лапоры Лонгидазу, подскажите!Можно ли ,принимая эти свечи, планировать продолжать! Мне что-то Волкова ничего не сказала про это,а я, конечно, не сообразила спросить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда поступила Начали там лазить!Я кричу не трогайте меня я б.Я делала тест он слабый но есть!Сделали узи нечего не показало!Они начали кричать все в один голос что ты не б. узи показало!Я говорю вы выдели моё хгч!Они нет!Вот придет хгч потом говорите б. или нет!Я бегом в этот день в науку сдала хгч! Я столько плакала они меня достали!Пришло ХГЧ 159!Я им сунула в лицо!После этого не лазили там больше!Вот так!Правда спасибо им поставили меня с помощью систем на ноги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988, мне кажется, что гормошки беременные!

Ташечка может это ты мне хотела написать, я как утопающий за доброе слово как за соломинку хватаюсь.

Ох ХГЧ покажет, дождаться бы его и не свихнуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришло ХГЧ 595!Я постараюсь забыть этот кошмар !Там еще на Этом же этаже реанимация кошмар и так плохо а мимо тебя трупов провозят!Слышно ночью бегают людей спасают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда поступила Начали там лазить!Я кричу не трогайте меня я б.Я делала тест он слабый но есть!Сделали узи нечего не показало!Они начали кричать все в один голос что ты не б. узи показало!Я говорю вы выдели моё хгч!Они нет!Вот придет хгч потом говорите б. или нет!Я бегом в этот день в науку сдала хгч! Я столько плакала они меня достали!Пришло ХГЧ 159!Я им сунула в лицо!После этого не лазили там больше!Вот так!Правда спасибо им поставили меня с помощью систем на ноги!

Ой как жутко, для них это такие мелочи и пустяки, знали бы они как достается такая беременность нам.

Злости у меня не хватает на них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто принимал после лапоры Лонгидазу, подскажите!Можно ли ,принимая эти свечи, планировать продолжать! Мне что-то Волкова ничего не сказала про это,а я, конечно, не сообразила спросить.....

я ставила,через день, вообще предохранение нужно на момент лечения ей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...